RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

с-з.

737мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Генпрокуратура опровергла информацию о приостановке работы предприятий «Макфы»

4 апреля 2024, 18:49
Гость
Гость
12 апреля 2024, 15:59
Никакая это пиар фантазия. Если счета арестованы, то работать нормально ни одна компания не может! Потом Генпрокуратура предъявит дело о неуплате налогов, зарплаты или липовый мелкий поставщик подаст на банкротство... И задаром заберут компанию Эта схема рабочая, уже сотни предприятий так отобрали... Или подкинут наркотики или аварию сделают... Всё средства хороши Когда можно что-то существенное присвоить...
Гость
7 апреля 2024, 07:35
А что за убитые ворота на фото???? Главный въезд на предприятие миллиардера??? Вот и ответ-почему раскулачивают...
Гость
5 апреля 2024, 10:54
Прежде всего прокуратура должна как минимум уйти в отставку, что столько лет не замечала и способствовала этому беззаконию. Снять погоны, присесть на обычную пенсию или просто присесть.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2024, 23:26
Банкротство предприятия, прекращение поступления налогов в бюджет города, потеря работы граждан, исчезновение из продажи высококачественной продукции- результат отжатия работающих предприятий
Гость
4 апреля 2024, 23:24
ПРЕКРАТИТЕ ЛЕТАТЬ НАД ГОРОДОМ! СЕВЕРО-ЗАПАД ПРОСТО НЕВЫНОСИМО! СПАТЬ ЛЮДЯМ УЖЕ ПОРА!
Гость
4 апреля 2024, 23:24
А как получилось, что Челябинская область одни немцы у руля? И в Заксобрания и губернатор и областной ЗАГС.... Что Ивановы перевелись???
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2024, 23:27
Гость, не немцы,а евреи
Гость
4 апреля 2024, 23:18
Ну если мусор так говорит то точно нарплаты не будет
Гость
4 апреля 2024, 23:14
Генпрокуратура ищет способы как подставить владельцев и руководство Макфы и Злеватлра и Хлебозаводов: деньги то не поступают, компьютеры ищите, всё счета арестованы. Потом предъявят что долго по зарплате и налогам... Так обычно отнимают и банкротят Любую компанию в России, если кто глаз положить на судне добро. В своё время банк "Синтез" Провели арест . Счетов и прихлопнули банк, не потому что законы нарушал, или был убыточен, а потому, что москвичи предложили его купить, а банк отказался продаваться шанс три копейки...
Гость
4 апреля 2024, 22:42
Мэршу Котову, его бывшую подопечную привлечь к ответственности. Киты за 10 миллионов, Всё это школа газолёда. Административный ресурс в пользу газолёда.
Гость
4 апреля 2024, 22:31
Готовьтесь к голоду как в 20-е прошлого столетия.
Гость
4 апреля 2024, 22:19
Макфята, строчат посты изгаляются как могут, бредятина от вертолёта.
Гость
4 апреля 2024, 22:59
Челябинцы которые нормальные адекватные любят Юревича, при нем в городе был порядок. А сейчас это даже не город, а грязное село
Гость
5 апреля 2024, 11:00
Гость
4 апреля 2024, 22:59
Челябинцы которые нормальные адекватные любят Юревича, при нем в городе был порядок. А сейчас это даже не город, а грязное село
Я не люблю Юревича и порядка особого при нём не замечала. Но то, что происходит, это рейдерство. Он и сам этим грешил, возможно получил по заслугам. Но то, что это на уровне государства, это очень плохо для всех и каждого
Гость
4 апреля 2024, 22:17
Адвокат себя Кощеем возомнил??? Думаю такую интригу ему не простят!))) Вон юрист Антипова сразу с коньков выпрыгнул!!! Сказали надо - значит надо!!! Кто что думает????
Гость
4 апреля 2024, 22:15
Газолёд тот ещё пиарщик, на выборах мэра Челябинска в 2005 году аж 5 ( пять ) Тарасовых зарегистрировал, чтобы пенсионеры ошиблись и галочки не там поставили. А сейчас ботов МАКФЯТ с Украинцами привлёк, жаба душит. Генпрокуратура правильно действует!
Гость
4 апреля 2024, 22:58
Бот это ты, лахта центр
Гость
5 апреля 2024, 00:54
О как вас понесло то...
