перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Путин призвал не воспринимать санкции против России как временные меры

18 марта 2025, 18:36
Гость
6 часов
25 лет и что и какой результат???
Гость
5 часов
По кастрюлям хорошо дал
Гость
4 часа
Гость
5 часов
По кастрюлям хорошо дал
аж обделался👍
Гость
3 часа
Гость
4 часа
аж обделался👍
верно! кастрюли обделались 👍
Гость
6 часов
Все будет хорошо,после того как ты сиграешь в ящик. Отменят санкции.
Гость
5 часов
Я приветствую санкции только потому, что по нему и его прихвостням они бьют куда сильнее чем по мне. Он погибает быстрее. Нужно просто пережить из всех. Как в шахматах.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Я приветствую санкции только потому, что по нему и его прихвостням они бьют куда сильнее чем по мне. Он погибает быстрее. Нужно просто пережить из всех. Как в шахматах.
Что-то слабенько рассуждеете. Какой разряд?
Гость
7 часов
Сделал из страны Иран и рад
Гость
6 часов
хуже - нам до Ирана далеко - у них производство есть .
Гость
5 часов
Гость
6 часов
хуже - нам до Ирана далеко - у них производство есть .
не надо было, рагуль, скакать на майдане
5 часов
Гость
5 часов
не надо было, рагуль, скакать на майдане
.....про Житомир забыли упомянуть...это большое упущение..
Гость
6 часов
Только всё хуже, хуже и хуже и никакого просвета...
Гость
7 часов
Следом за русским военным кораблем
Гость
6 часов
Экономике рабзии пришел полный песец, для оплаты дохлых наемников напечатаны тонны рублёвой бумаги, а товаров шиш да маленько))
Гость
6 часов
Поэтому ваши захисники активно на барахолках выкладывают объявления о продаже товаров, украденных в Судже?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Поэтому ваши захисники активно на барахолках выкладывают объявления о продаже товаров, украденных в Судже?
на барахолках? они же окружены, все 10000 в котле, вроде? Или что?👍
Гость
6 часов
Гость
6 часов
на барахолках? они же окружены, все 10000 в котле, вроде? Или что?👍
Че ты у меня интересуешься? Поспрошай тех, кто героически свалил))))
Гость
7 часов
ЛУЧШЕ ? ЭТО ЗНАЧИТ НИКОГДА НЕ БУДЕТ КАЧЕСТВЕННЫХ КРАСИВЫХ АВТО , НИКОГДА НЕ БУДЕТ СВОИХ САМОЛЕТИОВ ( ТОЛЬКО НА БУМАГЕ БУДУТ) , НЕ БУДЕТ СВОЕЙ ОДЕЖДЫ , СТАНКОВ М ОБУВИ .. НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ НИЧЕГО .. СПАСИБО ТЕБЕ СТАРШИЙ
Гость
7 часов
Боярышник! Боярышник будет всегда!
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Боярышник! Боярышник будет всегда!
Гость, Тебе виднее! Только не злоупотребляй !
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Гость, Тебе виднее! Только не злоупотребляй !
А Розенблатство всё? Вечерний аут?
Гость
7 часов
Активист Павел Харитоненко провел одиночный пикет в Иркутске. Он вышел к зданию правительства Иркутской области с плакатом "Нам нужен мир". "Сегодня, когда политики всего мира говорят о возможности прекращения огня прямо сейчас, мы независимо от своей политической позиции не только можем, но и должны заявить о своей позиции за мир", — написал активист в своем телеграм-канале. В пикете он стоял более получаса. К нему подошли сотрудники полиции, попросили показать документы и сделать фото. Они ждали , пока Харитоненко уйдет. По словам активиста, выходящие из администрации люди смотрели искоса.
Гость
6 часов
Попробуй то же самое сделать в житомире.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Попробуй то же самое сделать в житомире.
Ну туда ещё доехать надо. Из Челябинска далеко в Житомир и через границу не пустят. Почему ты посылаешь всех в Житомир?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Ну туда ещё доехать надо. Из Челябинска далеко в Житомир и через границу не пустят. Почему ты посылаешь всех в Житомир?
Потому что hohham там место.
Гость
7 часов
Философ однако - нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Гераклит прямо…
Гость
6 часов
зато на одно 💩 можно хоть 100 раз наступить👍
Гость
6 часов
С орешником спит в обнимку
Гость
7 часов
А кто же это сдеееелааал??? (с)
Гость
6 часов
А нафиг начинал тогда валенок ? Ты ж громче всех твердил стабильность это главное, лишь бы не было воблы. У...пок
Гость
3 часа
Гость, движухи не хватало в бункере скучно
Гость
6 часов
)))при чем здесь санкции ? Если чиновники и их дети миллионы зарабатывают..а по простому воруют,а Путин санкции..санкции
Гость
6 часов
Зато кремлевский плотник теперь кайфует в бункере, знатная движуха получилась, пули свистят, нефтебазы полыхают, Абрамсы по Курской народной республике ездят, всё как он любит)) А президед радостно хлопает в ладоши сидя на чемоданах под присмотром охраны))
Гость
6 часов
готов лично приводить в исполнение приговоры, в отношении ботов
Гость
4 часа
начни с себя👍
Гость
4 часа
Гость
4 часа
начни с себя👍
😂😂😂
Гость
6 часов
А почему как прежде уже никогда не будет? Кто виноват???
Гость
1 час
Ломать - не строить.
