RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
293 комментария к публикации

«Если от меня уйдёт — убью»: родные челябинца, заколотого шампуром, рассказали свою версию трагедии

Гость
17 июля 2018, 09:27
А почему человека при смерти из больницы отпустили? В этом почему никто не разбирается? Если бы врачи оказали нормальную помощь, то жив бы остался, скорее всего.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2018, 12:46
"Оптимизированный" врач - это лишь частично врач. Потому и из больницы отпустили....
Гость
17 июля 2018, 08:47
Девушку не оправдываю,но если бы врачи повнимательнее были к пациенту в долгодеревенском-парень жил бы сейчас!!!!
Гость
17 июля 2018, 09:21
друг тоже какой-то ватный. после долгодеревенского надо было в челябинск лететь, а не на шашлыки лететь. шампуром в живот
Гость
17 июля 2018, 09:32
Вы Ванга?
Гость
17 июля 2018, 09:33
Вы Ванга?
Гость
17 июля 2018, 08:52
А врачи , которые посмотрели и отпустили человека при смерти ....?! Снова не причем ?!
Гость
17 июля 2018, 09:31
суть убийства не меняет.
Гость
17 июля 2018, 10:17
Она ему ногу порезала, бок порезала, вилку воткнула, а он никуда не обращался Вот и здесь видимо тоже самое было.
Гость
17 июля 2018, 10:20
Гость
17 июля 2018, 10:20
суть убийства не меняет.
золотой час не сработал - мог бы жить
Гость
17 июля 2018, 08:46
Страшная особа, нормального парня порешила. А ведь ещё и по шизе может соскочить.
Гость
17 июля 2018, 09:14
Ну все - теперь не получится чаи с сериальчиками смотреть в долгодеревенском. Сейчас скорее всего проверять начнут. Либо перегрузили больницу, потому у врачей времени просто не хватает на подробный осмотр больного. В любом случае такие случаи исключать надо. Мужику земля пухом, все мы лишились трудоспособного налогоплательщика и работника страны, возможно просто хорошего человека коих сейчас так не хватает в нашем современном обществе...
Гость
17 июля 2018, 10:30
Парня убили, а Вы про налоги? У Вас-то как с головой?
Гость
17 июля 2018, 10:55
Гость
17 июля 2018, 10:55
Парня убили, а Вы про налоги? У Вас-то как с головой?
там потом ниже написано "возможно просто хорошего человека коих так не хватает в нашем современном обществе". Важен прежде всего человек, а не налоги.
Гость
17 июля 2018, 14:56
Гость
17 июля 2018, 14:56
там потом ниже написано "возможно просто хорошего человека коих так не хватает в нашем современном обществе". Важен прежде всего человек, а не налоги.
Налоги в современной России нормальному человеку вообще неважны. Как и пенсии.
Гость
17 июля 2018, 09:01
а к больнице вопросов нет? человек так же умер от несвоевременно оказанной помощи...
Гость
17 июля 2018, 09:28
есть но не сейчас. суть убийства не меняет.
Гость
17 июля 2018, 09:32
При чем здесь больница? Написал отказ от госпитализации, принудительно у нас не лечат.
Гость
17 июля 2018, 09:33
точнее от неоказанной
Гость
17 июля 2018, 08:45
Народ совсем с ума сходит. Один в гробу, вторая на восемь лет минимум сядет. И таких бессмысленных поступков очень много.
Гость
17 июля 2018, 09:26
Согласна с родственниками убитого - почему она не в СИЗО? Какое хорошее впечатление она произвела в суде? Сначала писали, что она была в состоянии алкогольного опьянения, теперь пишут, что она завезла парней в больницу и уехала домой. То есть пьяная проткнула человека шампуром, потом гоняла пьяная за рулем. Пусть посидит дома в трех комнатах с мамой и кошечкой. Не на митинг же сходила, в самом деле. И адвокат у нее известный. Понять и простить. Скоро на улицу выйти будет невозможно - кругом неадекваты, которые бросаются на людей, но на судей почему-то производят "приятное впечатление".
Гость
18 июля 2018, 18:02
Причем тут судья? Меру пресечения следак предложил. Ужесточить судья не может.
