17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
13 июл 2018 в 14:55

До шести лет? Это, считай, как по голове погладили!..

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 июл 2018 в 14:56

А ещё писали про насильника, где то на северо-западе возле школы или садика тогда поймали очевидцы, про него тишина..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 14:59

Вот он гигант.

Гость
13 июл 2018 в 15:02

УУУх, злыдень писюкатый

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 15:04

Не понятно, что с мужиками творится. Вроде и бабы доступные стали. И все же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 15:05

"Грозит до шести лет".... Какое гуманное у нас государство!! Такие личности не исправляются, становятся рецидивистами.

Гость
13 июл 2018 в 15:11

Столько преступлений и всего то можно грозить 6 лет? Да тут лет на 12 минимум тянет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 15:14

Всего шесть лет. Один год за нашу российскую женщину. Мало.

Гость
13 июл 2018 в 15:15

Каков шалун. Что же ему не хватало, если он на бабушек бросался?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 июл 2018 в 15:43

До 6 лет??!!! При доказанных эпизодах насилия???!!
Ужас, а не правосудие.
и у него вроде обручальное кольцо на руке....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 15:48

До шести лет? С ума сошли..... Женщинам психику поломали и до шести лет. Выйдет, опять возьмется за старое.

Гость
13 июл 2018 в 16:13

ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ: суд принимает решение и "дает срок" на основании статей УК РФ. УК РФ - это закон. Изменения в него вносятся другими законами. Законы принимают в Госдуме РФ и Совете Федерации РФ, затем их подписывает Президент РФ. Депутатов Госдумы РФ и Президента РФ выбирает народ, то есть ВЫ!!! Поэтому все претензии к СЕБЕ, а не к суду. Суд не может дать срок, чем это установлено УК РФ. Дошло?????
К Совету Федерации вы тоже имеете отношение, только косвенное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:54

Так он еще и женатый???? Срамота!!!

ОТВЕТИТЬ
Абдула
13 июл 2018 в 17:18

Ждём через шесть лет новые нападения.

Гость
13 июл 2018 в 18:42

Странное государство!!! Помнится мне был случай про мужчину и девочку в театре, которой он якобы просто что-то показал (со слов только девочки) и ему впаяли вроде 15 лет!! А тут и дело сделал и не по разу и ДО 6 лет, т. е это может быть и 2 и 3 года??? ДАААААА УЖЖЖЖ.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 18:44

Это какие у чела фантазии! Ведь не поленился, даже с утра успел! Явно с психикой беда

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 19:16

Через 6 лет наш малыш подрастёт и будет нападать на женщин которым уже за 60. Предупредите родных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 19:59

Комментаторы отжигают )) А вообще конечно возникает вопрос, зачем ему все это нужно было. Девушек около 50 долго уговаривать не приходится, зачем такой криминальный экстрим??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 21:24

До 6 лет?....

Гость
13 июл 2018 в 22:01

Максимум 6 лет, а минимум - премии лишат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 22:01

6 лет сексуальных утех

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2018 в 01:23

Ну скоро с новой пенсионной реформой в 50 - это девушка будет. А если серьёзно, то полный бред - до 6 лет! Таких надо лет на 20 закрывать с химической кастрацией, чтобы не размножались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2018 в 13:28

интересно, чисто обывательски, а как такого можно признать без отклонений на экспертизе? что склонность к насилию и совершение преступления такого рода - это норма поведенческая и там в голове никаких нарушений???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2018 в 18:02

Оц, тоц, первертоц, бабушка здорова,
Оц, тоц, первертоц, кушает компот,
Оц, тоц, первертоц, и мечтает снова
Оц, тоц, первертоц, пережить налет.

Виктор
14 июл 2018 в 20:54

Я фигею, еще условку бы дали.