RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
207 комментариев к публикации

Колесников получил льготный кредит в 3,6 млрд рублей на аквапарк, сдать который обещали прошлой весной

27 августа 2024, 18:37
Не верим, что аквапарк будет, как и метро

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2024, 07:53
За себя говори.
Гость
28 августа 2024, 18:04
Ты был в коме? Метро не будет -официально 2 года назад обьявили.
Гость
27 августа 2024, 17:14
опять перед выборами про аквапарк вспомнили
Гость
27 августа 2024, 17:39
Даешь всем долгостроям льготные миллиардные кредиты!
Гость
27 августа 2024, 17:49
А он нужен вообще в Челябинске? Желающие могут в мгн сгонять или Екат
Гость
27 августа 2024, 17:51
Гость
27 августа 2024, 17:51
А он нужен вообще в Челябинске? Желающие могут в мгн сгонять или Екат
В екат ездить себя не уважать.
27 августа 2024, 17:20
"пилите, шура, пилите" - пока не поздно! дубайки ждут!!!
Гость
27 августа 2024, 17:38
То есть в 2021 году было начато и за 4 года никак не продвинулись, кроме слово блудства. И теперь хотят за 1 год отстроить и ввести к концу 2025г..... Сказочники.... Потом будут отговорки, что денег не хватило, землю застроили другим и т.д....
27 августа 2024, 17:41
Гость, ПЕРЕД ВЫБОРАМИ! надо лапшу НАВЕШАТЬ!
Гость
27 августа 2024, 20:36
Глубинному народу надо регулярно что-то обещать, не шатайте вертикаль, схема работает уже четверть века
Гость
28 августа 2024, 08:39
28 августа 2024, 08:39
Гость, ПЕРЕД ВЫБОРАМИ! надо лапшу НАВЕШАТЬ!
А если это не лапша?
Гость
27 августа 2024, 17:33
это так же как с конгрессхоллом и МЕТРОСРАМОМ!!!
Гость
27 августа 2024, 18:00
Аквапарк и метро.. Всё только и читаем как деньги получают, землю выделяют.. А воз и ныне там.
Гость
27 августа 2024, 18:15
Вы просто ОБЯЗАНЫ правильно отреагировать: НЕПРЕМЕННО ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЯМЛЮ. Он же для Вас старается, обещает и врёт!
27 августа 2024, 20:12
Как и все эти 25 лет! Одни обещания и бла-бла-бла )))
Гость
27 августа 2024, 20:41
Колесо это просто пацан Никому не известная компания отчиталась о прибыли в 3,4 триллиона рублей за 2023 год, а потом... исчезла. Фирма «Банкнота» появилась в Москве прошлым летом и закрыла год с прибылью в 3,4 триллиона рублей — больше только у «Роснефти» и «Газпрома». Все следы компании замели, известно только местонахождение владельца — Дмитрия Фролова, известного как «Фрол Вертун», ранее судимого за кражу колбасы и водки, а с 2022 отбывающего ещё один срок. Как компания провернула схему и заработала целое состояние — остаётся загадкой.
Гость
27 августа 2024, 17:51
В 2021 году Олег Колесников пообещал Алексею Текслеру построить аквапарк в Челябинске........В 2024 году Олег Колесников пообещал Алексею Текслеру построить аквапарк в Челябинске............ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....
Гость
28 августа 2024, 00:54
С Текслером и пилят бабло.
Гость
27 августа 2024, 17:49
Теперь осталось ждать, когда о банкротстве объявит. Хорошо живется, взял млрд - подал на банкротство, закончились деньгт - снова кредит взял типа на благое дело.
Гость
28 августа 2024, 19:07
не в бровь а в глаз.... как достали этот крахоборы! Преступники и предатели!
Гость
27 августа 2024, 17:18
А можно уже изъять эту землю, проект и выделенные деньги другому застройщику, более порядочному?
Гость
27 августа 2024, 17:20
Гость, он уже Лёше назвал сумму которую он получит. с другим не выгодно.
Гость
27 августа 2024, 17:16
коррупция в чистом виде.
Гость
27 августа 2024, 17:38
Очередной отмыв, контора свежая и без истории как ей могли дать такой кредит?!
Гость
27 августа 2024, 17:41
Фамилия колесников в Челябинске равнозначна слову вор, нет ни одного человека, который думает иначе.
Гость
27 августа 2024, 20:23
У него на лбу должна красоваться тату: "Кому должен - всем прощаю."
Гость
28 августа 2024, 19:09
да не только в Челябинске... но на этом Конкретном и клемо уже не поставить... А они все ссут в глаза, говорят божья роса
Гость
27 августа 2024, 17:37
Построить аквапарк к 25 году просто не возможно , банкиры либо в доле , либо верят в сказки.
