RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

748мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 95,03
EUR 104,87
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Челябинске семь компаний уличили в сговоре на рынке школьного питания

Гость
4 часа
второй год ВСЕ родители школьников кричат, пишут, жалуются, директора возмущаются и сетуют- а администрация мэрии города- глухая и ни чего не слышала и не видела!!! это как??? государство выделяет миллиарды- для детей Страны, а дети голодные ходят, т.к.такое, что привозят и дают, только поросятам давать, а не Детям!!! безобразие!!! и мэрия " закрывала глаза", мадам Котова!!! вы где??? садить надо и лет на 10-15!!! чтоб они такую еду сами ели все годы!!! позор!!! ни стыда, ни совести- детей обворовывать!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Котова уже в совфеде будет продуктивно работать
Гость
3 часа
Это не еда,а нищебродство,что делают сосиски в питании детей?
4 часа
давно писал, надо вести закон.сдал врага получи скидку на отсидку
Знаю владельца ООО «Детское общественное питание — ДОП», работал у них, директор Вахитов - с очень сытным лицом, трясануть бы его надо, машины меняет как перчатки и все с номерами ааа, ооо. Думаю много что расскажет
Гость
2 часа
Педали Видали!!! Приветствую РЕШИТЕЛЬНО И КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!🎉🎉🎉🎉 директор Вахитов🤙
Гость
4 часа
Одно ворье!
Гость
3 часа
Какой президент.
Гость
4 часа
А что не понятно, в комитете в сговоре тоже. Как бы во время расследования ,главное не выйти на самого себя)))
Гость
2 часа
Действительно, пора уже принять меры, хватит кормить детей самыми дешёвыми продуктами и испорченными фруктами. Макароны дают, не из твёрдых сортов пшеницы, а самые низкокачественные, которыми даже домашних собачек не кормят!!! Зато кормят детей!!!
Гость
4 часа
чиновники крадут еду у детей. и за это нашы парни бьются в новых регионах!
Гость
3 часа
Ваши мальчики за деньги наёмничают.
Гость
4 часа
Ну зато мэр успела в Москве место заполучить)))
Гость
3 часа
"Чиновники городской администрации просят признать незаконным решение УФАС по сговору на торгах по школьному питанию" - видимо зацепят и их, которые кормятся от этого! Они же свиньи ненасытные!
Гость
3 часа
Не может быть! ))))
Гость
4 часа
это длится ещё со времён тефтеля, 3 ярда годовой бюджет питания садов и школ. 2 ярда точно уходят налево.
Гость
3 часа
Больше уходит. Ваших детей кормят отбросами.
Гость
3 часа
Пора в управлении образования навести конституционный порядок, в стране время героев, а там все паутиной заросло, ничего нового не предлагают, боятся пятую точку поднять, еще и воруют беззастенчиво.
Гость
3 часа
Щас Мюнхаузен всех в тюрьму посадит)))))
Гость
3 часа
Да это уже не первый год. До этого "Продкорпорацию",потом "Акцепт",а по факту виновны вообще другие лица - именно их сейчас и наблюдают. Давно смотрели на лакомые куски,только "Акцепт" выиграл честно тендер,а вот поставлять,растребушив всю контору и засев на их места в отдельных конторах,и деньги лопатами грести захотел кто-то другой,но вот незадача - контору закрыли сверху,совсем Сверху,и не в наказание,а в сбережение,чтобы вот это вот вся история выплыла наружу. Эксперимент над "Акцептом" и Челябинском поставили,а потом кто-то нагрел на этом рученьки. Сволота - соцсфере делали так,чтоб опрокинуть и сорвать поставки для детей и нуждающихся не могли. Потому что при таком срыве полетят не просто головы,но и до недоверия всему гос.аппарату может дойти,а следовательно,собирались замутить очередную революцию,с захватом власти,разумеется.В корень зрим,что это опять выгодно атеистам-коммунякам было,до сих пор мстящим за не успешные зюгановские выборы,когда ЛДПРщики Ельцину голоса отдали,как и прочие,чтоб только недопустить возврата в совдеп нищебродский,при котором каждый должен западу за непомерные кредиты,которыми и оплачивались бесплатное образование и медицина,в частности,таковым по факту не являвшиеся. Партия коммуняк давно, ещё в 1917 обманула весь народ,как уже и бывшие партийцы,до священников дошедшие признают.
Гость
2 часа
Интервью на канале Золкина представляют собой бесценный материал по антропологии и социологии российского населения. Здесь отражается все - и образ мышлeния, и уровень АйКю, и социальные ценности, и финансовая грамотность, и знание собственной истории . Никакие соц опросы таких данных и близко не представят,
Гость
1 час
Вахитова ещё не посадили?
Гость
1 час
Позорище! Воруют уже порядка 20 лет и никому и дела нет!
Гость
1 час
Вахитова посадили?
Гость
1 час
А потому что надоело, когда детей кормят невкусной гадостью, постоянно палятся на паленых маслах и молочке с растительным маслом, зато преподносят по цене и пафосу так, будто это пища богов.