RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Развод, девичья фамилия и «рейдерский захват» Wildberries — что это было

Гость
24 июля, 15:30
Молодец, муж Бакальчук - теперь все видят, как и с помощью кого в России эффективно надо "решать" проблемы. Следующий этап - внесение в Госдуму законопроекта "О рассмотрении дел уважаемыми лицами по людским понятиям".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля, 12:08
Как я поняла, влюбилась Танюша в армянина. И всю свою империю бросила к его ногам
Гость
24 июля, 12:35
Далеко не факт. Скорее поверю, что она спасает свою семью . Возможно "армянины" чем-то прижали ее, поставив перед выбором: благополучие семерых детей, которые остались с отцом, или " поделись бизнесом". А еще настораживает , что реорганизация согласована и одобрена правительством. Это ничего не напоминает вам по челябинским событиям?
Гость
26 июля, 13:09
Ее жестко разводят. И это не развод с мужем. Потом окажется и без мужа, и без семьи, и без денег.
Гость
24 июля, 11:49
Челябинец Баба пустилась во все тяжкие, потом найдет себе любовника и все это закончится либо ее несчастным случаем, как это обычно бывает, либо останется на улице не с чем!! С тем человеком с которым она с нуля все это построила другого такого человека не будет, людей сейчас ушлых полно вокруг, которые хотят легко как говорится поднять денег!!
Гость
24 июля, 12:11
Где она найдет любовника если все остальные ацтеки давио вымерли???
Гость
26 июля, 13:11
Любовник ее скоро кинет.
Гость
24 июля, 12:10
Индеец Куки-Маки захватил бизнес???
Гость
24 июля, 12:10
У шамана три руки
Гость
25 июля, 07:14
Да мало ли что случается между мужем и женой, что ж, сразу разводиться? Бог дал 7 детей - ну какой развод? Надо вместе держаться до глубокой старости - вот ценности семьи. Ну отстранен муж от бизнеса, не значит что нужно рушить семью. Деньги -деньгами, а семья превыше всего!
Гость
24 июля, 13:22
жена отжала бизнес мужа
Гость
24 июля, 13:46
Не смеши. У мужа доля в бизнесе 1%, у жены 99%.
Гость
24 июля, 20:43
Гость
24 июля, 13:46
Не смеши. У мужа доля в бизнесе 1%, у жены 99%.
По законодательству,если нет брачного контракта, то хоть 599% против 1% ,имущество нажитое во время брака делиться 50/50...возможно скоро любовник Леван мужа Владислава - того...
Гость
26 июля, 13:10
Муж бизнес с ней начинал. Она сидела в 7 декретах, а он работал.
Гость
24 июля, 12:14
Имея столько лярдов нельзя себе лицо сделать хотя бы как у Джеки Чана?! Ну что за ужас?
Гость
24 июля, 13:51
Корейцы посмотрят на твою физиономию и скажут: "Ну что за ужас? Даже лицо себе, как у корейца, не смог сделать." Негров тоже будешь перекрашивать в белых?
Гость
24 июля, 14:03
Гость
24 июля, 13:51
Корейцы посмотрят на твою физиономию и скажут: "Ну что за ужас? Даже лицо себе, как у корейца, не смог сделать." Негров тоже будешь перекрашивать в белых?
Гость хотел сказать о том, о ком идёт речь, и многие поняли, о ком. Зря не вы.
Гость
24 июля, 15:02
Гость
24 июля, 13:51
Корейцы посмотрят на твою физиономию и скажут: "Ну что за ужас? Даже лицо себе, как у корейца, не смог сделать." Негров тоже будешь перекрашивать в белых?
Для негров есть работа на полях, зачем их перекрашивать?
Гость
24 июля, 12:12
Понятно почему претензии Вайлдбериз разбирает так долго, у них босс Якутский шаман!
Гость
24 июля, 12:35
Помню ларёк у них на Зелёном рынке был. Циганский адидас продавали. Вон оно чё вышло?! Муж хлюпик, этот, жалаловатся побежал.
Гость
24 июля, 18:42
она из монголии? страшная какая, хорошо что я этой валбересью не пользуюсь
Гость
25 июля, 01:18
Любов морковь
Гость
24 июля, 12:51
Вот это приятно читать, как женщины рулят, папа воспитанием детей занимался. пусть и занимается.