RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

740мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес У Юревича изымают бизнес подробности «Первый хлебокомбинат» рассказал о работе на фоне иска Генпрокуратуры и ареста активов Юревича и его окружения

«Первый хлебокомбинат» рассказал о работе на фоне иска Генпрокуратуры и ареста активов Юревича и его окружения

Крупнейший производитель хлеба в Челябинске не будет останавливать технологический процесс

Руководство крупнейшего производителя хлеба в Челябинске заявило, что работает в прежнем режиме

Крупнейший производитель хлеба в Челябинске — «Первый хлебокомбинат» — выступил с заявлением на фоне новостей об иске Генпрокуратуры к Михаилу Юревичу и его окружению, а также аресте имущества холдинга «Макфа».

— Предприятие продолжает работу в штатном режиме. Условия труда, режима и оплаты труда сохраняются. Выплата заработной платы будет произведена в установленные сроки. Остановка технологического процесса не планируется, — сообщило руководство «Первого хлебокомбината» (входит в холдинг «Макфа»).

4 апреля судебные приставы в рамках иска Генпрокуратуры арестовали имущество «Макфы» и аффилированных с ней компаний. Об этом сообщил ТАСС адвокат Игорь Трунов, представляющий интересы бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича и экс-депутата Госдумы Вадима Белоусова. Он также заявил, что эти действия могут «нанести огромный вред для государства и государственной безопасности», а «крупнейшее производство макарон заблокировано и к настоящему времени под угрозой остановки».

Всё по этой теме — в специальном разделе 74.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления