RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Челябинске откроют новый ресторан на месте закрывшейся пиццерии «Помидор»

7 ноября 2024, 06:00
7 ноября, 15:55
Не интересно, точно не пойду. Опять с детской зоной, слушать шум и гам от чужих детишек.
Гость
8 ноября, 12:55
Вот так потеря и упущение у хозяев ресторана будет. Аж ты не придешь.
Гость
9 ноября, 09:47
А я наоборот приду, так как можно прийти с ребёнком, которого всегда стараемся брать с собой на все мероприятия.
Гость
7 ноября, 07:20
У универа надо не ресторан открывать, а не дорогую кафешку для студентов.
Гость
9 ноября, 10:29
Открывай, кто тебе мешает?
Гость
7 ноября, 06:51
«Никакого развития нет, технологического прогресса не может быть. Российская экономика безумно завязана на западные технологии… Она не может выпрыгнуть дальше, она не может даже импортозаместить ничего» ©
Гость
7 ноября, 06:48
У Модестова пригорает, что гости не хотят есть его так называемую «мишленовскую» еду из дешевых ингредиентов за дорого? Дима, возвращайтесь в Испанию, хотя вы же там обонкротились и кинули инвесторов))
Гость
7 ноября, 10:44
Здравствуйте! Меня зовут модестов! Я очень люблю покушать!
Гость
7 ноября, 15:41
Гость
7 ноября, 10:44
Здравствуйте! Меня зовут модестов! Я очень люблю покушать!
Не "зравствуйте", а "дратути".
Гость
9 ноября, 10:30
Да, очень неприятно было читать его мнение. Снобизм, причём пустой снобизм и по отношению к коллегам, и к горожанам. Теперь долго не пойду в его харчевню.
Гость
7 ноября, 06:23
Страны ОПЕК+ договорились увеличить добычу сливочного масла для стабилизации цен
Гость
7 ноября, 06:26
Договорились в ресторане в стиле фьюжн ?
7 ноября, 06:59
Семейный ресторан рядом со студенческим городком? Это супер, это пять! Кто туда поедет в будние?
Гость
7 ноября, 08:33
там Лесопарковая рядом с богатыми жителями
Гость
7 ноября, 10:23
Гость
7 ноября, 08:33
там Лесопарковая рядом с богатыми жителями
Для них это далековато
Гость
7 ноября, 10:23
Семейный ресторан без адекватной парковки
Гость
7 ноября, 07:07
Опять вместо уборки снега на дорогах, их завалили тоннами соли, на дорогах океаны грязной жижи. Хоть кошкин, хоть плошкин, ничего не меняется в этой дыре.
Гость
7 ноября, 06:27
ОЧЕНЬ СКОРО НА 74 ""ПРОДАМ ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС"))))
Гость
7 ноября, 10:02
про зинкали рассуждает, что дешевое- плохое... это понятно, но кто гарантирует, что то же самое суррогатное магазинное хинкали 120 грамм/75 рублей, подадите и вы, но за 250 рублей, ведь" дорогое, значит качественное))))"
Гость
9 ноября, 09:49
Гость
7 ноября, 10:02
про зинкали рассуждает, что дешевое- плохое... это понятно, но кто гарантирует, что то же самое суррогатное магазинное хинкали 120 грамм/75 рублей, подадите и вы, но за 250 рублей, ведь" дорогое, значит качественное))))"
По-моему, он просто не понимает или считает, что мы не понимаем, что в ресторане кг сваренного хинкали - это не одно и то же, что кг замороженного.
Гость
7 ноября, 06:51
Кто бы там ни был шефповар, готовить все равно будет тот, кто трогал рукой попу.
Гость
7 ноября, 06:59
и не только попу
Гость
7 ноября, 17:55
А ты ни разу в жизни не трогал рукой попу?
Гость
7 ноября, 07:32
У данной локации проблема с парковкой авто
Гость
7 ноября, 07:41
Рядом есть остановка ОТ, либо пешком дойти можно.
7 ноября, 07:57
Гость
7 ноября, 07:41
Рядом есть остановка ОТ, либо пешком дойти можно.
щас бы с другого района на ОТ ехать в ресторан..
Гость
7 ноября, 09:48
Гость
7 ноября, 07:41
Рядом есть остановка ОТ, либо пешком дойти можно.
И из трезвяка можно машину заказать!
Гость
7 ноября, 07:56
Модестов стал экспертом? ничего себе я проспал...раньше пивные у него были так себешные, теперь такой же ресторан
Гость
7 ноября, 08:19
"Самое главное, чтобы им хватило целевой аудитории" Самое главное, чтобы там хватило парковок для целевой аудитории. Давно перестал туда ездить только по этой причине.
Гость
9 ноября, 10:31
По-моему, чек на такси не должен смущать человека, желающего и способного оплатить ресторанный чек)
Гость
7 ноября, 06:23
Как же нам челябинцам не хватало ресторана в стиле фьюжн !! Теперь фьюженать там буду регулярно !
