22 января пятница
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
13 июл 2018 в 10:42

Как можно уснуть в ванне? Зачем купаться вместе с ребенком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 10:46

Уже сама себя наказала....

Гость
13 июл 2018 в 10:52

Пока заголовок читал, так и думал, что Ленинский или ЧТЗ.

ОТВЕТИТЬ
леший
13 июл 2018 в 10:55

Купалась с ребенком, зачем?

кукумоймальчик
13 июл 2018 в 11:00

мне ее жаль,она настолько устала наверное и ей никто не помогал,что она уснула в ванной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 11:08

Конечно преступление, явно не несчастный случай!! В 30 лет надо понимать что с младенцем нельзя вместе купаться, как вообще додумалась, не 18 лет то!!!!жаль ребёночка

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 11:11

Она себя итак уже наказала, зачем ещё уголовное дело?

Майор-дурак
13 июл 2018 в 11:14

Прям Левиафан

13 июл 2018 в 11:16

Народ что творится!!!!!!! Какое то истребление детей. То ребенок с окна выпал,то утонул в ванной. Что за мамаши такие,или думают что ребенок игрушка. Сломается нового заведу,где материнский инстинкт защиты своего ребенка или все отрафировалось.

Гость
13 июл 2018 в 11:22

Что за необходимость купаться, если так устала? Грудь в зубы ребенку, и спать, на крайний случай. Необъяснимый поступок, потому и подозрения.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2018 в 11:46

Ну раскудахтались! Прочитали новость и обязательно нужно оставить свое мнение, "А вот Я..." "А вот у меня..." Святоши, блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 11:58

А где про скрепы?

Гость
13 июл 2018 в 11:59

Вопрос, она жила одна, где папа ребенка? Я сам свою кроху купал с самого рождения. Ну если устала, сполосни ребенка под душем и идите спать. Взрослому купаться с маленьким ребенком, это не нормально. Полный пофигизм, очень жалко малышку.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
13 июл 2018 в 13:16

Ангилочик, сижу риву =) Мяхких облачков =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 13:22

Зачем лезти в ванну с таким малышом? А если устала, прими душ и иди спать ! Пусть ребенок не купанный, но живой!

starmos
13 июл 2018 в 14:23

"Понять-простить"? А если бы отец утопил трехмесячную дочь, его бы тоже под подписку отпустили? А потом до 2-х лет всего?

Гость
13 июл 2018 в 14:28

У меня знакомая тоже практикует купание с детьми. Как не пыталась выяснить суть этого занятия - не понимаю. Когда сын постарше стал, она купальник стала надевать, а до этого голышом, наверно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 15:50

Когда родился у меня первый ребенок, опыта было ноль, ребенок был беспокойный, спала очень мало, кроме того ребенок часто ел ночью, каждые 2 часа. Я знала, что могу уснуть на ходу, сидя и уронить ребенка ночью. Во избежании этого я клала ребенка в сумку-кенгуру в горизонтальном положении, именно ночью, и так кормила. Очень жаль, что той женщине не повезло. Конечно, в ванной особенно осторожным надо быть, лучше купать в ванночке с минимальным количеством воды. Я в ванной с ребенком начала купаться, когда ему исполнилось года полтора, тогда и весело вместе, а с трёх месячным зачем? Его скорей помыть, накормить и спать уложить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 18:54

Вот дожила до 45 лет и первый раз слышу, что родители с детьми в ванне купаются! Мультиков пересмотрели что-ли? Добро пожаловать в реальность...

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2018 в 21:58

Да как в ванной спать можно ??? ну если спать хотела -под душем ополоснулась и все .А ребенка и потом искупать можно было .Детей таких маленьких вечером обычно купают .когда папа дома .чтоб вместе .Мы сынулю на кухне купали в детской ванночке .

13 июл 2018 в 22:07

Мне вот любопытно стало .Хорошо .купаются с грудными детьми в ванной .как пишут тут -таких немало .хотя мне сомнительно .
Вопрос -как вылезают из ванной ?ну как ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2018 в 08:04

уснуть в ванной легко. особенно. если усталость. Но лезть туда с 3х-месячным ребенком-верх глупости, и наверняка ведь не в первый раз. Остается только поражаться таким мамашам.

Евгений
14 июл 2018 в 12:22

наверное только я заметил, что машина следственного комитета летом на зимней шипованной резине ???