RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

330 комментариев к публикации

От бывшего владельца ЧЭМК Юрия Антипова потребовали вернуть 25,8 миллиарда рублей

14 марта 2024, 17:12
от суммы...... жёстко ободрали
Гость
15 марта 2024, 11:18
Скоро к тюрьме перейдут, не долго ждать осталось
Гость
15 марта 2024, 13:00
от сумы... сума не от слова сумма. Сумой называли широкую холщовую сумку нищего, в которую собирали подаяние
14 марта 2024, 17:22
А с какого бока государство? АО простило долг.. АО не против, деньги АО..беспредел
Гость
14 марта 2024, 17:41
А ты чего, обиделся сильно? За Антипова переживаешь?
Гость
14 марта 2024, 17:53
Раньше закон обратной силы не имел, а теперь вот така клоунада. Сам себе задолжал - сам себе простил долг, все законно. Но наша власть никак не уймется, ей мало просто забрать бизнес, сейчас еще и сделки по ГК за последние 10 лет будут оспаривать.
Гость
14 марта 2024, 18:17
а налоги с прибыли и т д
14 марта 2024, 18:10
С Ходором , что-то похожее было , тоже бизнес отжали. Но тот все в политику пытался играть.
Гость
14 марта 2024, 20:20
Дырку от бублика ГП получит, а не 26млрд!
Гость
15 марта 2024, 01:21
Вы что, смеётесь что ли? Откуда у Ходора мог быть какой-то бизнес? Сами подумайте. Что думаете, просто так что ли его напарнику Невзлину и начальнику охраны дали по пожизненному? Да и сам Ходор, если вернётся в Россию, поедет на ПЛС, аж со свистом... Он же в бегах находится. Бизнес у него был...)
15 марта 2024, 09:37
Ну вот и настало время когда стало не важно 5 человек будут из лондона тяфкать или 505 )))) Пусть присоединяется к Ходору, Чичваркину и компании, теперь плевать, потоки больше не потоки. Гойда.
14 марта 2024, 16:59
"...взыскать 25,8 миллиарда рублей с Антипова и членов его семьи". Прикольно, отчего-то сразу вспомнился "Тихий Дон" - тема и картины раскулачивания зажиточных казаков. История по спирали?! Неа, в России история штопором вниз, так сказать, "стремительным домкратом",
Гость
14 марта 2024, 17:36
Этот завод строили тысячи людей, а несколько человек присвоили их труд себе. Чуешь разницу?
Гость
14 марта 2024, 17:48
Гость
14 марта 2024, 17:48
Этот завод строили тысячи людей, а несколько человек присвоили их труд себе. Чуешь разницу?
Тогда этот завод нужно вернуть тем людям, которые строили, а не тем, кто привык на халяву примазываться к кому либо. Ты строил-нет, свободен
Гость
14 марта 2024, 18:09
В США суд запретил Илону Маску вывести себе из капитала компании Тесла 55 млрд. долларов. А потом еще и оштрафовал Теслу на 6 млрд. за попытку провернуть такой финт ушами. Но тем не менее, только "в этой стране" злые чекисты раскулачивают бедных предпринимателей, и прочие истории "штопором вниз")) Учимся у лучших демократий, чего вам не нравится?
прикольно, а за что ему прощали долг? мне за 37 копеек карточки морозили налоговая!
Гость
15 марта 2024, 01:29
Перечитайте статью ещё раз. Он работяг обирал, понимаете? Брал взаймы у АО, которым сам со своей семьёй владел, и не отдавал. Миллиардами брал и ничего, даже не поперхнулся ни разу. А сейчас это АО перешло в собственность государства, поэтому все эти займы придётся вернуть. Вот и всё. Сейчас полную ревизию будут проводить.
Гость
15 марта 2024, 08:05
Гость
15 марта 2024, 08:05
Перечитайте статью ещё раз. Он работяг обирал, понимаете? Брал взаймы у АО, которым сам со своей семьёй владел, и не отдавал. Миллиардами брал и ничего, даже не поперхнулся ни разу. А сейчас это АО перешло в собственность государства, поэтому все эти займы придётся вернуть. Вот и всё. Сейчас полную ревизию будут проводить.
Так он владелец этого АО. Был. А налоговые проверки не проводились за это время? А аудит?
