А разве продукты в магазине производят?Почему нет вопросов к производителям таких плохих продуктов.Магазин в этих случаях является лишь посредником между производителем и покупателем
Гость
20 часов
А магазин разве не заключается договор на реализацию продукции? Если это сомнительная продукция? Или условия предлагают слишком хорошие?
Гость
19 часов
Гость
20 часов
А магазин разве не заключается договор на реализацию продукции? Если это сомнительная продукция? Или условия предлагают слишком хорошие?
Ну. Магзин реализует продукцию произведенную сторонним производителем. Магазин это не лаборатория, качество пролукции определить не может. Поставщик предоставляет подверждение безопасности и магазин запускает в реализацию.
Возникает вопрос к производителям и органам сертификации.
А магазин разве не заключается договор на реализацию продукции? Если это сомнительная продукция? Или условия предлагают слишком хорошие?
Если документы в порядке,то почему я не могу заключить договор?К тому же у меня нет лаборатории для проверки качества.Для этого есть соответствующие органы,получающие за это з/п
Гость
21 февраля, 12:56
Пятерочка передает привет Роспотребнадзору и надеется на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Гость
23 часа
Мы тоже рады сотрудничать с вами. Ваши подарки нам очень нравятся. До скорых встреч!
Гость
23 часа
Хорошо, что ларьки с продуктами, без водоснабжения, ничего не нарушают! Просто готовят в идеальных кристально чистых ларьках шаурму.. Если провести такие проверки в сетевых магазинах, то каждый второй можно закрывать, от холодильника с охлаждённым птицей вечно запах тухлятины, конфеты на разнавес с непонятным сроком годности, деревянные как кирпичи, грязь на полу такая что просто идёшь по лужам, лента для продуктов по чистоте напоминает пол.. Но это не видят в Роспотребнадзоре из-за пачек денег которые от них получают .
Гость
21 февраля, 14:34
Проверте тогда пятерочку и магнит там этого г,,,, на не меньше но все продают,просто светофор не занёс кому надо вот и все,до этого же продовал и все нормально было,а тут такое внимание,вот она коррупция на высшем уровне на лицо.
Гость
23 часа
Ну в магните Роспотребнадзор ходит только за приятными подарками
Гость
21 февраля, 14:36
Передел рынка
Монополизация
Как следствие - диктатура финансового капитала!
А как это называется?
Гость
21 февраля, 14:37
ФА
(па-па-па-па-па-папа)
Гость
21 февраля, 14:37
Гость
21 февраля, 14:37
ФА
(па-па-па-па-па-папа)
ШИ
(па-па-па-па-па-папа)
Гость
21 февраля, 14:48
Лис ‘С, на котором клейма негде ставить распетушился. Вложился к друзьям абрамам в Чижик и душит Светофор. Такой он, та песни поет в 50/50, то Листьева закажет, то куры 🐔 производит, то сети душит.
ну продукты то там реально были отстойные. Бытовая химия- разбавленная. Всякие полотенца да стулья- да, дешевые.
Гость
21 февраля, 14:49
Там продуктов было 10-15% от общей номенклатуры.
Гость
23 часа
Ты реально думаешь что о тебе кто то позаботился?
Гость
23 часа
да, несколько лет назад брала там кондиционер для белья, большой объем, хорошая цена, в меру густой и вкусно пах. год назад взяла такой же, а он вода водой. по еде я вообще не знаю кто там брал колбасы, сыры, мясные продукты, молочные. неужели так просто люди относятся к своей жизни.
Гость
21 февраля, 12:45
Заказная операция
Гость
21 февраля, 14:57
ты заказывал?
Гость
23 часа
Ещё доброцен проверьте в грецких орехах мошки ползают и творог прокищий продают.
Гость
23 часа
В магните давно уже без медицинских книжек аутсорсинг работает. Или там можно?
Гость
21 февраля, 14:51
Когда будет такая же проверка магнитов и пятерочек?
Гость
21 февраля, 15:03
Никогда. Магнит давно отжали у Галицкого
Гость
21 февраля, 14:53
Да нормально Все....Канеш заказная Акция. Доблесный КАМАЗ, по такому же пути идет....Пролобировали проверку по Китайским Брендам, по грузовым машинам.....Итого....по Бренду Шакман.....отозваны Одобрения Типа Транспортного средства....Эх....нечего нового.
Гость
21 февраля, 14:41
ну да, 300 000 кг делим на 1 500 проверенных магазинов. Аж по 200 кг. просрочки... в простых магазинах и больше можно найти...
Гость
23 часа
Ну и по тоннажу. В свердловской области изъяли 500 тонн поддельных консерв. Не Светофор... А ещё пишут, что и в Курганской эти консервы нашли.
Гость
23 часа
Гойда чи ни гойда?
Гость
22 часа
Да везде нарушения можно найти, если захотеть.
Гость
22 часа
Хотите сказать, что в Пятёрочках, в Магнитах, товар безопасен? Почему там лабораторные анализы не делаете,А? Все знают почему, светофоры дешёвые и составляют конкуренцию пятёркам и магнитам.
Гость
22 часа
Продукты питания, аптеки - это живые деньги
Гость
23 часа
А на каких адресах они еще работают в Челябинске?
Гость
23 часа
Рылеева и Линейная
Гость
23 часа
Бичок?)
