RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

373 комментариев к публикации

У активов Юревича сменился собственник. После решения суда прошла неделя

16 мая 2024, 08:41
Полный беспредел государства🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
16 мая 2024, 08:55
А кто все эти Фамилии в управляющих, за какие такие заслуги, их туда поставили, чьи протеже. Сроду не поверю что хорошие специалисты в своей отрасли. 🤔
Гость
16 мая 2024, 09:22
Гость
16 мая 2024, 09:22
А кто все эти Фамилии в управляющих, за какие такие заслуги, их туда поставили, чьи протеже. Сроду не поверю что хорошие специалисты в своей отрасли. 🤔
Чигинцев который?
Гость
16 мая 2024, 10:42
"Государство — это есть машина для поддержания господства одного класса над другим." творчество В.И. Ленина становится актуальнее.
16 мая 2024, 07:49
ЖДЕМ РАЗЗОРЕНИЯ НЕКОГДА УСПЕШНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ...
Гость
16 мая 2024, 08:10
Соломон, какой рост президента Российской Федерации?
Гость
16 мая 2024, 08:14
Юридические нормы идут лесом (с) Интересно, какому эффективному менеджеру отдадут на кормление Мишину империю?
16 мая 2024, 08:16
Гость
16 мая 2024, 08:16
Соломон, какой рост президента Российской Федерации?
МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО.. ЭТО ТЫ ПАТАЛОГОАНАТОМ
16 мая 2024, 09:50
Дикая эффективность прокуратуры и суда по предприятию занимающую 5 строчку мирового рейтинга, а вот по моему обращению в полицию с жалобами в прокуратуру и суды проверку проводят уже более 3 лет и конца и края не видно, а по другому делу на мой взгляд простому судебному делу процесс длиться более 2 лет. Не могу определиться - то ли суета моя сложнее и круче чем у Юревича, то ли государство меня больше любит, то ли что?
Гость
16 мая 2024, 17:40
Видать клевещешь на органы правопорядка.
Гость
22 мая 2024, 01:45
да ты нужен только для уплаты налогов....не уж то ещё не понял. даже на голосовании за тебя всё решили.
16 мая 2024, 08:36
Отдали бизнес у хорошего хозяйственника, так вообще всех можно раскулачить
Гость
16 мая 2024, 12:19
Да, именно этим наше любимое государство и занялось. Далее - "Хортица".
Гость
16 мая 2024, 12:39
Вряд ли у кого-то в области есть такие богатства.
Гость
16 мая 2024, 13:23
Хороший хозяйственник - Нищий хозяйственник ! 🤣🤣🤣
16 мая 2024, 10:55
Собственника видимо давно подобрали, иначе бы не отжимали
Гость
16 мая 2024, 17:40
Собственник это государство.
Гость
16 мая 2024, 18:44
Гость
16 мая 2024, 18:44
Собственник это государство.
собственник это государство при ссср или как сейчас? стесняюсь спросить.
Гость
16 мая 2024, 21:27
Гость
16 мая 2024, 21:27
собственник это государство при ссср или как сейчас? стесняюсь спросить.
РФ
16 мая 2024, 08:17
Беспредельный передел собственности идет.. Пауки потихоньку кушают друг друга.. Снова возвратъ в лихiе 90е?
Гость
16 мая 2024, 08:38
Как там в украине свет есть?
Гость
16 мая 2024, 09:45
Гость
16 мая 2024, 09:45
Как там в украине свет есть?
Пиши по-русски.
Гость
16 мая 2024, 12:14
Гость
16 мая 2024, 12:14
Как там в украине свет есть?
Съезди туда в Украину и там спроси.
Гость
16 мая 2024, 08:09
Всем бурно радующимся Полиграфам Полиграфовичам скажу: во-первых, вам оттуда ни копейки не перепадет, а во-вторых если так можно обращаться с Юревичем, то с любым из вас тем более.
16 мая 2024, 08:13
Гость, любой из них- это диванный критик. Никому нафиг не нужны их продавленные диваны, и их архиважное мнение. Вот они и бесятся.
Гость
16 мая 2024, 08:15
16 мая 2024, 08:15
Гость, любой из них- это диванный критик. Никому нафиг не нужны их продавленные диваны, и их архиважное мнение. Вот они и бесятся.
