перейти к публикации

32 ответа к публикации

США ввели санкции против шести челябинских заводов: кто в списке

13 декабря 2023, 16:04
Гитлер вот не догадался санкции ввести против наших министров и директоров заводов вот и проиграл. А эти сейчас яхты и виллы как заберут заберут и конец нам. Куда только страна деньги будет девать которые вагонами вывозились на покупку всего этого добра там? Тут не СВО не переворотов в Африке не хватит чтобы все эти излишки потратить. Похоже еще Южную Америку зажгут ребятки. Чичваркин с самого начала про это говорил что они этим Путину только лучше делают.
Гость
13 декабря 2023, 16:26
А эти сейчас яхты и виллы как заберут заберут и конец нам Нам? Врагам народа...не нам
Гость
13 декабря 2023, 14:53
«Москвич» обогнал Maserati и Rolls-Royce по продажам в России
Гость
13 декабря 2023, 15:07
Качество и комфорт потому что невероятные.запах в салоне как в галамарте.пластик с такими качественными заусенками.сварные швы будто слон навалил.ммммечта
Гость
14 декабря 2023, 00:17
Гость, не мудрено, у мазератти по миру самые низкие продажи.
Гость
13 декабря 2023, 15:02
А где Навальный?
Гость
13 декабря 2023, 15:43
На передовой в батальоне Z снаряды носит.
15 декабря 2023, 16:49
По любовнице скучаешь?
Гость
13 декабря 2023, 15:14
До ЧКПЗ тротуар как уложили в 70-е до ЧКПЗ так он и лежит в ямах, с лужами и грязью там где копали траншеи. И так и будет ещё 50 лет пока его не национализируют потомки. Вся территория перед ЧКПЗ одна большая стоянка с грязью и пустырём под окнами. Мрак и тлен.
Гость
13 декабря 2023, 16:43
Вы ошиблись, это Марк Твен.
Гость
13 декабря 2023, 16:51
не гони на эффективных собственников.
Гость
13 декабря 2023, 15:02
Кто последний за яйцами?
Гость
13 декабря 2023, 15:10
Владимир владимирович сказал за ним не занимать
Гость
13 декабря 2023, 15:49
бритые?
Гость
13 декабря 2023, 16:17
лишних нет. свои надо иметь.
Гость
13 декабря 2023, 15:03
Скорую помощь нужно включить.в эту ночь 21 машина простаивает нет водителей.за 25 тыс.никто работать не хочет.
Гость
13 декабря 2023, 15:50
неужели есть такие еще зп, мне кажется ниже 50 тыс в месяц нет смысла выходить вообще на работу.
Гость
13 декабря 2023, 15:09
Да, я думаю, что с учетом уровня бардака, вороства, блата и очковтирательства на наших предприятиях, эти все санкции и не сильно усугубят их положение, они сами себя уничтожают. Всё, что как то работает, ориентировано будет на внутренний рынок. Это не будет приносить каких то средств извне. У них нет особого интереса развиваться сильно.
Гость
13 декабря 2023, 15:21
А вот и эксперты подкатили. Аналитика уровня бог.
Гость
13 декабря 2023, 15:43
Гость
13 декабря 2023, 15:43
А вот и эксперты подкатили. Аналитика уровня бог.
Ну я работал в этой сфере на известном челябинском приборостроительном предприятии. И был частью этой системы. И к сожалению или к счастью, я не являюсь ни блатным, ни участвовал в воростве, но в очковтирательстве по указанию сверху я участвовал, и в бардаке тоже крутился.
Гость
13 декабря 2023, 16:08
А как поживает американское предприятие, которое счётчики делало?
Гость
15 декабря 2023, 15:14
Да кто они такие???!! Санкции они вводят)
Гость
13 декабря 2023, 17:55
Самим - то не смешно так себя вести, кто интересно продал все названия оборонных заводов вместе с активами?
14 декабря 2023, 09:23
Дааа... Однозначно кто-то сливает данные заводов и их контрагентов. Цепочка людей, обладающих такими знаниями - тысячи человек.
Гость
13 декабря 2023, 15:09
В списке те, кому на Руси жить хорошо
Гость
13 декабря 2023, 16:09
Эти санкции вам только на пользу. Ваши яйца стали оцениваться гораздо дороже.
Гость
13 декабря 2023, 16:40
Их бомбить нужно, а не санкции объявлять
Гость
13 декабря 2023, 17:23
Кого бомбить надо ?
15 декабря 2023, 16:53
Гость
15 декабря 2023, 16:53
Кого бомбить надо ?
Провести сокращение штатов.
Гость
13 декабря 2023, 17:09
Почему американцы не хотели распределять свою помощь через советские учреждения? У них был опыт помощи голодающим России в 1891-1892 годах. У нас сейчас мало кто об этом помнит, но США и тогда активно поставляли продовольствие в нашу страну. По вине российских чиновников значительная часть американского зерна либо сгнила в портах, либо была разворована. Трудно предположить, чтобы американцы доверяли большевикам больше, чем царским чиновникам. Поэтому АРА сформировала в России собственный аппарат, разделив все голодающие регионы страны на дистрикты (округа). Центральный офис находился в Москве. Фактически это была параллельная администрация помощи, действующая независимо от советских органов власти!!
Гость
14 декабря 2023, 03:58
Красавцы
Гость
14 декабря 2023, 08:14
А У МЕНЯ В КАРМАНЕ ...И КОЛБАСА ТАМ ЖЕ ПРИПРЯТАНА.