перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Верните, пожалуйста, деньги». Интервью с продавцом Wildberries, потерявшей в Шушарах товаров на 1,3 млн рублей

18 января 2024, 17:19
Смешные такие, эти "бизнесмены" и "бизнесвумены" с WB 😁 Скрин ЛК успела сделать 😁 Буду знать, что есть и такие "документы", которые имеют значение в претензионных и судебных разбирательствах 😉 Не акты сверки, с печатями и подписями от WB, не акты приёмки товара WB, не договора на хранения имущества и товара продавца (опять же с печатями и подписями)... а скрин, с таблицей из excel, где вообще нет никаких стоящих данных и эл.подписей и печатей😁
Гость
18 января 2024, 17:23
Ну так она сама накидки шьет и их же реализует, что со швеи взять? Для неё количество товара равно количеству товарных позиций.
Гость
18 января 2024, 17:24
байдена чпокайте!он виноват
Гость
18 января 2024, 17:27
какой еще договор с печатью??? какие подписи на договоре с ответ. хранением??? Ты очень , вообще, пещерный человек? Все идет через компьютер.
18 января 2024, 15:42
Вот почему продаванов с ВБ называют предпринимателями? Это же обычные бездельники, купившие подешевле в Китае, продали подороже в России.
Гость
18 января 2024, 16:08
Потому что это рыночные отношения, детка. 90% предпринимателей занимаются перепродажей, и ничего в этом плохого нет.
Гость
18 января 2024, 17:05
Гость
18 января 2024, 17:05
Потому что это рыночные отношения, детка. 90% предпринимателей занимаются перепродажей, и ничего в этом плохого нет.
Дак и хорошего тоже. Барыга должен страдать
Гость
18 января 2024, 17:15
Гость
18 января 2024, 17:15
Дак и хорошего тоже. Барыга должен страдать
Почему? Не нравится - не бери у барыг, бери напрямую в Китае, причем сам вези через границу...
Гость
18 января 2024, 13:32
Я отказался от возмещения потому у меня там ничего нет!
Гость
18 января 2024, 13:58
я трусы заказывал! где мои трусы???
Гость
18 января 2024, 14:00
на птичьем рынке бери по 130 рубл штука, у аджиков. Ношенные.
Гость
18 января 2024, 14:02
Шаровары есть - так ходи
Гость
18 января 2024, 14:27
Гость
18 января 2024, 14:27
на птичьем рынке бери по 130 рубл штука, у аджиков. Ношенные.
а че так дорого то, им цена 20 рублей максимум.
Гость
18 января 2024, 15:54
Всего то 1.3 мл это же для них копейки оборот за 1 работы
Гость
18 января 2024, 17:11
Мы больше переживали за людей...шкура кому те лечить?
Гость
18 января 2024, 17:21
Вот же только бакальчук во всех СМИ хвалилась состоянием....и тут же "откажитесь от компенсаций".... Скотство чистой воды
Гость
18 января 2024, 17:36
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки
Гость
18 января 2024, 14:04
правильно, такое скотское отношение у wb и к покупателям, и к работникам, и к продавцам, думаю никто и не подумал отдать им деньги, а это просто уловка не сентиментальных людей
Гость
18 января 2024, 13:36
Аристократ из Ялты. Торговать нужно через свой сайт или аккаунт на ВК, а не в чужеродных помойках!
Гость
18 января 2024, 14:02
Твой сайт или аккаунт знают только твои родные и близкие, а у ВБ в день 7 миллионов посетителей
Гость
18 января 2024, 14:09
значит аккаунт на ВК подходит, а аккаунт на вайлберис нет? логика чё...
Гость
18 января 2024, 14:26
Понять и простить, какую еще вам компенсацию, это пожар детки, тут форс-можор, а по документам если такое случилось, до свидание.
Гость
18 января 2024, 17:05
Форс мажор это не то что кто-то покурил и сжёг склад, а землятресение, наводнение, метеорит упал и тд
Гость
18 января 2024, 17:18
Гость
18 января 2024, 17:18
Форс мажор это не то что кто-то покурил и сжёг склад, а землятресение, наводнение, метеорит упал и тд
Он безграмотный, зачем ему объяснять
Гость
18 января 2024, 20:57
мотоциклы недавно сгорели в сервисе, как там дела, возвращают деньги владельцам?
Гость
19 января 2024, 21:51
Там ОлегЧТЗ разруливает. Там рамс..
Гость
19 января 2024, 21:59
По мотивам - ОлегЧТЗ разруливает. Там рамс..
Гость
18 января 2024, 13:44
"потому что сумма достаточно внушительная" - ха... значительная... значительная это убытки вайлберис на 11 лярдов
Гость
18 января 2024, 13:50
Теперь сравни с экономией на зарплатах работавших там "ценных специалистов"
Гость
18 января 2024, 16:12
Сейчас главная женщина с постоянно прищуренными глазами даст команду на ужесточение правил на ПВЗ и быстренько отобьют убытки за счет покупателей и простых работяг.
Гость
18 января 2024, 17:29
Заметив, при этом , что мужчины вообще медленно соображают..
Гость
18 января 2024, 19:36
Скорей бы закрылся этот магазин . Достал всех уже . Обычным интернет магазинам не дает торговать нормальным товаром .
Гость
18 января 2024, 20:22
В тридорого
Гость
18 января 2024, 16:28
Кому я должен - всех прощаю
Гость
18 января 2024, 17:09
74ка вы про каждую курицу писать будете статьи? То родить не может, то сгорело, то утонуло
Гость
18 января 2024, 17:07
1.3кк это такие копейки, что даже заморачиваться смысла нет. Ну отправь мужа-сына-брата на сво, больше отобьешь
Гость
18 января 2024, 17:27
жаль, что малый бизнес в очередной раз понес убытки из-за недобросовестности контрагента. Надеюсь ВБ проявит себя с положительной стороны и возместит потери
Гость
18 января 2024, 17:25
переживаем за людей.. Но первым делом зафиксировала остатки.. смешно так лицемерить.
Гость
18 января 2024, 17:32
Вайлдберриз начал обворовывать перевозчиков и пункты выдачи, чтобы за чужой счёт компенсировать убытки, в среднем на 80000-100000 рублей уже выставлено за какие то пропавшие вещи.
Гость
18 января 2024, 18:36
Валдберрис не так легко расстанется с деньгами, будет тянуть до последнего, сколько уже обиженных и обманутых на их счету....
Гость
18 января 2024, 20:24
Эти туники валялись там 2 года никому не нужные, а теперь за 1 день продались все считай. Можно этими шальным деньгами и кредит погасить
Гость
18 января 2024, 22:55
У этой мутной конторки даже телефонной службы поддержки нет.Все только через чат с роботом. Настолько отгородились и спрятались от людей!
Гость
18 января 2024, 14:41
И ёжику понятно, что за пару дней такой объем информации по выплатам не обработать. Определятся и поставят в известность.
Гость
18 января 2024, 20:20
Я хотела тоже работать на WB , но мои оптовики меня отговорили, сказали, что много обманов, и деньги зарабатывают в основном руководители, хорошо, что я их послушала и не стала работать на WB