RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

106 комментариев к публикации

Суд в Перми вынес вердикт по делу об изъятии ЧЭМК у Юрия Антипова и взыскании 105 миллиардов рублей

7 мая 2024, 18:36
С ГОСУДАРСТВОМ ШУТКИ ПЛОХИ .. ЗАКОНОВ НЕТ ... ОБДИРУТ КАК ЛИПКУ И СКАЖУТ ТАК И БЫЛО.. СВОИХ ПОНЯТНО НЕ ТРОГАЮТ .... КАК ДУМАЕТЕ РУКОВОДСТВО СТРАНЫ ЗНАЛО ЧТО ЗАМ МИНИСТРА ИВАНОВ - ВОР , ВЗЯТОЧНИК И МОШЕННИК И ПРОДОЛЖАЛОСЬ ЭТО МНОГО МНОГО ЛЕТ ..?
Гость
7 мая 2024, 18:45
Думаем, что наступило время вечернего фанфурика боярышника. Пора!
Гость
7 мая 2024, 19:08
Гость
7 мая 2024, 19:08
Думаем, что наступило время вечернего фанфурика боярышника. Пора!
К ВАС ЗУД ЗАДНЕГО ПРОХОДА? ПОПРОБУЙТЕ ДОКТОРА.. ВДРУГ ПОМОЖЕТ. И РАДИ БОГА ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАСОВЫВАТЬ ПОСТОРОННИЕ ПРЕДМЕТЫ ВНУТРЬ.
7 мая 2024, 19:35
а чубайс
7 мая 2024, 19:08
Наверняка все "по закону". А как сейчас иначе? 😜
7 мая 2024, 19:18
С кооперативом озерко бодаться бесполезно.
Гость
7 мая 2024, 19:53
Дружок... тут речь идет о воровстве и неуплате налогов в особо крупных
Гость
7 мая 2024, 21:08
Что еще за кооператив?
7 мая 2024, 18:54
Новому-старому президенту наказ: Все конторы ЖКХ перевести в гос структуры!
Гость
7 мая 2024, 21:08
Ты откуда вылез такой оратор?
Гость
12 мая 2024, 01:41
А как они все воровать будут?
7 мая 2024, 18:48
Помню губернатор Тулеев награждал Антипова и Аристова медальками за внушительные суммы поднятия (производства) региона! Это было в Кемерово.
7 мая 2024, 18:59
НАДЕЮСЬ КОГДА НИБУДЬ ( КОГДА БУДУТ ЧЕСТНЫЕ ПРАВИТЕЛИ) СНИМУТ ФИЛЬМ..- РАБОЧЕЕ НАЗВАНИЕ - ВОР У ВОРА ЧТО ТО УКРАЛ ...
7 мая 2024, 18:52
Что то про Чернобровина не слышно. Тоже был примазан к ЧЭМК.
Гость
7 мая 2024, 18:55
Так он же присел на 16 лет, ещё в январе.
Гость
7 мая 2024, 20:22
А что тебе хочется о нём услышать? Меню или график прогулок?
Гость
7 мая 2024, 18:15
Абсолютно субъективное мнение... Чэмк - живой пример того, как нельзя строить социально ответственный бизнес. Кроме денег есть ещё много вещей, на которые необходимо обращать внимание - экология, условия труда, инвестиции в будущее. А там - только деньги, деньги, деньги.... Хоть от кого, лишь бы платили
Гость
7 мая 2024, 18:18
За все время владения заводом даже забор не покрасили... ничего для города не сделано.
Гость
7 мая 2024, 18:18
Так и надо мутным из 90х
Гость
7 мая 2024, 18:20
Ну вот щаз зато государство придёт, оно то точно не про деньги))
Гость
7 мая 2024, 18:24
Ни чуть не жаль. За копейки приватизировали готовый завод ЧЭМК, построено на народные средства. Почему вдруг, этот завод ЧЭМК стал в собственности антипова? Вложение на предприятие не было, только умели доить. При выручке несколько миллиардов рублей, даже не соизволились установить фильтр очиститель для воздуха. Реально травили население города.☹️
Гость
7 мая 2024, 18:26
Фильтр их заставили поставить на газоочистке 7 го и 8 го цеха ,но их не включали так как считали дорого..
Гость
7 мая 2024, 18:39
Гость
7 мая 2024, 18:39
Фильтр их заставили поставить на газоочистке 7 го и 8 го цеха ,но их не включали так как считали дорого..