Гость
15 марта 2024, 10:09
Гость
15 марта 2024, 10:09
Так он владелец этого АО. Был. А налоговые проверки не проводились за это время? А аудит?
Ну и что, что это его предприятие было? Не может просто так собственник взять и вывести деньги из предприятия. А здесь, видимо, как получалось? Предприятие брало в долг у государства, а он брал в долг у предприятия, а потом этот долг сам себе и прощал. Помимо этого исправно получал дивиденды и зарплату, наверное, тоже ему платили. Он же там всё равно кем-то числился. Но, видать, думал, что этого недостаточно для мажористой жизни. Понимаете, как делал? В банке не брал кредиты, потому что там проценты платить надо и эти кредиты отдавать. А вместо этого эти кредиты брало его предприятие, а он уже брал в долг у предприятия и с концами. Типичное жульничество. Сейчас всё это придётся вернуть предприятию. А предприятие уже ушло в руки государства. Придётся это вернуть и не только это. Начнут проверять дивиденды, на каких основаниях они выплачивались... Соответственно, всплывёт Ариант, его магазины, которые после раздела позакрывали, потому как они были убыточны. Кто покрывал эти убытки, откуда брали деньги на это покрытие. А были ли эти магазины прачечными для собственников ЧЭМК, потому что последние годы было понятно, что они не могут себя окупить... Всё будут проверять.
Гость
14 марта 2024, 16:50
Совсем решили мужика без штанов оставить ...видимо чтобы другие боялись и были начеку , что скоро за ними придут
Гость
14 марта 2024, 17:10
Гость, за всеми придут, лафа закончилась! все кто кинул государство в 90е лишиться активов!!!
14 марта 2024, 17:14
Просто Антипов начал огрызаться.А по сути в 90-е вся приватизация с нарушениями была.Только своих не трогают.
Гость
14 марта 2024, 17:24
Гость
14 марта 2024, 17:24
Гость, за всеми придут, лафа закончилась! все кто кинул государство в 90е лишиться активов!!!
Сам то веришь в этот бред? Путин только своих противников уничтожает, остальные олигархи как были в шоколаде, так и останутся.
Гость
14 марта 2024, 17:41
А почему только с Антипова? Аристов в незаконном приобретении заводов не участвовал? Ведь он отказался от этих активов всего ничего, несколько лет назад.
Гость
14 марта 2024, 18:38
Гость, тот поумнее был продал
14 марта 2024, 18:02
Ну вот теперь и посмотрим как великий бизнесмен и хозяйственник "опять начнет с нуля" и покажет свои скилы )))))) Надеюсь это из разряда первый пошел.
Гость
14 марта 2024, 18:30
197541629, да уже возраст,но всё равно быдается с государством,там на триста лет дети обеспечены,которые живут за границей
Гость
14 марта 2024, 19:04
Гость
14 марта 2024, 19:04
197541629, да уже возраст,но всё равно быдается с государством,там на триста лет дети обеспечены,которые живут за границей
Не возраст, а опыт🤣
Гость
14 марта 2024, 19:45
197541629, постановка для ваты сработала. 🤣🤣🤣
Гость
14 марта 2024, 17:31
А струков? Он пользуется народными природными ресурсами!!!
Гость
14 марта 2024, 19:14
Минфин США внес в санкционный список депутата от «Единой России», президента ЮГК и любителя спрятать имущество на 55 млн евро Константина Струкова. Правда, Минфин немного опоздал - дед-мошенник уже успел многое переписать на свою жену Струкову Людмилу.
Гость
14 марта 2024, 19:40
А с Рашникова не хотят потребовать?
Гость
14 марта 2024, 16:59
А ЦБРФ слабо национализировать? ;)
Гость
14 марта 2024, 17:05
Формально он даже президенту не подчиняется
Гость
14 марта 2024, 18:05
И?… Ну национализировали и что дальше? )))
Гость
14 марта 2024, 20:50
Гость
14 марта 2024, 20:50
Формально он даже президенту не подчиняется
Наоборот, подчиняется только президенту.
Гость
14 марта 2024, 17:24
А сколько ещё таких в Челябинске , владельцев ЖБИ и других народных заводов.
Гость
14 марта 2024, 16:54
УМИЛЯЕТ 81 копейка!?
