Не, раньше в Теореме было много зарубежной продукции - мясо, колбаса, сыр, вина. Сейчас кроме вина 99% производства Россия, а у нас при всём уважении пармезан не тот, и уже дороже оригинала. В отделе вин сидит на деревянном стуле из 90-х скучающий дядя "сомелье", разбирающийся едва-едва.
Не, что-то можно купить, но ценник х2-х3 от реального.
Хотя когда-то Ашан тоже начинался как гастрономический магазин - французские и швейцарские сыры, морепродукты и т.д., а закончилось маркой "Каждый день" и скидочными часами для пенсионеров.
Гость
7 марта, 20:37
"дядя "сомелье", разбирающийся едва-едва." - ты, как я понимаю, дипломированный сомелье с опытом лет 30? Все вина перепробовал )))
Гость
7 марта, 21:10
Гость
7 марта, 20:37
"дядя "сомелье", разбирающийся едва-едва." - ты, как я понимаю, дипломированный сомелье с опытом лет 30? Все вина перепробовал )))
В том году заходил, нужна была бутылка хорошего вина в подарок. Попросил посоветовать, бюджет озвучил, в ответ "ну это неплохое, на это скидка", и всё это с крайней леностью в голосе, как заспанный таксист на вокзале.
В итоге купил в другом магазине (алкомаркете), там продавец чуть ли не лекцию на полчаса рассказал.
Гость
7 марта, 21:24
Гость
7 марта, 21:10
В том году заходил, нужна была бутылка хорошего вина в подарок. Попросил посоветовать, бюджет озвучил, в ответ "ну это неплохое, на это скидка", и всё это с крайней леностью в голосе, как заспанный таксист на вокзале.
В итоге купил в другом магазине (алкомаркете), там продавец чуть ли не лекцию на полчаса рассказал.
То есть перед покупкой нужно что бы кто-то обязательно пописал в ушки? Без этого не покупается?) Консультант это наиболее заинтересованная сторона, он деньги получает за продажу определенных товаров, просто у прохожего совета спросить и то надежнее чем этих слушать
Гость
7 марта, 20:09
Сейчас зашла в "Теорему " за пшикалкой. А где объявление о продаже увидеть? Вот же ж фантазвёзд))
Гость
7 марта, 22:27
Возможно во времена, о которых говорили, подобные объявления делали другим способом, как раз таким, который можно увидеть зайдя в магазин, но это я уже рассуждаю, думаю, выы с меня приме не берите, продолжайте смешно шутить в комментариях, это поможет рано или поздно
Гость
7 марта, 18:50
Одноэтажная холупа за миллиард....насмешили
Гость
9 марта, 11:19
Миллиард стоит не халупа, а земля под ней.
Гость
7 марта, 16:45
Продавцы теоремы готовятся стать продавцами Ленты.
Гость
7 марта, 16:29
Товар в этой "теореме" отличается от товара в пятёрочках только ценой и фантиками. Ну и ещё надменными лицами хозяев
Гость
7 марта, 16:15
Раньше карта была скидка на 15%, позже в одностороннем порядке от теоремы снизили до 10%
Гость
7 марта, 15:00
Площадь магазина 8500 метров и 5000 технический подвал . Поэтому .... Миллионов 250 цена,,учитывая коридоры подсобки склады кабинеты туалеты раздевалки и столовую для работников . Торговый зал 3500 метров . Цех занимает много площади .Неформатный обьект. Проще сдать под ленту мини
Гость
8 марта, 11:34
земля в хорошем месте.Купят и снесут Теорему и построят новый ЖК
Если честно, раньше туда частенько заезжал но на данный момент теорема напоминает пятерочку 2010х. все убитое, полы ужастные, запах старого магазина и неадекватные цены
Гость
7 марта, 14:44
А предыдущая директор от чего тогда повесилась? Пшикалка от комаров?
Гость
7 марта, 20:38
От безысходной любви.
Гость
7 марта, 13:58
Верните снова магазины CD,DVD, BLU-RAY в город как было раньше.
Гость
7 марта, 14:19
Открой магазин и продавай что тебе хочется, очевидно же ниша не закрытая на рынке, дерзай, мамкин бизнесмен)
Гость
7 марта, 14:34
Зачем? Всё и так есть в интернете.
Гость
7 марта, 15:58
В Синегорье вроде был, пару лет назад видел
Гость
7 марта, 13:56
Так странно, люди в комментариях точно знают истинную стоимость бизнеса, знают все подводные течения и понимают, когда надо продавать бизнес, а когда нет, да и как вести бизнес советов хватает и эти же люди не могут позволить себе закупаться в таком магазине, им все дорого и на жизнь едва хватает, как так-то?)
