RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
321 комментарий к публикации

В эфир вышел выпуск шоу «Малахов», посвященный экс-губернатору Юревичу и его бизнес-империи

15 апреля, 11:27
про аквадискотеку и домик для уточки когда выпуск будет?) заказная пропаганда из всех утюгов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля, 11:58
..а мне интерена серия про комнату грязи
Гость
15 апреля, 17:15
На фоне Чубайса, Юревичь англец божий☝️
Гость
15 апреля, 20:06
Когда достроят.
15 апреля, 11:42
МИШУ СДЕЛАЮТ КОЗЛОМ ОТПУЩЕНИЯ.. ВЛАСТЬ ФОРМИРУЕТ - ОБРАЗ ПЛОХОГО .. НА КОТОРОГО МОЖНО СПИСАТЬ ВСЕ СВОИ ПРОСЧЕТЫ ..
Гость
15 апреля, 15:13
Мишу надо посадить ! 😡
Гость
15 апреля, 21:43
С кого-то надо начинать. А пузатую мелочь потом.
Гость
15 апреля, 22:28
Соломончик, они скоро и своих начнут жрать, когда "Миши" закончатся закон жанра, все это было и не так давно. порой даже скучно становится, никакой фантазии
15 апреля, 11:19
Смотреть даже не буду эту заказуху. Беспредел полнейший.
Гость
15 апреля, 11:43
Сейчас будем наблюдать следующую картину, как к управлению Макфы, придет товарищ Шмондер, ну а там долги и банкротство с полным разорением
Гость
15 апреля, 11:44
Связи проверили бы тоже, не оставляя на 20 лет спустя! Москалюк является ещё и учредителем ПЖРЭО Курчатовского района! Ничего не делающая без пинка организация, платим им только за существование!
Гость
15 апреля, 11:53
Грабь награбленное!!! Перераспределение ворованного от одних жуликов другим.
Гость
15 апреля, 12:02
Когда выпуск про Дубровского?
Гость
15 апреля, 21:29
Никогда, вспомни кто его нам втюхал.
Гость
15 апреля, 21:45
Этого будет проще. Его соратники не разбежались, даже мемуары издают.
Гость
16 апреля, 00:10
Кто такой Дубровский? Это исполнитель Рашникова. Тогда нужно ММК конфисковать.
15 апреля, 11:58
все как по нотам. выпуск - анонс отжима ГК Макфа.....и всего бизнеса
Гость
15 апреля, 11:21
Всю жизнь в шапито превратили, сил уже никаких нету видеть все это.
Гость
15 апреля, 18:07
Соглашусь:в наше советское время в СМИ только позитив, а сейчас - чернуха, сплетни, грязь,да ещё всё это - "шоу." ТОЛЬКО ВОТ ПРАВДУ МЫ НЕ ЗНАЛИ, НЕ ЗНАЕМ И НЕ БУДЕМ ЗНАТЬ НИКОГДА.Может, и к лучшему. Мои 70 прсвистели быстрее пули у виска, сверхзвук. Живите СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, СЕМЬЁЙ.
Гость
15 апреля, 19:14
Гость
15 апреля, 18:07
Соглашусь:в наше советское время в СМИ только позитив, а сейчас - чернуха, сплетни, грязь,да ещё всё это - "шоу." ТОЛЬКО ВОТ ПРАВДУ МЫ НЕ ЗНАЛИ, НЕ ЗНАЕМ И НЕ БУДЕМ ЗНАТЬ НИКОГДА.Может, и к лучшему. Мои 70 прсвистели быстрее пули у виска, сверхзвук. Живите СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, СЕМЬЁЙ.
Правду все узнаем, когда умрем. Там нам всё покажут и расскажут, только каяться будет поздно.
Гость
15 апреля, 21:44
А ты думаешь, бороться с коррупцией легко? Тем не менее итальянцы сумели.
Гость
15 апреля, 11:44
ГОСТЬ Про Дубровского ничего не слышно!! Хватает ему денег то в Швейцарии??
Гость
15 апреля, 12:21
А тебе не все равно?
Гость
15 апреля, 15:34
Гость
15 апреля, 12:21
А тебе не все равно?
Мне вот не всё равно, он украл бюджетные деньги, а не свою прибыль, а это похлеще будет
15 апреля, 21:44
Он получает деньги, которые мы платим за капремонт, его шарага, в Магнитогорске находится...
Гость
15 апреля, 14:25
Лучше бы про Дубровского сняли
Гость
15 апреля, 22:22
Более мерзкой заказухи я еще не видел. У Юревича , как и у Тарасова и Сумина, рыльце, конечно в пушку. Но это единственные люди , которые хоть что то делали для Челябинска и области. Все , кто были после Юревича уже просто разворовывают область, превратив Челябинск в аул.
