RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

730мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

43 ответа к публикации

В суде назвали, за сколько бывший ключевой акционер Андрей Косилов продал пакет «Рависа»

26 июня 2024, 21:07
Вот примерная цена жизни убитого Лежнева.
Гость
26 июня 2024, 23:45
срок давности вышел. "а мертвые не кусаются"(С)
Гость
30 июня 2024, 00:11
Гость
30 июня 2024, 00:11
срок давности вышел. "а мертвые не кусаются"(С)
самое время подавать в суд на председателя фонда атлант. куда ушли акции и какая законодательная норма, чтоб косила акциями пользовался, при этом воруя проценты.
26 июня 2024, 20:42
Я так понимаю, что кругом жулики и прощалыги. В бизнесе, думе, правительстве, армии.
Гость
26 июня 2024, 21:07
Вы неправы! У нас есть партия - Единая Россия. В ней состоят достойнейшие люди и в области ею руководит известнейший враль и обещалкин, губернатор Текслер!
Гость
26 июня 2024, 21:29
Гость
26 июня 2024, 21:29
Вы неправы! У нас есть партия - Единая Россия. В ней состоят достойнейшие люди и в области ею руководит известнейший враль и обещалкин, губернатор Текслер!
Враль и обещалкин (дешёвый барыга - продался за аквапарк) губернатор Алексей Леонидович Текслер (никто не забыт ничто не забыто) подтверждается реальностью.
Гость
30 июня 2024, 00:11
капитализм однако.
Гость
26 июня 2024, 20:34
После того как он покалечил человека и отказывается это возмещать для меня ни капли ему уважения или внимания. Обычный жадный барыга, который удавиться за копейку.
Гость
26 июня 2024, 20:37
Почему Косилов до сих пор не в тюрьме?
Гость
26 июня 2024, 20:35
Фонд "Атлант" передает огромный привет лохам и лохачкам кто выступал спонсором этого джентльмена в моменте!
Гость
26 июня 2024, 20:56
Во во. Именно Атлант. Верни сворованное, Андрюша!!! а ведь тоже выпускник ЧИМЭСХ, правда моложе меня будет. Слабак
Гость
26 июня 2024, 22:52
Распилили атлант нечистые на руку, а прще воры.
Гость
27 июня 2024, 08:56
Отличный комментарий
Гость
26 июня 2024, 21:54
НИЧО не понял , но посадить ! 😡
Гость
27 июня 2024, 05:36
Сажайте уже, схемтозника, Вообще мутные там дела были, Лежнева там вообще убили. Жуть
Гость
26 июня 2024, 22:49
А как на счет Атланта, возвращать ничего не собирается? мутный тип.
Гость
26 июня 2024, 20:28
Честно говоря совершенно неинтересно читать про схемы продаж каких-то акций.
Гость
26 июня 2024, 20:37
Ну так иди значит Соловьева смотри об величии и рывках.
Гость
26 июня 2024, 21:20
Так статья заказная. Цель не сделать ее интересной - а сделать очередной вброс негатива в адрес Косилова и Сербинова. Они конечно этого заслуживают, но банальщина в статье зашкаливает
Гость
26 июня 2024, 21:24
Гость
26 июня 2024, 21:24
Ну так иди значит Соловьева смотри об величии и рывках.
Ну вот зачем сейчас ты написал про него, и так противно про все читать еще теперь и мутит.
26 июня 2024, 21:23
Кто же всё-таки убил 🤔
Гость
27 июня 2024, 11:07
Биатлонист
Гость
26 июня 2024, 20:29
Ничего не понял, ясно только что у Косилова есть много родни с Аргаяша.
Гость
26 июня 2024, 22:30
Иномарки любят мужиков не своей породы.
Гость
26 июня 2024, 20:45
Да если копнуть любого с бывшей администрации, то у все рыльце в пуху.
Гость
26 июня 2024, 21:05
А кто мешает копать?
26 июня 2024, 22:51
боится, что отожмут, точнее отсудят, как макфу и чэмк, поэтому "продал" по остаточной стоимости, то есть за копейки,тно вещь Законно😉👍
Гость
26 июня 2024, 20:41
Одно ворье кругом и барыги, а люди то куда делись?
Гость
27 июня 2024, 03:21
Посмотрите на этого косилова был зам губернатора и прихватил птицефабрику и не сел в тюрьму потом пьяным врезался выехав навстречу в машину покалечил на всю жизнь людей безнаказанно до этого ограбил трудящихся людей вложивших свои деньги в фонд атлант !!! Просто посмотрите рахит лицо если это можно им назвать???!!!
Гость
27 июня 2024, 07:39
Акции Косилова, нужно изъять в пользу государства, и пусть государство решает как этим распоряжаться. Только так можно его наказать.
Гость
27 июня 2024, 09:01
Не наказать, а восстановить справедливость. На акции Атланта купить и где эти акционеры (народ). Вернуть государству!!!!
Гость
26 июня 2024, 20:56
Уважаемый автор! Вы провели просто гениальный разбор ситуации, как только голову то себе сломали, но нам эта галиматья зачем?
Гость
26 июня 2024, 21:23
Очередные схематозы косого Между прочим этот Человек будучи вице-губернатором помог сотням человек восстановить или попытаться восстановить здоровье в крупнейших федеральных медицинских центрах,выделяя деньги из губернаторского фонда.Огромное ему спасибо!!!
Гость
26 июня 2024, 21:56
Отмечу - Из губернаторского (!) фонда . Не из своего кармана ..., бездонного . Туда (в карман бездонный) он только складывал ! 😡
Гость
26 июня 2024, 20:57
Очередные схематозы косого
Гость
26 июня 2024, 21:44
Мы Русские - С нами Бгг Ай какой молодец. Из губернаторского фонда, как из своего кармана. Да еще и бескорыстно. Широчайшей души человек, кристальной чистоты.
Гость
27 июня 2024, 01:52
Андрей Николаевич оставит всех с носом и свердловскую пиявку тоже.
Гость
27 июня 2024, 08:54
Во времена Лежнева сотрудники фабрики зарплаты вкладывали в акции и потом получали хорошие дивиденды. Целый посёлок коттеджный построили. Настоящее акционерное общество. Сейчас не особо интересно кому принадлежат эти активы. Курицы в стране хватает слаба Богу.
Гость
27 июня 2024, 13:49
Опять пока главный не даст команду , всё будет топтаться на месте .
Гость
28 июня 2024, 19:36
Национализация предприятия должна быть. Косилов много что взял себе от области - нужно вернуть. А за девочку особый спрос должен быть