RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
231 комментарий к публикации

«Обеспечивал достойными очень машинами»: Анастасия Волочкова рассказала об ухаживаниях Михаила Юревича

Гость
15 апреля 2024, 14:41
Уважаемая редакция, пожалуйста, перестаньте называть эту даму балериной! Артистка - да, но сказать "балерина" - это плюнуть в лицо всем великим труженицам - и ныне здравствующим, и уже покойным, благодаря которым русская школа балета славится на весь мир. извините.
Гость
15 апреля 2024, 15:05
А что не так? Она в балете выступала воббще-то.
Гость
15 апреля 2024, 15:55
Коме неё самой балериной никто не называет, равно как Пугачёву примадонной, ну, или, певицей.
Гость
15 апреля 2024, 22:39
"Я не стану скрывать, он очень настойчиво за мной пытался ухаживать... ", ахххаха, ахххаха. 🤣🤣🤣 Во лепит. 🤣
Гость
15 апреля 2024, 14:56
Власть позорится, конечно... Значит, боятся, раз решили в грязь втоптать имя Юревича.
Гость
15 апреля 2024, 15:05
Кого? Беглого преступника?
Гость
15 апреля 2024, 15:20
Гость
15 апреля 2024, 15:20
Кого? Беглого преступника?
Ну так может и не стоит тогда передачи снимать?
Гость
15 апреля 2024, 15:22
Тогда пусть вернётся и в суде обстоит свое имя. А, нет. Медвежья болезнь одолела.
Гость
15 апреля 2024, 14:51
чтото Волочкова похоже перепутала приглашение в сауну с ухаживаниями, как мне кажется
Гость
15 апреля 2024, 15:23
Ничё не перепутала))) Раз зовёт в сауну, значит любит.
Гость
15 апреля 2024, 22:46
Вот это больше на правду похоже. 🤣
Гость
15 апреля 2024, 15:06
Как послушаешь эту балерину волочкову, все её хотели, все её желали 🤣но, однако кроме джигурда она никому не нужна оказалась 😂😂😂😂😜
Гость
15 апреля 2024, 15:31
Джигурда с ней, как Галкин с Пугачёвой. Ну вы поняли.
Гость
15 апреля 2024, 15:56
Гость
15 апреля 2024, 15:56
Джигурда с ней, как Галкин с Пугачёвой. Ну вы поняли.
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
15 апреля 2024, 18:28
Ахах. Точно. Классный коммент.
Гость
15 апреля 2024, 15:01
Настало время офигительных историй.... Бред сивой кобылы
Гость
15 апреля 2024, 14:36
Эта-то куда еще лезет?
Гость
15 апреля 2024, 15:19
И объяснила, почему их роман не сложился. Что тут объяснять? Не придумали машины для управления на "шпагате".
Гость
15 апреля 2024, 14:48
Whoosh и Urent убрали с улиц Перми все самокаты — теперь сервисы недоступны
Гость
15 апреля 2024, 14:52
И правильно сделали. По правилам запрещено ездить по двое на них. Каждый второй самокат едут с нарушениями этого требования. Так хоть жизнь сохранят этим молодым и неумным. На самокаты надо как на права сдавать иначе так и будут эти трагедии.
Гость
15 апреля 2024, 15:03
Это тоже заслуга Юревича?
Гость
15 апреля 2024, 15:58
Гость
15 апреля 2024, 15:58
И правильно сделали. По правилам запрещено ездить по двое на них. Каждый второй самокат едут с нарушениями этого требования. Так хоть жизнь сохранят этим молодым и неумным. На самокаты надо как на права сдавать иначе так и будут эти трагедии.
Только почему - правильно сделали? Пусть ловят и штрафуют нарушителей, а нормальные люди нормально ездят. Так можно и автомобили запретить - на них неумных тоже хватает.
Гость
15 апреля 2024, 14:39
Он эту цаплю имел?
Гость
15 апреля 2024, 14:49
Ага неоднократно ,
Гость
15 апреля 2024, 15:08
Гость
15 апреля 2024, 15:08
Ага неоднократно ,
Фу, как можно то было...
Гость
15 апреля 2024, 16:22
У него другие пристрастия...
