перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Челябинске прошла Народная премия 74.RU — эмоциональный фоторепортаж

20 ноября 2024, 16:07
Гость
4 часа
Текслер с Аристовым тоже шутил, ручкался, и что из этого вышло...
Гость
33 минуты
Цирк, клоунада
Гость
18 минут
Хозяина этой помойки давно пора закрыть.
1 час
Хочется задать вопрос уважаемому губернатору: когда прекратят отключать горячую воду в Ленинском районе? Извините, что мешаю Вам наслаждаться жизнью, но право это уже начинает напрягать
Гость
27 минут
Почитайте подписи к фоткам)) Как же натужно клоуны оправдывают каждый кадр )))
Гость
3 минуты
В Ленинском р-не какого города?Ась?
Гость
4 часа
Кто эти люди вообще? На кой черт приехали? Что им тут нужно?
Гость
4 часа
Приехали сверкать своей звездой
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Приехали сверкать своей звездой
Пусть у себя масквах и питерах сверкают своими непотребствами.
Гость
3 часа
Вы наверно предпочли бы чтобы ваш город посетили офицеры НАТО место Пригожина
Гость
4 часа
Да хватит уже мусолить это ,,суперсобытие,,. Никому кроме участников и рредакции не интересно.
Гость
3 часа
Ну надо же о чем-то писать... хотя бы вот об этом...
Гость
3 часа
Ну Вы же отметились тоже тут, нашли время, энергию, силы свои потратили… ;))
Чем ближе к развалу СССР, тем в КПСС становилось всё меньше коммунистов и честных идейных людей. Среди этих не стоит даже пытаться найти таких.
Гость
3 часа
Картинки с выставки. ШАбаш на Лысой горе.
Гость
2 часа
ВООБЩЕ 3⃣🅰️лyп🅰️ д0⃣❌Л🅰️Я, НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ!!
Гость
4 часа
Вы реально считаете что кому-то в Челябинске нужна это возня?
Гость
3 часа
ну, если зал на 2,5 тысячи человек был почти полон, то ответ напрашивается сам собой
Гость
4 часа
Атмосферой не проникся, лица некоторые неприятны.
Гость
1 час
Ложкин свой...
Гость
10 минут
Свое личико стесняешься показать?
Гость
4 часа
Почему Хрусталев ( не видел его паспорта) не прошел курс КМБ ?
Гость
4 часа
Комиссован по 7Б
Гость
4 часа
Крайне неприятные персонажи... Если за свой счет приехали и тусили то и ветра им в корму. Но походу за банкет платит народ как обычно.
Гость
3 часа
Какие отвратительные рожи
Гость
10 минут
Ты хоть иногда в зеркало смотрись.
Гость
3 часа
Второе фото зачётное - он представил во сколько раз приумножится личный бюджет за время дальнейшего срока .
Гость
10 минут
А что он украл?
Гость
3 часа
А в это время люди в челябинске без воды сидят.
Гость
4 часа
Почему ложкина не позвали?
Гость
4 часа
вроде он был в зале
Гость
4 часа
Не выбрали же, вот и не позвали
Гость
4 часа
Он ямы с прорывами чинит, некогда ему
Гость
3 часа
Текслер такой хорошенький, как карапуз.
Гость
3 часа
Ага😁 хочется пощекотать двумя пальчиками пузико в районе пупика.
Гость
3 часа
Вот собрались в узком кругу и делали бы что хотели, зачем обществу смотреть, как с жиру бесятся полуэлита , если бы это был благотворительный сбор для лечения и помощь детям, другое дело.
Гость
3 часа
Мы жители улица Белостоцкого трактора заводского района ждём освободителей НАТОвских с хлебом и солью🍞🧂
Гость
3 часа
Сознательные люди живут на улице Белостоцкого
Гость
1 час
С самыми миролюбивыми сначала справьтесь....
Гость
3 часа
Маленькие трагедии Пушкина. Пир во время чумы
выздоравливайте
Гость
4 часа
С каким пригожиным он шутит? Он же вроде в самолёте гранатами кидался и дело плохо кончилось
Гость
4 часа
Его же бетоном залили, чтобы не вылез
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Его же бетоном залили, чтобы не вылез
чтобы не откопали и не узнали что там другой человек по ДНК
Гость
1 час
Гость
4 часа
чтобы не откопали и не узнали что там другой человек по ДНК
Кого откопали? Они за собаками своими поднять не могут!
Гость
3 часа
Не сомневаюсь что уже в следующем году Валерия будет развлекать солдат НАТО. Хрусталёв будет ведущим. Пригожим будет давать Государственные награды освободителям🇷🇺
Гость
3 часа
Это ни у кого не должно вызвать сомнения
Гость
3 часа
Солдаты НАТО больше предпочитают Баскова
Гость
28 минут
Солдаты нато русскую землю удобряют по всей бывшей украине 🤣🤣🤣
Гость
3 часа
За чей счёт банкет? Не за счёт же 74. Руб.
Гость
3 часа
Бывают же такие некрасивые люди, как на подбор, .....
Гость
3 часа
Если мне не изменяет память, Пригожим нелестно отзывался о власти в приватном телефонном разговоре. Его наказали❓
Гость
3 часа
Пир во время чумы.
Гость
3 часа
А где вилкин 🍴 ?
Гость
3 часа
А я-то думала что Пригожин в авиакатастрофе погиб Чудеса – Гойда❗️
48 минут
Хотел написать, но не буду. Ну, вы поняли!!!
Гость
3 часа
сборище у р о д о в ...
Гость
3 часа
Проект хороший, но концовку испортила московская богема, сколько денег увезли эти прохвосты?
Гость
3 часа
половина зала пустует...
Гость
3 часа
Шабаш на Лысой горе. Сочинение Модеста Петровича Мусоргского.
Гость
3 часа
Повезло Дмитрию Х.,был на посылках у Ивана У. подручным, а стал в топчике,везде толкают.
Гость
3 часа
У этой мажирни даже телефоны у всех одинаковые!
Гость
2 часа
Я ашш всплакнул 😪
Гость
2 часа
Пир во время чумы
Гость
1 час
Яп с Пригожиным не шутил....
Гость
1 час
Бе...... Что это было?
Гость
1 час
Алексей Леонидович! Когда начнешь выплачивать обещанные деньги (от 50 000 руб) за многолетнюю семейную жизнь? Хоть кто-нибудь удостоился? Одни только бесконечные обещания!!!???
Гость
1 час
сколько можно было бронежилетов изготовить на гонорары жены Пригожина и этого Хрусталёва?
Гость
1 час
Ох зазвенят колокола, и полетят все Печкины по закоулочкам да на бутылочку. . Ларыс.
Гость
1 час
У меня почему-то отторжение вызвало, особенно фотки. как перебороть это в себе не знаю)
Гость
25 минут
П-,И -ДА, РЫ!
1 час
Вот почему мне так противно смотреть на некоторые снимки, особенно на № 9, где 4 женщины с широко открытыми ртами? Наверное я социофоб, женофоб (а также текслер- и пригожин-фоб, это точно), а все другие там и здесь счастливцы и весельчаки...
Гость
1 час
Какие все на фото страшные .
Гость
9 минут
Фото да, подкачали.
Гость
3 часа
Ну... а теперь домой в Московию брысь
Гость
2 часа
Какие же вы все отвратительные ------