14 марта 2024, 17:39
ага, а потом еще неустойку с этих 81 коп превратиться в 81 млн)
Гость
14 марта 2024, 21:40
Посчитали до копеечки
Гость
15 марта 2024, 16:16
15 марта 2024, 16:16
ага, а потом еще неустойку с этих 81 коп превратиться в 81 млн)
ИВAH, ну это он сколько себе дивидендов начислил, столько и забирают обоатно
Гость
14 марта 2024, 17:33
Остальные заводы когда ??? За три рубля отобрали...у народа...
Гость
14 марта 2024, 17:43
Заметьте, не к народу переходит Деньги мимо народа как всегда прошли
Гость
14 марта 2024, 20:08
И главное, прикинь - отдали не народу. О как.
Гость
15 марта 2024, 14:48
Гость
15 марта 2024, 14:48
И главное, прикинь - отдали не народу. О как.
А это как народу?
Гость
14 марта 2024, 17:38
Интересно , а Аристова будут проверять на такие же махинации??
Гость
14 марта 2024, 18:39
Гость, я думаю его уже нет ,в России
Гость
14 марта 2024, 20:39
Он лярд на Храм занёс...
Гость
14 марта 2024, 19:58
А всех остальных олигархов тоже заставят вернуть?
Гость
14 марта 2024, 22:52
Да как же, размечтался. Что он, своих корешей обижать будет?!
Гость
14 марта 2024, 17:27
А мякиша когда с харлекановым?
Гость
14 марта 2024, 19:01
А в семье Голиковой все хорошо?
Гость
14 марта 2024, 21:14
Но но, таких никто не тронет.
Гость
14 марта 2024, 21:55
Там на таможенных делах не хило живут
Гость
15 марта 2024, 12:14
та сходи на фото выставку христенко и посмотри как у нее в семье
Гость
14 марта 2024, 17:04
Отжать завод в 90-е к них с аристовым легко получилось. А теперь пришло время показать как бизнес строится на либерально-демократических принципах, когда в кармане будет пусто и получка 30 тыс. пусть завод построит на свои.
Гость
14 марта 2024, 17:18
Гость, на чнем с того, что если бы в те года это всё не ушло в частные руки, то эти предприятия в эти же 90ые закрылись бы!!! а где была поддержка государства в те года? людям на этих заводах государство зарплату платили акциями, а люди что бы выжить продавали эти акции.
Гость
14 марта 2024, 18:00
Гость
14 марта 2024, 18:00
Гость, на чнем с того, что если бы в те года это всё не ушло в частные руки, то эти предприятия в эти же 90ые закрылись бы!!! а где была поддержка государства в те года? людям на этих заводах государство зарплату платили акциями, а люди что бы выжить продавали эти акции.
Если бы у бабки был она была бы дедом.
Гость
14 марта 2024, 18:05
Там до аристава мутил еще чернобровин.
Гость
14 марта 2024, 17:14
права пословица - " от тюрьмы и от суммы не зарекайся! "
14 марта 2024, 19:05
Пусть лучше Челябинцам раздаст. всем хватит на безбедную жизнь
Гость
14 марта 2024, 19:38
Считать не ваш конек,если раздать то там буквально тысяч по 10 каждому))безбедно проживаете на них?))
Гость
14 марта 2024, 22:01
Гость
14 марта 2024, 22:01
Считать не ваш конек,если раздать то там буквально тысяч по 10 каждому))безбедно проживаете на них?))
Ну хоть что то,можешь от своих 10 отказаться в пользу меня!
Гость
15 марта 2024, 06:50
Yu'Riy, всё отнять и поделить? проходили уже это, ничем хорошим не кончилось
Гость
14 марта 2024, 17:01
а с чего бы это в АО «Урало-Сибирская металлургическая компания» Юрий Антипов брал государственные деньги в долг?
Гость
14 марта 2024, 19:03
Нужно всех проверить на законность доходов,у кого авто дороже 5 млн.,дома или квартира дороже 10 млн
Гость
15 марта 2024, 03:17
И что? Квартиры от 15 мл сейчас, авто нормальные от 15 миллионов, брысь в КБ проверяльщик, пивасик холодный тебя ждёт.
Гость
15 марта 2024, 09:41
Гость
15 марта 2024, 09:41
И что? Квартиры от 15 мл сейчас, авто нормальные от 15 миллионов, брысь в КБ проверяльщик, пивасик холодный тебя ждёт.
