RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
152 комментария к публикации

«Настаиваем на личном участии»: стартовал суд по иску Михаила Юревича к Малахову и «России 1» на 120 млн рублей

19 августа 2024, 21:05
А что-то исказили в передаче Малахова? Или Юревич решил денег срубить по-лёгкому напоследок?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2024, 21:57
Не исказил ,а наврал как любят сейчас это делать !!
20 августа 2024, 08:30
А ты , что телевизору веришь? 🤣🤣🤣
Гость
20 августа 2024, 08:46
Здесь рубят деньги адвокаты Юреаича. Сейчас они ещё какой-нибудь иск придумают, чтобы ещё заработать. Шутка ли, такой денежный мешок в клиентах!
19 августа 2024, 23:44
Помню, когда Юревич выдвинул свою кандидатуру на выборы в губеры, за него реально многие голосовали. Но... Юревич не угоден наверху стал - и мнение народа (реального голосования) - побоку. Сейчас вовсю пиарится перед выборами в губеры Текслер. Сегодня мне трижды сунули листовку с рекламой. Зачем? Зачем в трудное время деньги народные на рекламу переводят? Понятно же, что выберут Текслера при любом голосовании. Лучше бы эти деньги на Авдеевку потратили.
Гость
20 августа 2024, 08:24
Ты сам себя слышишь ботяра текслеровский?
20 августа 2024, 08:45
Гость
20 августа 2024, 08:45
Ты сам себя слышишь ботяра текслеровский?
Я ботяра текслеровский? Ты сделал мой день))
Гость
20 августа 2024, 12:26
Гость
20 августа 2024, 12:26
Ты сам себя слышишь ботяра текслеровский?
Все вменяемые люди голосуют за него. Есть ещё варианты?
19 августа 2024, 21:40
Юревич Рулит, область в порядке)
20 августа 2024, 21:48
Город работает - Юревич в порядке
Гость
19 августа 2024, 20:48
Юревич для города сделал оч много. Эт факт
19 августа 2024, 20:56
например.
Гость
19 августа 2024, 21:07
19 августа 2024, 21:07
например.
например таких, как ты не было
Гость
19 августа 2024, 21:13
19 августа 2024, 21:13
например.
Развалил городской транспорт.
Гость
19 августа 2024, 19:48
Это строитель коммунизма! Уж не Мише жаловаться и гавкать на нашу Россию! Кто бы говорил! Он нашу область обворовал и в Израиль уехал и ещё что то оттудова гавкать смеит? Типо что то не честно! Как ему не стыдно? Нада было вообще до трусов раздеть пусть за свои грехи плотит! И макароны с фабрики пенсионерам ро здать у них пенсии маленькие!
Гость
19 августа 2024, 19:51
Твою область обворовал твой, хозяин ВВП, ботяра!
Гость
19 августа 2024, 19:57
Гость
19 августа 2024, 19:57
Твою область обворовал твой, хозяин ВВП, ботяра!
Это строитель коммунизма! Не Нада тут! Он один только этих воров ловит и один о нас заботится!
Гость
19 августа 2024, 20:04
Юревич один из лучших губернаторов, ни ваша кошкина, ни клейстер ему в подметки не годятся. Ну а воруют они похлеще Юревича и при этом разваливают все больше и больше область., ботик.
Гость
20 августа 2024, 09:17
при Юревиче город был в порядке. Снег чистили, дома строили, дороги делали, развлекательные центры строили, макфа работала рабочие места были. а скоро все просто распродадут и обанкротят, пару лет и от такого предприятия дающего рабочие места и налоги ни останется ни следа
Гость
20 августа 2024, 10:18
скока тебе газоледный платит, за такие опусы))?
Гость
20 августа 2024, 11:37
Газоботиха, снег чистили ДРСУ, которые обанкротил твой хозяин. Не тупи! Дальше боедятину не стоит комментировать.
Гость
20 августа 2024, 13:19
Кому ты лапшу вздумал на уши вешать?
20 августа 2024, 09:22
Удачи им! Нечего трепаться на всю страну
Гость
20 августа 2024, 15:28
Тебя кто спрашивал, не чего или есть чего?
21 августа 2024, 09:35
Гость
21 августа 2024, 09:35
Тебя кто спрашивал, не чего или есть чего?
Ты даже русский выучить не можешь )))) так что нечего впрыскивать в массы
Гость
20 августа 2024, 00:32
и чего к нему причипились.. к его последователю в должности вопросов ещё больше, Пусть господин Малахов и про него передачу снимет. Все никак не могут забыть Юревича что-ли?