Гость
21 час
Маяк работает в треугольнике Бажова-Комарова-Завалишина
Гость
21 февраля, 14:44
Сейчас под конкурентов (Пятерочка, Магнит, Лента и т.п.) цену подравняют и все угомонятся, и будут работать дальше.
В Доброцене уже цены подняли, эти видимо не ортачатся сильно.
Элементарно Ватсон, душат конкурента, цены должны быть правильные 🥺
Гость
21 февраля, 14:34
Отжимают бизнес, как только все официально оформят , будет как в цирке Оле оп, и все нормально, можно дальше работать
Гость
21 февраля, 14:51
Cветофор открывают - люди нoют про очередной нищeмаркет, светофор закрывают- рряяяя, заказали, спасибо пятерочке за сотрудничество. А как кто-то трaвaнeтся так сразу мнение меняется
Гость
21 февраля, 15:01
Зачем людям ныть про открытие очередного нищемаркета? Это же увеличение выбора- хочешь пользуйся, хочешь нет. А травятся, бывает, в разных магазинах.
У вас какое-то мышление слабоватое))) Вы школу окончили успешно, аттестат получили?
Гость
23 часа
Ну да, вот только почему то в памяти отравления не продуктами из светофора, а едой из жизньмарт и ей подобных, салатами из спара и ТД..
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Ну да, вот только почему то в памяти отравления не продуктами из светофора, а едой из жизньмарт и ей подобных, салатами из спара и ТД..
Потому что в светофоре кто покупает - пьют фуфырики для профилактики здоровья!
Гость
23 часа
"Чижик" тоже надо проверить. Один раз посетили, в каждой коробке битые яйца, многие продукты с истекающим сроком годности, фрукты гниют, мясо птицы пахнет тухлятиной и пр.
Гость
22 часа
Нет такого определения «небезопасная продукция» , есть продукция с истекшим сроком годности, продукция содержащая возбудители заболеваний и т.д. , такое впечатление ,что просто докопались по чьей то приходи , до этого нищемаркета.
Гость
21 час
Дак эту всю дрянь не "Светофор" производит а заводы в основном с под московья и Москвы! удивили! А они только эту дрянь продают! Так же как и 5ка и Магнит и Лента, и.т.п вообще 99 процентов есть нельзя то что продаётся в этих магазинах! Скажите уже честно! был заказ от ФСБ! Как с К&Б как Валберис и кучей ещё сетевых магазов.
Гость
20 часов
Мы с женой нищие по современным меркам. Совокупный доход не превышает 250 000 руб на двоих. Светофор сильно позволяет разнообразить наше питание. Зелень, овощи кратно дешевле чем у конкурентов. Не трогайте светофор!!!
Гость
21 февраля, 14:31
здоровее народ будет, там одна химоза продавалась
Гость
21 февраля, 14:47
Смотрю у вас химоза головного мозга)
Или ты знаешь подпольные магазины где не химоза продается?)))
Гость
21 февраля, 13:50
Доброцены тоже закрылысь на "ремонт"
Гость
21 февраля, 14:50
Доброцен закрыли на "ремонт" как ты выразился из-за двух случаев заражения ботулизмом от грибов маринованных
Гость
21 час
Гость
21 февраля, 14:50
Доброцен закрыли на "ремонт" как ты выразился из-за двух случаев заражения ботулизмом от грибов маринованных
они их сами мариновали? или под московье производит, вначале разберитесь, они везде по стране разошлись грибочки эти.
Гость
23 часа
Сколько недовольных бомжей вылезло-то! 🤣🤣🤣 Пятёрочка с Магнитом у них виноваты🤡
(а на самом деле у них просто нет денег, а "Красную цену" покупать им почему-то стыдно, хотя некоторые товары под этой маркой лучше светофорных)
Гость
12 часов
Главный вылазельщик это ты👍👍👍😁😁. Ну подумай сам: если у бомжа больше денег, чем у тебя, то какое ты дно???)))
Гость
4 часа
Нет ни бомжей,ни плохих.ни хороших людей потому что Солнце всем одинаково светит.
Гость
4 часа
Элитные авто,недвижимость,милиардные счета,а глянешь в глаза мертвые психология бомжовская.
Гость
21 февраля, 14:47
А главное, все по закону.....
Гость
23 часа
Да в этом светофоре харчевались лучшие умы области со светлыми лицами, которым тут всё не так!
Да как вы смеете!
Гость
22 часа
Почитаешь комменты и как будто в головах болото. Магниты и 5-ки монополисты. Производили не могут делать дорогой продукт. Потому что покупатели не подойдут к этой полке
Гость
21 час
Ну что, отработал роспотребнадзор косточку?
Гость
18 часов
Как будто в магните и пятёрке нет просрочки и тухляка. Но их так не прессуют
Гость
5 часов
Светофор кому то конкуренцию составляет,а продукты во всех магазинах те же самые
Гость
4 часа
Желаю Светофору открыть миллионы таких магазинов под другим названием.
Гость
23 часа
Получается, что через эти магазины с низкими ценами шла и идёт массовая травля народа. Поставщики сбывали там всю некондиция. Вносили и вносят свой огромный вклад в рост показателей смертности населения. Это разве не нацизм?
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
753мм 48%Роспотребнадзор изъял в «Светофорах» 300 тонн продукции и закрыл 76 магазинов