перейти к публикации 
25 комментариев к публикации
В «Магните» заявили о штатных поставках, несмотря на остановку «Продхолдинга»

17 июня 2025, 12:20
Гость
5 апреля, 00:25
Убрать самодуров от бизнеса.
Здесь в первую очередь страдает рабочий класс.
Сделать всё государственным ,что бы люди получали деньги,а не потакали капризам замасленых богачей.
Если бы правильно было бы,что бы люди продолжали работать и поставки были.
Так они на весь мир свои разборки начали и страдают обычные люди и дети.
В наказание порвать с ними договора за неисполнение обязанностей,выставить штрафы и никогда больше не пускать в бизнес всех участников учредивших это! , как в Ватикане это делают:
Разборки?- вон отсюда все не разберая на пожизненно!
Гость
18 июня 2025, 10:56
Да, а таких как вы изнутри разрушает ЗАВИСТЬ
Гость
17 июня 2025, 19:42
братья все же.. поделили бы бизнес и разбежались , каждый бы работал как ему нравиться.. а так и им и бизнесу только репутационный ущерб..
Гость
18 июня 2025, 16:44
Видимо младшему жалко делить и отдавать брату 50/50. Зачем младший брат взял старшего в свои бизнесы, если нет ничего святого, жадный и алчный? Получается, предприниматель, который не умеет смотреть вдаль, думать стратегически и абсолютно необразован.. талант предпринимательский может и есть у младшего брата, но все остальное под сомнением и вопросом.
Гость
17 июня 2025, 14:44
"отмели"...Очередной шедевр журналистики?
Гость
17 июня 2025, 14:35
Как в совке будет: стройные ряды березового сока. И обрезки для холодца. Но это уже по блату.
Гость
17 июня 2025, 17:58
Все в нашей России будет хорошо!!! Если таких, как Продхолдинг и аналогичных недобросовестных компаний уберут и сотрут. Именно такие компании как Продхолдинг и такие люди как О.Н. Дятчин и его команда дестабилизируют нашу родную страну и веру в будущее нашей России!!! Называйте честно свои продукты! Не покупайте ВСД для программы Честный знак и Меркурий и не будет к вашей компании таких комментариев и претензий! Я буду очень рад, если дело Дятчиных дойдет до уровня Государства, а не останется на региональном местном уровне. Такие компании разрушают страну изнутри!
Гость
17 июня 2025, 14:20
И молоковозы туда заезжают?
Гость
17 июня 2025, 14:11
не рекомендую брать ничего про торговой маркой собственной, любой из сетей.
Гость
17 июня 2025, 13:58
Пустил бабу в семейный бизнес - всё к чертям
Гость
17 июня 2025, 17:51
Маргарита Дятчина умная, сильная и адекватная женщина. Слава Богу, что наконец-то приняла единственно верное решение! Олег Дятчин и его команда Продхолдинга, УМЗ и других его же компаний занимаются почти криминалом, переклеивая этикетки, делая подмену понятий и названий (спред называют маслом, сырный продукт - сыром, творожный продукт - творогом и тд), завышали на бумагах жирность, фактически продавали жир с водой, где воды так много, что и на спред уже не тянет. для этих целей покупали ВСД у криминальных теневых компаний для оформления в программе Меркурий. И всё ЭТО О.Н. Дятчин и его 100 человек сотрудников делали на собственной территории Маргариты Дятчиной! Так слава Богу, что Пётр Дятчин подключил в свой бизнес супругу!!!
Гость
18 июня 2025, 11:00
Гость
17 июня 2025, 17:51
Маргарита Дятчина умная, сильная и адекватная женщина. Слава Богу, что наконец-то приняла единственно верное решение! Олег Дятчин и его команда Продхолдинга, УМЗ и других его же компаний занимаются почти криминалом, переклеивая этикетки, делая подмену понятий и названий (спред называют маслом, сырный продукт - сыром, творожный продукт - творогом и тд), завышали на бумагах жирность, фактически продавали жир с водой, где воды так много, что и на спред уже не тянет. для этих целей покупали ВСД у криминальных теневых компаний для оформления в программе Меркурий. И всё ЭТО О.Н. Дятчин и его 100 человек сотрудников делали на собственной территории Маргариты Дятчиной! Так слава Богу, что Пётр Дятчин подключил в свой бизнес супругу!!!
Теперь складской комплекс начнет процветать под ее руководством 😁
Гость
18 июня 2025, 12:17
Гость
17 июня 2025, 17:51
Маргарита Дятчина умная, сильная и адекватная женщина. Слава Богу, что наконец-то приняла единственно верное решение! Олег Дятчин и его команда Продхолдинга, УМЗ и других его же компаний занимаются почти криминалом, переклеивая этикетки, делая подмену понятий и названий (спред называют маслом, сырный продукт - сыром, творожный продукт - творогом и тд), завышали на бумагах жирность, фактически продавали жир с водой, где воды так много, что и на спред уже не тянет. для этих целей покупали ВСД у криминальных теневых компаний для оформления в программе Меркурий. И всё ЭТО О.Н. Дятчин и его 100 человек сотрудников делали на собственной территории Маргариты Дятчиной! Так слава Богу, что Пётр Дятчин подключил в свой бизнес супругу!!!
Судя по манере общения, вы - и есть Пётр Дятчин🤣
Гость
17 июня 2025, 13:10
От Петра дятчика и не такое можно ожидать. Не повезло Олегу с братом.
Гость
17 июня 2025, 17:54
Пётр Дятчин и Маргарита Дятчина - порядочная семья и люди. А вот Олег с его женой с самого начала занимались полукриминальной деятельностью. Начиная с пустых коробок на складах для получения кредитов и заканчивая мощнейшим обманов не только простых покупатеоей, но и государства!!!
Гость
17 июня 2025, 22:30
Гость
17 июня 2025, 17:54
Пётр Дятчин и Маргарита Дятчина - порядочная семья и люди. А вот Олег с его женой с самого начала занимались полукриминальной деятельностью. Начиная с пустых коробок на складах для получения кредитов и заканчивая мощнейшим обманов не только простых покупатеоей, но и государства!!!
Вы видимо сам Петр Дятчин, или Маргарита Дятчина
Гость
18 июня 2025, 18:10
Гость
17 июня 2025, 17:54
Пётр Дятчин и Маргарита Дятчина - порядочная семья и люди. А вот Олег с его женой с самого начала занимались полукриминальной деятельностью. Начиная с пустых коробок на складах для получения кредитов и заканчивая мощнейшим обманов не только простых покупатеоей, но и государства!!!
Настолько порядочные, что организовали рейдерский захват родному брату. Ничего святого, Бог им судья
Гость
17 июня 2025, 13:02
Афтар, что такое "молочка"? Русский язык тебе не родной?
Гость
17 июня 2025, 13:10
Это группа товаров, а чё. 🤔
Гость
17 июня 2025, 12:53
да как то все равно. не берем мы ничего от этих производителей...
Гость
17 июня 2025, 12:35
ну а нам то какое дело до конфликта двух хозяйствующих субъектов? разберутся, переедут в другое место... больше шума
Гость
17 июня 2025, 14:00
Не ври. Один из субъектов занялся рейдерством, ты же заходишь сюда за жареными новостями.