Гость
20 июля 2018, 16:00
Теперь и адвокат под сомнением , каких людей защищает . Ростов -на -дону
Гость
17 июля 2018, 08:54
Странно как-то все. В больнице осмотрели и отпустили, а он умер
Гость
17 июля 2018, 10:42
Может, внутренне кровоизлияние, снаружи сразу и не увидишь, от чего умер не пишут.
Гость
17 июля 2018, 13:52
Что странного? Люди на озерах, а от врачей работы хотят? Они же не слесаря и не бухгалтеры с менеджерами. Они мед закончили. Ну и что, что после меда работу свою не любят и не знают, а государство им зарплату платит? Этот случай ведь экстренная помощь, а за нее денег, как за операцию не выжмешь. А без денег врач сами понимаете не врач, зарплата это так - вознаграждение за просто посидеть.
Гость
17 июля 2018, 14:38
Гость
17 июля 2018, 14:38
Может, внутренне кровоизлияние, снаружи сразу и не увидишь, от чего умер не пишут.
Так от удара спицей тоже умирают. Врач должен был головой подумать. Врача бы тоже к ответу.
Гость
17 июля 2018, 09:31
А что было при осмотре в Долгодеревенском? Одно дело если врачи проигнорировали обследование, и другое если он сам зайдя стал отказываться и говорить что всё в порядке(судя по данному описанию от родных - мог). Друзья надеюсь с ним заходили? И как вообще можно додуматься с колотой раной ехать дальше отдыхать?
Гость
17 июля 2018, 10:42
Ага. Зашёл, отказался и вышел. Написано же, осмотрели и отпустили. Вместо того, чтоб прооперировать
Гость
17 июля 2018, 10:24
А разве больница не должна автоматически в полицию сообщать о подобных травмах? Как так получилось? Приехали в больницу с дыркой в груди, врачи спросили что случилось, раненый сказал что поцарапался когда салат нарезал а потом все решили что само заживет и разъехались?
Гость
17 июля 2018, 15:27
Ну не огнестрельное же ранение. А так, может, и правда, сам порезался. Тем более если был отказ от госпитализации. Больницам теперь по поводу каждой царапины в полицию звонить, везде злой умысел усматривать?
Гость
17 июля 2018, 08:46
А кто-то сомневался? По ее взгляду видно, человек психически нездоров.
Гость
17 июля 2018, 12:36
Что же ты, такой "одарённый", не ходишь и по взглядам не выявляешь психически нездоровых людей????
Гость
17 июля 2018, 13:37
Гость
17 июля 2018, 13:37
Что же ты, такой "одарённый", не ходишь и по взглядам не выявляешь психически нездоровых людей????
Из больницы не выпускают
Гость
17 июля 2018, 13:38
Гость
17 июля 2018, 13:38
Что же ты, такой "одарённый", не ходишь и по взглядам не выявляешь психически нездоровых людей????
Ходит, выявляет и в блокнотик записывает
Гость
17 июля 2018, 09:45
Убийца должен сидеть в тюрьме!!
Гость
17 июля 2018, 09:27
Тут физиогномистом не нужно быть, на лице её всё написано, господа следователи! Кто её вообще дозволил, дома оставить??? Убийцу!
Гость
17 июля 2018, 10:09
а у нас что не судья , то женского пола в большинстве. Вот матриархат и процветает.
Гость
17 июля 2018, 10:51
НЕ ВЕЛИТЕ КАЗНИТЬ, ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО!!! Всё исправим, всё изменим! Токмо не серчайте!
Гость
17 июля 2018, 15:46
Вот не понравится кому-нибудь ваше лицо и ...
Гость
17 июля 2018, 08:53
Эх, жалко парня. Не алкаш, старался, на вахту устроился, а там бухать нельзя, и платят норм. И какая-то .. взяла и убила...
Гость
17 июля 2018, 09:15
Вот вот. Нет бы какого нибудь гопа из своей тусовки найти, и с ним каждодневные разборки устраивать.
Гость
17 июля 2018, 12:00
По фото видно, что парень симпатичный, весёлый. Видимо нравился девушкам. А её ничем не исправишь, если есть такие наклонности повторится ещё. Изолировать только
Гость
17 июля 2018, 09:44
какой может быть домашний арест!!! вы совсем что ли!!! так хладнокровно лишить жизни человека....да она на прогулке возле дома кого нибудь завалит.... доиграетесь в гуманность!