Гость
7 марта, 13:46
Вложить миллиард, чтобы потом, неизвестно когда вернуть его? А зачем? Если у тебя есть этот миллиард пользуйся всю жизнь.
Гость
7 марта, 13:47
Так работает бизнес, работягам не понять
Гость
19 марта, 09:51
Скорее заемные средства либо инвесторы, которым надо отдавать и себе небольшой процент оставлять.
Гость
7 марта, 13:18
его выкупят.Магазин снесут и построят новый ЖК
Гость
7 марта, 13:16
когда это был еще Северо-Западный в правом крыле была кафешка.Там было самое вкусное мороженое ...ммм....
Гость
7 марта, 13:19
Там , за ним, ещё какой-то сарай построили...мало площадей видно...
Гость
7 марта, 13:37
Молочные коктейли там делали вкусные, только из-за них туда и заходил
Гость
7 марта, 14:53
Раньше с Теоремой был еще Арбат Престиж. Потом Ланде закрыл это направление
Гость
7 марта, 12:04
почему не национализировано еще?
Гость
8 марта, 14:07
Действительно, тем более собственнику больше не нужно.
Гость
19 марта, 09:41
поэтому и ненациолизировано, что прибыль не большая и ТК сдуваются потихоньку. Вот если была бы растущая перспективная крупная компания .....!!!
Гость
7 марта, 11:52
на этом месте можно построить приличные ЖК!!!
Гость
8 марта, 00:16
И жить в пробке на Комсомольском проспекте львиную долю своей лучшей жизни!
Гость
9 марта, 11:21
В этом селе инет приличных жк
Гость
7 марта, 11:09
Если у тебя 1 лярд есть , то зачем нужен этот магазин вообще, с точки зрения покупателя.
Гость
7 марта, 11:56
Там земля.. В офигенном месте огромный кусок земли..
Гость
7 марта, 13:54
Гость
7 марта, 11:56
Там земля.. В офигенном месте огромный кусок земли..
За Теоремой,уже построили новое какое-то новое здание где раньше была подземная парковка.
Гость
7 марта, 11:04
раньше надо было продавать, сейчас уже поздно. Так же плохо сыпаться должно всем собственникам, кто получил предприятия за ваучеры в 90е: Юничел, Птицефабрика, Молочный комбинат, Кондитерская фабрика и тдддд
Гость
7 марта, 11:01
В Теореме такие очень дорогие товары, например вода 1л стоит аж 150 рублей, там намного дороже, чем в Пятёрочке, и других магазинов
Гость
7 марта, 19:30
Там еще, вот ужас, рутбир примерно 620р за литр. Если для вас это большие цены - так и покупайте в других магазинах. Вас же не заставляют.
Большая часть импортных товаров стоит либо дешевле, либо как у конкурентов и маркетплейсов. Тот же monster java в 2 раза дешевле. На маркетплейсах он от 900р за 443мл продается.
Гость
8 марта, 22:17
Гость, Есть выбор. ходите туда где Вам нравится. сами знаете на вкус и цвет товарищей нет. только не надо хаять то ,что Вам не нравится
Мне всегда нравился этот магазин как говорится на любой кошелек, выбор хороший и качество продуктов а бутики приятное дополнение
Гость
7 марта, 11:01
Зато там очень дорогие цены, чем в других магазинов
Гость
8 марта, 00:09
Мне он нравился когда был Универсам Северо-Западный!
Гость
7 марта, 10:52
Сейчас не то время , чтобы что-то покупать!!! Тут же прейдет "товарищ в п...х" и спросит "откуда столько денежек???" " явно не честно заработаны"
Да и к тому кто продает " вопросики " возникнут... Шмондеров у нас хватает
Гость
7 марта, 10:45
Позади Теоремы, все же строят огромное здание, значит не так уж и уныло
Гость
7 марта, 10:40
"Бизнесмен рассказывал, что узнал о конкурсе случайно, заскочил купить «пшикалку от комаров» после пробежки. "А что , так можно было? И цена Северо-Западного, видимо, равнялась стоимости этой "пшикалки") Почему я раньше его там не пробегал)))
Гость
7 марта, 10:40
работает много лет и приносит своему владельцу прибыль.. А где проживает владелец
Гость
7 марта, 11:54
В Москве
Гость
7 марта, 13:41
Какая разница?
Гость
7 марта, 14:54
А он раньше любил по горам лазить. Как проблемы, так он в горы.
