RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Суд определил, когда рассмотрят жалобы юристов на арест активов «Макфы»

Гость
6 апреля 2024, 17:15
хоть кто будет. лишь бы бабло заработанное в России на Запад не выводили
Гость
6 апреля 2024, 17:19
Для тебя непосильно понять, что после уплаты всех обязательств (зарплата, расчеты, налоги, коммуналка и т.д.) собственник бизнеса имеет право делать со своей прибылью всё что хочет, в том числе переводить в любую страну. Это основа предпринимательства во всем мире.
Гость
6 апреля 2024, 17:36
Гость
6 апреля 2024, 17:36
Для тебя непосильно понять, что после уплаты всех обязательств (зарплата, расчеты, налоги, коммуналка и т.д.) собственник бизнеса имеет право делать со своей прибылью всё что хочет, в том числе переводить в любую страну. Это основа предпринимательства во всем мире.
Вы не сказали главного, почему они так делают, наверное условия удовлетворяют.
Гость
6 апреля 2024, 23:35
Гость
6 апреля 2024, 23:35
Для тебя непосильно понять, что после уплаты всех обязательств (зарплата, расчеты, налоги, коммуналка и т.д.) собственник бизнеса имеет право делать со своей прибылью всё что хочет, в том числе переводить в любую страну. Это основа предпринимательства во всем мире.
А для тебя непосильно понять что в любой стране крайне негативно относятся к выводу средств за границу, вместо того чтобы их вкладывать в свою страну?
Гость
6 апреля 2024, 17:09
Гойда Маратовна где?❓
Гость
6 апреля 2024, 17:24
Геленджик
Гость
6 апреля 2024, 17:27
Гойдует тихонечко 😎
Гость
6 апреля 2024, 17:28
Савитарка она однако 🏥
Гость
6 апреля 2024, 18:18
Не понял. Мужики реально считают,что есть возможность вернуть все назад ?! Акело постарел . Идет лихорадочное, банальное отжатие отжатого. Народ ликует. Нам это очень нравится,что буржуинам надовали по сопатке и отжали будто бы неправильно отжатое. Это у нас в генах.
Гость
6 апреля 2024, 18:27
А уж когда до царя дойдет!
Гость
6 апреля 2024, 23:43
Не знаю что считают мужики, но вернуть часть наворованного запросто можно. завод не увезешь в Лондон.
Гость
7 апреля 2024, 00:39
Гость
7 апреля 2024, 00:39
Не знаю что считают мужики, но вернуть часть наворованного запросто можно. завод не увезешь в Лондон.
Часть можно, но только часть. И не вернуть, а именно отжать.
Гость
6 апреля 2024, 16:51
Интересно, кто будет новый собственник и кого с собой приведет на замену руководства.
Гость
6 апреля 2024, 17:06
Не меньше генерала из трех букв.
Гость
6 апреля 2024, 17:31
Гость
6 апреля 2024, 17:31
Не меньше генерала из трех букв.
Ким ? Ын 😂
Гость
6 апреля 2024, 23:42
Какого руководства? Директора, если предприятие приносит хороший доход, зачем менять? он наемный работник и никакого отношения к клану,наверняка, не имеет.
Гость
6 апреля 2024, 17:02
Такой бизнесмен. Он и в Англии хлебный бизнес раскрутит .
Гость
6 апреля 2024, 17:07
Как бы его не раскрутили 😁
Гость
6 апреля 2024, 17:19
Станет губером, разворует казну и раскрутит)))
Гость
6 апреля 2024, 18:08
Гость
6 апреля 2024, 18:08
Как бы его не раскрутили 😁
Юревич объявлен в розыск с 2017 года
Гость
6 апреля 2024, 17:00
похоже, бесполезно. Но юристам надо что-то делать
Гость
6 апреля 2024, 23:47
Так им и сказать-то нечего даже. Тут и ежу понятно что собственность и активы переписаны на родственников с целью сокрытия доходов, как это часто бывает. Пусть теперь объяснят откуда у пенсионеров куча денег, акций и тд. появилась?
Гость
6 апреля 2024, 17:01
Он в розыске ???
Гость
6 апреля 2024, 17:08
да
Гость
6 апреля 2024, 17:06
Красота среди бегущих))) первых нет и отстающих))) кто на очереди ?
Гость
6 апреля 2024, 18:40
Ты
Гость
7 апреля 2024, 10:47
Было бы не плох, если бы Михаил Валерьевич, опубликовал бы через СМИ поименный список всех чиновников и стражей порядка, которые ему помогли грабить страну. Город, должен знать своих героев. Многие ведь, до сих пор на должностях и уверены в своей не прикосаемости.
Гость
6 апреля 2024, 17:24
почему, интересно, рассмотрит жалобу председатель Центрального суда? такие жалобы вообще-то рассматривает областной суд.
Гость
6 апреля 2024, 17:24
Решение принято, "Макфы" не будет. Какое именно при этом произойдет юридическое крючкотворство, значения не имеет.
Гость
6 апреля 2024, 19:12
Гость
6 апреля 2024, 19:12
Решение принято, "Макфы" не будет. Какое именно при этом произойдет юридическое крючкотворство, значения не имеет.
