RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

11 м/c,

зап.

738мм 27%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес На северо-западе Челябинска выставили на продажу бизнес-центр с двухуровневой подземной парковкой

На северо-западе Челябинска выставили на продажу бизнес-центр с двухуровневой подземной парковкой

Заявленная стоимость делового комплекса парадоксальна

Имущество собственника-банкрота продают на торгах

Бизнес-центр Grand Vera, расположенный по адресу Молодогвардейцев, 31, выставлен на торги. Информация о коммерческом объекте появилась на одном из сайтов по продаже недвижимости. Речь идет о здании площадью около 20 000 квадратных метров. Деловой комплекс функционирует. Здание заполнено арендаторами: в нем находятся офисы лизинговых компаний, салоны цветов, студии красоты, детские развивающие центры, юридические бюро, школа вождения, фитнес-клуб, хостел, автомойка и другие организации.

Здание Grand Vera выставлено на торги. Лот включает не только нежилые помещения и земельный участок, но и коммуникации, включая газовую котельную, систему видеонаблюдения, различное оборудование. Стоимость квадратного метра в бизнес-центре Grand Vera составляет около 20 000 рублей.

Для сравнения, офисное здание на улице Свободы в центре города продается по цене 76 000 рублей за квадрат. Центральная локация при этом уступает северо-западу. Не стоит забывать о том, что центр — это проблемы с парковками и старые коммуникации. Инфраструктура бизнес-центра Grand Vera выглядит более привлекательно.

Деловой комплекс площадью около 20 000 квадратных метров функционирует
Деловой комплекс площадью около 20 000 квадратных метров функционирует
Деловой комплекс площадью около 20 000 квадратных метров функционирует
1 из 3
Деловой комплекс площадью около 20 000 квадратных метров функционирует

Объект был построен в 2014 году в густонаселенном районе с преимущественно высотной застройкой. Здание с двухуровневым паркингом на 145 автомобилей находится на перекрестке проспекта Победы и улицы Молодогвардейцев, что положительно влияет на его коммерческую привлекательность. Там новое инженерное обеспечение. Кроме того, объект имеет характерные фасадные решения и считается архитектурной доминантой для данного района Челябинска.

Удобные подъездные пути к зданию с заездами с проспекта Победы и наличие свободных парковочных площадок для автотранспорта увеличивает ликвидность объекта. Остановка общественного транспорта расположена в 50 метрах от здания, транспортное сообщение хорошее. Деловая активность в этой части северо-запада города представлена в основном торговыми объектами и офисами, расположенными на первых этажах жилых домов и в небольших отдельно стоящих зданиях. Полноценного делового комплекса в этой локации нет.

Здание Grand Vera выставлено на торги, которые проходят на площадке «Альфалот», заявки на участие принимаются до 22 декабря.

Рекламодатель: ИНН 7449014065. erid: 2SDnjbt4voz.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления