RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Экс-владелец ЧЭМК Юрий Антипов снова оспорил решение суда об изъятии заводов

Гость
23 июля 2024, 13:25
В правовом государстве прав все равно больше у государства! Посмотрим, но исход, как мне кажется, понятен.
Гость
23 июля 2024, 13:54
Где вы увидели правовое госсударство)))))))))))))
Гость
23 июля 2024, 13:58
В правовом государстве?
Гость
23 июля 2024, 15:41
Гость
23 июля 2024, 15:41
Где вы увидели правовое госсударство)))))))))))))
А у него просто пришли и взяли завод? Вообще-то всё по суду решалось.
Гость
23 июля 2024, 14:02
За 30 лет владельцы ЧЭМК не смогли даже территорию завода благоустроить, проезжаешь по Героев Танкограда - как в фильме ужасов. ( Цинковый перешел к РМК - так сразу ремонт, территория вся в цветах, газон и тд) Это взгляд просто - со стороны, не касаемся сейчас экологических проблем. Абсолютный ноль в плане отдачи жителям города - развалили бассейн, несчастный торговый центр превратился в отстойник, что-то про набережную там говорили, но тоже ничего. Кто-нибудь может вспомнить, что оставили эти хозяева после себя. Про Ариант не надо - это хороший бизнес-проект, созданный для извлечения прибыли. Да даже за своими наемными директорами не смогли уследить- один любитель детей, прямо на рабочем месте!!, другой наворовался в пенсионном. Очень эффективные собственники.
Гость
23 июля 2024, 14:30
А что изменилось в государстве за последние 30 лет, не Антипов ЧЭМКа уже не было, т. к. в 90-х предприятия государству все не нужны были и сколько их исчезло, на которые не нашёлся знающий владелец, что же когда серовский и новокузнецкий заводы обонкротились их государство не объявило в не правильной приватизации и не отобрали у предыдущих владельцев, а АМЗ совсем вон с землей сравняли, что его не забрали и не наладили отличное госпредприятие да и сколько таких производство за последние два десятилетия прекратили существования, что же их государство не отбирало?
Гость
23 июля 2024, 15:26
это частная собственность, почему они кому-то что то должны, если налоги платили, то никаких претензий
23 июля 2024, 16:06
Ты был на Цинковом,как вонять кислотой так и воняет.........
Гость
23 июля 2024, 13:21
И чего он здесь делает? Уехал бы на запад и там понастроил бы себе заводов по выпуску ферросплавов. Он же талантливый бизнесьмен!
Гость
23 июля 2024, 13:30
он и уехал
Гость
23 июля 2024, 13:34
Гость
23 июля 2024, 13:34
он и уехал
Ну и...? Сколько заводов он там построил?
23 июля 2024, 14:25
По пояс деревянный--бизнесмен....
Гость
23 июля 2024, 13:28
вроде не глупый человек, зачем юристов кормит?
Гость
23 июля 2024, 13:43
Все не так просто. Имея определенные подвязки в службе судебных приставов можно снять арест. Понятно, что на время, но этого времени будет достаточно, чтобы вывести еще не выведенные активы.
Гость
23 июля 2024, 13:51
Гость
23 июля 2024, 13:51
Все не так просто. Имея определенные подвязки в службе судебных приставов можно снять арест. Понятно, что на время, но этого времени будет достаточно, чтобы вывести еще не выведенные активы.
Это когда надо снять три копейки, которые никто не увидит.
23 июля 2024, 15:23
Гость
23 июля 2024, 15:23
Все не так просто. Имея определенные подвязки в службе судебных приставов можно снять арест. Понятно, что на время, но этого времени будет достаточно, чтобы вывести еще не выведенные активы.
Кто из гос служащих будет так рисковать ? Ведь можно отъехать лет на десять на полное гос обеспечение
Гость
23 июля 2024, 13:15
Нужно писать не обжаловал, а подал кассационную жалобу на решение суда. Естественно, решение оставят БЗ. Без изменений. И найдите более красивую фотографию, а то у вас он напоминает кадавра!