А зп 30 тыс у людей, а эти на машинах за 15 вообще официальнотне работают и машина на маме, чтобы она налоги платила
Гость
14 марта 2024, 17:03
Завод то закрыли электродный? С 1 марта вроде должен быть закрыт?
14 марта 2024, 17:18
Никто и не собирался)
Гость
14 марта 2024, 17:35
Ага . Только дым идёт вовсю
Гость
14 марта 2024, 21:28
На неделю закрыли потом открыли)
Гость
14 марта 2024, 17:03
Бюджет трещит по швам, так что подобное будет происходить все чаще.
Гость
14 марта 2024, 20:28
А сколько эти "антиповы" за 30 лет утянули с русских заводов , вместо модернизации и т.д.
Гость
14 марта 2024, 17:03
Это плата за СВОБОДУ!
Гость
14 марта 2024, 17:04
юреичу и борису дешевле вышло
Гость
14 марта 2024, 19:21
ну что сынку, помогли тебе твои миллиарды?
Гость
14 марта 2024, 19:40
гость, круговорот денег в природе, от одного жулика к другому. Тебе с них копья не перепадет, не радуйся. 🤣🤣🤣
Гость
14 марта 2024, 22:32
а как Аристов-то вовремя отскочил, продав долю Антипке! Теперь вроде как целкой невинной остался ))
15 марта 2024, 09:52
Гость, он явно что то знал
Гость
14 марта 2024, 16:54
фигасе беспредел пошел
Гость
14 марта 2024, 21:10
А цех то все работает
14 марта 2024, 18:40
Прекрасная новость!!)) Ну как антипка?
14 марта 2024, 20:15
А причем здесь физлицо Антипов? Когда долг был у ООО, ладно бы ИП - рискует всем имуществом…
15 марта 2024, 00:56
Он бенефициар всех доходоа ООО, что непонятного то?
Гость
14 марта 2024, 20:05
Даже и не надейтесь))! Ничего не закроют и не перенесут! Как пыхтел родной завод, так и будет пыхтеть! Собственник сменится и всё будет по нашему, по старому! Максимум "губы намажут" комбинату, как цинковому и вперёд! Кому мы нужны, наше здоровье, здоровье детей, мы пыль для них, они там думают совершенно иначе, власть, огромные деньги вот что важно!
Гость
14 марта 2024, 22:04
Гость, 100%
Гость
14 марта 2024, 17:41
Обоснование иска впечатляет. Договор был между УСМК и Антиповым, т. е. между владельцем и принадлежащим ему предприятием. То есть долг был сам себе. И поэтому он был списан. Но прокуратура обозвала эти деньги "государственными", хотя государство к этому долгу и договору никакого отношения не имело.
14 марта 2024, 18:06
Ну типа ты штаны чужие надел (типа купил всем сказал) и тратил деньги из карманов, а оказалось штаны то незаконно надел. Так деньги которые тратил из карманов должен вернуть или нет?
Гость
14 марта 2024, 18:58
14 марта 2024, 18:58
Ну типа ты штаны чужие надел (типа купил всем сказал) и тратил деньги из карманов, а оказалось штаны то незаконно надел. Так деньги которые тратил из карманов должен вернуть или нет?
А он в карман штанов Торговый Центр положил, почему ему его не оставили, а отобрали вместе со штанами? Да и за штаны государству он заплатил..
Гость
14 марта 2024, 21:28
Гость, а теперь государство к этому имеет отношение, так как это имущество стало собственностью государства. А оно не собирается прощать долг Антипову.
Гость
14 марта 2024, 17:57
Будет вякать, ещё больше затребуют денег. Лучше промолчал бы. Останется ваще без штанов. пойдёт грузчиком работать 😅😅
Гость
14 марта 2024, 17:59
Вы реально думаете, что у него деньги в РФ?
Гость
15 марта 2024, 02:21
Гость
15 марта 2024, 02:21
Вы реально думаете, что у него деньги в РФ?
Ну из России ему уже не выехать, запрет выезда с 30 тыс или немного больше, а вот как проводить время в России - это ему решать, либо в тюрьме, либо на свободе.
15 марта 2024, 11:37
Гость
15 марта 2024, 11:37
Ну из России ему уже не выехать, запрет выезда с 30 тыс или немного больше, а вот как проводить время в России - это ему решать, либо в тюрьме, либо на свободе.