Гость
6 часов
Для людей не будет, а для элиты ничего и не менялось , мы халопы для них, раб сила
Гость
4 часа
Где вы там увидели элиту, повезло , случай! Как говаривал Семён Семёныч Горбунков, на его месте должен быть я, напьешься, будешь.
Гость
7 часов
Я так и знал, - Клим Чугункин
Гость
6 часов
Странно столько лет прожил старший и только сейчас эту истину понял ,,, 30 во власти а этого не знал. я знал а он не знал,, даже не смешно .
Гость
7 часов
Слабость запада манит путина идти дальше)
Гость
6 часов
История так и запишет: жил в глупых мечтах.
Гость
2 часа
Гость
6 часов
История так и запишет: жил в глупых мечтах.
Ну, не совсем они глупые. Никто 10 лет назад и представить такого не мог, что сейчас происходит. Но конечная цель абсолютно непонятна! Ну раздолбаете вы все вместе Европу, кому от этого счастье наступит? Остаться один на один с Китаем - очень печальная перспектива.
Гость
7 часов
спасибо блин.. сообщество рекламщиков, пиарщиков, айтишников челом бьет царю-батюшке за то, что спас убогих от иностранщины. Отечественный софт уже с колен встает! .. ну или встанет, как появится (сарказм)
Гость
7 часов
за все заплатит трудовой класс...это к тому почему к нас не модно быть трудовым классом
Гость
6 часов
Сейчас бы в 2025 году книжки классиков времен промышленной революции цитировать.
Гость
1 час
Сейчас модно быть опричником.
Гость
6 часов
вову путина 3а6uвайте 4, Ле нами
Гость
5 часов
Бедолага... иного применения своей пыпыське найти не можешь ? Годится только гвозди забивать?))))
Гость
6 часов
Если бы не он, то было бы как раньше и даже лучше.
Гость
3 часа
Гость, 🤣👍
Гость
7 часов
нида г
Гость
6 часов
Сказал он и посмотрел на свое полшестого
Гость
6 часов
Как было прежде, Уже не будет, лишь ветер Шепчет в тишине.🙄
Гость
6 часов
Хуже может быть всегда. "Денег нет, но вы держитесь". "Просто надо еще немного потерпеть" и многие другие цитаты "великих геостратегов"'
Гость
7 часов
оговорочка по фрейду
Гость
6 часов
В СССР порядок был, а что теперь.
Гость
6 часов
генсек под наркотой и гонки на лафетах. хороший порядок👍
Гость
5 часов
так ведь вундервафля хотела движухи .... уже не скучно ?
Гость
4 часа
Разве ты хотела движухи?
Гость
6 часов
Медиуммоль
Гость
7 часов
Трамп продолжает дозваниваться в Кремль - сегодня ему назначены переговоры.
Гость
6 часов
Приедет, часов 8 подождёт,пока примут. Позволил собой помыкать...
Гость
1 час
"Позвони мне, позвони! Позвони мне ради Бога! Через время протяни. Голос тихий и глубокий."...
Гость
6 часов
причина в тебе
Гость
5 часов
значит будет ещё хуже
Гость
6 часов
Как ты бизнес поддерживаешь? Система честный знак раком производства ставит
Гость
3 часа
Гость, и розницу, 1 марта упакованная вода 😭😭😭
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, и розницу, 1 марта упакованная вода 😭😭😭
Гость, 1 скетября пивас 🤬🤬🤬
Гость
6 часов
3еле6🔘6е и всем ✖️🔘✖️лам изо дня в день водят 4 Лен⭕м по ry6aм😂👍
Гость
6 часов
вас запретили
Гость
5 часов
Это веселая правда.
Гость
3 часа
Гость
6 часов
вас запретили
вообще-то вас🐷🇺🇦🐓 запретили
Гость
7 часов
интересно почему?
Гость
7 часов
Санкции нам на пользу
Гость
6 часов
Будет лучше (хуже). Нужное подчеркнуть.
Гость
6 часов
Сегодня завтра будет вчера
Гость
5 часов
Китай заявил о готовности помочь в послевоенном восстановлении Украины Пекин окажет помощь "в соответствии с пожеланиями сторон", заявил представитель Китайского агентства международного развития и сотрудничества Ли Мин, сообщает China Daily. "Китай с начала "украинского кризиса" передал Украине четыре партии гуманитарной помощи. Мы готовы продолжать оказывать помощь в рамках наших возможностей и в соответствии с пожеланиями привлеченных сторон, что, конечно, включает и послевоенное восстановление", - сказал Ли, комментируя слова Владимира Зеленского, который выразил надежду на помощь Китая в восстановлении мира и восстановлении Украины. South China Morning Post напоминает, что на встрече в прошлом месяце с главой МИД Украины Андреем Сибигой в кулуарах Мюнхенской конференции по безопасности министр иностранных дел Китая Ван И заявил, что Пекин считает Киев "другом и партнером" и будет развивать китайско-украинские отношения "в долгосрочной перспективе".
Гость
3 часа
Михал иваныч - вяликий геостратег, аквалангист добытчик амфор, пилот истребителя и планера - вожак стерхов, таксист, плотник, экономист, историк, искорометный шутник и царь всея руси!
Гость
2 часа
"Россия сделает всё, чтобы поддержать собственный бизнес" - вот уж точно. Как говорили "музыканты": "Наш бизнес смерть, и он идет хорошо!"
Гость
6 часов
Наш человек мой президент , завидуйте .
Гость
7 часов
Владимир Владимирович, только вперёд, ни шагу назад
Гость
6 часов
Ну что ж, вперед так вперед - ты готов расстаться со своей жизнью или частями своего тела?