Гость
17 июля 2018, 10:18
О хладнокровии речь не идет. Она агрессивная. А про излишнее увлечение гуманностью согласен. Только началось оно не сегодня и не вчера. Собственно страна больше всего ратующая за гуманность и права человека у себя их не особо соблюдает, что в общем-то должно бы настораживать.
Гость
17 июля 2018, 09:09
Ну что за бред??? Что за девушки пошли? Быдлятина сплошь и рядом... И еще хотят, чтобы их на руках носили... Да вы будьте в первую очередь девушками... которых добиваться хочется... ухаживать... а тут... фу такими быть!
Гость
17 июля 2018, 10:33
Ага... И чуть что - сразу за алиментами бегут...
Гость
17 июля 2018, 14:39
Гость
17 июля 2018, 14:39
Ага... И чуть что - сразу за алиментами бегут...
А ту, как погляжу, злостный неплательщик?
Гость
17 июля 2018, 09:55
Парня очень жалко вот правда. Вот надо было ему не терпеть ее побои, а треснут один раз чтоб поняла, что с мужиком тягаться не имеет смысла. Девка вообще неадыкват. Тут с психикой и головой не все в порядке явно.
Гость
17 июля 2018, 13:12
Таких надо регулярно бить, чтобы место знала. У меня у друга была такая жена, начал через несколько лет регулярно ее бить и сразу развелись без проблем, а то тоже не хотела уходить.
Гость
17 июля 2018, 14:22
Гость
17 июля 2018, 14:22
Таких надо регулярно бить, чтобы место знала. У меня у друга была такая жена, начал через несколько лет регулярно ее бить и сразу развелись без проблем, а то тоже не хотела уходить.
Надеюсь, друга посадили?
Гость
17 июля 2018, 15:22
С какой стати надо кого-то бить, тем более, если у человека проблемы со здоровьем? Надо было заявления в полицию писать после инцидентов с вилками и остальным, и серьёзно разговаривать с её родителями.
Гость
17 июля 2018, 09:58
То есть врачи которые посчитали возможным отпустить человека с колотой раной как бы и не при делах? Варианта , что окажи ему полноценную помощь с госпитализацией и он остался бы жив вообще не рассматривается? Где врач рядом с девушкой , который решил что нет причин для беспокойства?
Гость
17 июля 2018, 10:31
Колотая рана, поехали обратно...ппц...
Гость
17 июля 2018, 11:51
Девушка безусловно должна понести наказание, пусть лечат ее или судят. Но у меня вопрос к врачам, которые осматривали погибшего??? Почему они его не госпитализировали, а отправили домой... От чего смерть произошла мне непонятно...Что за врачи у нас такие.(((
Гость
17 июля 2018, 11:14
Мда. Человеку нанесли рану и не важно кто, девушка, бандиты на улицы или кто-то еще. Его доставили в больницу, где врачи видя колотую рану, игнорируют требования инструкции при таких ранах вызывать полицию, игнорируют необходимость оказания медицинской помощи, судя по всему просто не желая связываться, отпускают человека на смерть. Время его спасти было. Далее правоохранительные органы по быстрому получают явку с повинной и дело идет в суд. Девушка конечно виновна в смерти, но врачи к которым обратились за помощью, помощь эту не оказали, так же виновны в этой смерти. Так что вопрос к родственникам - хотят ли они тупо мести или хотят справедливости.
Гость
17 июля 2018, 12:00
Если он сказал что неглубокая, не болит и т.д., то что они могли? Только сказать чтобы обследовался и отпустить. Насильно у нас не лечат(кроме психических).
Гость
17 июля 2018, 15:32
Гость
17 июля 2018, 15:32
Если он сказал что неглубокая, не болит и т.д., то что они могли? Только сказать чтобы обследовался и отпустить. Насильно у нас не лечат(кроме психических).
Да и их тоже без согласия их самих или ответственных за них лиц. Вспомните относительно недавний пост про больную женщину в одном из домов на Свердловским, где она годами терроризирует соседей. И что, где это принудительное лечение?
Гость
19 июля 2018, 15:13
Гость
19 июля 2018, 15:13
Если он сказал что неглубокая, не болит и т.д., то что они могли? Только сказать чтобы обследовался и отпустить. Насильно у нас не лечат(кроме психических).