Гость, вот это да. Занимались вредительством. 😱
Гость
7 мая 2024, 18:41
Гость
7 мая 2024, 18:41
Фильтр их заставили поставить на газоочистке 7 го и 8 го цеха ,но их не включали так как считали дорого..
Гость, да фильтр очиститель воздуха, стоит 45 миллионов рублей. При выручке 168 миллиардов рублей, это незначительная сумма. Барыги.
7 мая 2024, 19:51
Вердикт выносят присяжные заседатели, а суд выносит приговор по уголовному делу или решение по гражданскому/арбитражному. Последующие инстанции выносят постановления, если мы говорим об арбитражных делах.
Гость
7 мая 2024, 18:20
Хитрые, матерые, а ума так и нет, жалобы пишут, ну наивные же до чего...
Гость
7 мая 2024, 18:20
Гость, нужно, чтобы всё было официально
Гость
7 мая 2024, 18:33
Какая наивность) Ещё по телеку осталось извиняться)
Гость
7 мая 2024, 20:09
Я думаю, они решили для начала использовать все законные методы.
Гость
7 мая 2024, 18:18
Думали, гадали - сколько зарядят крупному бизнесу скинуться на сво? А тут тупо всё отжали.
Гость
7 мая 2024, 18:59
Делиться не захотели...
Гость
7 мая 2024, 18:43
Все итоги незаконной приватизации надо пересмотреть. В частной собственности только сфера услуг и народные ремесла.
Гость
7 мая 2024, 19:43
Пересмотрят и получите пустые полки магазинов. В СССР за колбасой и мясом в Москву летали, холодильники в Ташкенте покупали, ну а джинсы только из под полы.
Гость
8 мая 2024, 00:43
Гость
8 мая 2024, 00:43
Пересмотрят и получите пустые полки магазинов. В СССР за колбасой и мясом в Москву летали, холодильники в Ташкенте покупали, ну а джинсы только из под полы.
ЧО ты гонишь ! Ты жил в СССР ? Я жил . Колбаса у бабушки (кладовщика в столовой) , холодильник по блату - Легко , джинсы - На "Туче" (на Шувакише) . Всё норм. было ! 😁👍 И таких капиталистов не было !
Гость
7 мая 2024, 18:24
сижу реву
Гость
7 мая 2024, 21:13
Владимир Владимирович, нужно пересмотреть приватизацию квартир человеками, очевидно, скоропалительная передача государственных квартир гражданам не была необходимостью! Следует вернуть государству все приватизированные квартиры!
Гость
7 мая 2024, 18:26
Следующим будет ЧМЗ, Станкомаш. Вообще надо национализировать тяжёлую промышленность.
Гость
7 мая 2024, 18:35
Да и молочную не помешало, продают вместо масла суррогат
Гость
7 мая 2024, 18:40
Так вот почему Паша Рыжий спрыгнул, не дожидаясь медали - зато живой и на свободе!
7 мая 2024, 19:10
Гость, от Станкомаша остались только стены цехов, кто изловчился, новые производства открыл, Конар, например.
Гость
7 мая 2024, 18:23
фига квазимода
Гость
7 мая 2024, 21:03
Нужно было фильтры устанавливать и для города строить Стадионы,Бассейны и тд,а не карман набивать....
Гость
7 мая 2024, 23:05
Надо было отвалить бабла на СВО
Гость
7 мая 2024, 18:15
И правильно, еще и посадить надо
Гость
7 мая 2024, 18:33
На долго
Гость
7 мая 2024, 18:38
Сначала найди, потом и рассуждать будешь!!!
Гость
7 мая 2024, 18:17
Ибо нечего присваивать преступным путем то, что пренадлежало Государству
Гость
7 мая 2024, 18:32
Все вокруг народное, все вокруг мое
Гость
7 мая 2024, 20:10
ПрИнадлежало. А сейчас законным путём забирают?
7 мая 2024, 18:57
Пора бы и присесть. Ни икса его не жалко.
Гость
7 мая 2024, 19:16
- Папа, а сколько лет Путину? - Семьдесят один, сынок. А что? - Стыдно должно быть! Ленин, в его годы, уже давным давно в Мавзолее лежал
Гость
7 мая 2024, 21:11
Лучший комментарий 👍
Гость
12 мая 2024, 01:42
Таких даже земля не принимает.
Гость
7 мая 2024, 18:16
Юревич наверно тоже будет подавать жалобу ..