Ну почему же. Квартирешки у них можно отобрать, изъять в пользу государства и наградить ими героев "сво".
Гость
16 мая 2024, 08:37
Дружок... я квартиру купил за свои. Не был мэром и не вымучивал земельные участки по сто рублей за сто гектар, не доил бюджет.
Гость
16 мая 2024, 09:30
А как быта с остальными крупными нефтеперерабатывающими и металлургическими предприятиями незаконно приватизированными? Тот же ММК, Цинковый, Норникель, Омский нефтеперерабатывающий? Народ ТРЕБУЕТ жести!
Гость
16 мая 2024, 09:35
Народ требует Справедливости!
Гость
16 мая 2024, 08:53
когда будет- нет Котовой?
Гость
16 мая 2024, 08:42
Союзнищепрому берестова приготовиться.
Гость
16 мая 2024, 08:47
👍👍👍👍👍
Гость
16 мая 2024, 08:54
Берестов не тащил из бюджета. К тому же он меценат. Ему не грозит.
Гость
16 мая 2024, 09:30
Гость
16 мая 2024, 09:30
Берестов не тащил из бюджета. К тому же он меценат. Ему не грозит.
Если бы он тащил, давно бы взяли, как Чернобровина. Основания всё те же, как с Юревичем: незаконная приватизация предприятий, подлог, подкуп чиновников, неуплата налогов, обман работников предприятий холдинга.
Гость
16 мая 2024, 09:26
В след за разделом собственности, следует ее передел. Зачем строить предприятия и бизнесы с нуля, когда можно подождать и отнять успешный. Убыточные компании и разорившиеся предприятия которые не правильно приватизировали или которыми управляют через аффилированных лиц депутаты и чиновники нафиг никому не нужны. Подавай прибыльные и жирные. Развалят горе управленцы
Гость
16 мая 2024, 12:04
За "цап-царап" голосовали? А Юревич при нём и стал губернатором, и обеспечивал высокий процент голосов.
Гость
16 мая 2024, 12:29
Гость
16 мая 2024, 12:29
За "цап-царап" голосовали? А Юревич при нём и стал губернатором, и обеспечивал высокий процент голосов.
Формально губернатором Юревич стал при Медведеве.
16 мая 2024, 09:06
Боты Газольда, голос!)
17 мая 2024, 09:08
Зато отдадут потом ни разу не ворам,как Данон отдали племяннику чеченца
Гость
16 мая 2024, 08:06
Абсолютное беззаконие. Вакханалия.
Гость
16 мая 2024, 08:10
Как пришло - так и ушло. Незаконно приватизировали госпредприятия в лихие времена, пожировали на этом 25- 30 лет, так же теперь незаконно забрали обратно сейчас.
Гость
16 мая 2024, 08:13
Гость
16 мая 2024, 08:13
Как пришло - так и ушло. Незаконно приватизировали госпредприятия в лихие времена, пожировали на этом 25- 30 лет, так же теперь незаконно забрали обратно сейчас.
Кто сказал, что приватизировали незаконно? Спохватились через тридцать лет.
Гость
16 мая 2024, 08:23
Гость
16 мая 2024, 08:23
Кто сказал, что приватизировали незаконно? Спохватились через тридцать лет.
Суд сказал.
Гость
16 мая 2024, 09:24
Прикольно, меньше чем за месяц налоговики поменяли учредителей. Обычно не меньше месяца занимает этот процесс, и то если нет ошибок
Гость
16 мая 2024, 08:35
УВЕЛКА КРУПА 3 сорта, В СССР на корм скоту и то лучше зерно производили чем сейчас
Гость
16 мая 2024, 08:53
Не пиши ерунды!!!
Гость
16 мая 2024, 12:00
И недовес 10-15гр. в каждом пакете.
Гость
16 мая 2024, 08:16
Владимир Путин хочет всё. Буквально ВСЁ
Гость
16 мая 2024, 09:06
и всех
Гость
16 мая 2024, 10:42
Кто бы мог подумать, что у этого шпингалета из подворотни такие амбиции?…
Гость
16 мая 2024, 23:12
Это дарованное богом и народом право законного государя, хозяина земли русской.