Гость
9 ноября, 10:39
Это сарказм? Да. К концу ноября как раз собрался там отметить семейный праздник. Хорошо, что тебя там не будет.
Гость
7 ноября, 07:22
Модестов такой душный. Считает , что он самый правильный. Это смешно. Если такой умный, то почему такой бедный?
Гость
9 ноября, 10:41
При этом он даже не понимает, что своим вот этим коротеньким интервью создал антирекламу своей забегаловке. Пусть на короткое время, но создал))) Неприятен.
Гость
7 ноября, 09:34
Это где у нас в «ресторанах» хинкали по 75 р подают?
Гость
7 ноября, 09:43
Манана мама
Гость
9 ноября, 00:57
Гость
7 ноября, 09:43
Манана мама
Дрянь едальня. И персонал жуть какой навязчивый
Гость
9 ноября, 10:40
Гость
9 ноября, 00:57
Дрянь едальня. И персонал жуть какой навязчивый
А мне нравится.
Гость
7 ноября, 06:57
Хоть у Модестова спросили разок, а то у все Андрея Артуровна с кофе машиной в Каштаке, да у Азатика с накрученными ботами.
Гость
7 ноября, 06:10
У Модестова прям обида через край плещет на людей, не ходит никто что ли в Профессорский?
Гость
7 ноября, 06:48
Может не обида, а адекватный подход. Он старается, готовит действительно качественно, а у нас народ идет на весь ширпотреб , пьет вина за 500 рублей , и думает, ну вот я отожрался в крутом месте. Весь белый рынок, включая рестораны, это прям обитель просрочки и продуктов из пятерочки
Гость
7 ноября, 08:01
Гость
7 ноября, 06:48
Может не обида, а адекватный подход. Он старается, готовит действительно качественно, а у нас народ идет на весь ширпотреб , пьет вина за 500 рублей , и думает, ну вот я отожрался в крутом месте. Весь белый рынок, включая рестораны, это прям обитель просрочки и продуктов из пятерочки
Вы не забывайте, что клиент сам вправе выбирать что и где ему есть. То, что белый рынок, включая рестораны, 7 дней в неделю полон любителей просрочки, это их осознанный выбор, на который они имеют право. То, что здесь вывалил Модестов - это не адекватный подход, а заведомо нелюбовь и негатив к своему потенциальному клиенту.
Гость
7 ноября, 10:13
Гость
7 ноября, 06:48
Может не обида, а адекватный подход. Он старается, готовит действительно качественно, а у нас народ идет на весь ширпотреб , пьет вина за 500 рублей , и думает, ну вот я отожрался в крутом месте. Весь белый рынок, включая рестораны, это прям обитель просрочки и продуктов из пятерочки
люди по природе нарциссы. они идут не то что прям жрать, а себя показать и на других посмотреть, особенно девки незамужние, те любят шумные, злачно- едальные места, где есть жертвы( мужчины) для охоты на них, и тащить в ( загс, постель... кому что)
Гость
7 ноября, 11:40
В радиусе 5 минут от этого заведения находятся Белый рынок, Envy, Hugs, Белочка, Хинкали и вино, Ватрушка, Профессорский и прочие.. В Пенку и Помидор народ ходил исправно, места знакомые и проверенные. Посмотрим, был ли смысл ломать то, что неплохо работало.
Гость
7 ноября, 13:19
столовка нужна для всех, суп 50 рублей, котлетка 50 рублей, второе 50-100 рублей, компот 20 рублей, вот какие нужны цены, а не рестораны. людям нужны столовые дешевые.
Гость
8 ноября, 12:56
Котлетка за 50 рублей из чьего мяса должна дать сделана? Крыс?
Гость
9 ноября, 11:00
Открывай.
Гость
16 ноября, 13:01
С пюрешкой?
Гость
7 ноября, 15:56
Если это заведение Колесникова, то из принципа не пойду туда
Гость
10 ноября, 22:07
а раньше ходил?
Гость
12 ноября, 11:29
Гость
10 ноября, 22:07
а раньше ходил?
нет
Гость
7 ноября, 15:12
в рестораны не хожу -- денег нет, но я держуся
Гость
9 ноября, 11:03
Подробнее пожалуйста, ваше мнение очень важно для нас.
Гость
7 ноября, 09:19
Татьяне Ворониной пора выползти со своего северо-запада. В городе гораздо больше районов , и везде кто-то живет. какую-то она глупость написала, из зависти , наверно
Гость
7 ноября, 09:59
Удобно! Будем с золовкой по выходным ездить на метротраме без пересадок, а потом в аквапарк
Гость
7 ноября, 17:37
Откройте там Доширачную как в Москве, вермишель, и много всяких бульонов и начинок для нее, прикольное заведение
Гость
7 ноября, 18:09
А Модестов в Профессорском не экономит🙈, кто бы говорил. На бизнес ланче в Профессорском подают хлеб ржаной Уральский из Пятерочки. Первый раз в ресторане вижу такой хлеб 👎🏻
Гость
7 ноября, 07:42
И новый скоро закроется
Гость
9 ноября, 10:48
Ну, так и откроется другой скоро. Помидорное место не долго пустовало.
