RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Челябинске продали главный офис Сбербанка

29 декабря 2023, 22:09
Получается по 3 тыс. за м2?
Гость
29 декабря 2023, 22:48
серый волк, счетовод , не позорься , хоть бы калькулятор взял . 31 к за квадрат .
Гость
29 декабря 2023, 22:54
серый волк, 31000
30 декабря 2023, 05:05
Гость
30 декабря 2023, 05:05
серый волк, 31000
Недорого. 🤔
29 декабря 2023, 19:31
А что с Новочеркасском ? Утонул ?
Гость
29 декабря 2023, 19:44
Он уплыл , но обещал вернуться ( как по Карлсону,)
Гость
29 декабря 2023, 19:47
А что с Курском ? Утонул ?
Гость
29 декабря 2023, 19:48
Гость
29 декабря 2023, 19:48
Он уплыл , но обещал вернуться ( как по Карлсону,)
Десятидолларовый?
Гость
29 декабря 2023, 19:43
Куча бездельников сидели в этом сбере
Гость
30 декабря 2023, 02:37
Самое смешное, во многих отделениях не в состоянии нормально провести операции которые может провести владелец смартфона с приложением Сбербанк онлайн... Сталкивался лично... 90% опыта персонала отделений - оплата ЖКХ и выдача карт...
30 декабря 2023, 05:06
И дальше будут сидеть.
Гость
29 декабря 2023, 19:25
Мафия. Скупает на ворованные.
Гость
19 января 2024, 17:57
Ты сиди дома, критик диванный )
Гость
29 декабря 2023, 19:44
За бесценок продали!!!
Гость
29 декабря 2023, 22:51
Почему продали за такую маленькую цену?
Гость
30 декабря 2023, 10:44
За большую сумму никто брать не хотел
Гость
29 декабря 2023, 19:26
В чем смысл продать, а потом арендовать это здание?
Гость
29 декабря 2023, 19:50
Капитальный ремонт здания похоже корячится. Вот и продали его.
30 декабря 2023, 08:53
Все просто. Деньги отмывают. Арендовать всегда дороже стоит, чем иметь собственность. Продали за копейки, а арендовать будут за дорого. Часть денег с аренды пойдет новому владельцу, а часть - кому надо.
Гость
30 декабря 2023, 12:22
30 декабря 2023, 12:22
Все просто. Деньги отмывают. Арендовать всегда дороже стоит, чем иметь собственность. Продали за копейки, а арендовать будут за дорого. Часть денег с аренды пойдет новому владельцу, а часть - кому надо.
Вывод сделал экономист 80-но уровня
Гость
29 декабря 2023, 18:32
Температура в киеве днем +8 ночью +4 а нам опять мороз идет
Гость
29 декабря 2023, 18:34
Есть Бог!
Гость
30 декабря 2023, 02:51
Скоро гражданская будет. Хоть верьте хоть нет! Это 146%. Другого выхода нет.
30 декабря 2023, 05:08
Руки чешутся?
Гость
30 декабря 2023, 06:31
30 декабря 2023, 06:31
Руки чешутся?
Закончились нелояльные артисты - взялись за лояльных, они тоже закончатся - дойдет очередь до всех. И до тебя, крыса, тоже.
30 декабря 2023, 09:38
Гость
30 декабря 2023, 09:38
Закончились нелояльные артисты - взялись за лояльных, они тоже закончатся - дойдет очередь до всех. И до тебя, крыса, тоже.
Точно чешутся. Мало вам 90-х. Не нагулялись. Или не застали, молодые ещё.
Гость
29 декабря 2023, 18:29
Очередной эффективный собственник. Семейно обули винчел? Придёт время все обратно национализируем!
Гость
29 декабря 2023, 19:32
китайцы?
Гость
30 декабря 2023, 07:11
Никогда твое время не придет, бездельник и троцкист.
Гость
29 декабря 2023, 19:00
Все будет хорошо. Страна должна быть с накачанными мускулами, и уметь давать отпор любому зарвавшемуся «гегемону».
Гость
29 декабря 2023, 18:32
«Несите палатки, одеяла, еду!»: сербская оппозиция строит в столице протестный лагерь
Гость
29 декабря 2023, 18:34
а хорошее настроение як на киевщине було?
Гость
29 декабря 2023, 19:33
Здание в жилые аппартаменты переоформить, у нас новый тренд гостиница Виктория например продает под квартиры, ренновация заводских помещений на ЖК Ленина.