Гость
16 мая 2024, 08:54
А торговые центры будут переоборудовать в заводы? Какими они были до Юревича?
Гость
16 мая 2024, 08:57
Ну-ка, подскази, какие Торговые центры Юревича были заводами?
16 мая 2024, 09:28
Гость
16 мая 2024, 09:28
Ну-ка, подскази, какие Торговые центры Юревича были заводами?
Хорошая идея. Швейный цех можно открыть или ещё какое-нибудь производство.
Гость
16 мая 2024, 10:09
16 мая 2024, 10:09
Хорошая идея. Швейный цех можно открыть или ещё какое-нибудь производство.
Почему ты только на производстве ботов?
Гость
16 мая 2024, 08:57
История повторяется. Помню, в 1917 году был лозунг: заводы и фабрики рабочим, землю крестьянам! Что это изменило в жизни народа? И что изменит сейчас? Ни-че-го!
Гость
16 мая 2024, 09:02
Увы, Шариковым это не понять. Но шапки вверх полетели)
Гость
16 мая 2024, 09:39
Гость
16 мая 2024, 09:39
Увы, Шариковым это не понять. Но шапки вверх полетели)
Лучше быть Шариковым ( ЧТО ПЛОХОГО? ). Чем Газолёдным лакеем и челядью. Челядь - это похуже.
16 мая 2024, 09:39
Заводы - рабочим, землю - крестьянам, деньги - банкирам.
Гость
16 мая 2024, 08:35
в Ленинском отопления нет горячей воды нет макфы скоро не будет , населен безработными роботами
Гость
16 мая 2024, 08:34
Давно пора было. Поджав хвост свалил, а за активы переживает...
Гость
16 мая 2024, 09:02
УК Созвездие теперь начнёт нормально работать иди наоборот, сдуеться?
Гость
16 мая 2024, 14:25
Созвездие никогда ему не принадлежало, а вот про Ремжилзаказчик почему-то прокуратура забыла, что это фирма Юревича, там учредитель - Белоусов.
Гость
16 мая 2024, 23:05
Гость
16 мая 2024, 23:05
Созвездие никогда ему не принадлежало, а вот про Ремжилзаказчик почему-то прокуратура забыла, что это фирма Юревича, там учредитель - Белоусов.
Да, недоработка товарисчи правоохранители! Нужно исправить и изъять также и Ремжилзаказчик
Гость
16 мая 2024, 23:06
Гость
16 мая 2024, 23:06
Созвездие никогда ему не принадлежало, а вот про Ремжилзаказчик почему-то прокуратура забыла, что это фирма Юревича, там учредитель - Белоусов.
все УК вернуть в руки государства.
Гость
16 мая 2024, 08:44
А Струков? Еще вопрос - останутся ли хорошие макароны???
Гость
16 мая 2024, 08:10
Питерский таксист будет владеть всем
Гость
16 мая 2024, 08:12
Клан медведева
Гость
16 мая 2024, 08:51
он платит пенсионерам. газолёд в лондоне купается в сворованных деньгах. Ты трещишь газолёдная ботяра.
Гость
16 мая 2024, 10:01
Гость
16 мая 2024, 10:01
он платит пенсионерам. газолёд в лондоне купается в сворованных деньгах. Ты трещишь газолёдная ботяра.
Занюхай моего вялого
Гость
16 мая 2024, 08:19
Вот так будь предпринимателем-придут и отберут! Вкусен ли останется хлеб ? пельмени? не изменится ли качество продуктов Макфа? или др.бренд и название придумают А ну-ка отбери!
Гость
16 мая 2024, 08:55
Качество изменится однозначно! Себестоимость уменьшат, наценку увеличат. В итоге будет хуже, но дороже.
16 мая 2024, 09:14
"Вкусные хлеб и пельмени" недоступны рядовому россиянину. Потому их и не было на прилавках и не будет. Одновременное снижение веса упаковки, падение качества, рост цены. Нет повода для беспокойства о своём ЖКТ.
Гость
16 мая 2024, 10:09
16 мая 2024, 10:09
"Вкусные хлеб и пельмени" недоступны рядовому россиянину. Потому их и не было на прилавках и не будет. Одновременное снижение веса упаковки, падение качества, рост цены. Нет повода для беспокойства о своём ЖКТ.