То есть у нас нынче диагнозы доктора ставят исключительно со слов пациента? Никакого обследования и выяснения тяжести повреждения не требуется? Ох#неть
Гость
17 июля 2018, 09:41
Ей не место в обществе!! И жалеть ее не нужно! Наказать по всей строгости, остальным ненормальным бабам урок будет!
Гость
17 июля 2018, 14:58
В обществе? Общества уже нет...
Гость
17 июля 2018, 16:09
Гость
17 июля 2018, 16:09
В обществе? Общества уже нет...
Да, вообще убрать ее
Гость
17 июля 2018, 09:31
когда уже мужчины поймут, ну нельзя встречаться 4 года. ну повстречался пол года год, зови замуж, не твое, уходи сразу. а потом удивляются, почему женщины такие...это нереализованные семейные инстинкты.
Гость
17 июля 2018, 10:32
Какие такие семейные инстинкты? У нее не все дома!
Гость
17 июля 2018, 11:00
Ну так и уходила бы, раз замуж не зовут.
Гость
17 июля 2018, 11:00
Все верно написали! За полгода все понятно. А так девушки лучшие годы тратят на слюнтяев, которые ни предложение сделать не могут, ни расстаться по человечески. Удобно видите ли им.
Гость
17 июля 2018, 09:37
У меня бывшая жена Машка такая же не уровновешенная , все время руки распускала при ссорах. Хорошо, что развелись.
Гость
17 июля 2018, 10:42
Ага и моя бывшая,все "на равных" пыталась решать,кидалась...тьфу как вспомню
Гость
17 июля 2018, 13:08
Пару раз по хлебалу помогает говорят. В очках походит подумает в другой раз. Агрессивные личности они любителям садомазо подходят. Нормальным людям с ними отношения лучше не пробовать заводить, даже не смотря на то, что они в постели часто хороши.
Гость
17 июля 2018, 13:09
а у меня сейчас такая Машка. Терплю, потому что люблю, без нее мир не мил. Она же не всегда такая, а в ссорах я часто сам виноват.
Гость
17 июля 2018, 08:44
У человека, скорее всего, психическое заболевание (или неврологическое). Но кому надо заниматься диагностикой и лечением преступников? Гораздо проще посадить в клетку на 5-10 лет. А потом человек выйдет, но проблема никуда не денется, а скорее всего и прибавится патологий. В идеале, нужно изолировать, выявлять и лечить. Но это слишком дорого. Даже в странах запада до этого ещё не дошли. В общем, живем в "каменном веке" - это был лихой Кайнозой, мы выживали как могли.
Гость
17 июля 2018, 08:55
Вот именно - заниматься диагностикой и лечением преступников никому не надо. Потому что преступников надо казнить. Особенно за убийство. А остальных надо сажать на столько, сколько будет достаточно для устранения "патологий".
Гость
17 июля 2018, 09:01
Не нужно подражать Достоевскому. Обыкновенное убийство. А мотив бывает разный. У кого корысть, у кого ревность. Это просто обыкновенное убийство.
Гость
17 июля 2018, 09:25
Какое неврологическое заболевание, вы хотя бы в курсе что такое неврологическое заболевание. НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ!!! ЭТО НЕ НЕРВНОЕ!!!!
Гость
17 июля 2018, 08:44
Иногда сериалы по России 24 смотришь и думаешь что такое возможно только в кино ... ха-ха , казалось бы......
Гость
17 июля 2018, 10:33
Телевизор для россиян - руководство к действию!
Гость
18 июля 2018, 08:12
это когда по России 24 сериалы показывают то?
Гость
18 июля 2018, 09:03
Гость
18 июля 2018, 09:03
это когда по России 24 сериалы показывают то?
Новости называется)))
Гость
17 июля 2018, 09:38
Однозначно посадить и дать строгача лет 10, не должно это пройти безнаказанно!! Посмотришь бабы совсем одурели и гордость потеряли и честь!! сами за мужиками бегают ужас просто. А если она психически неуравновешенна значит ей не место в обществе, изолировать навсегда!!
Гость
18 июля 2018, 01:31
Так мужики слюнтяи пошли, сидят как принцессы на горошине, ожидают... И начинается: а почему ты мне не звонишь, почему никуда не зовёшь..