Гость
23 июля 2024, 13:56
Предполагаю что ему своевременно предлагали поделиться. Не публично, а как бы ДСП. Не внял, пришлось поправить.
Гость
23 июля 2024, 14:36
То-то я думаю, зачем разместили фото пожилой пенсионерки?
Гость
23 июля 2024, 16:12
В известном смысле, дяденька в одночасье стал кадавром. Да, его кинуло родное государство, да, несправедливо (это ещё мягко сказано), но персонаж откровенно паразитировал на предприятиях и на всех нас. Своеобразное возмездие. Хоть такое, случайное, в РФии. Другой для нас долго не будет, если вообще…
Гость
23 июля 2024, 13:47
В этой стране, комфортно живётся типам антипова. антипову было наплевать на жителей города, не он же и, не его семья дышат выбросами с завода ЧЭМК.). ( Он наверное, материально обеспечил себя и свою семью лет на двести вперёд. Ему ещё мало.
Гость
23 июля 2024, 14:13
ЧЭМКа продолжает работать и без Антипова, так в нем может дело, чтобы что то менялось надо властям деньги вкладывать и в экологию и в производство а не через тендеры страные деньги в карманы перекладывать.
Гость
23 июля 2024, 13:35
антипов ещё на что-то надеется? Пусть, радуется что он на свободе.
Гость
23 июля 2024, 13:38
другой профессии у антипова нет? привычка жить на халяву. Строй своё производство с нуля, а, потом борись за своё имущество. Этот завод ЧЭМК, ещё при СССР построено на народные средства.
Гость
23 июля 2024, 13:53
Антипов МОЛОТОК. Не про$рал завод, а работал и лбди работали. И посмотрите на сынов, кто владел с гордостью Челябинска. ЧТЗ? Что с ним и где эти сыны.
Гость
23 июля 2024, 14:10
Гость
23 июля 2024, 14:10
Антипов МОЛОТОК. Не про$рал завод, а работал и лбди работали. И посмотрите на сынов, кто владел с гордостью Челябинска. ЧТЗ? Что с ним и где эти сыны.
Не про.. только потому что это переработка сырья, американским глобалистам такой завод нафик у себя не нужен был коптящий
23 июля 2024, 14:22
Бывший повар-кулинарное училище....
Гость
23 июля 2024, 13:21
Когда травили людей выбросами об этом не думали.Першино засыпали пылью со шлакоотвала,люди жаловались не кто меры не принимал.Правильно вернуть всё в пользу России.
Гость
23 июля 2024, 13:30
Сейчас еще больше травят, ночью с чэмк воняло просто жуть.
23 июля 2024, 13:38
Что то изменилось ? Пыль от РФ лучше пыли от Антипова ? Или жителям Челябы стали доплачивать за вредность ?
Гость
23 июля 2024, 13:41
Сын Солнца в какую пользу...акстизь одни воры забрали у других.... как травил тот месяц так и травит...
Гость
23 июля 2024, 14:01
Видимо следующие обжалования хочет уже из сизо писать
Гость
23 июля 2024, 13:42
При выручке 198 миллиардов рублей, не смог выделить даже на фильтры. Травил город, население смогом, выбрасами, и, после этого у антипова хватает наглости оспаривать решения суда об изъятие заводов. 😳
Гость
23 июля 2024, 14:05
А сейчас что изменилось?
Гость
23 июля 2024, 15:27
Гость
23 июля 2024, 15:27
А сейчас что изменилось?
Гость, +
Гость
23 июля 2024, 13:50
Не надо было продавать самые дорогие металлы за границу. Удивительно, как ещё антипов остался на свободе? Лучше бы не вякал. Зная свои погрешности.😊
Гость
23 июля 2024, 14:03
Если это было незаконно, почему таможня пропускала, налоговая не реагировала, финмониторинг молчал?! Значит, все было законно. Государство до сих пор продает в США стратегически важное сырье, почему не возмущаетесь?