Гость
16 апреля, 09:09
Все правильно!
Гость
18 апреля, 16:03
Идет смена "элит". Теперь Герой нашего времени это ПАТРИОТ, воевал, защищал, погибал, поднимался, вставал, выживал за СВОЮ СТРАНУ. А не " барыга/коммерсант, который успел хапнуть на халяву в "пьяную эпоху страны"...
Гость
15 апреля, 13:04
малахову сказали ФАС!
Гость
15 апреля, 20:30
Передача ниочем)) Отработали "заказ" на Юревича,показали фото ню и Волочкову,которая "вспоминала" что Юревич за ней ухаживал. Смешно.Понятно что адвокаты не приехали,пока идут суда им зачем по шоу ездить?Насобирали в студии каких-то непонятных людей,никто из тех кто лично знал Юревича или с ним работал на такие шоу не пойдут,а все остальные кроме слухов ничего умного и интересного сказать не смогут. Было б интересно конечно ,если пояснили как так одна "Макфа" на 3 бюджета Росси тянет? А что тогда у Газпрома и Роснефти? Может с них начать? Глядишь и налогов с населения не надо будет,на все расходы хватит денег))
Гость
15 апреля, 11:46
Самый лучший, грамотный. хозяйственный, единственный губернатором был Юревич. Он очень много сделал на благо региона, и города. При его руководстве был порядок в городе, контролировал цены на продукты питания, на овощи. Хорошие дороги, развязки, освещение на улице, благодаря Юревичу. Также контролировал поток мигрантов, были рейды проверяли документы у мигрантов. Такого бардака как при нынешней власти тогда не было. Сейчас реально наш регион превратили проходной двор для мигрантов. Страшно 😨! Создали проблемы на местное население. Запустив безконтрольный поток мигрантов. УЖАС!😡
Гость
15 апреля, 13:33
Девушка, перестаньте истерить. Как можно "контролировать цены" в рыночной экономике? Хорошие дороги - это да. Которые разваливались на следующий год. Освещение - на какой улице? Поток мигрантов никак не контролировал, а уж маршрутки с ними занимали всю улицу.
Гость
15 апреля, 15:16
Он ВОР ! А вор должен сидеть !
Гость
15 апреля, 15:32
Гость
15 апреля, 15:16
Он ВОР ! А вор должен сидеть !
Кто и когда его должен был посадить? Кто и почему позволил ему воровать? Кто позволил ему уйти? У нас в стране самая большая армия правоохранителей, почему они ничего не сделали, что бы это пресечь? Юревич вор, но и ваше кривосудие не лучше
Гость
15 апреля, 11:20
Юревич столько сделал для Челябинска, Лучше бы Дубровского разоблачили, после него только голые "рёбра" остались..
Гость
15 апреля, 11:22
Дубровский медаль от Путина получил за заслуги перед отечеством он свой
15 апреля, 11:29
Гость
15 апреля, 11:22
Дубровский медаль от Путина получил за заслуги перед отечеством он свой
за какие именно?
Гость
15 апреля, 11:50
Что он сделал, кроме кражи денег на "дорожной революции" вырубки деревьев в центре, и раздачи земли на северке для постройки полей убогих панелек?
Гость
15 апреля, 12:29
Безгрешных во власти не бывает. Но про Юревича, в отличие от всех остальных губернаторов, можно и добрые слова сказать с благодарностью. Перед ним был Сумин, который иногда продвигал хорошие проекты типа музея и кардиоцентра, но у которого все замы воровали как не в себя, а вечно хворый и под хмельком дедушка якобы ничего не знал. А которые после Юревича, про тех вообще ни одного доброго слова сказать повода нет.
Гость
15 апреля, 13:34
Кардиоцентр федеральный.
Гость
16 апреля, 00:11
За что конкретно, газоботяра, про газольда можно добрые слова сказать?
Гость
16 апреля, 10:26
Дятлов например уже гражданин испании!!!!!
15 апреля, 16:16
Юревич наш Фургал
Гость
16 апреля, 15:37
Ага которого мы заслужили))))
Гость
15 апреля, 11:38
Когда сферу ЖКХ вернуть в государственное управление? Обнаглели они, возомнили себя царями, обслуга.
Гость
15 апреля, 15:35
Про Дубровского снимите это будет интересно. А Юрьевича действительно народ выбрал а не царь назначил. Нонешний губернатор только Эээ да Мэээ ни дела ни работы.
