RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

с-з.

742мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 109,58
EUR 116,14
перейти к публикации
193 комментария к публикации

Четыре минуты на переговоры: наезд джипа с красивыми номерами на пешехода попал на видео

15 июля 2018, 17:25
Гость
15 июля 2018, 18:40
74.ру, обязательно развивайте тему! Завтра утром подключайте ГИБДД и начальника ГУ МВД, вы уже половину работы за них сделали
Гость
15 июля 2018, 23:05
Всё верно. Если не подключаться, можно смело звонить Пономарёву. Он их быстро подключит.
Гость
15 июля 2018, 18:07
Теперь будет объявление: пропала девушка.
Гость
19 июля 2018, 16:32
не, не будет ))) просто бесследно исчезнет и все
Гость
15 июля 2018, 19:52
Жива здорова...а завтра тромб из бедра пойдёт путешествовать по сосудам и пожелает, что повелась на уговоры.
Гость
15 июля 2018, 20:13
еще один возомнил себя хозяином жизни-на деле такой тоже сделан из кожи и мяса только% 90 д.рьма
Гость
16 июля 2018, 09:36
Такой же? Получается мы все 90% ..рьма? А то у вас получается "такой же зеленый, но красный и другой".
Гость
15 июля 2018, 19:23
Ааа... он видимо думал, она ему поклонится и пропустит?? Нынче каждая ... мал мальски с деньгами, считает себя пупом земли.
Гость
15 июля 2018, 21:40
Это взрослый человек упал, а если бы ребёнок был- по росту как раз в голову бы удар пришёлся и ещё подмял бы. Надо до конца эту ситуацию довести, это потенциальный убийца за рулём
Гость
16 июля 2018, 09:42
Мог и взрослый на четвереньках переползать... могла мама ребенка летом на санках по переходу волочить, летом так этому извергу водиле даже и мысли не пришло сбавить скорость на случай а вдруг кто-то летом ребенка на санях катает... по зебре.
Гость
15 июля 2018, 18:27
Этот "водитель" постоянно у нас во дворе гонят, да так что аж все разбегаются. Если есть лужи обязательно обольет с ног до головы. Девушке выздоровления, а этому ... проблем побольше. Реально достал, думает раз номера ААА, то можно все что ли???
Гость
15 июля 2018, 20:04
Ну так достань его из авто и объясни через голову что он и кто он!!! А то нашёл где пожаловаться!
Гость
15 июля 2018, 20:05
напишите что за двор
Гость
15 июля 2018, 20:51
В каком дворе, адрес, в какое время гоняет?
Гость
15 июля 2018, 18:17
>Зарегистрирован на пенсионерку Классика жлобизма
Гость
15 июля 2018, 19:03
какой жлобизм?налог по полной все равно.
Гость
15 июля 2018, 20:34
Гость
15 июля 2018, 19:03
какой жлобизм?налог по полной все равно.
Ты думаешь эти люди за налог переживают? Ты бы ещё предположил что они ездят ищут где бензин дешевле. Наивный.
Гость
15 июля 2018, 20:39
Гость
15 июля 2018, 19:03
какой жлобизм?налог по полной все равно.
Нет налога
Гость
15 июля 2018, 20:40
Надеюсь девушка жива? А то не понятно куда они Ее повезли ...
Гость
15 июля 2018, 18:19
сколько мр.зи по дорогам ездит....сегодня на пр.Давыдова хоть один морду у своей тачилы подрихтовал тоже несся как в ж...у ужаленный....эти тоже приедут со временем
15 июля 2018, 21:09
ГИБДД ваще не при делах. это же не простых автомобилистов кошмарить.
Гость
15 июля 2018, 20:27
Что такого в ААА??? Это все можно купить и не за особо большие деньги..
Гость
15 июля 2018, 23:24
Ничего особенного. Особенное в том, откуда деньги на это точило у 70-летней пенсионерки. Вот номера серии АМР - это круто! Едешь и честь отдают. Регион 97 только надо поставить.
Гость
15 июля 2018, 23:48
Ну для кого как! Продайте, если можете, рублей за 500? Мне.
Гость
16 июля 2018, 09:39
Гость
15 июля 2018, 23:48
Ну для кого как! Продайте, если можете, рублей за 500? Мне.