Водочкой запивай и не будет проблем с ЖКТ
Гость
16 мая 2024, 08:41
ну сейчас заберут, денег заработают и разорится и развалится все под контролем государства, как показывает практика все что переходит нашему государству и нашим управленцам, все разваливается спустя время ...
Гость
16 мая 2024, 19:28
я так понял, что ваше государство это не ссср? или я ошибаюсь?
Гость
16 мая 2024, 23:55
Примеры приведи.
Гость
16 мая 2024, 08:07
О, кремлеботаны уже с утра строчат грязь.
Гость
16 мая 2024, 14:10
Не отмоешься ведь
Гость
16 мая 2024, 08:17
с натяжкой еще можно понять, что Макфу изъяли. а вновь построенный бизнес то с чего? тот же Редиссон, он что тоже незаконно приватизирован был?
Гость
16 мая 2024, 08:51
Сказано же : с коррупционных денег!
Гость
16 мая 2024, 08:53
Это в счет нанесенных убытков и хищений во время дорожной революции. Так устроит? Неужели не понятно, что главной целью было отжать. А как и под каким предлогом, придумают.
Гость
16 мая 2024, 08:58
Кроме Редиссона там ещё куча всего, не имеющего отношения к Макфе и приватизации.
Гость
16 мая 2024, 08:12
включите горячую воду в Ленинском
Гость
16 мая 2024, 17:33
вы обратились по адресу, здесь как раз занимаются включением горячей воды в ленинском.
Гость
16 мая 2024, 09:17
Надолго у государства интересно? Уже наверно олигарх в очереди стоит.
Гость
16 мая 2024, 17:38
интересно другое-когда заберут предприятия (и не позволят вывезти за рубеж) продающие российский металл российским производствам на лондонской бирже? это предательство или нет?
Гость
16 мая 2024, 11:10
Когда за Дубровского возьмутся? Этот жук только присваивал, ничего не делая и превратил Челябинск в помойку, в отличии от Юревича
Гость
17 мая 2024, 11:32
Так Добровский правильный чиновник был. У таких ничего не отжимают так он ничего не делал а просто воровал. Воры в почете у нас.
Гость
16 мая 2024, 08:14
Макарошки всегда стоят одинаково. На чай с макаронами думается оставили денег Михаилу Валерьичу.
Гость
16 мая 2024, 08:22
всё создано из праха в прах и уйдет
Гость
16 мая 2024, 08:37
Всё во Вселенной создано из водорода и уйдет в водород
Гость
16 мая 2024, 11:47
Все УК-в частных руках мутных деятелей около власти! Износ сетей ЖКХ до 80%, завтра они сольются с нашими денежками, которые им исправно платим и мы останемся без воды и тепла в разбитых домах у сгнивших сетей.
Гость
16 мая 2024, 09:27
Если смотреть с юридической стороны, то относительно необоснованный отьем произошел в отношении ЧЭМК и особенно Арианта. Если ЧЭМК не должен был приватизироваться, но был приватизирован, это вина не Антипова с Аристовым, а госструктур, которые допустили приватизацию ЧЭМК. А Ариант вообще новое предприятие и оно начало создаваться когда Антипов с Аристовым не были собственниками ЧЭМК. Что касается Макфы, то тут главное что на Юревича и Белоусова заведены и уголовные дела за коррупцию и они скрываются в Лондоне. Если бы условный мэр Ливерпуля после заведения на него уголовного дела за коррупцию, скрывался в Москве и не являлся в английскую прокуратуру , то вся его собственность в течение месяца была бы конфискована.
Гость
16 мая 2024, 10:46
Не за коррупцию на него дело завели, это ж понятно…
Гость
16 мая 2024, 10:59
Гость
16 мая 2024, 10:59
Не за коррупцию на него дело завели, это ж понятно…
Это отмаза всех попавшихся на коррупции чиновников и бизнесменов)).
Гость
16 мая 2024, 17:30
Гость
16 мая 2024, 17:30
Не за коррупцию на него дело завели, это ж понятно…
у вора ходорковского те же самые отмазки. ничо и до 7го доберутся (и пособников).
