RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

ю-з.

753мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Равис» проиграл суд Андрею Косилову по громкой сделке

Гость
23 августа 2024, 17:41
Когда деньги за Атлант вернешь людям?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 августа 2024, 19:22
Вспомнила бабка времена, когда она была девушкой. У меня два ваучера в 1994-м в ЧИФ "Атлант" были вложены. Дурак был по тем временам, лучше бы акции "Газпрома" тогда прикупил, они на ваучеры там же рядом продавались.
Гость
24 августа 2024, 02:13
24 августа 2024, 02:13
Вспомнила бабка времена, когда она была девушкой. У меня два ваучера в 1994-м в ЧИФ "Атлант" были вложены. Дурак был по тем временам, лучше бы акции "Газпрома" тогда прикупил, они на ваучеры там же рядом продавались.
И что знаеш ТЕХ, кто на ваучеры в газпроме обогатился. И сейчас на 4-х волгах катается. Как чубайс обещал на каждый ваучер по две волки. Наивный.
Гость
23 августа 2024, 20:51
Не уважаемый он.
23 августа 2024, 19:19
Внутренний раздрай между собственниками - их дело. Для нас главное, чтобы они производство мяса птицы сохранили на прежнем уровне.
23 августа 2024, 22:30
Судьи все купленные. Тут явно видно, что обходили закон, а следовательно есть мошенническая составляющая и сделка должна быть признана недействительной.. Судитесь дальше, хоть до Верховного суда доходите.. А судей надо проверять и лишать статуса..
Гость
23 августа 2024, 18:03
74 ру почитайте свою статью - Косилов точно экс-губернатор?
Гость
23 августа 2024, 19:22
Курочка на бутылочке
Гость
23 августа 2024, 20:28
А если бы Лежнев был жив?
Гость
23 августа 2024, 22:01
это же не победа, а всего лишь 1:0
Гость
23 августа 2024, 22:18
Думаю что это решение ни что иное как подарок Андрею Николаевичу на день рождения, но праздник закончится, а аппеляция никуда не денется, но тогда, дня рождения уже не будет
Гость
24 августа 2024, 12:06
А когда его посадят за аварию,!?
Гость
23 августа 2024, 18:54
Как жалко, что Андрей Косилов не стал губернатором Челябинской области. Не было бы тогда Юревича, и с экологией все было бы в порядке и столько много денег из бюджета не было украдено как при Юревиче, все таки 17 млрд в ценах 2008-2010 г... И метро бы давно уже построили и все объекты к саммитам ШОС и БРИКС возвели и не мучили бы 10 лет строительством набережной.....
23 августа 2024, 19:25
Радужные фантазии. Лучше бы тогда губернатором сделали мэра Вячеслава Тарасова, этот хоть крепкий хозяйственник был.
Гость
24 августа 2024, 05:51
24 августа 2024, 05:51
Радужные фантазии. Лучше бы тогда губернатором сделали мэра Вячеслава Тарасова, этот хоть крепкий хозяйственник был.
Это который в каждый двор фонтаны тыкал?
Гость
23 августа 2024, 18:23
Андрей Николаевич, поздравляем Вас с победой, старый коллектив всегда был за Вас.
Гость
23 августа 2024, 19:58
Старый бот, лучше новых двух 🤣
Гость
23 августа 2024, 20:02
Лизнул?
Гость
23 августа 2024, 22:18
ЛМ, и ты здесь?
Гость
23 августа 2024, 18:24
Андрей красава, поздравляем, так этого Сербинова!
Гость
23 августа 2024, 19:37
"Рад" за сербинова, очень!
Гость
23 августа 2024, 19:37
Судья Кузнецова - справедливая и добрая женщина, красивая и умная. Видя, что новые собственники куриных яиц злоупотребляют правами и хотят срубить легких денежек с заслуженного человека - бывшего вице-губернатора и любимца челябинцев - Андрея Николаевича, борца со справедливостью и кланами мафиози Юревича, она послала заявителя так далеко, что даже курицы посмеются, когда узнают куда ему идти. Так поднимем же тост за победу Андрея Николаевича и пожелаем ему удачи в другом деле, где непристегнутые вымогатели хотят сесть на его добропорядочную шею!
Гость
23 августа 2024, 22:02
Иван, это твои комментарии? не пойму
Гость
24 августа 2024, 05:54
Гость
24 августа 2024, 05:54
Иван, это твои комментарии? не пойму
Почему обязательно Иван? Продукция Рависа была самой дешевой в области, пока не случилась та самая авария. При этом все прекрасно понимают, что доят Косилова только потому, что есть что доить. Если бы виновником был аргаяшский механизатор, то про девушку давно бы все уже забыли.
Гость
23 августа 2024, 19:43
Уважаемый Андрей Николаевич, челябинцы поздравляют Вас с этой победой и желают успехов и долгих лет жизни. Видя нынешнюю некомпетентность в управлении городом и регионом, видя как город погружается под воду, а светофоры и разметка регулируются таким образом, что жизнь автовладельцев становится мучением, видя как мямлят некоторые деятели, понимаешь, что лучшим губернатором области были бы Вы! И народ готов за Вас голосовать! Вы - лучший!
Гость
23 августа 2024, 22:03
Иван, не мори🤣
Гость
23 августа 2024, 22:25
Все мамлята не наши, приезжие, они только ленточки могут срезать, нас не знают и не понимают, даже в ясный день, в очках, ничего не видят, не понимают, тыкаются в стены, просто во что то. Андрея Николаевича знаем по его делам. Быть бы ему Губернатором и зарплата учителям не ниже соседей, иновационный рейтинг губернии был бы на высоком уровне, умницы приносили бы денежки в регион, а не соседям. В общем не мямлил бы, а просто работал, работал, работал. И ВСЁ! Здоровья ВАМ, удачи.
Гость
23 августа 2024, 18:56
Молодец Косилов, верю, что это конец черной полосы в его жизни, дальше будут только победы