Гость
15 апреля 2024, 15:46
Наверно ещё Джигурда будет интервью давать, тоже что-то ему Юревич обещал, маразм крепчает
Гость
15 апреля 2024, 15:27
У меня наоборот больше доверия к Юревичу стало, после того как москвичи его грязью попаливали!
Гость
15 апреля 2024, 15:31
Это от отсутствия серого вещества, у тебя в черепной полости.
Гость
15 апреля 2024, 15:39
Гость
15 апреля 2024, 15:39
Это от отсутствия серого вещества, у тебя в черепной полости.
>Это от отсутствия серого вещества, у тебя в черепной полости. А, у, вас, то, серое, вещество, так, и, прёт.
Гость
15 апреля 2024, 16:20
Гость
15 апреля 2024, 16:20
>Это от отсутствия серого вещества, у тебя в черепной полости. А, у, вас, то, серое, вещество, так, и, прёт.
Я хотя бы не хватает серого вещества, жуликом и вором восхищаться.
Гость
15 апреля 2024, 14:42
Волочкова сказала Юревичу : " Миша ты будешь у меня вторым после Джигурды ".
Гость
15 апреля 2024, 14:49
Кто у нас не первый тот у нас второй!!
Гость
15 апреля 2024, 16:14
Молодец! хоть не стыдно за бывшего губера!
Гость
15 апреля 2024, 14:47
Ну, началось! Отстаньте от парня! Хороший управленец, за то и поплатился.
Гость
15 апреля 2024, 14:48
🤣🤣🤣
Гость
15 апреля 2024, 15:04
Хороший жулик.
Гость
15 апреля 2024, 15:24
Управленец себе в карман хороший, взятки 3 миллиардные бы не брал .. ему было сделано предложение - либо ты кое кого сдаешь, либо сам под статью пойдешь , а сдашь получишь место в госдуме и получил, но смылся на лечение..
Гость
15 апреля 2024, 15:39
Деприватизируйте стоматологические поликлиники.
Гость
15 апреля 2024, 16:02
Че, по бормашине соскучилась?
Гость
15 апреля 2024, 17:14
Гость
15 апреля 2024, 17:14
Че, по бормашине соскучилась?
А че, в частных клиниках нет бормашин? Ни фига себе. А что есть - только клещи и долото?
Гость
15 апреля 2024, 15:20
Еще сильнее Мишу полюбили. Раз ругают в помойке у Малахова- значит хороший губернатор!
Гость
15 апреля 2024, 15:27
С какого перепоя, оно хороший губернатор?
Гость
15 апреля 2024, 17:38
Гость
15 апреля 2024, 17:38
С какого перепоя, оно хороший губернатор?
С такого что как он уехал город стал отравленной газовой мусоркой с пылью и грязью везде!
Гость
15 апреля 2024, 19:23
Гость
15 апреля 2024, 19:23
С какого перепоя, оно хороший губернатор?
Твои перепои считать устанешь
Гость
15 апреля 2024, 15:08
В эфире одни не состоявшийся клоуны, балерины, обидчивые люди которые сами ничего не добились своей жизни. Пришли плакаться 🤣🤣
Гость
15 апреля 2024, 22:09
Да, эксперты в студии сильные. Писаренко, Волочкова, Корецкий мощный журналист, на визг исходил чтоб не посадили, шубами жены тряс на весь интернет, она ушла от него. И да, Юревич переборщил конечно. Машины в администрацию брал с подогревом руля и с велюровыми ковриками. И вместо незаконных построек в мельпоселке квартиры с туалетами всем дал. А там-то были родовые гнезда. Вот не понятно, куда смотрел прежний президент, когда поддерживал его кандидатуру? Он же поди и не догадывался, что Макфа - это Юревич. Но сейчас нового президента выбрали, он разберется
Гость
15 апреля 2024, 15:16
Ну понятно, это колдырка только и умеет , что распространяться вслух о поклонниках. ;))))) Печальное зрелище.
Гость
15 апреля 2024, 14:52
ЛУЧШИЙ ГУБЕРНАТОР!!!
Гость
15 апреля 2024, 15:16
+
Гость
15 апреля 2024, 15:21
Среди воров.
15 апреля 2024, 16:29
Гость
15 апреля 2024, 16:29
Среди воров.