Может он успеет выехать до вступления решения в законную силу)
Гость
14 марта 2024, 16:54
Не надо было оспаривать решение
Гость
14 марта 2024, 17:48
Во-от! Говорили ему: БЕГИ! А он поиграть в демократию решил - теперь есть чем заняться...
Гость
14 марта 2024, 22:17
Гость
14 марта 2024, 22:17
Во-от! Говорили ему: БЕГИ! А он поиграть в демократию решил - теперь есть чем заняться...
Ага,Навальный тоже приехал,думал тут будет все по честному!
Гость
14 марта 2024, 16:54
А что и такое бывает у нас? Олигархам прощают долги в миллиарды рублей, а на тв побираются на лечение детям? А кто принимал решение о том чтобы простить, интересно? Что то будет им за ущерб нанесенный таким решением?
Гость
14 марта 2024, 17:05
Гость, ну вы же видели иск? ничего просто так уже не прокатит, сво всех выведит на чистую воду! Молодец Путин,уважуха!!!!!
Гость
14 марта 2024, 17:33
Гость
14 марта 2024, 17:33
Гость, ну вы же видели иск? ничего просто так уже не прокатит, сво всех выведит на чистую воду! Молодец Путин,уважуха!!!!!
А в чем дед молодец?? Ну вот объясните.
Гость
14 марта 2024, 22:49
Гость
14 марта 2024, 22:49
А в чем дед молодец?? Ну вот объясните.
Такую показуху перед выборами устроил. Многие повелись. Хотя это несложно, народ у нас немудрящий, много думать не любит.
14 марта 2024, 17:16
О да… хорошая новость… Первый пришел… Остальные приготовились… Сразу польется река пожертвований и помощи СВО от жирных рож…без обниманий на место ставят. Слишком нагло себя повели, в себя поверили… ахах-с государством не согласные))) Теперь сидят- репы чешут- наехали не на рабочего … не по-детски и ответ держать будут… Ура товарищи… наконец то…
Гость
14 марта 2024, 22:51
Очень наивный и неумный комментарий...
14 марта 2024, 23:54
Гость
14 марта 2024, 23:54
Очень наивный и неумный комментарий...
Гость, зато от души!!!! И с настроением!!!
Гость
14 марта 2024, 16:58
А Рашников свой? Уже поделился с кооперативом "Озеро"?
Гость
14 марта 2024, 17:03
Гость, ты не тупи,делиться в военное время со страной нужно, а не металл в Германию по левым доками продавать !!! Сказку про Золотую рыбку читал? А Антипов видимо в неё не поверил!
Гость
14 марта 2024, 17:13
Гость
14 марта 2024, 17:13
Гость, ты не тупи,делиться в военное время со страной нужно, а не металл в Германию по левым доками продавать !!! Сказку про Золотую рыбку читал? А Антипов видимо в неё не поверил!
Со страной или с текущей властью? Ты опять в кучу все смешал
Гость
14 марта 2024, 17:16
Гость
14 марта 2024, 17:16
Гость, ты не тупи,делиться в военное время со страной нужно, а не металл в Германию по левым доками продавать !!! Сказку про Золотую рыбку читал? А Антипов видимо в неё не поверил!
Погоди, а что, военное положение объявили? А кто на нас напал?
Гость
14 марта 2024, 17:19
Из князи в грязи 🤣
Гость
14 марта 2024, 18:20
От бывшего владельца ЧЭМК Юрия Антипова потребовали вернуть 25,8 миллиарда рублей Вопрос не в том 25 миллиардов рублей или больше. Вопрос в том КУДА БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ ЭТИ ДЕНЬГИ и как ими распорядятся?🧐 Пример КДХ ( Комитет дорожного хозяйства) с подрядчиками. На ( 2022 - 2025 год) выделили 7 миллиардов рублей на уборку улиц города. На 14.03.2024 г ДОРОГИ ГРЯЗНЫЕ , МАШИНЫ ( в основном ) ГРЯЗНЫЕ . Эти 7 миллиардов выделили на то чтобы город СТАЛ ЧИСТЫМ🌿С 2022 по 14 марта 2024 года потратили получается примерно 3,5 миллиарда рублей. КУДА потратили эти деньги❓❓❓ Покупка новых дорожных машин, гсм, зарплата водителям и тд по примерным расчетам 1 миллиард рублей ( точную цифру надо считать ) . Где остальные 2,5 миллиарда? Город Челябинск должен стать ЧИСТЫМ🌿🌱💦 Дороги чистые, воздух чистый, машины чистые🚘🛣🚖 Покупайте больше дорожных пылесосов, убирайте и мойте не только проезжие части, но и пешеходные дорожки ( пример проспект Ленина помыли дороги, но не помыли пешеходные дорожки. В итоге пешеходы ходят и дышат пылью!!! Экологически чистое производство. Почему только ЧЭМК? Разве только он загрязняет город?Другие производства(заводы)Если электромобиль является экологически чистым транспортом, то его тоже необходимо увеличить и поставить станции зарядки по всей Челябинской области Метро. Это не только мобильность и возможность зимой нормально ехать без пробок, но и экология🌿
Гость
14 марта 2024, 19:44
Гость, явно не на благо народа.