Гость
20 августа 2024, 10:15
когда свое вернем, тогда забудем, пусть забвение ему будет пристанищем.
Гость
20 августа 2024, 08:41
В передачи показали много фотографий личного характера что недопустимо для центрального телевидения, какие то границы все равно нужно соблюдать, малахов переиграл стараясь отработать заказуху.
Гость
20 августа 2024, 10:17
передачИ? иди уроки учи, скоро в школу))
Гость
20 августа 2024, 12:43
после Миши назначили дубернатора, который спер 20 ярдов, получил орден и свалил в Швейцарию
Гость
20 августа 2024, 13:55
Зачем вы чушь придумываете?. Если бы он даже захотел это сделать, это физически невозможно сделать. Во времена Дубровского свободных денег в бюджете уже не было.Все было расписано до копейки.
Гость
19 августа 2024, 20:05
Я купил сегодня своему сыну на день рождения пианино, он ходит в музшколу, Улица Бейвеля готовьтесь слушать произведения Шопена!
Гость
19 августа 2024, 20:42
В армии Шопенов нету.
Гость
19 августа 2024, 20:54
Гость
19 августа 2024, 20:54
В армии Шопенов нету.
там только Агапкины
Гость
19 августа 2024, 21:46
Мы-то послушаем, но потом оставим несколько аккордов на твоем фэйсе при встрече.
Гость
19 августа 2024, 20:22
О какой чести и достоинстве, заявляет беглый вор?
Гость
19 августа 2024, 20:34
Ботяра, а твой хозяин о чем больше 20-и лет заявляет?
19 августа 2024, 20:55
Гость
19 августа 2024, 20:55
Ботяра, а твой хозяин о чем больше 20-и лет заявляет?
а ты что за него впряшаешься то? доказано что воровал, поэтому и Маквфу забрали. ты какой то странный, не борятся с ворьём плохо, борятся то же плохо. ты уж определись.хи хи хи 😄😜😄
Гость
19 августа 2024, 22:17
Гость
19 августа 2024, 22:17
Ботяра, а твой хозяин о чем больше 20-и лет заявляет?
Ботяра - это ты, он такой же мой хозяин как и твой.
Гость
19 августа 2024, 20:47
ЕСЛИ БЫ ВРЕМЯ ДРУГОЕ БЫЛО МИШАНЯ СПРОСИЛ С МАЛАХОВА
Гость
19 августа 2024, 22:11
Было бы другое время, газольда в мешке, через границу перетащили бы.
Гость
19 августа 2024, 22:20
Но время не другое и Мишаня нифига сделать не может! Даже имея большие деньги и ушлых адвокатов.
Гость
19 августа 2024, 21:19
Корецки затаил обиду на Мишу, так как он взял Грачева замом , а его не взял. Корецки пошел к Косилу, тот обещал ему плотить 56 тысяч, а по факту давал 2 чивапчича и рулет куриный. Вот такие истории бесполезных поэтов без таланта.
Гость
19 августа 2024, 21:59
А на бутылочку садил???
19 августа 2024, 22:43
56 тысяч гульденов или форинтов. А самое страшное - тугриков . Это катастрофа .
Гость
20 августа 2024, 10:43
все правильно. Правду надо отстаивать. Если есть вранье, да еще и с экрана телевидения, за это надо отвечать. Доказать или опровергнуть все сказанное на передаче не так проблематично. Эти факты или есть или нет. Так что суд разберется
Гость
20 августа 2024, 11:40
Вовка не отвечает за базар. Чего ты от других хочешь?
Гость
19 августа 2024, 20:42
Малахова давно нагнуть пора .
Гость
19 августа 2024, 20:49
малахов же из большой стирки вышел,любит белье стирать
Гость
20 августа 2024, 08:41
да давно пора эти телеведущих пустословов привлекать что бы другим не повадно было языком не по факту чесать..
Гость
20 августа 2024, 08:50
В современной России давно разучились отвечать за слова. ради хайпа и денег готовы в пятую точку дать
Гость
20 августа 2024, 05:31
а почему бы самому не приехать если такой честный. Свору крапленых адвокатишек купил. такое впечатление ,что у нас не область. а место , куда назначаются губернаторами воры и проходимцы
Гость
20 августа 2024, 08:58
Александр, Врядли он приедет и не потому,что боится, а потому, что знает судебную эРФовскую систему, которая работает по звонку великого плотника.
Гость
20 августа 2024, 10:14
Гость
20 августа 2024, 10:14
Александр, Врядли он приедет и не потому,что боится, а потому, что знает судебную эРФовскую систему, которая работает по звонку великого плотника.