Гость
15 апреля, 16:24
Какой народ ??.... пакеты макаронами раздавал...
Гость
15 апреля, 18:57
Гость
15 апреля, 16:24
Какой народ ??.... пакеты макаронами раздавал...
Вас никто не заставлял их брать
Гость
15 апреля, 19:09
Гость
15 апреля, 16:24
Какой народ ??.... пакеты макаронами раздавал...
Я за него голосовала. Не за макароны.
Гость
15 апреля, 19:52
Юревич ЛУЧШИЙ губернатор за всю историю Челябинска.
Гость
15 апреля, 18:28
Да Москве заняться нечем и малахову тоже пошёл бы по служил а то болоболить только и умеет и лезти куда не следует при Юревиче город и люди жили а сейчас просто выживают и город тонет в серости Да и нашли кого пригласить на передачу
Гость
16 апреля, 00:18
Газотроллиха, а при чем тут газолед и люди жили?
Гость
15 апреля, 18:40
Юревич не святой, но лучше бы Малахов с таким же рвением обсудил бы Дубровского, за ним вреда было больше городу. Но роль жёлтой заказной прачки Малахову предпочтительнее.
Гость
15 апреля, 11:36
Юревич лучший губер!
Гость
16 апреля, 00:12
В воровстве, если только.
Гость
15 апреля, 14:56
Позорная заказуха, а не передача. Те, кто ни разу в Челябинске не был и не жил громче всех кричат про то, что нужно всё отобрать. Юревича народ выбрал на выборах, а все кто после него, просто назначенцы
Гость
15 апреля, 16:19
выборы мера он выиграл благодаря своей медиа-империи а вот выборов губернатора не было его мендель давид аронович нам без выборов прислал правда пришлось для этого чемоданы подогнать
Гость
15 апреля, 19:11
Гость
15 апреля, 16:19
выборы мера он выиграл благодаря своей медиа-империи а вот выборов губернатора не было его мендель давид аронович нам без выборов прислал правда пришлось для этого чемоданы подогнать
Что ты врешь то, тогда как раз ещё были нормальные выборы, мы за него голосовали.
Гость
16 апреля, 00:12
Гость
15 апреля, 19:11
Что ты врешь то, тогда как раз ещё были нормальные выборы, мы за него голосовали.
Не трепись газотроллиха, мы против него голосовали.
15 апреля, 18:56
А чем краше Дубровский, Рашников, Аристов и пр ? Может Юревич и "прихватизировал" нечестно (Впрчем, как и все остальные наши богатенькие " Буратино"), но Юревича мы вспоминаем не худшими словами, тк дороги строил, производство появилось. "Макфа", имеющая , наверное, мировой уровень, - это его детище. И сейчас, заходя в магазин, беру продукцию только Макфы. Боюсь , что кому - то что-то отщипнуть захотелось, а потом, как всегда, из конфетки и действительно качественного продукта, сделают ширпотреб неупотребляемый в пищу.
Гость
16 апреля, 00:07
С газольдом делают, что и он делал, отжимал. Что тебя не устраивает газотроллиха?
16 апреля, 10:15
Гость
16 апреля, 00:07
С газольдом делают, что и он делал, отжимал. Что тебя не устраивает газотроллиха?
Корецкий, залогинься 😁 Суминско-тарасовский прихвостень.
Гость
16 апреля, 19:27
Гость
16 апреля, 00:07
С газольдом делают, что и он делал, отжимал. Что тебя не устраивает газотроллиха?
Что он и у кого отжал? Какой у мешеный бизнес?
Гость
15 апреля, 18:41
Я бы Юревичу АвтоВаз отдал, думаю был бы результат
Гость
16 апреля, 09:08
Верно
Гость
16 апреля, 10:37
👍и ЖКХ в придачу
Гость
15 апреля, 23:45
В отличии от текслера и дубровского которые для области тупо ничего не сделали этот хотя бы строил, челябинск из колхоза в город превратил
Гость
16 апреля, 00:19
Хотя бы строил, газотроллиха?) Ты про разворовывание гринфлайт?
Гость
15 апреля, 11:12
А что, Шуригины с десятью детьми и Васи Пупкины алиментщики из деревни Рукаподайкино и Наливайкино закончились!?
Гость
15 апреля, 18:11
Вроде бы всё "на голубом честном глазу," вот и Волочкова пригодилась,а осадок, будто в грязной квартире тараканы выползли в темноте на кухню из подвала.
Гость
15 апреля, 11:21
Народ превращается в баранов как в сказке Незнайка на Луне , голову совсем отключили и верят только зомбоящику , и даже предположить не хотят почему последние 10 лет доходы падают, виноват запад и НАТО
Гость
15 апреля, 13:06
.......и Юревич😂
Гость
16 апреля, 20:36
Гость, Ты это про себя рассказал... ?