Гость
14 марта 2024, 21:49
Электромобиль - это грандиозная налюбка, уважаемый. Исследуйте эту тему - сколько живут батареи, сколько для них требуется редкоземельных металлов, которые добывают дети голыми руками в шахтах в Африке, и куда их потом девают. На сколько выше износ шин у электромобиля, и тд, тп, там много всего. А потом уж излагайте тут свои влажные фантазии :)))
Гость
14 марта 2024, 16:51
А Аристов?
Гость
14 марта 2024, 16:52
Гость, оставьте его, он зарплату платит половине города, ты будешь потом их семьи содержать?
Гость
14 марта 2024, 16:56
У него, вроде бы, спор был по ДТП? Чем закончилось?
Гость
14 марта 2024, 16:58
Гость
14 марта 2024, 16:58
У него, вроде бы, спор был по ДТП? Чем закончилось?
Гость, Про это что-то молчат.
Гость
14 марта 2024, 20:06
что то мало, всего то 300 милл.долларов, а он миллиардер долларовый ))) пусть ещё людям не до плаченное вернёт, а то дивиденды сорвал умопомрачительные! а люди работали за копейки за 60 руб в час ))) в Вкусно и Точка и то 170 руб в час.
Гость
14 марта 2024, 20:45
Теперь понятно на какие шиши собираются авдеевку восстанавливать . Я думаю на каждый разрушенный город назначат неугодного богача, а не захочет восстанавливать, отнимут бизнес.
Гость
15 марта 2024, 08:41
Чему тут многие радуются? О какой справедливости говорят?! Какого результата ждут от таких действий власти? Приватизация была проведена по законам того времени. При всем моем неуважении к Антипову и Аристову, как людям, травящим город, понимаю, что это просто отжим собственности. Если были экономические нарушения, где была прокуратура, налоговая, аудит все это время? Куда таможня смотрела, если за границу вывозился стратегически значимый продукт? В целом, почему власть смотрела сквозь пальцы на экологические нарушения, на тяжелые условия труда, на низкие зарплаты. Все эти союзы промышленников и предпринимателей чем занимались? За 30 лет (!) никаких претензий, а тут вдруг возникли. Другие предприятия, приватизированные по закону того времени, также будут переданы... другим частным лицам? И почему производство не остановили до сих пор, как обещали?
Гость
15 марта 2024, 08:53
По законам того времении, т.е. по законам СССР Аристов и Антипов должны до сих пор сидеть в тюрьме, но СССР распался, продолжите свою мысль про законы))
Гость
15 марта 2024, 08:55
Наверное, имела место коррупция, поэтому проверки результатов не давали. Другого логичного объяснения, почему владельцам ЧЭМК всё сходило с рук у меня нет
Гость
14 марта 2024, 16:50
богатые тоже плачут
Гость
14 марта 2024, 16:59
Это немного, Сечину меньше года работать.
Гость
14 марта 2024, 18:40
Да эта семейка столько наворовала, что для них заплатить эти 25 млрд может и ощутимо, но далеко не смертельно. Столько лет воровали у народа, скольких инвалидами сделали, да в могилу свели своими выбросами
Гость
14 марта 2024, 20:45
для них это как мятая трёшка....
Гость
14 марта 2024, 17:26
Вот и подал апелляцию. Теперь так.
Гость
14 марта 2024, 18:34
пусть молиться,чтоб не посадили ,под старость лет,он ещё пишет с женой декабрьской,оспаривает,с правительством, правительство это народ ,миллиарды на счету,а люди собирают на больных детей