За 500? Без проблем. Ысяч ублей
Гость
16 июля 2018, 01:06
Правильно вызывать ДПС и оформлять ДТП, если есть свидетели постараться одно двух дать свои данные. Получить от сотрудника ДПС направление на медэкспертизу. Это для того чтобы в случае если вам станет вдруг плохо вы могли засвительстовать вред здоровью. Даже если ссадина или царапина надо всё равно фиксировать. На месте должны составляться все документы и ни в каком участке. Если водитель уехал с места ДТП это дополнительно отягощает наказание. Может быть он был в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. Нельзя просто так взять и уходить.
Гость
16 июля 2018, 08:33
Да а как же тогда если пострадавшей срочная помощь нужна? Что ей терпеть и ждать пока гаишник все свои писульки напишет? Бред!!!!
Гость
16 июля 2018, 09:09
Гость
16 июля 2018, 08:33
Да а как же тогда если пострадавшей срочная помощь нужна? Что ей терпеть и ждать пока гаишник все свои писульки напишет? Бред!!!!
Для оказания срочной помощи у нас есть скорая помощь. Вполне исправно работает, кстати. Не нужно самодеятельности и не нужно скрываться с места ДТП, а то возникают сомнения в трезвости водителя
Гость
16 июля 2018, 09:13
Гость
16 июля 2018, 08:33
Да а как же тогда если пострадавшей срочная помощь нужна? Что ей терпеть и ждать пока гаишник все свои писульки напишет? Бред!!!!
Читайте ПДД!!!
Гость
15 июля 2018, 20:53
Посмотрите внимательнее, она никуда с ними не поехала. Она села в машину в правую заднюю дверь, через некоторое время вышла через левую заднюю и пошла по тротуару в деревья
Гость
16 июля 2018, 01:19
Денег дали и пошла
Гость
16 июля 2018, 14:11
Гость
16 июля 2018, 01:19
Денег дали и пошла
По щам дали
Гость
13 марта 2023, 00:54
Гость
16 июля 2018, 01:19
Денег дали и пошла
Жлобина этот дзюдоист вряд ли ей денег дал.
Гость
15 июля 2018, 18:50
А все говорят, пенсионеры плохо живут, или пенсионный возраст надо поднимать, вот бабушка и показала всем пример, как можно жить в 70 лет!
Гость
15 июля 2018, 20:00
Ну Зельдин умер в 101 год, работал до последнего, у тебя есть к чему стремиться. Давай дерзай!
Гость
15 июля 2018, 22:45
Гость
15 июля 2018, 20:00
Ну Зельдин умер в 101 год, работал до последнего, у тебя есть к чему стремиться. Давай дерзай!
Дурней себя найти не пытайтесь. До скольких лет буду я работать - мое дело. Пусть деньги на бочку положат вовремя. Иначе, они украдены.
Гость
16 июля 2018, 00:01
Гость
15 июля 2018, 20:00
Ну Зельдин умер в 101 год, работал до последнего, у тебя есть к чему стремиться. Давай дерзай!
ну ты по ходу не переживешь... желчью захлебнешься
Гость
15 июля 2018, 21:55
Охрана господина Д. И им все по...
Гость
15 июля 2018, 23:39
Господи, да какая охрана? Вы посмотрите на их поведение и на стойки. Типичные фелателисты за рулём.
Гость
16 июля 2018, 01:22
Одежда красивая у охраны д тогда. Сланцы, шорты.
Гость
16 июля 2018, 09:09
Гость
15 июля 2018, 23:39
Господи, да какая охрана? Вы посмотрите на их поведение и на стойки. Типичные фелателисты за рулём.
А "фЕлателисты" - это куда?
Гость
15 июля 2018, 18:08
Люди сами разобрались, обязательно надо свой нос сунуть?
Гость
15 июля 2018, 18:39
О, водитель объявился или его друг?
Гость
15 июля 2018, 18:39
куда интересно повезли её...и как лечили они вдвоем ...
Гость
15 июля 2018, 19:27
Сразу чувствуется, что "свои" за "красивые номера" впрягаются или даже сами.... А то вдруг репутацию таким "хорошим", "законопослушным" и видимо высокопоставленным людям подпортят.... Да и мама, на которой машина висит, заругается.... Не беспокойтесь, отмажетесь, откупитесь.... И дальше будете ПДД "соблюдать"....
Гость
16 июля 2018, 00:42
Как мне нравятся эти сильные властные мужчины!!!! Которые чтобы не платить налоги с большой машины, оформляют ее на мать-пенсионерку, которые любят носиться наплевав на ПДД и ссут отвечать за свои поступки, которые козыряют крутыми номерами и своей безнаказанностью, а по сути ведут себя подло и мерзко. Вседозволенность? Если человек - "нечеловек", никакие деньги и влияния (и ААА) не сделают его достойным. Мишура, а суть - гнилушка. Дорогая, но гнилушка.