Гость
23 июля 2024, 16:12
Так он сбежал, заплатив главному полиционеру Че, за что оного и сняли.
Гость
23 июля 2024, 13:20
В людей и производство надо было деньги вкладывать . Если бы так было , то работяги за тебя горой ... профукал всё . Недалёкие .
Гость
23 июля 2024, 13:28
Галицкий много чего хорошего сделал и что?
Гость
23 июля 2024, 13:32
Наивный чукотский парень. Вкладывать говоришь….
Гость
23 июля 2024, 13:33
Гость
23 июля 2024, 13:33
Наивный чукотский парень. Вкладывать говоришь….
Да, вкладывать. Хотя бы забор вокруг ЧЭМК покрасить.
Гость
23 июля 2024, 13:50
Старенький стал. Как и многие у власти. Потеря ориентации в ситуации. Личные амбиции. Но силён мужик, с государством боротся. Это всё вот отголоски западной демократии, где правят деньги.
Гость
23 июля 2024, 16:21
Не хотите демократию, получайте авторитаризм, клептократию и власть чинуш с силовиками! Вам бы теперь от восторга гоготать, «демократию» ведь победили!!!
Гость
23 июля 2024, 15:13
"Путин передал под управление «Газпрома» активов почти на 100 млрд рублей" 2008 год: Миллер заявил, что в течение 7-8 лет Газпром станет крупнейшей в мире акционерной компанией с капитализацией $1 трлн. Тогда Газпром стоил $360 млрд, а сейчас в 7 раз меньше - $51 млрд. Пока все не уничтожат не успокоятся
Гость
23 июля 2024, 18:06
Но биомассе это по КисельТВ не сказали, а сама она получать информацию и анализировать её не умеет. Вот потому так и живём!
Гость
23 июля 2024, 15:24
выглядит неважнецко, это выбросы всё
Гость
23 июля 2024, 20:59
На Маями надышится...
Гость
23 июля 2024, 16:09
Он давно на вилле в Майами, с внуками по английски общается. Сеть фешенебельных отелей приносит отличный доход, да и в банках вклады в евро и долларах. Здесь. Был волшебный источник дохода, который иссяк….
Гость
23 июля 2024, 13:39
Позор если отменить санкции и активы ему. Деньги у него три млрд рублей и 765 млн евро ещё есть и куда ему заработать ещё охота. Срок жизни он до 150 лет продлил и жизнь ему долго ждать и там вечно молодой человек может быть к 150 летию своей.
Гость
23 июля 2024, 14:50
Удивительно , что при таком неумении выразить мысль и безграмотности Вам знакомо слово активы
Гость
23 июля 2024, 14:12
Зачем тратить деньги на адвокатов, все равно бессмысленно....
Гость
23 июля 2024, 17:25
Адвокаты наобещали Антипу)) им тоже хочется крошек с барского стола
Гость
23 июля 2024, 13:33
Его друг Сашка вовремя слил активы.
Гость
23 июля 2024, 13:39
Сейчас, ему все отдадут да еще и извенятся ...
Гость
23 июля 2024, 14:57
Зачем нужны суды, если их решения можно "снова оспорить"? Почему не решать дело в самом последнем и окончательном суде сразу?
Гость
23 июля 2024, 16:22
Браток застрял в 90-х. Ну ничего... Вывезут в лес за грибами в Вайоминг и там вразумят.
Гость
23 июля 2024, 17:37
Как пришло, так ушло.
Гость
23 июля 2024, 13:31
Все не так ребята, потому что в Каштакском бору Ваганов и подельник Курбатских, приторговывают государственной землей.
Гость
23 июля 2024, 15:29
почем землица Алясочка
Гость
23 июля 2024, 13:36
Какой настырный человек ....
Гость
23 июля 2024, 13:58
Гость, Запомни! Упрямство- первый признак тупости)
Гость
23 июля 2024, 14:49
мне этот гражданин чем-то Дарта Сидиуса напоминает.. в исполнении Иана Макдермида.