Гость
16 мая 2024, 14:35
Я бы на месте Юревича в тяжелую депрессию впал, ведь потерян смысл жизни, все то что делалось и готовилось на долгие поколения. А его миллиарды кешем его не спасут, деньги это еще не все, когда речь идет о смысле жизни. Будь у него хоть 200 миллиардов, сделать подобное предприятие уже невозможно нигде. Это в 90-х только можно было сделать как у нас так и в странах бывшего союза. Хочу пожелать Юревичу не уйти в алкоголь. А так конечно это конец всего для него.
Гость
16 мая 2024, 14:53
У него еще была власть - депутат, мэр и в конце губер. А этот "наркотик" посильнее бизнеса и денег.
Гость
16 мая 2024, 15:10
Гость
16 мая 2024, 15:10
У него еще была власть - депутат, мэр и в конце губер. А этот "наркотик" посильнее бизнеса и денег.
Власть может прийти и уйти это можно пережить, а вот дело всей своей жизни и тем более рассчитанное на века вперед, пережить к сожалению уже нельзя.
Гость
16 мая 2024, 17:50
Гость
16 мая 2024, 17:50
Власть может прийти и уйти это можно пережить, а вот дело всей своей жизни и тем более рассчитанное на века вперед, пережить к сожалению уже нельзя.
а это точно его дело, а не мишпухи?
Гость
16 мая 2024, 08:47
а союзпищепром чего, там еще тот жук владеет, тоже забирайте давайте.
Гость
16 мая 2024, 08:59
Берестова тоже обезжирить!
Гость
16 мая 2024, 08:07
Они ещё и прибыль не платили, а кэш стабильно уходил на Запад. Вопросы есть за что и почему?
Гость
16 мая 2024, 08:45
Что не платили? Прибыль? Это как?! Вы, прежде чем писать, уточняйте у своих кураторов, не позорьтесь. Про кэш, уходящий на Запад тоже уточните, пусть вам расскажут про имущество, про регистрацию на Кипре провластные олигархи.
Гость
16 мая 2024, 14:28
Гость
16 мая 2024, 14:28
Что не платили? Прибыль? Это как?! Вы, прежде чем писать, уточняйте у своих кураторов, не позорьтесь. Про кэш, уходящий на Запад тоже уточните, пусть вам расскажут про имущество, про регистрацию на Кипре провластные олигархи.
Налог на прибыль.
Гость
16 мая 2024, 07:46
Хорошо что обезжирили коррупционера !
Гость
16 мая 2024, 08:16
Только цены на макароны теперь тебя обезжиривать будут!
16 мая 2024, 08:19
Да только ты не побогатеешь.
Гость
16 мая 2024, 09:59
16 мая 2024, 09:59
Да только ты не побогатеешь.
Чтобы я тебя, здесь не видел!
Гость
16 мая 2024, 08:21
из собственности Кипра вывели. как работать в этой стране не понятно
Гость
16 мая 2024, 17:45
спроси у степлера.
Гость
16 мая 2024, 08:47
Струков скоро будет иметь место и золото и бизнес будет пересмотреть и надо будет посмотреть куда тонны золота Струков вывод в Англии и Америки.
Гость
16 мая 2024, 09:31
Да, Костярик скорее всего следующий будет вместе с Зюзей
Гость
16 мая 2024, 09:18
Филиппу (гусару) и другим приготовиться)
Гость
16 мая 2024, 10:31
Рытскому?
Гость
16 мая 2024, 07:48
Миша променял свой холдинг на 3 ярда и вертолёт.
Гость
16 мая 2024, 08:52
Зато жив и здоров
Гость
16 мая 2024, 08:54
Гость, лучше быть живым и здоровым, чем больным, а потом мёртвым, и в тюрьме!
Гость
16 мая 2024, 09:08
Гость
16 мая 2024, 09:08
Зато жив и здоров
про нервы забыл
Гость
16 мая 2024, 08:10
а 10 лярдов отобрали?
Гость
16 мая 2024, 08:24
передел собственности и те и другие в России не живут
Гость
16 мая 2024, 09:29
Котлеты с пюрешкой или макарошками? Совпадение? Не думаю!
Гость
16 мая 2024, 09:36
Так приехал бы и разобрался...
Гость