RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

756мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Семья бизнесменов Вайнштейн купила недострой рядом с «Уральской молнией»

7 августа 2024, 17:46
Мутная семейка, да и фирмы их! Вспомните, как "убирали" снег зимой!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2024, 19:33
Все будет как с Аристовым/Антиповым. Как только из чиновников/депутатов выпрут младшого….
Гость
9 августа 2024, 02:47
Гость
9 августа 2024, 02:47
Все будет как с Аристовым/Антиповым. Как только из чиновников/депутатов выпрут младшого….
он давно не депутат, чиновником не был
11 августа 2024, 07:37
А вы сможете лучше снег убрать? Предложите свои услуги администрации города. Мы посмотрим и оценим.
7 августа 2024, 16:07
Уррраааа! Богатые баре станут земельки прикупили! надо в честь этого на беспилотники для фронта скинуться чтоб баре ничего не потеряли в случае чего. уж мы их в обиду не дадим
Гость
7 августа 2024, 18:19
Почему не семья Ивановых ??? 😡 И за это вы идёте в окопы и получаете 200 ? 🤣
Гость
7 августа 2024, 19:31
Заявки подали два участника — МЦ «Лотос» и «Строймеханизация». Обе компании контролирует семья челябинских бизнесменов Сергея и Евгения Вайнштейнов))) Что же скажет УФАС? Все нормал Заявки подали два участника — МЦ «Лотос» и «Строймеханизация». Обе компании контролирует семья челябинских бизнесменов Сергея и Евгения Вайнштейновьно? Ни к кого нигде не чешется?))))
Гость
7 августа 2024, 19:59
Ничего Нового
Гость
7 августа 2024, 17:10
Следственный Комитет случайно не хочет проверить Вайнштейнов на то, всё ли у них честно в их бизнесе, все ли налоги платят и не давали ли кому-нибудь взятки? А то сейчас так усиленно генералов шерстят и сажают, но надо бы и гражданских бизнесменов проверять. А то за 30 лет жулики и олигархи растащили нашу страну.
11 августа 2024, 07:38
Думаю, что проверку на уплату налогов надо начать с вас.
Гость
7 августа 2024, 16:26
Там бы парковку нормальную...ни в лотос ,ни в молнию,ни Рич Фэмили...никуда
Гость
7 августа 2024, 17:06
Почему-то у большинства олигархов и богачей в России фамилии совсем не русские!
Гость
7 августа 2024, 19:24
Потому что рыба гниет с головы. Поинтересуйтесь, сколько вице-премьеров правительства РФ за последние 20 лет получило израильское гражданство.
Гость
7 августа 2024, 16:24
Новости которые мы заслуживаем..А на помощь парням на сво смсками собираем..Ну не сюр?
Гость
7 августа 2024, 16:23
А проверка легальности доходов была?
Гость
7 августа 2024, 16:44
Это те Вайнштейны, которые прикидывались обычными гражданами, когда у них , по решению суда отбирали хоромы в Кисегаче? Циничные жулики.
Гость
7 августа 2024, 17:23
Те еще, хоть кем прикинутся, садить, делов то и пусть объясняют откуда капиталы.
Гость
7 августа 2024, 16:58
Когда уже до ванштейнов доберется рука правосудия?
7 августа 2024, 17:09
Гость, не говори, ворюги в особо крупном размере. Клиенты гринпарка передают семейке вамштейнов пожелания скорейшего уголовного преследования.
Гость
7 августа 2024, 16:08
В члбешной дыре центр города как залохустье выглядит .
Гость
7 августа 2024, 17:42
Когда перестанут свои ручонки к бору протягивать?
Гость
7 августа 2024, 22:28
ФАС видимо это не интересно. Не интересно посему в торгах учавствовали две фирмы бенефициар у которых один? Не удивлюсь если даже с одного IP адреса заявки подавались.
Гость
9 августа 2024, 02:48
так это не госзакупки, просто продажа имущества. Кто угодно может подавать заявки
Гость
7 августа 2024, 16:22
На "честно" заработанные???
Гость
7 августа 2024, 16:46
на тот свет не заберешь !
Гость
7 августа 2024, 16:52
очередной междусобойчик
Гость
7 августа 2024, 17:00
Почему они до сих пор ещё не в окопах Палестины ?
Гость
7 августа 2024, 17:46
По вайнштейнам нары скучают
Гость
7 августа 2024, 19:22
Для всех этих штейнов городской бор как медом намазан. Сначала юревич окружил его своими сараями, теперь его сородичи лезут грчзными лапами туда...
7 августа 2024, 17:06
Это родственники Харви Вайнштейна?
Гость
7 августа 2024, 17:42
На месте лотоса была спортивная школа. Всё отобрали
Гость
7 августа 2024, 17:42
Прихватили Земельку в бору
Гость
7 августа 2024, 19:59
Зечем трогать лес?
Гость
7 августа 2024, 17:00
Бизнесмены купили на свои потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
7 августа 2024, 17:04
они неприкасаемые...
Гость
7 августа 2024, 17:25
Vic_ Правильно)))
Гость
7 августа 2024, 17:41
Опять парк Гагарина
Гость
7 августа 2024, 17:40
эээ, мы там выпиваем вечерами это наша берлога, чего это вздумали без нас распоряжаться нашим имуществом.
Гость
7 августа 2024, 23:12
Кто бы сомневался
Гость
8 августа 2024, 07:30
Ванштейны руку Котовой греют, постоянные откаты меру
Гость
9 августа 2024, 10:53
Отлично, если будет медицинский центр.
7 августа 2024, 16:42
Кому какая разница, кто что купил? А если считаешь сделку несправедливой и незаконной, то пиши не сюда а в Прокуратуру!
Гость
7 августа 2024, 17:25
А тебя девочка, кто-то спрашивал?
Гость
7 августа 2024, 19:26
Не гость и гость, а бот и бот.
7 августа 2024, 19:34
Гость
7 августа 2024, 19:34
Не гость и гость, а бот и бот.
ну кому как. хи хи хи 😄😄😄
Гость
7 августа 2024, 20:48
Человек с Израилем корней и он связи с Кремля и он скоро новый роботов завод по снаряжение снарядов малого калибра в городе одной будет три цеха и он вклад средств и считать он впк будет работать. В Кыштыме он планирует брошенный подземных склад армии ремонт и там армейского вооружения будет хранить Рав. Он помогает армии и власть ему верить и финансовые помощью.
Гость
7 августа 2024, 21:13
Кыштыме и под Карабаш есть брошенный под горами бывшего СССР армии склады и он молодец и снова ремонт и обслуживание и помочь армии нашего региона в работе и в части будет новый появится на охраны и работы.