Гость
7 марта, 10:35
Из объекта ценность предоставляет ЗУ. Снести и построить дома. Живу рядом, строился в моем детстве. Заходила много лет назад туда, ценник космос, то же, что и у других. Из ценного там только хвойные деревья. Да, бесконечные там раскопки труб.
Гость
9 марта, 11:23
Так там от деревьев давно огрызки
Гость
7 марта, 10:23
Жил неподалёку, ещё в докризисные времена. Не сказать бы, что трафик там на миллиард тянул, народу было всегда немного. А вот в соседнем Фокусе плотнячком.
А вдруг, кто-нибудь тоже побежит за "пшикалкой от комаров", да и прикупит по пути эту Теорему за лярд, бывает же такое😄
Гость
7 марта, 11:03
Но в Теореме там очень дорогие цены, я туда не хожу, однажды недавно туда сходил что-то купить из продуктов, как так я давно уже не ходил, и там оказались очень дорогие цены, чем в Пятёрочке, и других магазинов, и я сразу с Теоремы оттуда вышел
Гость
7 марта, 14:20
Гость
7 марта, 11:03
Но в Теореме там очень дорогие цены, я туда не хожу, однажды недавно туда сходил что-то купить из продуктов, как так я давно уже не ходил, и там оказались очень дорогие цены, чем в Пятёрочке, и других магазинов, и я сразу с Теоремы оттуда вышел
Да и из деревни, судя по говору, добираться далековато
Гость
8 марта, 00:17
Гость
7 марта, 11:03
Но в Теореме там очень дорогие цены, я туда не хожу, однажды недавно туда сходил что-то купить из продуктов, как так я давно уже не ходил, и там оказались очень дорогие цены, чем в Пятёрочке, и других магазинов, и я сразу с Теоремы оттуда вышел
В теорему ходят не за продуктами повседневными, хотя и там уже смысла нет что то редкое покупать. Все есть на маркетплейсах
Гость
7 марта, 10:12
А меня странные личности в углу в кофейне веселят. Наверно на работу ходят туда, решают.
Гость
7 марта, 11:24
Да уж, смешно, люди делают что-то, что ты даже осознать не можешь и получают за это деньги, в достаточном количестве, что бы, как минимум, продолжать сидеть в кафе и покупать в теореме, тут действительно либо смеяться, либо плакать
Гость
7 марта, 15:55
Гость
7 марта, 11:24
Да уж, смешно, люди делают что-то, что ты даже осознать не можешь и получают за это деньги, в достаточном количестве, что бы, как минимум, продолжать сидеть в кафе и покупать в теореме, тут действительно либо смеяться, либо плакать
И что же "что-то" они делают? Прицениваютмя к самой Теореме?
Гость
7 марта, 16:05
Гость
7 марта, 15:55
И что же "что-то" они делают? Прицениваютмя к самой Теореме?
Зарабатывают, пока ты работаешь
Гость
7 марта, 10:04
Покупаю там только выпечку, все остальное не вижу смысла покупать - через дорогу пятерка и монетка - на 30-50% дешевле
Гость
7 марта, 10:21
Именно в этом смысл теоремы, кому надо дешево идут в вонючую пятерку и бьются на кассе за 3 рубля, потому что на ценнике другая цифра стояла, а кому нужно комфортно идут в теорему
Гость
7 марта, 10:56
Гость
7 марта, 10:21
Именно в этом смысл теоремы, кому надо дешево идут в вонючую пятерку и бьются на кассе за 3 рубля, потому что на ценнике другая цифра стояла, а кому нужно комфортно идут в теорему
Обычные магазины, ничем там не воняет) А с одного захода можно рублей 700 сэкономить) Такая тупость переплачивать просто непонятно за что за мнимый комфорт)
Гость
7 марта, 11:09
Гость
7 марта, 10:21
Именно в этом смысл теоремы, кому надо дешево идут в вонючую пятерку и бьются на кассе за 3 рубля, потому что на ценнике другая цифра стояла, а кому нужно комфортно идут в теорему
Сейчас ремонт и оборудование в новых Пятерочках в разы лучше, чем в древней Теореме. Там еще советская мраморная плитка от пола отваливается. Видимо, собственник очень экономный.
Гость
7 марта, 10:03
В Теореме в последнее время мало народу, видимо богатеи тоже беднеть начали)
Гость
7 марта, 13:21
Скорее всего в другом месте стали закупаться.
