RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

752мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Папа — генерал ФСБ, муж — миллионер: история успеха дизайнера, которая шьет одежду для олимпийской сборной

29 мая, 20:09
а не будете покупать дочкину одежду - отключим Вас

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая, 23:42
Так и было.
29 мая, 20:10
Фсе сама. Фсе сама.
Гость
30 мая, 13:54
как ксюша
29 мая, 21:56
Если без сарказма: ДНО!!!
Гость
29 мая, 23:43
Дядя с большими ушами. ))
29 мая, 21:58
ТЬФУ!!!!!
29 мая, 20:38
Довольно часто влиятельные родственники, одним своим существованием помогают чиновникам просто соблюдать законодательство. Возможно эта женщина добилась успехов, просто потому, что чиновники сильно побаивались и поступали как и были должны. Ну как у дочери генерала ФСБ взятку вымогать, вы сами подумайте. Это же попытка суицида будет фактически.
Гость
30 мая, 07:38
Верно рассуждаете... Мутить СВОЁ ДЕЛО в этом государстве, без завистников- не выйдет....увы... А сами, мы только трусы шить умеем...
Гость
29 мая, 19:48
конечно папа - генерал фсб тут ни при чем, главное - это ее талант дизайнера одежды...как же это все противно, как это осточертело
Гость
29 мая, 22:08
Просто она много работала. Трудилась. И ей воздалось за труды её.
Гость
29 мая, 23:42
Гость
29 мая, 22:08
Просто она много работала. Трудилась. И ей воздалось за труды её.
🤣
Гость
29 мая, 19:43
Дочка генерала " стала выигрывать тендоры",вот и все,что нужно знать
Гость
29 мая, 19:37
Потрясающая история успеха и главное сама а этому пришла, без чьей-либо помощи!!!
Гость
30 мая, 09:39
😂😂😂😂😂
Гость
29 мая, 19:35
Папа генерал ФСБ,дальше можно не читать
Гость
29 мая, 20:16
У каждого чиновника обязательно «успешные» дети, жена/муж и теща!
Гость
29 мая, 19:57
А шить она умеет? Или это делают заключенные?
Гость
29 мая, 19:58
На какой фабрике в ФСИН шьют эти поделки из китайского материала?
Гость
29 мая, 21:00
Зря вы так. Для такого случая и высококлассного контингента насажать можно. Шоу "Папа может".
Гость
29 мая, 21:02
Олимпийские брюки будут с лампасами?
29 мая, 21:55
Гость
29 мая, 21:02
Олимпийские брюки будут с лампасами?
с молнией на заду!
Гость
29 мая, 20:52
Олимпийской сборной рф нет. Но форма шьётся.
Гость
30 мая, 09:40
👍👍👍👍😂
Гость
30 мая, 09:41
Как говориться: "Во-ОЙ-на - го...но, главное - маневры"
Гость
29 мая, 20:59
Папа генерал фэсбы, дальше можно не читать, про этого успешного предпринимателя - швею
Гость
29 мая, 21:27
Кто бы сомневался в успехи этой тети
Гость
29 мая, 20:17
Если даже папа начнет генерировать идеи в гламурный бизнес - гос.закупки будут только набирать обороты)))
Гость
29 мая, 21:30
Тошнит от них...
Гость
29 мая, 19:57
Её история успеха в вашем красноречивом заголовке, нет?
Гость
29 мая, 21:23
зачем, нам, не успешным, пишете про успешных?
Гость
29 мая, 20:55
На Олимпиаде широко будут представлены физические лица - уроженцы России.
Гость
29 мая, 20:53
А форма у олимпийцев из России от этого дизайнера будет с погонами?
Гость
29 мая, 21:22
И связи тут совершенно ни при чём!!! 😂😂😂
Гость
30 мая, 00:07
Если не папа ни кто и не знал бы про эти дизайнерские успехи как и не знали бы что у володина мама такая бинезменша
29 мая, 20:43
В своей жизни много раз приходилось работать и служить в одном коллективе с коллегами у которых «мохнатая лапа». Большинство из них вполне достойные люди, обычно даже лучше большинства других сотрудников, так как для них нет необходимости подсиживать конкурентов и всё такое…
Гость
30 мая, 07:42
А я видел что большинство из них очень тупые, сильно, как так. 🤔
Гость
30 мая, 07:43
Таких еденицы и как правило они самоутверждаются за ваш счёт, дома жи им говорят, вот смотри!!!хочешь так жищь?, на одну зарплату корячится??? Про бухгалтерские ведомости- ВМЕСТЕ ПОМОЛЧИМ, вертолёт с ними ещё не нашли...
Гость
30 мая, 07:44
Гость
30 мая, 07:42
А я видел что большинство из них очень тупые, сильно, как так. 🤔
До безобразия))))
Гость
29 мая, 19:40
Порядочные люди в ФСБ не служат.
29 мая, 22:17
Почему?
Гость
30 мая, 07:41
29 мая, 22:17
Почему?
Скоропорт.
Гость
30 мая, 10:49
Разные там служат, как и везде.
Гость
29 мая, 19:39
На какую олямпиаду поедет россия? За КНДР будет выступать? 😂😂😂
29 мая, 22:17
Оо факелоносец нарисовался.
Гость
29 мая, 19:35
Маразм крепчает! Писатель Бунин был прав!!!
Гость
29 мая, 19:57
Нам в Челябинске это зачем?
Гость
29 мая, 21:24
Всё сама, без помощи папы.
Гость
29 мая, 22:15
Комментаторы, ваша задача не зубоскалить тут и не йорничать, а платить налоги и голосовать за путина . Это что так сложно? Могли бы поуважительнее к девушке, все таки она - дочь генерала! А вы - нет.
Гость
29 мая, 23:46
Это временное явление, недавно троих сняли, хорошо что не снайперы.
30 мая, 11:30
очередная, гениальная успешная дочка....
Гость
29 мая, 20:49
" Я пил недавно с генералом..."
Гость
29 мая, 22:01
А уроженцы России на открытии олимпиады пойдут в колонне беженцев?
Гость
29 мая, 22:04
Представляю эту "дизайнерскую находку" - спортивный костюм с портупеей, погонаии и портретом дзержинского на груди вместо герба. Прорыв будет.
Гость
29 мая, 22:08
Производство открывали бы
Гость
30 мая, 03:47
Их должны посадить?!
Гость
30 мая, 10:04
Шамалов, это вроде бывший муж дочери Пучхэ. А Сибур это подарок оного к свадьбе своей дочери.
Гость
30 мая, 10:50
Действительно, парадокс: сборной нет, а форму шьют.
Гость
30 мая, 11:06
хлопушка, нет лучше ТАЛАНТЛИВАЯ хлопушка
Гость
30 мая, 19:29
Народ, только не ругайте сильно. НООО! Девочке с таким лицом, да ещё и с такой семьёй........... Бедняжкооо, Да пусть шьёт хоть:-) Понятно, что "всё по чесноку выиграла" ))))
29 мая, 19:34
просто талантливая очень, как и авторша "гонки героев"