Зачем у спорт объекта и зоопарка делать фамт- фуд???!! Он там не нужен совершенно!!!! Чтобы наши дети привыкали к этой плохой еде?! Думают только о прибыли своей и трафике проходимости, с о пользе нации даже не задумываются. Котова с ума сошла совсем уже! Только взятки собирает за свои подписи под документами на думая о будущем наших детей! Позор!
Гость
25 июля 2024, 10:03
Блин, одно могу сказать, есть я к примеру там не могу, а в макдональдсе любил) сейчас бургер кинг более менее.
Гость
25 июля 2024, 11:42
расскажи это своему куратору))
а мы видим воочию, где очереди больше.
зайди в тот же Алмаз полюбуйся,
Вкусно и точка, очередь стоит как в Мавзолей, бургер Кинг человек пять от силы, Ростикс вообще скучает и завистливо смотрят на конкуретнтов))
Но ты продолжай да, отрабатывай.
Гость
25 июля 2024, 09:54
С каких пор примитивный фастфуд стал рестораном?
Гость
25 июля 2024, 09:51
Зачем? К матчам подогнали кухни на колесах и кормили бы гороховым супом и "артиллерийской" кашей. Дёшево и скрепно.
Там нет матчей. Это не арена Трактор, а Уральская молния.
Гость
25 июля 2024, 09:35
Мусора вокруг теперь будет... треш
Гость
25 июля 2024, 09:32
просто нет уже в Челябинске места где можно поесть вредную пищу!!!!!!
Гость
25 июля 2024, 09:26
Вкус толчка
Гость
25 июля 2024, 11:05
очка
Гость
25 июля 2024, 08:40
А где там прилепить этот "ресторан"?
Между остановкой и МЦ Лотос, где детские аттракционы были?
Так, вроде, там хотели ЖК воткнуть
Гость
25 июля 2024, 08:37
Ахаха ресторан, забегаловка у вас с фаст-фудом. Рестораны себя не называют вкусно и точка. А имеют более другие названия, более респектабельнее. А вы, дешевая, дешёвая шаурмячная!))
Ресторан😂😂😂! На Кирова, у вашей точки, голуби сиренят на уличные столы, за которыми, тут же уплетаются, за обе щеки, бургербулки, картошка, не смотря на этих голубей и кучи мусора под столами! Ресторан 😂!
Гость
24 июля 2024, 22:33
51 Нобелевский лауреат подписали письмо за мир во всем мире. Читаю их номинации. Как они мелки и тщеславны по сравнению с нашим лидером. или лидером Израиля, или США.
Гость
24 июля 2024, 22:28
Ого, еще планируют, в городе на каждом перекрестке ларьки стоят, овощные, пищевые, микрозаймы, каких только нет .
Гость
24 июля 2024, 22:25
Это еще до известных событий планировали Мак там построить ,даже на 74ру выходила статья.
У вашей точки, на Кирова, голуби сиренят на уличные столы!
Гость
24 июля 2024, 22:08
Хорошее место нашли! Сезон КХЛ откроется в сентябре, так фаны трактористов,в черно-белых кепках и шарфиках, будут там заедать бургерами и картошкой поражения своих клюшкарей! И обсуждать игры, типа, сегодня не получилось, завтра получится😂!
Гость, ты места путаешь, читай статью внимательно.
vs_chel, А какая разница!? Всё равно еда.... но!
Гость
24 июля 2024, 22:06
20 парковочных мест? на общую площадь 1675 кв.м.?
Гость
24 июля 2024, 23:10
Неправда. Рост верховного 155🇷🇺
Гость
24 июля 2024, 23:23
Гость
24 июля 2024, 23:10
Неправда. Рост верховного 155🇷🇺
152
Гость
25 июля 2024, 00:58
Гость
24 июля 2024, 23:23
152
В туфлях.
Гость
24 июля 2024, 22:01
название нужно поменять на шляпа и точка.
Гость
25 июля 2024, 08:03
на шняга и точка
Гость
25 июля 2024, 11:37
у кого что болит)))
Гость
24 июля 2024, 21:59
место где продаются помои, не может называться рестораном
Гость
24 июля 2024, 21:59
На особо охраняемой территории Каштакского бора, Ваганов и Курбатских продают (Родину)государственные
земельные участки под строительство частных домов.
Гость
25 июля 2024, 11:46
интересно кто минусует?
Гость
24 июля 2024, 21:58
Нехило видать проплатили за такую рекламу
Гость
24 июля 2024, 21:58
Едим дома
Едим квартиры
Едим избы
Добро пожаловать в Челябинск Общепит Михалкова
Гость
25 июля 2024, 09:56
Едим Россию!
Гость
24 июля 2024, 21:56
Когда наш прекрасный город посетит великий певец Дронов❓❓❓
Гость
24 июля 2024, 23:03
Как только денег из бюджета дадут забабловому "патриоту" Схаману, так сразу и посетит.
Гость
24 июля 2024, 23:19
Гость
24 июля 2024, 23:03
Как только денег из бюджета дадут забабловому "патриоту" Схаману, так сразу и посетит.
дайте денег Дронову🙏
Гость
24 июля 2024, 21:55
Всё делают для того,чтобы люди разучились и обленились готовить сами дома. А ели не очень полезную,калорийную пищу непонятного качества.
Гость
24 июля 2024, 22:57
Нет. Просто бабла поднять.
Гость
24 июля 2024, 23:13
Гость
24 июля 2024, 22:57
Нет. Просто бабла поднять.
Да это понятно что бабла срубить. Но люди то ведутся на это, жрут всякий мурдяк за свои же деньги.
Гость
25 июля 2024, 08:42
Постоянно никто не готовит дома, жить надо а не только заниматься бытовухой. Я бы не стала 24/7 стоять у плиты, что у меня другой жизни нет? Я дома не бываю, какие готовки. Ем где-то вне дома, но не во вкусно и точка естественно.
Гость
24 июля 2024, 21:53
видел сегодня сельское кладбище. сколько там новых могил с z-символикой.. ммм... молодые мужики лежат
Гость
24 июля 2024, 22:58
Денацифицированные. Всё по-плану. По-графику.
Гость
25 июля 2024, 05:54
Нуу, да Киев еще та деревня))
Гость
25 июля 2024, 11:06
Гость
25 июля 2024, 05:54
Нуу, да Киев еще та деревня))
у них там тоже с z-символикой?
Гость
24 июля 2024, 21:51
Новости которые мы заслужили!
Гость
24 июля 2024, 21:47
Зачем строить? Там конгресс-холлы пустуют без саммитов БРИКС, в Гагарин-парке и Запдном луче полно помещений под аренду
Гость
24 июля 2024, 23:37
++++
Гость
24 июля 2024, 21:46
Ресторан ! 🤣🤣🤣
Гость
25 июля 2024, 01:02
В совке это называлось - Рыгаловка.
Гость
25 июля 2024, 12:23
Гость
25 июля 2024, 01:02
В совке это называлось - Рыгаловка.
То-то в совке очередь выстроилась больше, чем в мавзолей, когда открылась первая "рыгаловка"
Гость
24 июля 2024, 21:43
Как то не скрепно не продавать вместо бургеров, пирожки,кашу и окрошку....
Достижения
Свой среди своих