Гость
24 июля 2024, 07:01
Это гражданин США .На них работал.
Гость
23 июля 2024, 13:28
За Союзпищепром ещё надо взяться, тоже в пользу государства.
Гость
23 июля 2024, 14:11
За таких как ты надо бы взяться, что бы не плодились
Гость
23 июля 2024, 18:08
Гость
23 июля 2024, 18:08
За таких как ты надо бы взяться, что бы не плодились
И обязательно возьмутся, позже, но Шариковым этого не понять.
Гость
24 июля 2024, 09:37
Все крупные предприятия должны быть в руках государства-верное решение!
Гость
23 июля 2024, 13:26
Хочет все деньги мира заработать🤣
Гость
23 июля 2024, 13:34
Что-то бывший хозяин кабешек не рыпался когда отобрали их.
Гость
23 июля 2024, 13:33
Смешной. Вспомни 90е Юра, и вывези парочку налоговиков в лесок.
Гость
23 июля 2024, 13:42
Да успокойся уже. С голоду не подохнешь.
Гость
23 июля 2024, 13:41
Олигархи области всех на 150 лет жизнь продлить срок сделать и жизнь у них вечно и там идти вечно жизнь будет.
Гость
23 июля 2024, 14:03
бегите глупцы)))
Гость
23 июля 2024, 14:09
Беги Юрик беги. Шура давно в Эмиратах ошивается.
Гость
23 июля 2024, 14:18
Взялись за Эталон, а там не доплаты налогов на триллионы рублей и миллиарды долларов, да уж, жалобы на отправляет, себе во вред.
Гость
23 июля 2024, 14:41
Слюзпищепрои деньги за бугор и скоро и там будет много исковых требований и посадочных мест.
Гость
23 июля 2024, 14:45
По комментариям можно и нужно выслеживают тех кто скрывается от СВО, это можно сделать в легкую.
Гость
23 июля 2024, 15:04
Это приказ путина.забрать,украсть,отнять.так что вся система за путина.нас тоже такое ждёт.
Гость
23 июля 2024, 15:39
Надеется что что-то оставят все-таки ему.
Гость
23 июля 2024, 16:21
Юрасик ! Да успокойся уже . "Рыбка плывёт , назад не отдаёт !" 🤣🤣🤣
Гость
23 июля 2024, 19:25
Их с Аристовым и называли калининской группировкой,да и металл он продавал за бугор через своих сыновей которые там живут и имеют там бизнес
Гость
24 июля 2024, 07:02
Ещё и притон там устроил. фу.
Гость
24 июля 2024, 08:16
Они кормили всю жизнь фсбшников, те сейчас забились по хлебным щелям в госструктурах и смотрят со стороны. Даже деньги не вернут которые платили за назначение их на должности
Гость
24 июля 2024, 17:51
Для чего ему 6 -ти этажный особняк? И столько заводов?!
Гость
24 июля 2024, 23:26
УЖАС , ДО ЧЕГО ДЕНЬГИ ДОВОДЯТ
Гость
23 июля 2024, 13:34
Суд прав!!!!
Гость
23 июля 2024, 16:22
Да, но это не суд. Это в углу лежит и само себя судом называет.
Гость
23 июля 2024, 15:45
Этот в день кушать на 25000 рублей. С Сибирь самолёта ему дичь и свежие рыбы и свиней и КРС с Алтайского края. Хлеб ему пекут в Москве и с Башкирии кумыса и трижды в парном молоко купания. С Грузией ему Боржоми с источник и чисто Бурзянского района мед и раз в неделю молодого жеребец до 8 месяц возраст ему на мясо. Осетра с Каспийского моря и ложка черную икра кушать. На питание деньги не жалеет. Три повара и охрана из ФСБ отставку ушёл и охрана его и имущества.
Гость
23 июля 2024, 17:03
Про Ессентуки номер семнадцать почему не пишешь?