Гость
17 июля 2018, 11:15
"Девушке" 27 лет - это не ребенок, а давным-давно взрослая дееспособная тетя, имеющая к тому же высшее образование и работу. Она не понимала, что может случиться, если в человека воткнуть шампур? Какой может быть домашний арест? Пусть сидит за решеткой, а не с мамой и кошкой в счет будущего срока.
Гость
17 июля 2018, 12:15
вот овца поганая!!
Гость
17 июля 2018, 09:53
Вы посмотрите её страницу вк... У нее одни анорексичные картинки на аватарке... и 7го июня ей уже 27 лет исполнилось... Видимо, день рождения и праздновали... Хорошо отметили - ничего не скажешь...
Гость
17 июля 2018, 10:12
Посмотрел фото её это вообще жесть....Оторванные головы, сцены убийства....Она шла к успеху, я надеюсь ее закроют лет на 10.
Гость
17 июля 2018, 10:14
Ага, через месяц праздновали))
Гость
17 июля 2018, 10:36
страшная и несуразная,странно!нормальный парень симпатичный вполне,мог бы и получше найти,чем это)
Гость
17 июля 2018, 12:10
Да? На мой взгляд, по фотографиям девушка обычно-приятной внешности. Накрасить можно вообще в звезду Инстаграмма! А молодой человек внешне.. Ну, сильно на любительницу. По мне так этой фоточкой можно детей пугать. А голая пятнистая ляжка - вообще фуууууууу. Самое главное - какое отношение имеет внешность героев к произошедшему?
Гость
17 июля 2018, 15:30
Гость
17 июля 2018, 15:30
Да? На мой взгляд, по фотографиям девушка обычно-приятной внешности. Накрасить можно вообще в звезду Инстаграмма! А молодой человек внешне.. Ну, сильно на любительницу. По мне так этой фоточкой можно детей пугать. А голая пятнистая ляжка - вообще фуууууууу. Самое главное - какое отношение имеет внешность героев к произошедшему?
А людям почему-то кажется, что у преступников на лбу написано, что они преступники. Сами знаете, в сериалах всегда показывают злодеев со злыми лицами, добряков с добрыми.
Гость
17 июля 2018, 10:39
вчера писали все "бедненькая, из-за мужика сядет теперь", а тут вон оно че - ревнивица, ужас
Гость
17 июля 2018, 11:48
Пацана загубила. Жизни решила... очень жаль. Он и в этот раз хотел прикрыть ее, и расплатился жизнью. Пусть закон накажет ее по полной строгости. Дай бог сил и терпения родным Жени. Это боль у них не утихнет не когда. Мать потеряла сына, это даже врагу не пожелаешь. Господи, пусть земля будет ему пухом. Спи спокойно Женя.
Гость
17 июля 2018, 13:27
"Там раненого осмотрели и отпустили, молодые люди опять вернулись на берег озера." Вот от этой части офигеваю! Как от самих граждан, так и от врачей!
Гость
18 июля 2018, 02:57
Девушка явно больна психически. Не поленитесь- полностью посмотрите фото ВК и репосты. Культ анорексии. Причём на данный момент жизни она не худая. Тема убийства колюще- режущими. Обезглавливание кукол мужского рода. Ей нужна психиатрическая помощь,обследование. Проблемы из детства. Недостаток любви. Не реализованность в жизни. С мужчиной. В профессии. Партнёр своим не правильным поведением это все подогревал и усугубил. Ну и исход мог бы быть маленько другим,если бы врачи более тщательно осмотрели молодого человека,а не отпускали с дыркой в груди, и сразу вызвали полицию. Друг не менее странный. Вся эта история требует более тщательного расследования с привлечением психиатров.
Гость
17 июля 2018, 09:32
Врач больницы который отпустил тоже виноват. Помню меня хирург не отпустил, вызвал скорую из тройки, а мне в кабинете позволил покурить.
