RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Я не являюсь заложницей». Татьяна Бакальчук записала обращение после жалоб ее мужа Рамзану Кадырову

24 июля, 12:25
Зверски красивая жэнщина.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля, 10:10
Открываешь новости — кровь стынет! Арестован за коррупцию замминистра, арестован за коррупцию экс-губернатор, арестован генерал... Бизнесменов как рядовых урок вяжут, сенаторов страх сковал. Про думцев и говорить нечего — если в международный розыск не объявлен, то либо в разработке, либо под подозрением. Россияне вздыхают: "Сколь же жулья во власти скопилось..." Лишь один вне подозрений, тот, который их всех и назначает.
Гость
24 июля, 11:05
Назначают не жуликов, а людей для выполнения работы, а то что эти люди начинают воровать не заслуга работодателя. Вот твой директор наймет тебя, а ты начнешь ему карманы выворачивать, твой директор в этом виноват или ты - вор?
24 июля, 10:04
Пиар компания...
Гость
24 июля, 10:46
Обратился к кадырову..... Уже дно или еще планируется погружение?
Гость
24 июля, 10:12
Как вдруг Максим Орешкин стал известным кавказцем?
Гость
24 июля, 10:45
Ему Дон присвоил титул
Гость
24 июля, 09:37
Подпись к фотографии: Адын палка два струна - я хозяин вся страна! 🤣
Гость
24 июля, 09:47
ничего нового в этом мире, пока все начинают вместе с нуля бизнес идёт и развивается ,но когда уже есть прибыль и масштаб , то всегда происходят разводы , разделы и прочие разновидности схематоза , вот и очередное подтверждение
Гость
24 июля, 09:57
жесть
Гость
24 июля, 10:06
Вот что толку ей от миллиарда, если вместо лица у нее - ЭТО?
Гость
24 июля, 10:10
В обратную сторону ещё лучше работает - что толку от лица, если миллиардов нет...
Гость
24 июля, 10:13
В Якутии ветер холодный
Гость
24 июля, 10:27
Хуже только то - что у тебя вместо головы.
Гость
24 июля, 10:03
Облапошат ее и останется с носом.Так и будет! Но это уже будет другая часть семейной саги. Запасаемся попкорном. Продолжение следует...
Гость
24 июля, 10:14
Будет скоро на теплотрассе жить?
Гость
24 июля, 10:18
«Это не рейдерский захват. Это развод». Основательница Wildberries опровергла информацию о рейдерском захвате компании Предпринимательница Татьяна Бакальчук прокомментировала обращение ее мужа Владислава к главе Чечни Рамзану Кадырову. По ее словам, объединение маркетплейса с Russ Outdoor изначально было согласовано с супругом. «Это не рейдерский захват. Это развод. С самого начала все было согласовано с Владиславом, он лично присутствовал на презентации топ-менеджменту новой структуры объединенной компании», - написала она в телеграм-канале. В качестве доказательства Бакальчук прикрепила фото. Но теперь этот процесс стал публичным и поток шуток в Сети на тему «Рамзан Ахматович, верните и мою бывшую» не остановить.
Гость
24 июля, 10:02
Челябинец Мне кажется что ее муж не может с ней справиться, не понятно зачем привлекают посторонних людей в дела семейные?? Тут явный конфликт мужа и жены, их не понимания друг друга!!
Гость
18 августа, 01:45
Точно
Гость
24 июля, 10:45
с таким бюджетом можно свою армию иметь и не бояться "тик ток" войск из чечни
Гость
24 июля, 11:18
Оказывается у этой бабы есть муж, который наверняка все это и раскрутил, просто как многие до него, записал все на жену. Ну и да - неоднократно наблюдаю, как богатые и очень богатые люди огребают проблем, личных в первую очередь, хотя казалось бы жить им и наслаждаться. Но ВСЕГДА что-то мешает. Деньги конечно помогают счастью, но не заменяют его. А большие деньги = всегда проблемы, всегда, без исключения.
Гость
24 июля, 09:57
То есть она сейчас свободна ??? Я поеду к этой красавице , у меня есть шанс понравиться .
Гость
24 июля, 10:10
При таких то миллиардах не просто красавица, все мисс мира отдыхают!
Гость
24 июля, 10:12
У тебя юрта большая?
Гость
24 июля, 10:33
У тебя на это встанет?
Гость
24 июля, 10:17
В администрации парка "Патриот" проходят следственные действия, ведется выемка документов Похоже со знаменитой мозайки соскребают Шойгу😉
Гость
24 июля, 10:44
Причем здесь Шойгу?! Его водили за нос!!! 🤣🤣🤣🤣
Гость
24 июля, 10:56
могли по хорошему всё разделить, теперь Рамзан вообще всё заберёт.
Гость
24 июля, 11:06
помню как в 90х два комерсанта делили нежилое здание, кажды обратился к бандитам. в итоге у них ребята просто все забрали.
Гость
24 июля, 11:04
а что не к губернату Коми, и к нашему не обратился муженёк?
Гость
18 августа, 01:48
Я лет 5 назад поняла, что жена на себе все везет. Муж способный только размножаться: как подросток. Она вынужденно занялась бизнесом: 5 детей надо кормить, поднимать