Мгновение — и телефон в кармане: кража в крупном торговом комплексе Челябинска попала на видео
10 июля 2018, 14:28
Гость
10 июля 2018, 15:02
раньше по фактам заводились дела,расследовались и ворьё ловилось и сажалось.
а сегодня только проверки , отписки , отказы от возбуждения дел и ведение статистики
Гость
11 июля 2018, 00:36
Точно 100%! У меня под камерами разбили стекло авто и выдернули регистратор! Дело закрыто за невозможностью установить личности! Я просила показать запись, каждую собаку знаю в районе, нет, отказали.
Гость
10 июля 2018, 15:00
По факту кражи телефона проводится проверка
без комментариев..)
Гость
10 июля 2018, 16:52
Реально проверка. У нас тоже украли как то телефон. Сначала проверяли точно ли он был, потом, позвонили на него, там сняли трубку, их пригласили в полицию. А потом нам сказали, что телефон перестал отвечать...
Гость
10 июля 2018, 17:08
Гость
10 июля 2018, 16:52
Реально проверка. У нас тоже украли как то телефон. Сначала проверяли точно ли он был, потом, позвонили на него, там сняли трубку, их пригласили в полицию. А потом нам сказали, что телефон перестал отвечать...
Просто преступность в контакте растет. Нет времени на всякие мелочи.
Гость
10 июля 2018, 15:59
1. не надо быть вороной
2. пока не будут сажать даже за такое мелкое, или давать штраф в 10 раз больше стоимости украденного ничего не измениться.
3. нормальный участковый сразу "своего" узнает без проверок, по видео.
Гость
10 июля 2018, 17:53
4. Пока не начнут штрафовать за неправильное употребление "тся/ться" - тоже ничего не изменится.
Гость
11 июля 2018, 11:31
Гость
10 июля 2018, 17:53
4. Пока не начнут штрафовать за неправильное употребление "тся/ться" - тоже ничего не изменится.
Поддерживаю. 90% интернетных писак не знает этого элементарного правила.
Гость
11 июля 2018, 16:40
Гость
11 июля 2018, 11:31
Поддерживаю. 90% интернетных писак не знает этого элементарного правила.
Как учитель русского языка скажу, что дело не в правиле. Человек может знать правило, тем более что оно элементарное, но не чувствовать "ошибкоопасное места". Те, кто чувствуют, потенциально останавливаются и проверяют себя или автоматически пишут правильно. А когда не чувствуют, ничто не екает и ты себя не проверяешь. Сама такая :)
Гость
10 июля 2018, 19:27
Ещё один потенциальный "висяк", ох как неохотно будут заявление принимать доблестные копы, представляю)
Гость
11 июля 2018, 00:39
Телефон вычисляется на раз-два. У него есть код, прошивку не каждый побежит менять Полиция знает. Только надо ей напомнить, что она знает.
Гость
10 июля 2018, 16:03
хотелось бы видеть фото "героя" крупным планом!!!
Гость
10 июля 2018, 16:58
Чего на него смотреть? Обычный нарко...
Гость
10 июля 2018, 14:58
Интересно найдут или нет...
А то на чемпионате "аргентинцев" нашли быстро...
Гость
10 июля 2018, 15:25
Нечего так надолго оставлять рабочее место! Вот они нынешние работнички!
Гость
10 июля 2018, 15:50
рабочее место? рабочее место с клиентом и товаром - нет?
Гость
10 июля 2018, 16:09
Нечего жадничать и экономить на количестве сотрудников. Как вы это любите.
Гость
10 июля 2018, 17:46
Сейчас кража телефона (да и любого другого гаджета) кражей не считается, если его стоимость не превышает 5000.
Гость
10 июля 2018, 17:56
В утиль таких надо...
Гость
10 июля 2018, 17:59
Пожалуй,у наших слуг народа и друзей сами знаете кого ,половчей получается.
Гость
10 июля 2018, 21:59
Позорники, любой наживке рады. Как дешево и мелочно.
Гость
11 июля 2018, 10:49
Даже пытаться искать не будут!!! У меня в транспорте украли, карман разрезали и вытащили!!! Так и ушел Афон в гору!!! Жаль!!!! Уже год найти не могут!!!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
754мм 86%Мгновение — и телефон в кармане: кража в крупном торговом комплексе Челябинска попала на видео