Гость
16 июля 2018, 01:12
вы правы!
Гость
16 июля 2018, 07:46
Налоги платят все . И мать тут не поможет. Изучайте лучше налоговый кодекс.
Гость
16 июля 2018, 10:32
)))Ох и фантазия у Вас. По теме: не знаю и не защищаю этого мужчину; являюсь водителем; судя по видео, он никуда не несся и за поступок свой ответил. Никаких "подло и мерзко" на видео нет. Про "мать-пенсионерку" и налоговый кодекс уже писали выше)
Гость
15 июля 2018, 22:21
На дороге свободно, скорость небольшая, а тормозить начал только после удара. Алкоголь? Наркотики?
Гость
15 июля 2018, 23:25
Окрошка!
Гость
15 июля 2018, 23:26
Не исключено. Скорее всего всё же препараты.
Гость
16 июля 2018, 09:42
Гость
15 июля 2018, 23:25
Окрошка!
Я тоже думаю окрошка. Просто с квасом не угадал.
Гость
16 июля 2018, 00:10
Беспредел.
Гость
15 июля 2018, 18:20
и что наши органы? снова не в дели не знаем не поступало?
Гость
15 июля 2018, 20:04
водитель, не минусите.
Гость
15 июля 2018, 20:02
С телефоном в руках???? По сторонам то явно смотреть не нужно!!!! Виноваты оба, однозначно! Зелёный светофор ещё не повод ломиться вперёд окунувшись в телефон!!! Вообще не все двуногие на дороге, а точнее никто не знает ПДД!!!! Я за чтоб в школах преподавали хотя бы основы ПДД! Кроме того что «выходя на проезжую часть пешеход должен убедиться что его пропускают» ещё бытует мнение что пешеход всегда прав, правда не всегда при этом жив!!!! Берегите друг друга, а в соц. сетях можно и на скамейке поковыряться.
Гость
15 июля 2018, 20:43
А сейчас многие девки так делают - в телефон уткнутся и валят через дорогу не глядя. Зимой ещё и капюшон надевают, наверное в нем погибать не так страшно. В школах основы ПДД преподавать необходимо, но, думаю, эти юные нигилисты и пофигисты такие занятия будут тупо прогуливать за углом. К счастью многие дети и молодые люди понимают, что дорога - это место повышенной опасности, а эти раз так делают, значит им уже бесполезно любые занятия проводить и разъяснительные беседы.
Гость
15 июля 2018, 20:48
Гражданин( ка),где написано в тексте,что телефон был возле уха,рта?В руках!
Гость
15 июля 2018, 20:54
А что, переходя на зелёный, в руках ничего держать нельзя?
Гость
16 июля 2018, 01:03
Потом напишите девушка живая, а то может прикончить повезли чтобы молчала. Может беспредельщики. Садится с двумя мужиками. Сама дошла бы до больницы недалеко а то до кучи еще изнасилуют
Гость
16 июля 2018, 07:09
Ага, в центре города засветиться, и потом так сделать. Здесь наезд на человека с легким причинением здоровью (которое еще и доказать нужно). Зачем им ради этого так подставлять себя и еще что либо с девушкой делать? Это надо совсем быть ... , скорее всего денег дали, да разошлись.
Гость
16 июля 2018, 09:47
Гость
16 июля 2018, 07:09
Ага, в центре города засветиться, и потом так сделать. Здесь наезд на человека с легким причинением здоровью (которое еще и доказать нужно). Зачем им ради этого так подставлять себя и еще что либо с девушкой делать? Это надо совсем быть ... , скорее всего денег дали, да разошлись.
Какого города? Села...
Гость
16 июля 2018, 10:33
Люди, вы что, с ума по сходили, что ли??? ЗАЧЕМ нормальному человеку, мужчине насиловать женщину?..................
Гость
16 июля 2018, 08:30
Мне вот интересно - зачем эти новости? Все равно ведь все в тину уйдет. Вангую, что больше ни одного материала на эту тему не будет. Был же случай - беременная любовница кого-то там полиционера покатала на капоте и что? Замолчали тему, а ей бы сидеть положено. Так и тут - даже прав не лишат и вообще "а кто же это такой, а"? Журналисты, одно слово.