Гость, не, первым был и является Дубровский как мне кажется
Гость
15 апреля 2024, 14:49
как же они все надоели
Гость
15 апреля 2024, 15:05
Фу-у-у... , Миша... , что за безвкусица?!
Гость
15 апреля 2024, 15:08
В карты проиграл или проспорил?
Гость
15 апреля 2024, 16:22
Так и он выглядит как кабан-бородавочник)))
Гость
15 апреля 2024, 17:40
Гость
15 апреля 2024, 17:40
Так и он выглядит как кабан-бородавочник)))
Какой кабан? Стройный и спортивный. Кабан это ты
Гость
15 апреля 2024, 18:58
Стесняюсь спросить а ктот президентом был когда Миша руководил? Моё мнение со старшего и спрос. И вообще а где были всё это время силовики..? Неужели в доле?
Гость
15 апреля 2024, 20:16
Тощнооо
Гость
16 апреля 2024, 06:47
Он же не знал, что Макфа - это Юревич. Откуда ему было это знать? В Кремле же никто и никогда бизнес на родственников не записывал. А тут такая афера со стороны Юревича. До чего ж додумался?!
Гость
15 апреля 2024, 16:24
Анастасия льстит себе
Гость
15 апреля 2024, 22:55
Очень сильно. 🤣
Гость
15 апреля 2024, 20:25
Мительман тоже дарил Фриске...
Гость
15 апреля 2024, 22:14
И даже Собчачке (фу)
Гость
15 апреля 2024, 14:43
Столько внимания беглому губернатору. Такое ощущение что власть сменилась и завтра настоящие выборы....
Гость
15 апреля 2024, 22:53
Просто Шапито, из зомбоящика.
Гость
15 апреля 2024, 15:17
Прочитав заголовок, я уже, было, подумала, что он дарил ей машины! :)
Гость
15 апреля 2024, 15:06
Так это, машину то нужно вернуть в бюджет ))
Гость
15 апреля 2024, 16:23
Машины
Гость
16 апреля 2024, 01:48
Гость
16 апреля 2024, 01:48
Машины
четко же сказано, что машины предоставлялись на время гастролей, так называемый райдер, которые он ей предоставил по личной инициативе
Гость
15 апреля 2024, 18:15
Обложили со всех сторон и вор то он, и только грабил,ни одного доброго слова.А жители нашего города только его и вспоминают добрым словом и просят его вернуться,При нём такого бардака,что у нас сейчас в городе творится не было!Заказной эфир с Малаховым !!!
Гость
15 апреля 2024, 23:38
Какие жители его добрым словом вспоминают? Ты бредишь? Если только макфята и престарелые бабы.
Гость
15 апреля 2024, 15:13
А надзорные органы будут интересоваться подарками, которые раздаривали опальные олигархи! Так то подарки делались из средств незаконного обогащения!
Гость
15 апреля 2024, 15:28
В сауны ходила, дорогие машины получала, денежки тоже большие принимала....., брюлики, поездки на острова, и многое другое....
Гость
15 апреля 2024, 16:16
Да, цветы, транспорт для поездок по городу, и что? Это уже ухаживание?
Гость
15 апреля 2024, 16:49
А волочкова джигурду выбрала. Танцуют они замечательно. 😂😂😂
Гость
15 апреля 2024, 19:16
Походу пропаганда сломалась. Уже даже не стараются сочинять.
Гость
15 апреля 2024, 21:04
Михаил вернись.
Гость
15 апреля 2024, 21:25
А при Юревиче такого не было (новостей таких не было))))
Гость
15 апреля 2024, 15:26
Он же молодых любит, вон лобова на сколько лет его младше. Зачем ему эта престарелая женщина, смешно.
16 апреля 2024, 04:10
какая она престарелая .ясельник ?)
16 апреля 2024, 04:11
ц
Гость
16 апреля 2024, 07:23
Лариса Рябых из Самары и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная )) и ещё Я им трусы свои передала!??
Гость
15 апреля 2024, 17:33
Юревич лучший Губер Челябинска,а это шоу позорище на всю страну
Гость
15 апреля 2024, 18:07
Лучший вор Челябинска, ты хотела сказать?
Гость
15 апреля 2024, 20:31
Гость
15 апреля 2024, 20:31
Лучший вор Челябинска, ты хотела сказать?
Ты можешь сейчас, назвав своё имя, сказать, что сейчас у власти честный человек?
