RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

734мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сеть «Светофор» в Челябинске отчиталась о выручке 6,4 млрд рублей за 2024 год

24 апреля 2025, 14:44
Гость
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 07:27
Проезжал несколько раз мимо этих светофоров... Там одни маргиналы и бомжи. Вам не страшно туда заходить? Легко можно вшей поймать!
Ольга Иванова.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 11:04
Перевозчик222, покупаю в светофоре замороженное манго и голубику. Бомжей ни разу не видела, маргиналов тоже.
Гость
25 апреля 2025, 20:54
Маргиналы , бомжи и жёны депутатов, даже не знаю кто страшнее.
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 08:25
25 апреля 2025, 11:04
Перевозчик222, покупаю в светофоре замороженное манго и голубику. Бомжей ни разу не видела, маргиналов тоже.
В зеркало посмотри - увидишь.
Гость
25 апреля 2025, 00:01
Так не ходи, миллионщица!
Гость
24 апреля 2025, 23:00
Гнилую замороженную рыбу, перед н годом покупала, да ещё цена 600 рублей с лишним. Обидно. Там все низкого качества.
Гость
24 апреля 2025, 21:02
В магните реально видел тараканов, а в светофоре ни разу.
Гость
24 апреля 2025, 21:00
Пусть работают светофоры. Они и задуманы были не для всех.
Гость
24 апреля 2025, 17:32
Это топ магазин где можно купить почти все и недорого
Гость
24 апреля 2025, 17:11
Когда наконец эту лавочку всю закроют? Туда ходить себя не уважать. Тараканники одни.
Гость
24 апреля 2025, 16:42
А сколько налогов в бюджет Челябинска и Челябинской области перечислили??? Рейтинг регионов по доходам бюджета: наша область зарабатывает на 100 млрд. Руб. Меньше чем Свердловская область... А почему??? Нет регистрации бизнеса в Челябинске... Всё холдинги или в Евангелии или в Москве... Тендеры выигрывают всё время иногородние компании... Вот бюджет то и пустеет
Гость
24 апреля 2025, 17:56
По данным Минфина РФ на 1 декабря 2024 года, государственный долг Челябинской области составлял 60 302 739,29 тыс. рублей, основную часть которого составляли бюджетные кредиты. По итогам 2024 года, согласно отчёту рейтингового агентства «Эксперт», Челябинская область заняла третье место среди регионов России по уровню прироста объёма государственного долга, показатель вырос на 45,6%.
Гость
24 апреля 2025, 17:57
Область увязла в навязанных федеральных долгах.По данным Минфина РФ на 1 декабря 2024 года, государственный долг Челябинской области составлял 60 302 739,29 тыс. рублей, основную часть которого составляли бюджетные кредиты. По итогам 2024 года, согласно отчёту рейтингового агентства «Эксперт», Челябинская область заняла третье место среди регионов России по уровню прироста объёма государственного долга, показатель вырос на 45,6%.
Гость
24 апреля 2025, 16:16
от меня далеко
Гость
24 апреля 2025, 16:07
Часто хожу и виду среди постоянных клиентов жён депутатов на Лексусе, экономия для всех важна.
Гость
24 апреля 2025, 16:15
Вы так близко знаете депутатов, что и их жён знаете в лицо????
Гость
24 апреля 2025, 17:20
Гость
24 апреля 2025, 16:15
Вы так близко знаете депутатов, что и их жён знаете в лицо????
и не только в лицо
Гость
24 апреля 2025, 17:53
Гость
24 апреля 2025, 16:15
Вы так близко знаете депутатов, что и их жён знаете в лицо????
их определяют по лексусам
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 15:39
Ну так если на тебя с подачи авторитетных в определенных кругах Костина и Лисовского наедут госорганы, не каждый даже просто выстоит.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2025, 17:16
Почему именно на них навели?
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 17:38
24 апреля 2025, 17:16
Почему именно на них навели?
У людей родом из 90-х свои интересы, нам неведомые.
Гость
25 апреля 2025, 05:42
24 апреля 2025, 17:16
Почему именно на них навели?
У людей родом из СССР свои интересы, нам неведомые.
Гость