Гость
16 июля 2018, 09:45
О! На днях этот случай вспоминал)))
Гость
16 июля 2018, 10:38
Но здесь-то, судя по видео, человек ведет себя совсем иначе, чем "беременная любовница кого-то там") ну не все же люди - быдло, есть и вполне вменяемые.
Гость
16 июля 2018, 12:06
Гость
16 июля 2018, 10:38
Но здесь-то, судя по видео, человек ведет себя совсем иначе, чем "беременная любовница кого-то там") ну не все же люди - быдло, есть и вполне вменяемые.
Здесь человек ведёт себя именно как невменяемый.
Гость
16 июля 2018, 02:44
Ума у девушки совсем нет, если согласилась сесть в машину.
Гость
16 июля 2018, 08:12
Так шоковое состояние.
Гость
15 июля 2018, 20:23
Я читаю комментарии и мне обидно становится за наш народ. Ведь выставили на обозрение ситуацию о нарушении ПДД. Да водитель нарушил правила, но как я поняла он не скрылся с места происшествия а оказал первую помощь- отвёз в больницу девушку. И ведь на это никто уже внимание не обращает, а все подряд пишут про какие то номера... про какую то пенсионерку . Какая разница какие на ней номера, и на кого она оформлена???народ давайте вас всех проверим на кого вы все своё имущество оформили!!!каждый второй комментарий написан от дикой зависти.нашли о чем говорить. Давайте ГОК вспомним - что же все про него перестали писать???
Гость
15 июля 2018, 23:17
Если у вас есть права, то положите их на стол. Не испытывайте судьбу.
Гость
15 июля 2018, 23:21
Видимо, от радости, что его строят
Гость
16 июля 2018, 00:08
Мда...
15 июля 2018, 20:08
Права забр
Гость
16 июля 2018, 09:49
Пенсионеры-миллионеры. А еще плачемся))))))))))).
Гость
15 июля 2018, 23:36
Это 100-процентное лишение прав. Здесь даже и обсуждать нечего. Ну и компенсация в нагрузку. Если без вреда здоровью, то тысяч в 50-100 можно уложиться. Если увижу его за рулём в ближайшие 1,5 года, то сядут те, кто его отмазал. Здесь больше интересен другой вопрос. Откуда у 70-летней пенсионерки деньги на такую машину. И кем она приходится этому клоуну в шлёпках.
Гость
16 июля 2018, 07:44
Ух ты какой конкретный человек - как жёстко дела делает. А можно ваш телефончик ? Услуги ваши понадобятся
Гость
16 июля 2018, 09:23
Налоговая? А тебя е откуда у кого деньги? За своими смотри и считай.
Гость
15 июля 2018, 18:16
Может в загс поехали. Вечно вы в личные дела граждан лезете!
Гость
15 июля 2018, 19:24
И правда, может это судьба!!!
Гость
16 июля 2018, 09:26
Гость
15 июля 2018, 19:24
И правда, может это судьба!!!
Хочешь найти свою судьбу,-"задави её машиной".
Гость
16 июля 2018, 14:12
Гость
16 июля 2018, 09:26
Хочешь найти свою судьбу,-"задави её машиной".
Способ познакомиться.
Гость
16 июля 2018, 01:31
Судя по видео мутная история. Там трети человека. Причем этот третий ведет девушку к машине садит ее , и выходит из машины с другими мужчинами.
Гость
16 июля 2018, 12:01
да-да, там третий чел в белых стрингах и белых носках откуда-то из кустов выбегает, подбегает, убегает. может это банда закладчиков? а иначе зачем на ровном месте водителю прав лишаться? вызвал бы гибдд, скорую и всё. штраф бы выписали, а с девушкой потом бы договорился и все дела. видимо водитель был на кочерге или дунул хорошенько, или нюхнул... а может с машиной что не так было. А иначе зачем так тупо подставляться? сейчас же права заберут. это без вопросов. просто факту.
Гость
16 июля 2018, 08:16
Нарушение ПДД не является делом частного обвинения, так что не надо писать глупости про "их дела".
Гость
16 июля 2018, 12:04
Вот. Абсолютно верно! В противном случае никаких штрафов по камерам бы не выписывали, да и вообще бы их не выписывали без заявлений пострадавшей стороны.