Гость, согласна, но тем не менее...
Гость
6 апреля 2024, 22:05
Иск в Центральном суде, туда и жалобу накатали. При чем тут областной?
Гость
6 апреля 2024, 17:03
Сбудутся чаяния народа. Не останется ничего, кроме государства. При котором, если кто забыл, натурально жрать было нечего.
Гость
6 апреля 2024, 16:54
Есть шансы на реальное обжалование? Есть право на обжалование. Но вот толк от него какой? Хотят до верховного дойти?
6 апреля 2024, 17:03
Верховный--это который главнокомандующий?
Гость
6 апреля 2024, 17:14
6 апреля 2024, 17:14
Верховный--это который главнокомандующий?
Это который суд
Гость
6 апреля 2024, 16:57
После этого судилища, инвесторы так и кинутся в Россию свои деньги вкладывать
Гость
6 апреля 2024, 17:21
Если ты не заметил, то уже третий год, как инвесторов нет.
Гость
6 апреля 2024, 17:14
В ГП есть порядочные?
Гость
6 апреля 2024, 17:15
В сериале "Прокурорская проверка" два прокурора очень порядочные. Правда, клоуны какие-то оба.
Гость
6 апреля 2024, 17:52
вот не воровал бы из бюджета Юревич всё бы было хорошо. теперь ответит в 100 кратном размере.
Гость
6 апреля 2024, 19:57
Кому бы было хорошо? Поясните пожалуйста. А ещё поясните, как же он смог один это сделать? У него целая администрация была, которая дружно помогала это делать. Прокуратура и прочие органы, где в это время были? Он ведь не банан с прилавка стащил, а много лет как вы выразились «воровал из бюджета». Я лично не против, что бы он ответил, только вместе с дяденьками и тетеньками, которые этому способствовали. Кажется это называется «группа лиц по предварительному сговору». А эта группа лиц, заметьте до сих пор на должностях сидит и ждёт новых указаний, в чьих интересах глаза закрыть на закон
Гость
6 апреля 2024, 23:40
Почему-то все про Юревича губернатора вспоминают, а то что непонятно как у членов его семьи оказалось такое богатство что-то молчат. Интересно , а родители Юревича тоже Макфу развивали?
Гость
7 апреля 2024, 10:58
Она на родителях записана ещё до того, как он мэром стал и тем более губернатором - тогда как?
Гость
6 апреля 2024, 16:45
100 триллионов , надо же такую сумму нарисовать
Гость
6 апреля 2024, 17:06
Сталинские времена наступили.🔥
Гость
6 апреля 2024, 17:11
87,28 % Стабильность, когда будет 100% заживем тогда,надо чтобы все проголосовали все планетой.
Гость
6 апреля 2024, 17:39
Тут опять комедия в новостях: "Выяснилось, почему «АвтоВАЗ» не разрабатывает собственную автоматическую коробку передач" "«АвтоВАЗ» отказался от разработки автоматической трансмиссии из-за отсутствия опыта" Отсутствия опыта говорите, патриоты скажут - "ну да, много денег надо в разработку же вложить, откуда их взять, времена тяжелые" Тогда я вам напомню отрывки из "Важных историй ": "Фирма жены Чемезова 10 лет делала коробку-автомат за сотни миллионов" 2005: Разработкой и организацией производства российской автоматической коробки передач для легковушек занялась малоизвестная компания «Кате». Ее основным владельцем (70%) была Екатерина Игнатова, вторая жена давнего сослуживца Путина по КГБ Сергея Чемезова. 2006: «Кате» объявила о строительстве завода в Калининграде. В 2007 году он должен был выйти на проектную мощность с производительностью 260 тысяч коробок в год. «Обещали, что коробки-автоматы появятся уже в конце 2006 года. Потом — в 2007, потом — в 2008 году. На это затратили более 500 млн рублей», — говорит бывший заместитель главного инженера Управления техобслуживания «АвтоВАЗа» Юрий Целиков. Выручка «Кате» в 2020 году впервые перевалила за 1 млрд рублей. Супруга Чемезова Екатерина Игнатова входит в списки самых богатых женщин. Ее годовой доход, согласно декларации мужа за 2019 год, — 1,5 млрд рублей. Сотни миллионов вложили, владелица стала миллиардером, коробки
Гость
6 апреля 2024, 19:33
О чем здесь говорят... В какой доход какого государства... Просто в связи с уменьшением кормовой базы москвичей идет наглое ошкуривание всех и до кого можно достать. пройдет некоторое время, страсти улягутся и "хозяином" окажется кто то из приближенных
Гость
6 апреля 2024, 20:31
Сначала барашке шерсть отрастили а потом подстригли;) хорошая ферма)
Гость
7 апреля 2024, 11:18
Город будет в нищите
Гость
6 апреля 2024, 16:45
Чем дальше тем страшнее
Гость
8 апреля 2024, 23:20
Тебе то, что изменится кто собственник у Макфы?
Гость
6 апреля 2024, 18:01
А работники макфы так и останутся там работать? Я бы уволился
Гость