281904020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 08:16
Как удобно устроились, всех недовольных беспределом ботами называть
Гость
4 апреля 2024, 22:02
Интересно, на что они надеются? Что бизнес изымут, а он продолжит работать сам по себе, как ни в чем ни бывало? Удивительно.
Гость
4 апреля 2024, 22:02
вот это лицо у честного
Гость
4 апреля 2024, 21:55
Вор у вора дубинку ворует, вот как называется этот передел собственности.
Гость
4 апреля 2024, 21:46
Позор какой-то, рейдерство от лица власти.
Гость
4 апреля 2024, 22:25
100%
Гость
4 апреля 2024, 23:11
Они и мелкие бизнесы отнимают и закрывают. Куча примеров в Челябинске
Гость
4 апреля 2024, 21:15
Дыма без огня не бывает
Гость
4 апреля 2024, 21:01
МВЮ осталось по видимому только громко хлопнуть дверью
Гость
4 апреля 2024, 20:59
Ух, какой грозный. А семь лет, которые Юревич в розыске почему так же щёки не раздувал?
Рыппка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 20:49
Ненуачо? Из соображений "так не доставайся же ты никому" всех уволить с самими полными компенсациями и золотыми парашютами, избушку на клюшку и по домам. Крупный налогоплательщик, потребитель коммунальных услуг, производитель социально значимых товаров для повседневного потребления. Пусть прокуроры пряники пекут и хлебушек.
Туманный ёрш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 21:44
Фигушки, не смогут.
Рыппка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 23:10
4 апреля 2024, 21:44
Фигушки, не смогут.
Прокуроры не смогут или макфята?
Гость
4 апреля 2024, 23:54
Что вы так за олигархов попу рвете. Ни один технолог и пекарь не уволен. Это без них беда будет. Работники все на месте. Просто тот кто ящиками и мешками бабло тащил на Кипр будет теперь другими делами заниматься. Собственников сменят . Вам то не все равно
Гость
4 апреля 2024, 20:41
Кто первым будет штурмовать кремль?
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 20:16
Как это работает? Заблокировали все счета, кроме "специального" для выплаты зарплаты? А текущие расходы как оплачивают (от закупки сырья до ремонта оборудования)? А покупатели продукции как платят?
Гость
4 апреля 2024, 21:40
А вот так вот. Работает. Выполняет все свои договорные обязательства и перед поставщиками, и перед коллективом. И средства за отпущенную продукцию поступают на счета. Вы в любой магазин сходите и посмотрите: свежий хлеб от Макфы регулярно развозят и привозят. Вечером сегодня ходил, взял батон от 1-го хлебокомбината, с датой выпуска 4 апреля. Весь ассортимент присутствует на полках. Макаронами от Макфы все магазины завалены. Всякие скидки идут на них, как обычно. Никаких проблем. А вы хотели, чтобы не работала или что? P. S. Может, трудности у Макфы возникли с перегонов излишков денег за границу. Вот это вполне может быть. Ну так а что им там делать, этим излишкам? Здесь теперь будут оставаться, в России. Или вы хотите, чтобы эти излишки перегоняли на Кипр?
Гость
4 апреля 2024, 21:58
Гость
4 апреля 2024, 21:40
А вот так вот. Работает. Выполняет все свои договорные обязательства и перед поставщиками, и перед коллективом. И средства за отпущенную продукцию поступают на счета. Вы в любой магазин сходите и посмотрите: свежий хлеб от Макфы регулярно развозят и привозят. Вечером сегодня ходил, взял батон от 1-го хлебокомбината, с датой выпуска 4 апреля. Весь ассортимент присутствует на полках. Макаронами от Макфы все магазины завалены. Всякие скидки идут на них, как обычно. Никаких проблем. А вы хотели, чтобы не работала или что? P. S. Может, трудности у Макфы возникли с перегонов излишков денег за границу. Вот это вполне может быть. Ну так а что им там делать, этим излишкам? Здесь теперь будут оставаться, в России. Или вы хотите, чтобы эти излишки перегоняли на Кипр?
В каждом платежном поручении указывается получатель и назначение платежа,а так же код и очерёдность. Перед переводом денег,банком проверяются все платёжные поручения. Вот так это работает,абсолютно всегда и для всех.