Гость
18 июля 2018, 10:00
меня на скорой привезли в больницу, хирург посмотрел и сказал оперировать срочно, а у меня от страха вся боль прошла, на операцию не соглашалась из за страха, просилась домой, но мне попался ВРАЧ-ХИРУРГ и он действительно с большой буквы, объяснил все последствия и спросил готова ли я подписать отказ от госпитализации зная исход, я сдалась! спасибо этому доктору, он спас мне жизнь! не окажись он, а кто то другой - равнодушный дал бы бумагу подписать, снял с себя всю ответственность и мне оставалось какие то пару тройку часов жить! среди врачей есть очень достойные доктора, низкий поклон им!
Гость
17 июля 2018, 09:32
да кто дал право ей распоряжаться чей то жизнью. послал бы её сразу. раз пырнула два три и итого труп.
Гость
17 июля 2018, 15:18
Надо было не посылать, а идти и писать заявление в полицию после вилок и прочего.
Гость
17 июля 2018, 09:34
Если они были втроём, к кому она приревновала, к другу чтоль? 111? На 105 больше похоже, читайте комментарии к УК!
Гость
17 июля 2018, 09:44
А соперник(ца) обязательно в шаговой доступности должен(на) находиться?
Гость
17 июля 2018, 10:01
Гость
17 июля 2018, 10:01
А соперник(ца) обязательно в шаговой доступности должен(на) находиться?
если субъект данного преступления имеет серьёзные нарушения психики, то нет..
Гость
17 июля 2018, 13:25
Чтобы стать убийцей, необходимо иметь умысел (прямой или косвенный) на лишение жизни другого человека и совершить действие (бездействие), конкретно направленное на лишение жизни другого человека, которое вызвало его смерть. Только при наличии этих двух факторов человек становится убийцей. В данной трагической ситуации кто-то может сказать о наличии умысла у девушки? И потом, от меры пресечения, будь то заключение под стражу, домашний арест или подписка о невыезде и надлежащем поведении, умысел не появится и не исчезнет. Он или есть, или его нет.
Гость
17 июля 2018, 15:44
А с какой целью можно воткнуть человеку в грудь шампур? Просто посмотреть, что будет?
Гость
17 июля 2018, 19:13
Гость
17 июля 2018, 19:13
А с какой целью можно воткнуть человеку в грудь шампур? Просто посмотреть, что будет?
Это не факт, что кто-то кому-то что-то втыкал. И большой вопрос, что было в руках у пострадавшего в момент втыкания? Тоже шампур или бутылка, или бревно, или нож? Или ничего не было? Не забывайте, что трагедия произошла на берегу озера Касарги, а не в замкнутом пространстве той же кухни. Есть же такой анекдот: сидит Василь Иваныч Чапаев на рельсах, подходит Петька и говорит, Василь Иваныч, подвинься. И о предшествующих трагедии событиях не забывайте. И главное, не забывайте, что после "воткнуть человеку в грудь шампур" человек не был госпитализирован, хотя его доставляли в больницу. И продолжал веселиться и отдыхать на пикнике. Он добровольно вернулся на то место, где в него "воткнули шаппур". Так же? Или его при выходе из больницы насильно связали и увезли? И кто связал? А друг где был? Это как всё можно понимать? Он что, самоубийца какой-то или мазохист? Вот вы бы стали возвращаться на то место, где вас реально хотели убить, но не убили, чтобы уж реально вас добили на этом месте?
Гость
17 июля 2018, 20:45
Гость
17 июля 2018, 20:45
Это не факт, что кто-то кому-то что-то втыкал. И большой вопрос, что было в руках у пострадавшего в момент втыкания? Тоже шампур или бутылка, или бревно, или нож? Или ничего не было? Не забывайте, что трагедия произошла на берегу озера Касарги, а не в замкнутом пространстве той же кухни. Есть же такой анекдот: сидит Василь Иваныч Чапаев на рельсах, подходит Петька и говорит, Василь Иваныч, подвинься. И о предшествующих трагедии событиях не забывайте. И главное, не забывайте, что после "воткнуть человеку в грудь шампур" человек не был госпитализирован, хотя его доставляли в больницу. И продолжал веселиться и отдыхать на пикнике. Он добровольно вернулся на то место, где в него "воткнули шаппур". Так же? Или его при выходе из больницы насильно связали и увезли? И кто связал? А друг где был? Это как всё можно понимать? Он что, самоубийца какой-то или мазохист? Вот вы бы стали возвращаться на то место, где вас реально хотели убить, но не убили, чтобы уж реально вас добили на этом месте?