у великого клоуна и системы то нет, и даже страны) хихихихихи
Гость
20 августа 2024, 11:35
Гость
20 августа 2024, 11:35
Александр, Врядли он приедет и не потому,что боится, а потому, что знает судебную эРФовскую систему, которая работает по звонку великого плотника.
То есть хочешь сказать, что газолед белый и пушистый? Так то подельнички его, много поведали.
Гость
19 августа 2024, 19:56
вот и убийца защищает свою честь?
Гость
19 августа 2024, 21:13
кто убийца-то?
Гость
20 августа 2024, 10:23
Гость
20 августа 2024, 10:23
кто убийца-то?
ты!
Гость
19 августа 2024, 19:51
Телеканал-помойка потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов
Гость
19 августа 2024, 20:22
Ну и они могут настоять на личном участии Мишани ))
Гость
19 августа 2024, 20:40
А Мишка лично участвовать приедет?
Гость
19 августа 2024, 19:49
И верный друг Давыдов на заднем плане... Когда у него отнимут парк отель Еловое?
Гость
19 августа 2024, 20:54
... и рассчитается за бывший санаторий Союз, который он развалил
Гость
19 августа 2024, 21:23
Мы Русские - С нами Бгг Фантомаса не тронут. Он про Мишу много чего интересного чекистам рассказал. Не тронут до поры, до времени конечно.
Гость
20 августа 2024, 10:20
а он разве не сидит???
Гость
20 августа 2024, 08:24
Ему не стыдно рядом с Давыдовым... Расхитители...
Гость
20 августа 2024, 13:28
Им, не стыдно!
Гость
19 августа 2024, 21:19
Мы Русские - С нами Бгг Уж Корецкий то выведет макаронную мафию на этом процессе на чистую воду.
Гость
20 августа 2024, 02:25
Один такой судится с другими таким , а обоим место готово на Худякова, их там обоих давно ждут!
Гость
20 августа 2024, 09:55
Так и Ответчику надо настаивать на личном присутствии обиженного и оскорбленного))))))
Гость
20 августа 2024, 10:46
А Юревич сам в суд не хочет прийти, чтобы свою честь отстаивать?))
Гость
20 августа 2024, 12:58
Всё пустое , русские своих не сдают . Вернёт деньги с Израиля - покалякаем .
Гость
20 августа 2024, 13:27
А что мишаня сам не явится в суд.
Гость
20 августа 2024, 17:10
Загубил родник, воду из которого набирали жители для питьям и для засолки.
Гость
19 августа 2024, 20:06
от Андрея и К: да с удовольствием придем лично, только вместе с Мишей Ю. к нему тоже вопросов много. у многих
19 августа 2024, 23:02
Какие вопросы у многих ? Многогоножек не трогайте !
19 августа 2024, 20:53
адвокат требует участие Малахова, а что интересно потребует Малаховский адаокат?
Гость
19 августа 2024, 20:44
раз адвокаты настаивают на личном присутствии Малахова, то пусть тогда и Юревич лично в суд придет!
Гость
20 августа 2024, 08:49
читаешь комментарии и понимаешь почему так живет Россия, половина даже большая часть просто живет с отсутствием мозгов... а что он сделал Юревич да так и надо, видимо мы еще под стол пешком ходили когда он руководил городом, а если вы в сознательном возрасте и так думаете то мне вас жаль, глупый человек никогда не признает что он глупый и доказывать вам бесполезно.
Гость
20 августа 2024, 11:53
Мнение двоечника всем безразлично.
Гость
20 августа 2024, 09:21
Юревич будучи мэром, а затем губером нанес Челябинску и области колоссальный вред.. Вся его деятельность была направлена исключительно на развитие и расширение личного бизнеса в ущерб интересам Челябинска и области..
Гость
20 августа 2024, 10:19
причем это доказано. на 200 процентов. тем смешнее тут читать, его троллей))
Гость
19 августа 2024, 19:52
Иск будет отказ и суд в пользу России будет решать.
Гость
19 августа 2024, 21:11
Про газолёда любимая тема моя. СЕКРЕТАШИ ГАЗАЛЁДНЫЕ, ты уже тут?
Гость
19 августа 2024, 21:15
Да, хлеб на комбинате, который на 3 интернационала, стал лучше, воровать ингредиенты перестали наконец-то. при Юревиче воровали, потом при белаусове воровали.
Гость
20 августа 2024, 00:50
ничего не сделал, только воровал
Гость