RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

730мм 83%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Продажа активов Струкова не состоялась в третий раз

10 июня 2026, 14:31
Гость
Гость
11 июня, 18:44
Еще один жульман
Гость
11 июня, 11:32
Всю по кускам продали , а что народу оставили ? Видимо рабство
Гость
11 июня, 06:41
Скорее всего на этих компаниях миллиарды кредитов. А в существующем режиме турбулентности кто захочет брать актив с такими долгами? Дураков нет.
Гость
10 июня, 21:23
Зачем все в одном лоте а не по одному юр лицу в лоте? Если разделить на отдельные организации, то вероятность продажи вырастит в разы
Гость
10 июня, 20:29
на четвертый раз купят, так надо
Гость
10 июня, 20:10
Кто бы сомневался, всё по плану.
Гость
10 июня, 20:08
Стратегические объекты в частной лавочке были, пираты национализировали и опять в частные руки. А, мы всё смотрим и комментируем как нас грабят и истребляют уже десятки лет. Сюр какой-то
Гость
10 июня, 20:10
Сюр- это очень мягко во всей этой ситуации.
Гость
10 июня, 20:07
Пусть империя остаётся государственной. Так больше порядка будет.
Гость
10 июня, 19:59
10 компаний продают одним лотом! Неудивительно, что ни у кого денег нет. Надо компании по одной продавать, глядишь и дело пойдёт.
Гость
10 июня, 20:07
Не смешите! Давайте ваш дом несколькими лотами продадим? Туалет отдельно, кухню отдельно!
Гость
10 июня, 19:55
Поле чудес в стране дураков.
Гость
10 июня, 16:29
ониж тупые.. отбирают неликвид..
Гость
10 июня, 16:29
Национализация убытков и приватизация прибыли
Гость
10 июня, 15:54
Если кто купит, то могут потом как у струкова и забрать.
Гость
10 июня, 20:05
Как вы правы!
Гость
10 июня, 15:50
Кто национализировал-то?
Гость
10 июня, 17:11
по закону джунглей
Гость
10 июня, 15:42
Нужно вернуть Струкова и обязать его выплатить в бюджет области и страны 1/4 стоимости от оценки.
Гость
10 июня, 20:04
Для начала- вернуть Струкова!
Гость
10 июня, 15:33
Схема подразумевает не допустить до торгов, чтоб был 1 кандидат и так 3 раза, потом просто передаётся другу узкого круга и всё, проверено на других предприятиях в рф а их поверьте, куча.
Гость
10 июня, 15:21
Так национализация же, стало быть компания должна быть государственной, в чём дело-то, какие еще продажи, кому и что за манипуляции????????????????????????????
Гость
10 июня, 20:00
Понимание приходит. Сколько тут грязи на Струкова было вылито! Услышали звон, да не знаете, где он.
Гость
10 июня, 15:21
сегодня красные продают, завтра белые прийдут и опять заберут все....ни кто в такие игры игать не хочет
Гость
10 июня, 15:18
«Просто денег нет сейчас. Найдём деньги — ...... Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья»
Гость
10 июня, 15:16
Как же надоели эти бесполезные рож. Можно не освещать больше такие новости?
Гость
10 июня, 20:06
Еще как освещать! А что, вам правда глаза резать стала?
Гость
10 июня, 15:01
Што происходит, почему? В штатах будут продавать космическую компанию с оценкой 1700 млрд долларов, а у нас не покупают такой лакомый актив за 2? Непонятно
Гость
10 июня, 14:45
Подарите уже от лица государства Ротенбергу к юбилею)
Гость
10 июня, 14:49
не уверен что знаю кто это но звучит
Гость
10 июня, 14:52
Гость
10 июня, 14:49
не уверен что знаю кто это но звучит
Стыдно не знать Аркашу,которому вы подати платите)
Гость
10 июня, 14:59
Гость
10 июня, 14:49
не уверен что знаю кто это но звучит
Вы его за честный знак в магазине ежедневно спонсируете)
Гость
10 июня, 14:41
в конце концов за бесценок активы получат те кому нужно
Гость
10 июня, 19:58
На то и расчет был.
Гость
10 июня, 14:35
А кто бы сомневался
Гость