1. Преступление совершено в состоянии алкогольного опьянения, что указывает на особую общественную опасность её деяния, — подчеркнул следователь. Представитель прокуратуры полностью поддержала ходатайство, отметив, что причастность Бояриновой к преступлению подтверждается собранными на сегодняшний день материалами следствия, а также явкой с повинной. - см. предыдущую статью - признание вины, явка с повинной. Или, может быть, она под пытками призналась? Выглядит не особо измученной. 2.Пара опять поругалась на почве ревности, и девушка ударила возлюбленного шампуром в грудь. К врачам обратились не сразу — Светлана не захотела. Когда друг всё-таки настоял, что нужна медпомощь, они доехали до больницы в селе Долгодеревенское. - см. текущую статью. Машина была ее, она возила парня туда, куда сама считала нужным. Его, видимо, и не спрашивала особо.
Гость
17 июля 2018, 14:48
Вот допустим, версия родственники верна (допустим!). И абстрагируемся от чувств родителей погибшего, которым, конечно, очень тяжело. Что имеем? Супруга ткнули шампуром из ревности при попытке расставания? Редкое ли это явление? Вроде как по статистике несколько ТЫСЯЧ женщин в год умирают от рук партнеров, и именно момент расставания - наиболее опасный. Причем Евгений можно сказать, очень легко отделался. Даже если версия родственников верна и она его иногда била, а он был нежный и любящий, настоящего трэша в их отношениях не было, так как крупный мужик тетку, которая по плечо полицейскому, вряд ли боялся. Да она вряд ли могла его даже бить больно! И уйти он в любой момент, он мужик, его общество поддержит, и детей у них нет. . Так вот. Когда забивают женщину, почтенная публика всегда начинает обвинять жертву. Где ее глаза были? А может, она повод дала? А почему сразу не ушла? А тут прямо сразу галактика в опасности. Почему так? Откуда такие двойные стандарты?
Гость
17 июля 2018, 15:50
крупный мужик тетку, которая по плечо полицейскому, вряд ли боялся. тетка покрупней полицейского будет, если смотреть объективно.
Гость
18 июля 2018, 09:18
Гость
18 июля 2018, 09:18
крупный мужик тетку, которая по плечо полицейскому, вряд ли боялся. тетка покрупней полицейского будет, если смотреть объективно.
По-Вашему, "объективно смотреть" - это на грудь?
Гость
17 июля 2018, 10:14
Жениться по уму надо! Смотреть не только на ж..., а на характер, интеллект, семью невесты, взаимоотношения в той семье. О чём говорят мужчины, обсуждая девушек? То-то и оно. В данной ситуации все какие-то странные. Убиенный не мог избавиться от ненормальной, ненормальная периодически пыталась убить мужа, тот даже не сопротивлялся. Друг спрашивал согласия ненормальной на оказание медпомощи раненному, но та "не захотела". После больницы (где, скорее всего, написали отказ от госпитализации) вернулись на озеро продолжать. Как вообще можно "продолжать"? Там же шампуры ещё оставались! Всё странно, всё.
Гость
17 июля 2018, 13:59
"Разрешения" спрашивал так как машина Ее была. И обратно на озеро они не возвращались
Гость
17 июля 2018, 15:14
Гость
17 июля 2018, 15:14
"Разрешения" спрашивал так как машина Ее была. И обратно на озеро они не возвращались
"в селе Долгодеревенское... раненого осмотрели и отпустили, молодые люди опять вернулись на берег озера. Под утро Евгению стало совсем плохо. Светлана довезла его с другом до больницы и уехала".
Гость
17 июля 2018, 15:26
Что вам странно? Если были уже случаи с колющими предметами, парень посчитал, что и в этот раз обойдётся. Отказ от госпитализации, скорее всего был, см. причину выше. Люди пренебрежительно относятся к своему здоровью и здоровью других. Поэтому одним нестрашно после удара шампуром, а психические проблемы другого списываются на великую любофф, а ревность - это же вообще мило в нашем обществе. Ревнует - значит, любит.