Гость
17 апреля, 06:55
Гость
16 апреля, 20:36
Гость, Ты это про себя рассказал... ?
Гость, про 6 вольтовых из твоего окружения.
Гость
15 апреля, 11:19
Полный бред , начал смотреть факты передёргивает, нашли старого Корецкого которого все уже забыли , вывод один бизнес хотят отжать , где ещё такие предприятия с хорошим оборудованием получить , а здесь все готовое ....только начало сво надо вести денег нет , вот и гаснуть доить предприятия
Гость
15 апреля, 11:21
Корецкий? Был, кажется, такой на Шарикова похожий местный алкоголик, через которого в сеть силовики сливали мелкий компромат. Неужели кому-то нужен до сих пор?
Гость
15 апреля, 16:21
земляк юревича и абрамовича персонаж корецкий
Гость
15 апреля, 11:06
Еще каких шавок выпустят оправдывать беззаконие и правовой беспредел?
Гость
15 апреля, 11:44
Гость, всех пропагандистов, раша ти ви.
Гость
16 апреля, 00:05
Тебя, например, оправдывать газольда.
Гость
16 апреля, 05:51
Миша - мы за тебя 💪🏻
Гость
17 апреля, 01:46
Что ты за него? Сядешь?
15 апреля, 12:07
КАЗНИТЬ - НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ! А МАГАЗИНЫ ПРОСПЕКТ БЫЛИ ХОРОШИЕ!
Гость
15 апреля, 13:18
Куда уж хорошие , особенно цены( сарказм)
Гость
15 апреля, 16:22
Гость
15 апреля, 13:18
Куда уж хорошие , особенно цены( сарказм)
эт точно соревновался с теоремой ценами но не победил
Гость
15 апреля, 14:11
Отобрали бизнес, для холопов сняли передачку для легализации своих незаконных действий
Гость
15 апреля, 18:51
Юревич лучший губернатор, который был у этой дыры 💪🏻
Гость
16 апреля, 00:12
Не трепись.
Гость
16 апреля, 15:07
Лучший потому, что больше всех награбил, триллионами ворочил?
Гость
15 апреля, 11:17
Юревич плохой,фургал плохой, а вот текслер,панслер и гладков,значит,просто святые люди,достойные наивысших похвал
Гость
15 апреля, 11:19
Дружок, вы хотели революцию? Так это она и есть - смена собственников налицо!
Гость
15 апреля, 11:22
А что нет что-ли?
Гость
15 апреля, 11:23
Гость
15 апреля, 11:19
Дружок, вы хотели революцию? Так это она и есть - смена собственников налицо!
Кто это опять "вы" хотели революцию? Ответь, Бобик.
Гость
15 апреля, 13:38
По Юревичу все понятно. Много сделал для города - не представляю как бы сейчас ездил без нового моста возле платины, но и получил за это тоже не мало. Вопрос к ВЛАСТИ - а как же вы такого человека сначала допустили до управления городом, а затем и области? Или у нас нет проверки кандидатов? В 2005 году Юревич был уже не бедный человек.
Гость
15 апреля, 11:48
лучший губер, хоть что то делал остальные показушкники
Гость
16 апреля, 00:14
Конечно, воровал.
Гость
16 апреля, 08:29
Хороший прогрессивный был губернатор,сейчас бы Челябинск классно выглядел,если бы не мешали ему работать
Гость
17 апреля, 01:47
Нет троллиха газольда, разворовывать сейчас меньше осталось.
Гость
15 апреля, 15:29
Противно слушать!
Гость
15 апреля, 17:45
Теперь ещё про Дубровского расскажите.
Гость
16 апреля, 09:49
Юревич был лучший губер за всю историю области. И выбрали его люди города. Потому как был успешный бизнесмен уже на тот момент. Все эти наметки на незаконную приватизацию может и имеют место, НО!!! Он, как и Аристовы-Антиповы не разворовали и не спустили с молотка на металлолом остатки оборудования, а расширили и развили производство, создали рабочие места, платили налоги... А теперь поставят внешнего управленца, который развалит все эти предприятия. Юревич став губернатором не сел на "скромненькую" тарасовскую BMW 740 LI, а ездил лично за рулем на своем X5, На которую сам заработал. Его вернуть нужно и обратно на пост поставить, а не отжимать заработанное. Да, может и воровал, но для города он сделал больше всех остальных губеров вместе взятых. И радует, что читая все отзывы, понимаешь, что практически все его поддерживают.
