Довольно часто влиятельные родственники, одним своим существованием помогают чиновникам просто соблюдать законодательство.
Возможно эта женщина добилась успехов, просто потому, что чиновники сильно побаивались и поступали как и были должны.
Ну как у дочери генерала ФСБ взятку вымогать, вы сами подумайте. Это же попытка суицида будет фактически.
Гость
30 мая, 07:38
Верно рассуждаете...
Мутить СВОЁ ДЕЛО в этом государстве, без завистников- не выйдет....увы...
А сами, мы только трусы шить умеем...
Гость
29 мая, 19:48
конечно папа - генерал фсб тут ни при чем, главное - это ее талант дизайнера одежды...как же это все противно, как это осточертело
Гость
29 мая, 22:08
Просто она много работала.
Трудилась.
И ей воздалось за труды её.
Гость
29 мая, 23:42
Гость
29 мая, 22:08
Просто она много работала.
Трудилась.
И ей воздалось за труды её.
🤣
Гость
29 мая, 19:43
Дочка генерала " стала выигрывать тендоры",вот и все,что нужно знать
Гость
29 мая, 19:37
Потрясающая история успеха и главное сама а этому пришла, без чьей-либо помощи!!!
Гость
30 мая, 09:39
😂😂😂😂😂
Гость
29 мая, 19:35
Папа генерал ФСБ,дальше можно не читать
Гость
29 мая, 20:16
У каждого чиновника обязательно «успешные» дети, жена/муж и теща!
Гость
29 мая, 19:57
А шить она умеет? Или это делают заключенные?
Гость
29 мая, 19:58
На какой фабрике в ФСИН шьют эти поделки из китайского материала?
Гость
29 мая, 21:00
Зря вы так.
Для такого случая и высококлассного контингента насажать можно.
Шоу "Папа может".
В своей жизни много раз приходилось работать и служить в одном коллективе с коллегами у которых «мохнатая лапа».
Большинство из них вполне достойные люди, обычно даже лучше большинства других сотрудников, так как для них нет необходимости подсиживать конкурентов и всё такое…
Гость
30 мая, 07:42
А я видел что большинство из них очень тупые, сильно, как так. 🤔
Гость
30 мая, 07:43
Таких еденицы и как правило они самоутверждаются за ваш счёт, дома жи им говорят, вот смотри!!!хочешь так жищь?, на одну зарплату корячится???
Про бухгалтерские ведомости- ВМЕСТЕ ПОМОЛЧИМ, вертолёт с ними ещё не нашли...
Гость
30 мая, 07:44
Гость
30 мая, 07:42
А я видел что большинство из них очень тупые, сильно, как так. 🤔
Комментаторы, ваша задача не зубоскалить тут и не йорничать, а платить налоги и голосовать за путина . Это что так сложно? Могли бы поуважительнее к девушке, все таки она - дочь генерала! А вы - нет.
Гость
29 мая, 23:46
Это временное явление, недавно троих сняли, хорошо что не снайперы.
А уроженцы России на открытии олимпиады пойдут в колонне беженцев?
Гость
29 мая, 22:04
Представляю эту "дизайнерскую находку" - спортивный костюм с портупеей, погонаии и портретом дзержинского на груди вместо герба.
Прорыв будет.
Гость
29 мая, 22:08
Производство открывали бы
Гость
30 мая, 03:47
Их должны посадить?!
Гость
30 мая, 10:04
Шамалов, это вроде бывший муж дочери Пучхэ. А Сибур это подарок оного к свадьбе своей дочери.
Гость
30 мая, 10:50
Действительно, парадокс: сборной нет, а форму шьют.
Гость
30 мая, 11:06
хлопушка, нет лучше ТАЛАНТЛИВАЯ хлопушка
Гость
30 мая, 19:29
Народ, только не ругайте сильно. НООО! Девочке с таким лицом, да ещё и с такой семьёй........... Бедняжкооо, Да пусть шьёт хоть:-) Понятно, что "всё по чесноку выиграла" ))))
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Папа — генерал ФСБ, муж — миллионер: история успеха дизайнера, которая шьет одежду для олимпийской сборной