Гость
7 ноября, 06:45
Скоро стеклянные окна забегаловки обрыгают изнутри густыми рвотными массами с кусочками капусты и морепродуктов.
Гость
9 ноября, 11:00
Какой у тебя богатый внутренний мир, какая фантазия потрясающая!
Гость
7 ноября, 14:35
1200 с человека. Семья с тремя детьми - это уже 6000. Сколько раз она сможет сходить в это заведение? Мне жаль оставлять за вечер такую сумму. Или люди когда жалуются, что денег нет, врут?
Гость
7 ноября, 20:17
научись варить суп, су -ka
Гость
9 ноября, 00:59
Так нефиг мелких с собой тащить
Гость
9 ноября, 11:12
Поменяй условия задачи. Дано, бабушка, дедушка, мама, папа и внук. Те же 6 тысяч на 4-х взрослых. Какие проблемы?
Гость
9 ноября, 00:55
Нормальное было место, теперь сделают отстой с орущими спиногрызами. Нафига "семейный" в студенческой зоне?
Гость
9 ноября, 11:09
Слушай сюда, студент. Есть такая наука, называется логика. Если в студенческой зоне нет детей, то и проблем у тебя со спиногрызами не будет, так как их нет. Если они есть, то значит не "нафига", а всё правильно делают. Логично, двоечник? Или ты всерьёз считаешь, что центр города должен быть подстроен исключительно под интересы студентов? Мечтатель. Во всех городах мира лучшие зоны отданы людям с максимальной платёжеспособностью. И это явно не студенты.
Гость
9 ноября, 01:04
Достали с детоцентризмом.
Гость
9 ноября, 11:10
Причём здесь детоцентризм. Для любого предпринимателя цель одна - прибыль. И если кассу ему делают люди с детьми, то плевать ему на твои желания и на то, что тебя достало. И это правильно!
Гость
7 ноября, 10:20
Жьюжн, бранч... Так и не понял, чем кормить будут. Стулья на фото не удобные, сумки женщин не повесить на спинку, спинки стала закруглённые. Не видел ни одной девушки без сумочки.
Гость
9 ноября, 11:01
Кормиться лучше в столовой. Так что, не заморачивайся. Сюда не на корм ходят.
Гость
7 ноября, 09:45
Модестов, то что нового придумал? название рестика своего ? Понятно, что там нет детской комнаты , метраж то смешной.
Гость
9 ноября, 01:02
Да нафиг не нужна эта детская. Спиногрызы должны дома сидеть или на улице садиться, а не доставать посетителей своим ором.
Гость
9 ноября, 11:14
Гость
9 ноября, 01:02
Да нафиг не нужна эта детская. Спиногрызы должны дома сидеть или на улице садиться, а не доставать посетителей своим ором.
Почти всегда стараемся взять с собой ребёнка. Не нравится - дома сиди или под кустом бухай, "посетитель". Твои желания и проблемы меня совсем не е.нтересуют.
Гость
8 ноября, 02:40
А кто нибудь завод построит. Или НЕТ.
Гость
9 ноября, 11:04
Кто, если не ТЫ?
Гость
10 ноября, 22:09
в Челябинске что - мало заводов?
Гость
8 ноября, 17:26
люди масло с яйцами купить не могут .. а тут реклама бесплатная
Гость
9 ноября, 11:15
Люди разные.
Гость
7 ноября, 07:49
Модестов, ты откуда взялся повар такой? Ты пиар себе не создавай! Все рестораны у нас хорошие! Ты ответь на один вопрос, ты вообще помогал хоть раз бойцам на СВО ? Наверно после открытия твое забегаловки отправишь хорошую гуманитарную помощь бойцам! Будем следить за этими событиями!
Гость
7 ноября, 09:34
Так он и помогает Колесникову, как бы участнику
Гость
7 ноября, 17:57
С какой стати все обязаны помогать "бойцам на сво"? Кто их туда отправил, тот пускай и помогает.
Гость
7 ноября, 10:14
Плевать
Гость
7 ноября, 18:22
Днем там не припарковаться.
Гость
10 ноября, 22:10
"Помидор" надоел. Пусть будет что-то новенькое!
Гость
7 ноября, 21:02
Мне пофиг,что откроют или закроют вместо помидора.
Гость
9 ноября, 11:15
Зачем читал, писал, время тратил?
Гость
7 ноября, 07:50
откроют новый помидор