Люблю пельмени с детства и часто захожу в заведения этой сети. На мой вкус здесь пельмени даже вкуснее чем в "Уральских пельменях", а цены существенно ниже. Сервис вполне на уровне, а вывеска может отпугнуть только не вполне адекватных. Со своей стороны патриотическую позицию владельцев одобряю и поддерживаю. А кто не хочет больше туда заходить пусть и не заходит. У нас свободная страна.
Гость
18 декабря 2023, 10:52
Видно что руководитель настоящий патриот.
Молодец.
Гость
18 декабря 2023, 10:36
Ошибку сделали назвав такими страшными названиями..странные бизнесмены раз такое придумали..не буду ходить...
Гость
18 декабря 2023, 03:50
Прикиньте такие американцы идут по Нью-Йорку и обсуждают куда им зайти перекусить в кафе Бредли или кафе Хаймарс. Или где бургеры вкуснее в кафе Апач или Хамви😂
Гость
18 декабря 2023, 03:46
Эй америкосы, бойтесь теперь нас😂
Гость
17 декабря 2023, 20:13
Что за отзывы? Блевотина, рыгаловка, ну а груз 200??? Вы в своём уме???
Гость
17 декабря 2023, 19:54
Главное в кафе и ресторанах это: кухня и обслуживание. Хотя название прежде говорит о культуре и профессионализме собственников. Особенно неприятно видеть кафе, например, Париж, а внешний вид и внутренний еле тянет на столовку.
Гость
17 декабря 2023, 16:04
Отличная идея!👍👍👏👏
А то все сидят за спинами наших ребят, которые на передовой жизни отдают, чтобы у нас тут других заморочек не было, кроме как грязью патриотический порыв облить. Если сами не в состоянии за страну постоять, так молчите уж, не позорьтесь! Пацифисты типа… Ну-ну
Молодец собственник, всё правильно сделал!
Гость
17 декабря 2023, 14:52
Это отличный показатель того, что в России патриотизм превратился в идиотизм! Видимо, скоро пельменные начнут получать названия боевых отравляющих веществ! Дескать, холопы жрите, что дают и молчите...
ну там владелец не первый раз пытается на чем-то громком хайповать. Если помните то во времена СтопГока он начинал делать продукцию - колбасу там, еще что-то с этикетками в поддержку движа. Правда забыл что там основная часть не в состоянии что-то у него прикупить и в итоге перестал. Теперь вот это
Гость
16 декабря 2023, 19:59
Искандер на заводе. Так что сотрудникам деваться некуда, а другие не пойдут.
Гость
16 декабря 2023, 19:44
Тополь М сначала подумала, что в честь Томолинки. Тюльпан нейтральное зазвание. Можно еще фото с тюльманами внутри сделать. Искандер для столовой как то ...
Гость
16 декабря 2023, 18:42
Хаа
Гость
16 декабря 2023, 18:35
Есть большая разница в кухне, особенно супы и выпечка и в пельменях, к салатам равнодушен, заметил разницу картофельное пюре на весы ставят и весы говорят. Скряги)))
Я давний поклонник сети «Патриот».
Точнее был.
Дикость какая-то.
В кафе с такими названиями мне кусок в горло не полезет, честно говоря.
Гость
16 декабря 2023, 14:56
Как интересно, обязательно зайду попробую что-нибудь.
Гость
16 декабря 2023, 14:32
Ха, фанаты таких названий скорее всего не смогут нормально пообедать в этих заведениях. Дороговато для формата обычной столовки.
Гость
16 декабря 2023, 14:26
Те что с новыми вывесками обойду стороной....
Гость
16 декабря 2023, 12:43
От одних названий тошнит.
Гость
16 декабря 2023, 11:24
Сельско-колхозный прогиб . и так вокруг все сероколючие тут еще фантазии такие!!!!!!!!11
Гость
16 декабря 2023, 11:19
Комменты пишут люди, которые не могут себе позволить Ваше качество! Вот и злятся и решили выплеснуть сюда злость, на все происходящее в мире. Это даже не ваши клиенты, не парьтесь! Продолжайте креативить!
Гость
16 декабря 2023, 11:05
Спасибо большое этой статье! Теперь все понятно стало, почему у одних качество испортилось, а у других очереди! А проплаченные боты, которые пишут "фу", "не пойду больше туда", "Тошнит" - алле! Вы там никогда и не были, потому что привыкли получать копеечные субсидии от гос-ва и экономить на всем, а работать не пробовали?
Те кто знает настоящее качество в товаре, никогда не променяет его на товар из дешевого общепита! Собственники - спасибо вам за креатив! И да, вы молодцы! А все что тут написано, так это пыль, мусор, грязь, которую вы правильно выгнали из своего дома! Вам такие клиенты не нужны! У вас уровень другой! Молодцы!
Гость
16 декабря 2023, 10:03
Все правильно сделали. А степашки сразу заныли - зачем да почему...Потому. Чтобы не забывали, в какой стране живут..А то будто амнезия у многих - живут, как ни в чем не бывало...А про тех, кто за мирной жизнью стоит, стараются даже не думать..Слабаки ...вы всегда были и будете, трусливые создания..
Гость
17 декабря 2023, 03:57
Так покажи пример и что не слабак, вперед!
Гость
16 декабря 2023, 09:57
Vic_
А скока в человеках из названных паьриотических семей в армейских рядах сами знаете где?
Гость
16 декабря 2023, 09:35
Шикарная заказная статья! Как ни крути, Тополь шикарен со всех сторон! Возможно кого-то жаба начала душить, так и появилась эта статья! Хотели видеть отток клиентов, а по факту привлекли внимание!
Гость
16 декабря 2023, 10:38
Вы вообще не понимаете, как пишутся статьи в крупных медиа
Гость
16 декабря 2023, 11:01
Гость
16 декабря 2023, 10:38
Вы вообще не понимаете, как пишутся статьи в крупных медиа
Лет 10 назад в этих пельменных бесплатно раскладывали газету писателя Проханова «Завтра».Логичное продолжение.
Гость
15 декабря 2023, 22:45
Вкусс с
Щи да каша пища наша!!!
Гость
15 декабря 2023, 22:37
Своих посетителей они теряют не из-за переименования, а из-за того, что в половине пельменных жрать невозможно то, что готовят. Раньше были шикарные торты, а сейчас дрянь маргариновая. А цены, как за хорошие торты остались.
Своих посетителей они не теряют! Вы посмотрите на их очереди в час-пик! Любой бизнес позавидует такому потоку клиентов! Названия поменяны давно! Количество клиентов не изменилось! Статься простая заказуха! Думали обидеть, а по факту сделали рекламу! Спасибо спонсорам!
Гость
15 декабря 2023, 21:18
Позорище слов нет
Гость
15 декабря 2023, 21:16
Там и до этого беляши с изжогой были
Гость
15 декабря 2023, 21:03
я просто в тихом шоке...
Гость
15 декабря 2023, 20:40
Кухонных девок все побрить сверху и в камуфляж с бецами одеть!
Достижения
Свой среди своих