Гость
16 апреля, 07:55
Если бы сейчас были бы выборы губернатора , то вся Челябинска область выбрала бы Юревича ! А в студии собрали всех неудачников!
Гость
16 апреля, 10:30
Правильно
Гость
17 апреля, 01:52
Видишь ли троллиха газоледная, зэкам нельзя баллотироваться на пост губера)
Гость
15 апреля, 11:23
Самое печальное, что в результате всего этого Москва отжала у Челябинска налоги на десятки миллиардов рублей ежегодно. Ну что ж, местные буржуи не захотели жить в России, создавать свои политические силы, делать добрые дела для своей страны, вкладывать свои капиталы и отстаивать свои интересы, как это все происходило в Западной Европе в 18-19 веках, получите. Весьма поучительно...
Гость
15 апреля, 11:33
Чо ты мелешь, бот)) Налоги то куда шли изначально?))
Гость
15 апреля, 11:51
Гость
15 апреля, 11:33
Чо ты мелешь, бот)) Налоги то куда шли изначально?))
Бот это ты, причем 15-рублевый.
Гость
15 апреля, 12:02
Гость
15 апреля, 11:33
Чо ты мелешь, бот)) Налоги то куда шли изначально?))
Ну ка поясни, куда? Только аргументировано. Уверен, ты понятия не имеешь как, в каком размере и какие налоги платят предприятия. Выучил три буквы и туда же, комментировать
Гость
15 апреля, 11:37
а про Аристова и Антипова передачу не сняли, или про Дубровского?
Гость
15 апреля, 13:50
Заказная программа, смотреть тошно.
Гость
15 апреля, 18:38
А Писаренко что тут делает?Пусть к себе в Украину едет!
Гость
16 апреля, 07:56
Единственный губернатор который делал что то для жителей -это Юревич . А сейчас Челябинск -это грязный аул с нечищенными дорогами и безобразно грязным воздухом от которого хронические заболевания !
Гость
16 апреля, 09:01
Уровень зрителя федеральных каналов так низко упал, что создатели передач уже не заморачиваются. Эксперты по коррупции Волочкова, стареющий квнщик Писаренко, беззубый нерукопожатный журналист, опозорившийся во времена правления Юревича и инстаграмный психолог-сексолог. Ну патриотичный депутат. Куда ж без него! В вину ставят низкие цены на хлеб, конкурентов разорял, подогрев руля и велюровые коврики в машине и пропущенный лично Юревичем метеорит. Все доводы на уровне "все знают", "так говорят". "Пострадавшие" постоянно проговариваются, то постройки у них не законные, но вместо них квартиры дали, но хибары - это все же родовые гнезда, то квартиры таки предлагали и раньше, но "пострадавшие" не соглашались. А журналистское расследование - это вообще высший пилотаж! И да! Человек пришел из бизнеса в политику, получил поддержку президента, но, изворотливый какой! Бизнес перевел на близких! Как так? В кремле о таком даже не догадывались! Что за мутная схема? Никогда такого не было и вот опять!
Гость
15 апреля, 11:08
Помойщик Малахов везде нос сует,можно ведь и без носа остаться. Сам- то что для страны сделал? Да ничего...
Гость
15 апреля, 11:10
А "Римский цирк"? Народу очень нравится.
Гость
15 апреля, 11:29
Ну хоть из-за него население не обнищало
Гость
16 апреля, 00:14
Типа газолед чего то для страны делал? Вертолёт за бюджетное бабло для себя купил или что?
Гость
15 апреля, 13:18
Человек бизнес поднял, дал работу людям, дороги построил, Родник-красавец стоит, построил. А сейчас вдруг козлом отпущения стал.. Передача Малахова- заказная пропаганда
Гость
15 апреля, 13:36
Оно, конечно, и заказная, и пропаганда. Но не тем же ли занимались 31-й канал, Эхо Москвы в Челябинске, Вечерний Челябинск и прочие при нём?
Гость
15 апреля, 14:03
Гость
15 апреля, 13:36
Оно, конечно, и заказная, и пропаганда. Но не тем же ли занимались 31-й канал, Эхо Москвы в Челябинске, Вечерний Челябинск и прочие при нём?
При нем были СМИ с другой точкой зрения. А сейчас единогласие полное, остальных уничтожили.
15 апреля, 22:13
Гость
15 апреля, 14:03
При нем были СМИ с другой точкой зрения. А сейчас единогласие полное, остальных уничтожили.
Был такой канал СТС-Челябинск. Там кучерявый брюнет- ведущий критиковал Юревича на все деньги. Вскоре Миша покинул наш мрачный уголок.