Гость
4 апреля 2024, 22:06
Гость
4 апреля 2024, 21:40
А вот так вот. Работает. Выполняет все свои договорные обязательства и перед поставщиками, и перед коллективом. И средства за отпущенную продукцию поступают на счета. Вы в любой магазин сходите и посмотрите: свежий хлеб от Макфы регулярно развозят и привозят. Вечером сегодня ходил, взял батон от 1-го хлебокомбината, с датой выпуска 4 апреля. Весь ассортимент присутствует на полках. Макаронами от Макфы все магазины завалены. Всякие скидки идут на них, как обычно. Никаких проблем. А вы хотели, чтобы не работала или что? P. S. Может, трудности у Макфы возникли с перегонов излишков денег за границу. Вот это вполне может быть. Ну так а что им там делать, этим излишкам? Здесь теперь будут оставаться, в России. Или вы хотите, чтобы эти излишки перегоняли на Кипр?
Ты какую-то ерунду говоришь. Конечно запас продукции присутствует. Информация о изъятии появилась считанные дни назад. Конечно с полок еще ничего не успело исчезнуть. А как ты себе представляешь работающий бизнес без хозяина? Без людей, которые в курсе всех происходящих на предприятии процессов? Да никак изъятый бизнес физически работать не в состоянии.
Гость
4 апреля 2024, 20:03
Только эмиграция из этого Мордора!
Гость
4 апреля 2024, 21:10
Гость, вали и чем быстрее тем лучше
Гость
4 апреля 2024, 21:11
А кто держит то? Народ,кто хотел, ещё в 1991 свалил... Только ленивые остались
Гость
4 апреля 2024, 22:06
Гость
4 апреля 2024, 21:11
А кто держит то? Народ,кто хотел, ещё в 1991 свалил... Только ленивые остались
Гость, ты бот остался
Гость
4 апреля 2024, 20:03
Когда посадят Котову?
Гость
4 апреля 2024, 20:03
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
4 апреля 2024, 20:00
Всем прокурорам за вредность на производстве, глядя на фотографию, талоны на молоко выдают!
Гость
4 апреля 2024, 19:58
Адвокат разжигает? Похоже на то.
Гость
4 апреля 2024, 19:54
да какому государству,отдадут нужным людчм ближнего круга,да и все...
Гость
4 апреля 2024, 19:46
Хлеб стали привозить а магазины с задержкой
Гость
4 апреля 2024, 19:40
Как может работать предприятие с полностью блокированными счетами?
Мегрэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 19:54
Вот это вопрос, когда недоимка в ФНС одна копейка, счета блокируются и невозможно вести дальнейшие платежи. А сейчас как это работает?
Гость
4 апреля 2024, 23:56
Вот в 4арман собственнику и правда теперь ни копейки не попадет. А все остальное будет расходоваться в соответ.с бюджетным кодексом. Налоги и зарплата это главная категория. Все остальное будет необходимость документально подтверждать.
Гость
5 апреля 2024, 00:51
Гость
4 апреля 2024, 23:56
Вот в 4арман собственнику и правда теперь ни копейки не попадет. А все остальное будет расходоваться в соответ.с бюджетным кодексом. Налоги и зарплата это главная категория. Все остальное будет необходимость документально подтверждать.
Ух, молодцы,отрабатываете свою копейку!
Гость
4 апреля 2024, 19:30
Котова и Текслер когда будут осуждены и направлены на остров "огненный"?
Гость
4 апреля 2024, 19:29
Прокурорам тоже хочется отдыхать Дубаях в тяжелое для страны время.
Гость
4 апреля 2024, 19:25
Надеюсь после перехода государству нам хоть зп поднимут от 100 тыс сделают.
Гость
4 апреля 2024, 19:29
конечно, от 300 тыс минимум жди.
Гость
4 апреля 2024, 19:31
Государству в лице кого?
Гость
4 апреля 2024, 21:10
Гость
4 апреля 2024, 19:29
конечно, от 300 тыс минимум жди.
А булка хлеба будет стоить 500 тысяч...
Гость
4 апреля 2024, 19:25
а в стране порядочные люди еще остались?
Гость
4 апреля 2024, 19:30
Иностранные агенты некоторые еще остались. Остальные условно полупорядочные или вовсе нет.
Гость
4 апреля 2024, 19:30
В стране жуликов и воров только президент честный и порядочный. 😂😂😂😂😂😂
Гость
4 апреля 2024, 19:32
А бывают порядочные прокуроры? Или только в кино?
Гость
4 апреля 2024, 19:18
Просто прокурорам зарплаты не хватает, вот и занялись рейдерством.
Гость