Гость
27 августа 2024, 17:45
ну и конечно, сын депутата нашей" думы"!! не сын кухарки или сталевара? коррупция и враньё очередное..." слуги народа:!! когда уже нахапаются,...
Гость
27 августа 2024, 17:12
Вредители. На этом месте должна быть школа и детсад.
Гость
28 августа 2024, 03:04
Действительно,лучше бы строили школы, больницы,детсады, санатории людям льготные.
Гость
27 августа 2024, 17:18
100% построит он не аквапарк и не в нашей стране.
Гость
27 августа 2024, 17:25
дело будет так. построят на половину кинут всех подрядчиков и обанкротятся. потом ещё 5 ярдов возьмут и только потом достроят. олеже этот аквапарк вообще не нужен ему нужны финансовые потоки которыми он умеет управлять.
27 августа 2024, 19:01
Красивое фото--дуэт договаривается о распиле .....
Гость
27 августа 2024, 17:47
Ну что...ждем грандиозного банкротства через пару лет???))) Или удивлять новой схемой?
Гость
27 августа 2024, 17:19
вот люди работают, выручка нулевая а прибыль 23,5 мульта 😂😂😂
Гость
27 августа 2024, 18:03
Доходы - это не только выручка.
Гость
27 августа 2024, 18:04
Выручка — это доходы, связанные с реализацией по основному виду деятельности. Есть еще внереализационные доходы.
Гость
27 августа 2024, 18:10
Гость
27 августа 2024, 18:10
Доходы - это не только выручка.
Верно. Доходы - это часть выручки
Гость
27 августа 2024, 17:51
а метротрам до этого аквапарка надеюсь доведут? а то мы посоны с Ленинского района переживаем как купаться туда гонять будем, такси то дорого.
Гость
27 августа 2024, 19:58
Буквы С и Н местами перепутал в слове посоны.
Гость
27 августа 2024, 17:48
Эта семья мошенников!!!
Гость
27 августа 2024, 17:17
он ещё за свинокомплекс с подрядчиками на расщитался.
Гость
27 августа 2024, 17:16
строителей опять кинет 100%
Гость
27 августа 2024, 17:37
Это тело должно с газольдом сидеть, а ему кредиты выдают.
Гость
28 августа 2024, 14:09
Это тело дружило со всеми властями начиная с Тарасова. Он единственный непотопляемый, который при любой власти договаривался. Как раз с Юревичем у него не всегда все получалось. Живой пример -3 этажный фундамент во дворе Центрального гастронома.
Гость
28 августа 2024, 15:08
Гость
28 августа 2024, 15:08
Это тело дружило со всеми властями начиная с Тарасова. Он единственный непотопляемый, который при любой власти договаривался. Как раз с Юревичем у него не всегда все получалось. Живой пример -3 этажный фундамент во дворе Центрального гастронома.
А Здоровая ферма вместе с Юревичем не в счет?
Гость
28 августа 2024, 16:08
Гость
28 августа 2024, 16:08
А Здоровая ферма вместе с Юревичем не в счет?
Вроде написано " Не всегда" ... о многом они договорились, но не о всем.
Гость
27 августа 2024, 17:11
Не верю.
Гость
27 августа 2024, 17:22
Посмотрите на фото! Без слов всё понятно, кто есть кто. И нужны ли они нам!
Гость
27 августа 2024, 17:52
Ахахаха, опять аквапарк))) стройте под мостом у родника
Гость
27 августа 2024, 17:17
ничего он не достроит
Гость
27 августа 2024, 18:27
Господи, ну в какое же Зазеркалье превратилась Россия и Челябинск в частности... Не построит ничего этот пройдоха Колесо (по которому кутузка давно плачет горючими слезами), в лучшем случае ТРК со спа-салоном, который по бумагам проведут как аквапарк.
Гость
27 августа 2024, 19:40
Послушать вас так кутузка всех оплачивает. Изрыдалась вся. А я почему то верю, что на этот раз Аквапарк построят в Челябинске. У нас будет Аквапарк, я верю.
Гость
28 августа 2024, 10:04
Гость
28 августа 2024, 10:04
Послушать вас так кутузка всех оплачивает. Изрыдалась вся. А я почему то верю, что на этот раз Аквапарк построят в Челябинске. У нас будет Аквапарк, я верю.
Если ты в это веришь, значит ты глупец.
Гость
28 августа 2024, 16:55
Гость
28 августа 2024, 16:55
Послушать вас так кутузка всех оплачивает. Изрыдалась вся. А я почему то верю, что на этот раз Аквапарк построят в Челябинске. У нас будет Аквапарк, я верю.
Вы, наверное, и в метротрам верите? И в конгресс-холл "Крылья", от коего остались только уродливые ребра - тоже верили?