Гость
15 апреля 2024, 23:36
Гость
15 апреля 2024, 23:36
Ты можешь сейчас, назвав своё имя, сказать, что сейчас у власти честный человек?
Тебя это трепать не должно. Честных у власти, скорее всего нет. Но это не оправдывает газольда.
Гость
15 апреля 2024, 18:29
Не передача,а собрали все ,что можно. Аж противно было смотреть... А на самом деле, Челябинск ( большинство )до сих пор любит Юревича и вспоминает добрым словом Миша! Мы с тобой
Гость
15 апреля 2024, 23:39
Кто тебе такую бредятину напел, газотроллиха? Ты лично всех опрашивала или так лужу газифицируешь?
Гость
15 апреля 2024, 15:27
На что поспорим что Юревич не приедет не только в челябинск но и в Россию?
Гость
15 апреля 2024, 20:33
И я бы не поехала
Гость
16 апреля 2024, 07:39
Так это и козе понятно....
16 апреля 2024, 08:24
Гость
16 апреля 2024, 08:24
И я бы не поехала
Алексей уже приехал, в могиле сейчас
Гость
15 апреля 2024, 17:10
Губернатор , воспитанный мужчина, уделил внимание московской даме, а она приняла внимание за ухаживание . И теперь о своей выдумке рассказывает на всю страну.
Гость
15 апреля 2024, 17:13
да, зачтено я её в сауне!!! кстати, так себе она - на один раз!
Гость
15 апреля 2024, 20:44
Да и старых он не любит
Гость
15 апреля 2024, 17:44
Все чиновники воруют миллиардами, у всех дети живут в Европе и сша, но прицепились именно к Юревичу, к лучшему губернатору, который из нашей области хотел сделать конфетку и делал, экология была в норме при нем, и что стало когда он уехал? Сразу же стали смог, грязь, пыль, вонь и до сих пор все это есть, благоустройства ноль за эти годы после него
Гость
15 апреля 2024, 18:08
То есть, если воруют все, то это автоматически оправдывает газольда?
Гость
16 апреля 2024, 10:35
А вот дятлов замчик сумина, теперь гражданин испании!!!!!
Гость
16 апреля 2024, 11:41
Точно, газотроллиха, такую конфетку сделал, из профицитной, дефицитную.
Гость
15 апреля 2024, 15:05
сначала отжали у иностранцев бизнесы, таперича у своих беглых олигархят, следующие на очереди у чекистов-вы
Гость
15 апреля 2024, 23:29
Прям отжали?
Гость
15 апреля 2024, 15:55
Рост президента 🇷🇺 озвучьте
Гость
15 апреля 2024, 16:59
50 см 1,5 м 15 лм 15000 мм
Гость
15 апреля 2024, 22:00
Она закодировалась уже от водки или нет?
Гость
15 апреля 2024, 23:07
От водки закодировалась , только винище бухает теперь 😁
Гость
16 апреля 2024, 10:38
Мдаааа, не получилось у малахова очернить Юревича!
Гость
16 апреля 2024, 11:43
Это ты сама себя утешаешь?
не выдуманные истории, о которых не возможно молчать!
Гость
15 апреля 2024, 15:03
"Не" здесь слитно пишется.
Гость
15 апреля 2024, 14:50
Всё отнять и посадить ! 😡 (Шариков)
Гость
15 апреля 2024, 15:26
Михаил,там балерина села шпагат и присосалась к полу!
Гость
15 апреля 2024, 16:09
все олигархи такие абсолютно, меняют баб как перчатки , потому что денег не мерено
Гость
16 апреля 2024, 15:48
Малахов даёт Волочковой заработок, не более того. Приличные передачи с ней не снимают
Гость
16 апреля 2024, 18:29
Один из самых смешных моментов в позорном шоу Малахова,это про "балерину"))) Вряд ли Юревич покушался на роман с этой дамой, с ней по приговору суда нормальный мужчина никаких дел иметь не захочет,а уж соблазнять и ухаживать,это фантазии Волочковой,ну,мечтает тетенька...алкоголь такой затейник...А уж про фото "ню" Юревича в передаче,это полное днище,хотя...сам-то Малахов ростом метр в прыжке,поди что обзавидовался статям Юревича,не смог не показать фото.