Гость
17 июля 2018, 15:25
Девушку обвиняют в том, что её действия шампуром причинили тяжкий вред здоровью потерпевшего, в результате которого потерпеший скончался. Это ч.4 ст.111. Такую причинно-следственную связь предварительно установили. Но эта связь рвётся именно на месте причинения смерти по неосторожности. Человек получил тяжкий вред и та, кто нанесла этот вред, отвозит пострадавшего в больницу. Его не госпитализируют с этим тяжким вредом. Почему? Или же он написал отказ, хотя его предупредили, что без медицинского вмешательства он может к утру умереть. Или же ему просто отказали в госпитализации, сочтя травму незначительной. При любом из этих вариантов, ответственность с девушки за причинение смерти по неосторожности снимается и ложится на больницу, или на пострадавшего. И остаётся ч.1 ст. 111. А здесь уже экспертизы покажут тяжесть вреда (может и лёгкий или средний вред привести к смерти, если его своевременно не купировать) и при каких обстоятельствах он был девушкой причинён.
Гость
17 июля 2018, 15:56
От того, что значительную травму кто-то счел незначительной, она такой не становится и ответственность с причинившего ее не снимается. Но в наших судах, конечно, возможно всё.
Гость
17 июля 2018, 16:02
Интересно, а если кто-то, предположим, выстрелит вам в голову, а потом вызовет скорую, то кто будет виноват в вашей безвременной кончине - тот, кто стрелял, или врачи?
Гость
17 июля 2018, 16:24
К врачам обратились не сразу — Светлана не захотела. Когда друг всё-таки настоял, что нужна медпомощь, они доехали до больницы в селе Долгодеревенское. Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/65156341/ Читаем внимательнее. Еще и в больницу везти его не хотела, проткнув шампуром. А у нее точно не было умысла на убийство?
17 июля 2018, 08:51
Во как, получается всё наоборот. Оказывается она ревнивая. Какой статье верить? Нда
Гость
17 июля 2018, 11:18
В первой статье журналисты пообщались с убийцей, которая произвела на них исключительно благоприятное впечатление потупленными глазками. Во второй - с родственниками убитого, у которых впечатление совсем другое.
Гость
17 июля 2018, 14:16
Гость
17 июля 2018, 14:16
В первой статье журналисты пообщались с убийцей, которая произвела на них исключительно благоприятное впечатление потупленными глазками. Во второй - с родственниками убитого, у которых впечатление совсем другое.
В общем, и там - сплетни, и тут.
Гость
17 июля 2018, 14:54
Гость
17 июля 2018, 14:54
В общем, и там - сплетни, и тут.
А правду покажет телевизор...
Гость
17 июля 2018, 13:42
Садо-мазо по челябински. Отсутствие образования ведет к летальным исходам. Зачем с такой бабой вообще жить, после первого удара надо было убегать без оглядки. А в Сосновском районе квалифицированные кадры работают, что в больнице, что в суде. Одни человека с проникающим ранением груди госпитализировать отказались, в суде подозреваемую в особо тяжком преступлении без прописки в Сосновском районе под домашний арест отпустили!!! Прокуратура, ау.
Гость
18 июля 2018, 01:39
Так может ему нравилась такая жизнь. Есть же такие эротические игрища - приду шить партнёра
Гость
17 июля 2018, 16:21
А друг то чей был,его или её? Если его,то и врагов не надо с такими друзьями
Гость
17 июля 2018, 17:46
С какими?
Гость
18 июля 2018, 09:08
Надо уходить " по английски " . Иначе может прилететь .Пошел мусор выносить и бегом на свободу )
Гость
18 июля 2018, 10:30
Месть - это блюдо, которое подают холодным).
Гость
18 июля 2018, 10:59
мутная история. Друг должен идти как соучастник. Врачей разу вызывать не стали - Светлана не захотела.... что за бред. Получается, он сопричастен к смерти, раз видел угрозу жизни, но не предпринял никаких действий
Гость
18 июля 2018, 14:34
Там врачи в Долгодеревенском угрозу жизни не увидели, а друг даже не врач, он чем должен видеть угрозу-то? Машина была ее, не хотела везти - не везла. Сейчас у вас все будут виноваты, кроме убийцы.
Гость
17 июля 2018, 09:37
Правильно люди говорят. Хочешь помереть езжай в ЦРБ. Долго деревенское.
Гость
17 июля 2018, 10:16
У меня такая же первая сноха была. Слава те господи разбежались.