Гость
27 августа 2024, 17:25
А когда его на СВО шлепнут, кто кредит отдавать будет?
Гость
27 августа 2024, 17:59
кто ж его шлепнет то. Он что на передке что ли? А кредит так вообще сын его берет.
Гость
27 августа 2024, 19:19
Гость
27 августа 2024, 19:19
кто ж его шлепнет то. Он что на передке что ли? А кредит так вообще сын его берет.
Это каким надо быть идиотом, чтоб колёсам кредиты давать.
Гость
28 августа 2024, 09:38
Какое сво? Он из телевизора не вылезает красуясь купленными наградами
Гость
27 августа 2024, 17:29
Это называется глумление.
Гость
27 августа 2024, 17:36
Вот да
Гость
27 августа 2024, 17:44
И как отец потом на банкротство подаст)
Гость
27 августа 2024, 20:23
семейная традиция же
Гость
27 августа 2024, 17:48
Давно уже езжу в метротраме и вижу там котову*, текслера*.
Гость
27 августа 2024, 19:19
живых!?
Гость
27 августа 2024, 17:49
Только эмиграция из этой коррупционной дыры поможет вам нормально жить как людям.
Гость
28 августа 2024, 11:53
А ты сам откуда, из какой дыры ?
Гость
27 августа 2024, 17:48
На "лапшу" деньги и уйдут
Гость
27 августа 2024, 17:50
А межгалактический шахматный турнир там можно будет провести?
27 августа 2024, 18:09
Поеду на метротраме до аквапарка
Гость
27 августа 2024, 19:30
а я по выделенной велодорожке
Гость
27 августа 2024, 19:29
А цирк у нас в городе будет, или уже неактуально?
Гость
27 августа 2024, 19:43
А за чем нам цирк.
Гость
27 августа 2024, 20:37
Ципка нам хватает в жизни.. Вот, например, в этой статье...
Гость
28 августа 2024, 11:56
Цирк уже давно уехал, остались "клоуны".
28 августа 2024, 13:25
Ходжа Насреддин в похожей ситуации, взяв у халифа мешок золота и пообещав взамен научить осла разговаривать через 10 лет, сказал так: «Аллах велик и на все его воля. Все в руках провидения. За десять лет умру либо я, либо халиф, либо осел.»(с)
28 августа 2024, 21:38
ВСМ, Конгресс-холл, Метротрам, Аквапарк…
Гость
27 августа 2024, 17:13
Колесников, на СВО!! Зачем ему бизнес?!
Гость
27 августа 2024, 17:19
Виталий, он там иммунитет зарабатывает.
27 августа 2024, 17:54
Поэтому и прячется на СВО, чтобы избежать уголовки и сохранить возможность вести бизнес.
Гость
28 августа 2024, 10:32
Он там тоже финансовые потоки регулирует
Гость
27 августа 2024, 17:43
Лучше бы поликлинику построили!!!
Гость
27 августа 2024, 19:42
Врачей нет.
Гость
27 августа 2024, 17:30
а всего до надо было быть раненым в опу
28 августа 2024, 18:18
Я что-то не припомню, а по здоровой ферме выплатили уже что-ли?
Гость
27 августа 2024, 17:27
Степлера с Кошкиной никогда не выгнать! Там откаты, сям откаты. Они вгрызутся в свои места, нт не оставят их! Кто с таких денег добровольно уйдёт сами то подумайте
Гость
27 августа 2024, 18:19
Гость, главное лояльность тому который этот а как будете голосовать за Лёшу не важно результат будет и никто его не проверит
Гость
27 августа 2024, 17:49
Ничего не изменится в этой Богом забытой стране.
Гость
27 августа 2024, 18:02
Редакция зачем людей вводите в заблуждение свои заголовком? Из заголовка кажется будто кредит получит олежка, но кредит то дают евойному сыну алешеньке. Ибо вору олежке никто кредит никогда не даст тк понимают что он не возвратный будет.
Гость
27 августа 2024, 18:31
Яблоко от вишенки, как известно... Ну, в общем, все поняли.
Гость
28 августа 2024, 10:34
Чего то моему сыну никто такой кредит не даёт, видимо тот особенный, сынок, золотой!
28 августа 2024, 09:37
30 лет живу в Челябинске и все это время власть обещает достроить аквапарк и метро ))))))))
Гость
28 августа 2024, 14:14
Ну аквапарк то рано или поздно достроят. А вот метро, метротрам, метросрам и прочие метро вряд ли. В Москве построили МЦД. Это в Москве, где все стоит огромных денег. Где за каждый квадратный сантиметр идут бои как в отечественную, умудрились через весь город запустить поезда. Мы же с трамваями то справиться не можем. Не хватает ни авторитета у Губернаторов ни управленческого ресурса.
Гость
27 августа 2024, 17:41
Героя не получил еще