RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Жалобы дольщиков «Гринфлайта» на приговор Сергею Мануйлову рассмотрит Свердловский облсуд

Гость
20 июля 2018, 16:36
Богатый день на криминальные новости. Распил Метеорита, Кража талонов на питание у Путина и Назарбаева командой Гаттарова и в конце дня наш любимый персонаж всплыл - правая рука Миши по земельно-жилищным вопросам сам Сергей Николаевич. ГДЕ МЫ ЖИВЕМ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2018, 12:26
Лучше спросите кто нами управляет? Хотя ответ известен конечно)
Гость
20 июля 2018, 15:59
прокуратура потребовала "ужесточить" наказание с двух до 4 лет л.с., мдаа... действительно, "ужесточение" в полном смысле слова
Гость
20 июля 2018, 16:02
Это фиаско Мануйлов. Это фиаско. А как хорошо жил. практически Король.
Гость
20 июля 2018, 17:33
И ещё раз это фиаско. Фиаско. Фиаско. Новое слово освоили?
Гость
20 июля 2018, 16:04
Это он на фото?? Ну и .. лицо, голодает бедняга.)))
Гость
20 июля 2018, 17:37
Денег то личных больше нет - вот и голодает.... Да и живёт наверное в какой-нибудь "конуре".... И родня несчастная видимо также страдает.... А помочь не могут, даже те с кем миллиардами делился....
Гость
20 июля 2018, 15:49
Серега, держись! Дольщики с тобой!
Гость
20 июля 2018, 16:03
Дольщики, звучит уже как оскорбление
Гость
20 июля 2018, 16:42
А почему он не хочет достроить Академ?
Гость
20 июля 2018, 18:00
Когда обозначатся фигуранты о хищении денег дольщиков? Через лет 10?
Гость
20 июля 2018, 18:12
на самом деле эти аппеляции под видом дольщиков подали подельники Мануйлова: его замы с родственниками, директора дочерних структур с родственниками, родственники учредителя Москалюка. А чтобы в суд не заявились настоящие дольщики и не рассказали о том,что под видом пострадавших дольщиков подельники пытаются вытащить своего братана, суд благополучно перенесли в Екатеринбург )
Гость
20 июля 2018, 18:13
на самом деле эти аппеляции под видом дольщиков подали подельники Мануйлова: его замы с родственниками, директора дочерних структур с родственниками, родственники учредителя Москалюка. А чтобы в суд не заявились настоящие дольщики и не рассказали о том,что под видом пострадавших дольщиков подельники пытаются вытащить своего братана, суд благополучно перенесли в Екатеринбург )