Гость
7 мая 2024, 18:17
Гость, в спортлото
Гость
7 мая 2024, 19:44
Гость
7 мая 2024, 19:44
Гость, в спортлото
в палату лордов😂
Гость
7 мая 2024, 20:21
Так он же в рзыске ??? Железную маску оденет ???
Гость
7 мая 2024, 19:34
Прикольно. Не жаль, даже злорадствую
Гость
7 мая 2024, 19:44
А при Юревиче фильтры на заводах очень хорошо работали, воздух норм был
Гость
7 мая 2024, 20:35
Не обманывай. Юревич сам ныл, что задыхался. Причём исключительно от ЧЭМК.
Гость
7 мая 2024, 22:45
Гость
7 мая 2024, 22:45
Не обманывай. Юревич сам ныл, что задыхался. Причём исключительно от ЧЭМК.
Он, просто хотел себе забрать завод, вот в чём фокус!
Гость
7 мая 2024, 18:39
Еще один не довольный властью появился))))
Гость
7 мая 2024, 18:41
Недовольный вместе пишется - чудо необразованное..
Гость
7 мая 2024, 19:17
теперь пусть пишет в Спортлото
Гость
7 мая 2024, 20:31
ему помогут только в ЛИГЕ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ
Гость
7 мая 2024, 19:40
Редакция, хоть бы написали какой от этой информации прок жителям челябинска? Воздух лучше станет от того что из одних лап в другие заводы перешли?
Гость
7 мая 2024, 20:34
Я тебе и без редакции напишу: никакого прока.
Гость
7 мая 2024, 19:54
Они пытались судиться в эрэфии с карманными судьями президента? Ну и 🤡🤦‍♂️.
8 мая 2024, 07:30
А какие у них есть варианты?
8 мая 2024, 09:45
Это наши деды и прадеды создавали, забрать и точка...
Гость
7 мая 2024, 18:13
вот такие пироги
Гость
7 мая 2024, 18:12
Лес рубят , щепки летят .
Гость
7 мая 2024, 18:20
Юревич на должности, а Антипов на экологии погорели.
Гость
7 мая 2024, 18:36
А чо с первого раза не понятно было?
Гость
7 мая 2024, 18:45
Из блатных в терпилы)))
Гость
7 мая 2024, 18:44
🤣🤣🤣👍
Гость
7 мая 2024, 18:51
Жалко деда ..., вон у него какая мордосабэль печальная на фотке ! 🤣
Гость
7 мая 2024, 18:56
Он эту жалобу мог бы направить в журнал "Мурзилка". Результат был бы не хуже. Короче, наивняк.
Гость
7 мая 2024, 21:08
Когда востановят Танковое ущилище?
Гость
7 мая 2024, 21:45
Начали троить средний бизнес, видимо все не очень. Чему вы радуетесь, скоро и до пенсионеров доберутся...
Гость
7 мая 2024, 23:10
десяток жалоб...хи,хи,хи наивные. Надо как Юревич десяток лярдов туда , и в бюджет отсыпать. Вот как мировое делать надо))) а то жалобы,заявления
Гость
8 мая 2024, 00:37
🤣🤣🤣
Гость
8 мая 2024, 04:51
А у сотрудников ЧЭМК акции тоже отобрали? Ведь 30 % принадлежало работникам завода? Они получали дивиденды.... А теперь у них нет акций?
Гость
8 мая 2024, 05:22
Ура
Гость
8 мая 2024, 08:48
Какой еще вердикт? Журналисты, поменьше передачки про суд по ТВ смотрите. Юристам ваши выражения слух режут.
Гость
8 мая 2024, 13:27
Над кем злорадствуете? В итоге - над собой! Страна ходит по кругу: революция - НЭП - ГУЛАГ; перестройка - НЭП -ПУЛАГ
Гость
7 мая 2024, 18:55
Почему Антипов все ещё на свободе?
Гость
7 мая 2024, 20:30
А ты приказ тут издал, чтобы его посадили? "ауууу" писал?! Вот и всё.
Гость
7 мая 2024, 19:38
Что касается изъятия завода и взыскания млрдов у этого конкретного лица, у меня возражений нет. Смущает другое: налицо передел собственности, но никак не национализация. Под видом участия государства отбирают активы (как и у Юревича), чтобы отдать их другим собственникам. Народ от этого ничего не выигрывает, и даже проиграет на возможном витке цен. Народ, которому обещают МРОТ =30000!
Гость
7 мая 2024, 18:38
Юревич за10 ярдов решил Президента "купить" и плевок в лицо судебной системе сделать, ну ну