RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

734мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,03
EUR 106,20
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Суд о взыскании миллиардов с Михаила Юревича и его жен закрыли от СМИ

5 декабря 2024, 16:52
Гость
5 декабря, 16:56
Скрыли от СМИ, что там секретного такого может быть ?
Гость
5 декабря, 17:01
Сергей, этого мы точно не узнаем.
Гость
5 декабря, 17:10
Ну как чего... деньги проходили через некие банки, которые сегодня работают. Разрешения подписывали люди, которые сегодня при должностях. Это гадюшник таких размеров..
Гость
5 декабря, 17:33
Деньги любят тишину
Гость
5 декабря, 17:38
Юревичу нельзя заниматься коммерческой деятельностью, работая на госслужбе. Правильно! Тогда почему наши кремлевские чиновники имеют просто по- заоблачным ценам недвижимость по всему миру? Это они на зарплату приобрели? Или им законы не писаны? И прокуратура стыдливо не видит и не слышит? Я ни фанат Юревича, но что с ним делают на фоне «кому закон не писан» - это просто цинизм.
Гость
5 декабря, 20:42
Ты конкретные факты предоставь-кто, где , а не трепись.
Гость
5 декабря, 17:47
когда у гГартунгов заберут ЧКПЗ, а у Рашникова ММК?
Гость
5 декабря, 17:55
ЧКПЗ не тронут, т.к. там много чего делается для нефтянки. А ММК не тронут по причине зарубежных инвесторов, которые с Вовы не кисло так могут спросить что за фигня.
Гость
5 декабря, 18:49
ЧМЗ когда??
Гость
5 декабря, 19:16
Гость
5 декабря, 18:49
ЧМЗ когда??
Часть Мечела Вова уже откусил...
Гость
5 декабря, 18:23
Если правду можно говорить только шепотом, значит, страну захватили враги...
5 декабря, 17:12
Миха, если ты читаешь 74ru, вернись! Эти вахтовики угоробили весь город-танкоград и область!
Гость
5 декабря, 18:06
На вертолёт уже накопилась ему?)
5 декабря, 17:00
Жалко судей, участвующих в таких делах. Прокуратуре делать нечего, в белье ковыряться и закрытые суды требовать, когда ответчикам нечего скрывать. Юревича город знает, столько для города сделал. Богатым мешал, да и до сих пор мешает. Жаль горожан
Гость
5 декабря, 17:04
что ты несешь, разворовал и бросил область..3 тыс семей остались без квартир и ждали их 10лет!!!
Гость
5 декабря, 17:07
Очень жалко... однако ни одна из них, сама, по доброй воле, полномочия не сложила. А почему так?
Гость
5 декабря, 17:34
Гость
5 декабря, 17:04
что ты несешь, разворовал и бросил область..3 тыс семей остались без квартир и ждали их 10лет!!!
Почему тогда не судят Дубровского?
Гость
5 декабря, 17:12
Странно, сами ответчики ничего не скрывают, согласны на открытый суд, судебная коллегия решила закрыть от прессы, если всё справедливо, то что скрывать?
Гость
5 декабря, 18:03
Ну если судят в центральном суде - то проиграл юревич, к лутфулоевой не ходи. Ее хоть и убрали, но порядка (закона) здесь как не было, так и нет.
Гость
5 декабря, 18:11
климович всё ещё там?
Гость
5 декабря, 17:26
За закрытыми шторами удобнее делить чужое...
Гость
5 декабря, 17:33
Сразу ясно, что честности, прозрачности и справедливости там нет.
Гость
5 декабря, 23:50
Это суд в одну колитку. Так показательные выступления.
Гость
5 декабря, 17:05
прикрыли небольшим фиговым листочком . . . а вас , которые судят, кто выбирал?
Гость
5 декабря, 18:32
Судей не выбирают,их назначают! Слезы нечего по юревичу проливать.
Гость
5 декабря, 17:18
Денег на сво нет вот и отбирают рентабельные предприятия и выдумывают какие то штрафы
Гость
5 декабря, 17:48
А огласи список этих "рентабельных предприятий" и как они попали в руки этой семейки?
Гость
5 декабря, 17:44
Начните с Кремля !!!!Слабо ????
Гость
5 декабря, 23:53
Кто начнет, они сами начинают.
Гость
6 декабря, 00:47
Когда за рашникова, гартунга, струкова возьмутся?
Гость
5 декабря, 20:08
Боится власть не народная, боится огласки. Фундамент который они построили, треснул и разваливается каждый день на глазах у всех простых людей. У них осталось одно, жандармы в погонах, чтобы их прикрывать, да деньги, которые некуда потратить, потому что их со всех стран выпнули, как шелудивых.
Гость
5 декабря, 20:43
Это тебя что-ли боятся?
Гость
5 декабря, 18:14
Негодяи у власти.
Гость
5 декабря, 17:40
отстаньте же от мужика, поживились, хватит!!! а подавитесь. Всё поперёк горла встанет.
Гость
5 декабря, 18:10
Это не мужик, а кабан-бародавочник)))
Гость
5 декабря, 17:06
Адвокатша решила запугать судью своим внешним видом )
Гость
5 декабря, 17:50
Мне реально стало страшно, как теперь такое развидеть
Гость
5 декабря, 17:54
Жуть!
Гость
5 декабря, 18:18
Гость
5 декабря, 17:50
Мне реально стало страшно, как теперь такое развидеть
Ни как, по ночам будет сниться.
Гость
5 декабря, 19:24
Соловьева почему не тревожит, он много приватизировал на родных!
Гость
5 декабря, 19:42
Кто бы сомневался
Гость
5 декабря, 20:28
свободу Анджеле Дэвис!
5 декабря, 21:40
Завертелся Мишаня, как уж на сковородке. Поделом!
Гость
5 декабря, 17:09
Всё, сделанное тобою, к тебе и вернётся !!!
Гость
5 декабря, 17:45
Вот и вернулась карма. Всё что нахапал то потерял.
5 декабря, 18:44
Гость
5 декабря, 17:45
Вот и вернулась карма. Всё что нахапал то потерял.
Теперь очередь за теми, кто помогал хапать? Или они карме неподвластны?
Гость
5 декабря, 17:43
Это кто с волосьями распущенными адвокатша ??? ну и ну....
Гость
5 декабря, 19:11
Почему должен нормального человека интересовать какой-то юревич?
Гость
5 декабря, 19:43
А что Кристина тоже бывшая? Давно ли?
Гость
5 декабря, 22:35
Галюкова судит?
Гость
5 декабря, 23:07
опять эта троица: крокодилина, пастор и алкаш.
Гость
6 декабря, 09:36
чем Юревич отличается от остальных олигархов и чиновников миллиардеров? давайте тогда и их раскулачивайте они то что не воровали в течение этих 26 лет?
Гость
5 декабря, 22:06
Айвар видимо место лосьона кислотой лицо протёрла