Гость
7 марта, 10:02
Миллиардеры из Дубая купят
Гость
7 марта, 09:36
Странно, почему еще прокурора не оспорила эту приватизацию по отработанным схемам- тогда и ничего продавать не надо будет 🤣
Гость
7 марта, 09:26
В августе 1990 года с очереди в универсам за спиртными напитками начались массовые беспорядки, вошедшие в историю как «винный бунт».
—-
Красные с «лучшим образованием в мире» за водочку друг друга перерезать готовы были, и мать родную продать за пузырек. Начитанный, культурный и интеллигентный народ был.
Гость
7 марта, 09:54
Не смеши. Окна били синие, которым без опохмела было невмоготу.
Гость
7 марта, 10:12
Гость
7 марта, 09:54
Не смеши. Окна били синие, которым без опохмела было невмоготу.
Vic_
Не ври. Откуда в социалистической стране синие? Все жили отлично в бесплатных квартирах и ели чудесный пломбир по 22 коп. Пьяниц перевоспитывали в трудовых коллективах.
Гость
7 марта, 12:27
Гость
7 марта, 10:12
Vic_
Не ври. Откуда в социалистической стране синие? Все жили отлично в бесплатных квартирах и ели чудесный пломбир по 22 коп. Пьяниц перевоспитывали в трудовых коллективах.
Да,да, с самым лучшим в мире советским образованием, образованные и начитанные.
Гость
7 марта, 09:25
ТРК - места тусовки бездельничающих подростков.
Гость
7 марта, 11:51
В теореме их нет
Гость
8 марта, 16:29
Гость
7 марта, 11:51
В теореме их нет
Неправда. Часто трутся возле туалета.
Гость
7 марта, 09:22
Разыграть его среди подписчиков.лучше
Гость
7 марта, 09:21
Теорема магазин элитной еды. Туда со всего челябинска едут отовариваться. Но видимо что то пошло не так.
Гость
7 марта, 10:07
Кто едет? Элита что ли? Так они не весь Челябинск так то.
Гость
7 марта, 10:18
Гость
7 марта, 10:07
Кто едет? Элита что ли? Так они не весь Челябинск так то.
Так и не о тебе речь, тебя все это вообще не коснется никаким образом, чего возбудился-то?
Гость
7 марта, 10:29
Какой элитной еды??? После 2014г никакой такой еды не осталось, делать там нечего. Продается все тоже самое, что в других магазинах, только собрано в одном. Но с маркетплейсами ему не тягаться. В итоге по цене комариной пшикалки и продаст. Еще и на камеру извинится, возможно.
Гость
7 марта, 09:20
зато в Теореме тебе на кассе в пакетик сотрудник-раб складывает твои продукты. Ну классна жеее!) почувствовать себя вассалом
Гость
7 марта, 09:27
Видимо путаете значение слова «вассал»
Гость
7 марта, 09:40
Гость
7 марта, 09:27
Видимо путаете значение слова «вассал»
Вассал, это что-то на аристократическом, этого достаточно) Читаю я ваши гениальные комментарии про "сотрудников-рабов" и кто кому что должен, прям бога благодарю, что у вас нет ни денег, ни власти, даже представить сложно какими чудовищами вы были бы с таким-то багажом в голове
Гость
7 марта, 10:04
Гость
7 марта, 09:27
Видимо путаете значение слова «вассал»
Куда?
Гость
7 марта, 08:49
Поспрашивал тут наших генеральных директоров. Почти всё тарятся на Косинском.
Гость
7 марта, 09:20
И сколько у вас генеральных директоров? По сложившейся традиции он один в компании должен быть)
Гость
7 марта, 09:31
Гость
7 марта, 09:20
И сколько у вас генеральных директоров? По сложившейся традиции он один в компании должен быть)
Ну я только 5 знаю...
Гость
7 марта, 10:05
В Чижике и светофоре
Гость
7 марта, 08:46
Северо-Западный.
Гость
8 марта, 00:04
до его постройки пустырь был там пацаны рамсили с 5мкр и с 6мкр-района.И его достаточно шустро построили.Фуры с арбузами приезжали тёмно зёлёными полосатыми астраханскими очередина была торговля бойко шла 6коп за кг стоили.Дома разрезаешь а он такой сахарный ароматный наисладчайший прям вкус детства.
Гость
7 марта, 08:35
Какая приватизация!!??
Забрать все государственное.
Гость
7 марта, 10:06
Заберут, если не успеет в кэш уйти
Гость
7 марта, 08:18
Такие объекты сейчас опасно в открытой продаже продавать, надо в закрытой тихо, спокойно, незаметно пытаться продать
Гость
8 марта, 01:16
А какая разница, если захотят откатить приватизацию то сделку признают недействительной
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий