В Челябинске объявили победителей третьей Народной премии 74.RU
20 ноября 2024, 06:00
Гость
4 часа
Да почему этот междусобойчик и премия НАРОДНЫЕ ?! Народу на них ...
Гость
27 минут
Ну, народ то здесь совсем не при чем. С таким же успехом могли назваться международная или даже межпланетная. Скорее, еще с лета надували как разноцветные шары с конфети . А вчера их иголкой прокололи и они громко лопнули блестящие, разносцветные конфети азлетелись разлетелтсь. А сегодня дворник подметает и ворчит что намусорили.
Пшик!!!
Гость
3 часа
А где номинации
Лучший чиновник?
Лучший правоохранитель?
Лучший преподователь?
То похоже на шабаш фастфудных делмастеров...
Гость
2 часа
Есть и такие номинации. Но их по-другому проводят.
Гость
3 часа
С нашем губером у наскаждый день праздник. Но при этом:в городегрчзь,транспорт-катастрофа,перебои с водой,светом…зато- праздники!
Гость
3 часа
Транспорт вообще отсутствует
А те кто управляют существующим, ОНИ КАК БУТЬТА ОДОЛЖЕНИЕ ДЕЛАЮТ...
ВЕСЬ СБРОД ЛИМИТЫ СОБРАЛИ...
Гость
2 часа
Скоро откроется ларёк с боярышником и тебе станет лучше...
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Скоро откроется ларёк с боярышником и тебе станет лучше...
О времена, о нравы))) межсабойчик для числавия и самолюбование в рамочьку))) а по факту пыль в глаза и перхоть под.....
Гость
1 час
ну и кто там участвовал в голосовалках? Народ? Не смешите мои тапочки, народ о многих из ниж и не слыхивал
Гость
2 часа
Надо судиться с ними, эта премия НЕ народная! а междусобойчик местной знати!!!!!
Гость
1 час
НЕ знаю 70%, кто такие, с какой радости народными стали!
Гость
1 час
сплошное убожество-что на сцене,что в зале
Гость
1 час
Помните? "Ты что, сурала??"
Это уже описывалось как соревнование Элочки-людоедки с женой Ротштльда.
Гость
3 часа
никого не знаю. кроме конара
Гость
3 часа
"Пир во время чумы"..
Гость
2 часа
Бездельники города народного!
Гость
2 часа
Почти все незнакомые названия.
Гость
1 час
Простите меня, но ни я ни мои друзья и знакомые этого не выбирали. Я вообще в сортах этого не разбираюсь, простите меня.
Гость
1 час
Устроили междусобойчик за счёт бюджета
Гость
2 часа
Номинанты и победители посмотрите на себя со стороны, кроме фитнеса естественно, полные и второй подбородок у каждого Вы выходите на сцену и в народ. Следите за собой и своими сотрудниками раз Вы хотите, чтобы с Вас брали пример в бизнесе.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
штиль.
736мм 93%В Челябинске объявили победителей третьей Народной премии 74.RU