Гость
16 июля 2018, 10:08
Нарушение ПДД со всеми вытекающими-это однозначно, только надо это кому-то, заниматься вытекающими? Но меня, лично,как водителя и пешеходы волнуют. Которые не щадя себя, вылетают на пешеходный, даже не посмотрев по сторонам...И еще одно наблюдение, когда подходят к переходу, то набирают номер в тел и погружаются в разговоры уже на дороге. В выходные, также поворачивая на лева, пропускала мамашу с мальчиком, так тот переезжал на велосипеде. Я не поленилась и вышла из машины, остановить ребенка, раз мама не понимает, так получила от мамы не цензуры и от водителей сзади "фа-фа".
Гость
16 июля 2018, 10:47
Сейчас штраф по камере прилетит бабуле...
Гость
16 июля 2018, 10:49
Надо было посторониться и пропустить этих фа-фа вперед, тогда и мамаше ничего объяснять бы не пришлось, сама бы всё поняла.
Гость
16 июля 2018, 11:25
Гость
16 июля 2018, 10:47
Сейчас штраф по камере прилетит бабуле...
Бабуле не штраф должен прилететь, а вопросы из налоговой - "А заплатили ли вы налогов, с суммы покупки данного автомобиля?" Потому что сумма не маленькая, если бабка накопила - пусть покажет с каких доходов и выплачены ли налоги с них, если ей кто-то дал = аналогично. А если в итоге налоги не уплачены - посадить по полной. В Штатах так с мафией боролись.
Гость
16 июля 2018, 08:52
легкий вред здоровью и оставвление места дтп налицо, со всеми вытекающими. но это рассея
Гость
15 июля 2018, 20:58
Решаем не решаемое, пусть звонит нам на Старую Площадь 2, нам по фигу ваша серия ААА , тем более региональная, это же АМР московский!!
Гость
15 июля 2018, 21:26
Да ничего вы не решаете, рекламщики.
Гость
15 июля 2018, 19:49
Кошелек девушки пополнел сегодня.
Гость
16 июля 2018, 09:42
Да ну. Зачем платить? Просто запугали.
Гость
16 июля 2018, 12:12
Гость
16 июля 2018, 09:42
Да ну. Зачем платить? Просто запугали.
Да? А нам говорят, что 90-е в прошлом???
Гость
13 марта 2023, 01:13
Гость
16 июля 2018, 12:12
Да? А нам говорят, что 90-е в прошлом???
Чёрныхи ещё 90-ми продолжают жить
Гость
16 июля 2018, 00:51
Это не личное дело. Народ совсем с ума сходит что ли такие коментарии писать. Если не будет повсеместного контроля всеми и за всеми и повсеместно, будет беспредел как в СССР и в перестройку.
Гость
16 июля 2018, 12:07
Тоже один раз на зеленый светофор легко машиной задели, только синяк был, уладили все с водителем, денежной компенсацией.
Гость
16 июля 2018, 12:06
вот диванные пустозвоны...
Гость
16 июля 2018, 15:14
Ну сколько раз говорить - не садитесь в машину к незнакомцам. Мало того, что оставление места дтп, так еще и номер машины поди никому не отправила. Где гарантия, что в больницу отвезут, а не в лес?
Гость
16 июля 2018, 15:37
Хватит уже мусолить эту тему! Разобрались-и прекрасно!!! В Парковом, в октябре, мальчика джип Киа сбил...И уехал!Не вышел даже...Мать везде искала очевидцев, так полицаи даже не пошевелились!Хотя,напротив Отделение Сбербанка и камеры прям на место ДТП выходили.А тут-вышел,помог... развезли базар!
Гость
16 июля 2018, 17:42
Серия номера ааа городской администрации
Гость
19 июля 2018, 11:12
Офигеть тут раболепных запугивателей-не лезьте не ваше дело... Совершено преступление, двойное преступление. 1. Наезд на пешехода. 2. Оставление места ДТП. Быки терпилы и им подобные - вы достойны таких властей. Только не нойте когда вас коснётся.
Гость
15 июля 2018, 19:28
Бывает засмотрелся .. девушка жива здорова помощь оказана , а вы не зная ничего уже обвинили упыри
Гость
15 июля 2018, 19:52
Бывает засмотрелся, да. Сбежал с места дтп. Пусть давят его и родню его и уезжают, дело то житейское.
Гость
15 июля 2018, 20:52
Что значит засмотрелся, он что, на карусели катается?
Гость
16 июля 2018, 07:52
Засматриваться будешь не за рулем. И поосторожней с помелом, оно у тебя явно без костей.
Гость
16 июля 2018, 01:00
Административные номера.
Гость
16 июля 2018, 10:46
Уже нет.
Гость