Гость
29 декабря 2023, 20:11
Вы про ЖК Ленина 4? Так это не реновация , а новое строительство на бывших заводских площадях
Гость
29 декабря 2023, 19:47
Сбербанк построил за 20 продал, за 200 мульонов, что изменилось? Хлеб стоил 4 руб, сейчас 40, яйцо 10, стало 100 руб. Зарплата была 23 тыс., стала 55 тыс. Почему цены растут, а зарплата нет?
30 декабря 2023, 08:51
Плохо работаете, вот зарплаты и не растут. Берите пример с Китая. Вот как нужно работать
Гость
30 декабря 2023, 08:18
Кому это интересно? Никому.
Гость
30 декабря 2023, 12:24
Ошибаешься, говоря за всех
Гость
29 декабря 2023, 18:28
Очередной передел.
Гость
29 декабря 2023, 19:05
Мог бы 2 квартиры в Сочи купить, но и это сойдет.
Гость
29 декабря 2023, 19:59
Переезжают на пр. им. В.И. Ленина, 76а
Гость
29 декабря 2023, 21:42
Хоспади.. такое здание страшное. Не удивительно, что всего два участника было.
Гость
30 декабря 2023, 02:44
Совершенно не понятно зачем Сбербанку все эти отделения... Большинство персонала не компетентны и не в состоянии провести операции доступные любому пользователю с смартфоном... Оплата ЖКХ? Выдача карт? Зачем?! Сталкивался лично, когда банальную операцию со счетами (3мин в ПО Сбербанк) выполняли час, достав запыленную бумажную инструкцию. При этом узкие специалисты, типа ДомКлик и тп сидят всего в одном - двух отделениях города
Гость
30 декабря 2023, 10:00
Странная покупка. Клюнул на то, что сбер будет продолжать арендовать. Но они для отвода глаз в условиях продажи сохранили за собой право аренды. Право. А не обязанность. На самом деле сбер планирует и дальше сокращать персонал и избавляться от офисов. В том числе и от арендованных.
Гость
30 декабря 2023, 10:03
штейнов от у корыта отогнать надо и нанять нормальную организацию где больше 2 тракторов
Гость
30 декабря 2023, 11:55
Из них 197 млн на Новогоднее разовое освещение мостовых реки Миасс.
Гость
30 декабря 2023, 17:59
А что,- и тут все украли?
Гость
29 декабря 2023, 19:24
где живете.Вы, горлопаны, или пашпаны!
31 декабря 2023, 00:28
чушпаны.
Гость
29 декабря 2023, 19:28
Зачем ему этот сарай?
31 декабря 2023, 00:29
это секрет потом увидишь и офигеешь))
Гость
29 декабря 2023, 18:34
Лидеры сербской прозападной оппозиции, несогласные с итогами муниципальных выборов, призывают своих сторонников организовать «майдан» в центре Белграда Сербская оппозиция, которая уже провела несколько громких протестных акций в столице этой стране Белграде, сдаваться не собирается. В четверг 28 декабря, в социальных сетях ее лидеры выступили с призывом к своим сторонникам: «Приносите палатки, одеяла, сумки, лампы, еду, воду и всё остальное, что нужно для лагеря! Лагерь будет состоять из нескольких зон, которые помогут нам оставаться мотивированными, будет тепло и энергично». Один из оппозиционных лидеров Никола Ристич, сообщают сербские социальные сети, сообщает, что начало обустройства протестного лагеря в центре столицы Сербии запланировано на пятницу, 29 декабря. Так что встреча нового, 2024 года в этой стране обещает быть особенно жаркой.
Гость
29 декабря 2023, 18:28
Через 10 лет навальнята пустят под откос страну, поэтому до того времени нет смысла держать активы, надо продавать, пока лопухи хоть что-то за них дают.
Гость
29 декабря 2023, 18:42
Через десять лет, не страны не банка не будет!
Гость
30 декабря 2023, 10:40
Гость
30 декабря 2023, 10:40
Через десять лет, не страны не банка не будет!
Украины, так точно... Надеюсь, 10 лет поправят хотя бы вашу орфографию...
Гость
29 декабря 2023, 19:29
"Оптимизацией портфеля недвижимости" Пора проводить во многих учреждениях, особенно касается Управлений, уж очень много дублирующих контор, прибыли ни какой, одни бюджетные расходы,