RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Спектакль окончен: директор челябинского театра признал вину в хищении денег на праздниках ветеранов

Гость
30 июля 2018, 14:27
как верёвочке не витьса,узелок все равно затягивается
Гость
30 июля 2018, 14:45
Дума это все поощряло получается?
Гость
30 июля 2018, 14:33
Позор!
Гость
30 июля 2018, 15:13
Если каждый чиновник сдаст все награбленное, не нужно будет повышать пенсионный возраст. Денег хватит всем!
Гость
30 июля 2018, 14:53
Зато не "быдло". Зато "человек культурный".
Гость
30 июля 2018, 16:28
все прогнило, среднюю и большую коррупцию остановит только высшая мера - пожизненное либо расстрел.
Гость
30 июля 2018, 22:27
На чужие деньги экспериментируют, что ставят, куда ставят.... Искусство должно быть либо от души(БЕСПЛАТНО), для всех, либо иметь коммерческую подоплёку, но никак не в минус бюджету.
Гость
30 июля 2018, 15:18
Мистическая сенсация: чиновник, не бравший взятки, ушел на пенсию по воде.
Гость
30 июля 2018, 14:39
"Мастер" своего дела.
Гость
30 июля 2018, 14:35
Очень принципиальное литцо!
Гость
30 июля 2018, 17:33
на остапа похож
Гость
30 июля 2018, 14:58
Чтоб в России было все хорошо,нужно чтоб никто не воровал.и сократить раздутый штат чиновников и начальников.но это невозможно.
Гость
30 июля 2018, 16:03
Ну, я пошел. Разбуди меня через сто лет...
Гость
30 июля 2018, 15:22
Культура начинается с чистоплотности во всём, включая вот такие мелкие хищения. Мышление выходцев из 90-х к сожалению исправит только тюрьма
Гость
30 июля 2018, 16:05
К сожалению, в современной России культура начинается всё чаще с паяльника в заднице и с подложных обвинений.
Гость
30 июля 2018, 16:59
Спектакль окончен - гаааснет свет...
Гость
30 июля 2018, 17:55
Вам, Полина, от Юрия Наумова привет: "Театр начинается с вешалки, не потеряй номерка..."
Гость
30 июля 2018, 15:46
Давайте-давайте, всех режиссёров пересажайте! И кто вам потом спектакли ставить будет и праздники режиссировать? Театральный режиссёр, да ещё и директор театра, по определению не может быть вором и взяткодателем. Вот в Москве судить хотят как отпетых мошенников Серебренникова с Маслобродским в компании с Итиным и Апфельбаум - современных гениев театрального искусства. Творческий человек не умеет воровать, как волк не умеет есть мяса, как птица не умеет летать. Почему не слышно голосов либеральной общественности в защиту Богверадзе? Где Ахеджакова с её "прости нас, Виталий", где Раппопорт с Виторганом? Где в конце-то концов русская служба Би-би-си с её жалостливым "Сладострастным садизмом" №2?
Гость
30 июля 2018, 22:22
На зоне тоже культура нужна, не всё же у бабушек отжимать. Гамлета поставит :)
Гость
31 июля 2018, 10:27
Гость
31 июля 2018, 10:27
На зоне тоже культура нужна, не всё же у бабушек отжимать. Гамлета поставит :)
Хана на мити
Гость
3 октября 2018, 13:17
Гость
3 октября 2018, 13:17
На зоне тоже культура нужна, не всё же у бабушек отжимать. Гамлета поставит :)
так условно же дали? читайте внимательно)
Гость
30 июля 2018, 14:52
Дело Серебренникова живёт.
Гость
30 июля 2018, 16:55
почитаешь комменты, так тут все такие честные-пречестные собрались
Гость
30 июля 2018, 17:40
Где только чиновники от культуры таких находят?
Гость
30 июля 2018, 17:52
Говорят в НХТ новая "звезда!" править пришла. Интересно, "громкие" Фестивали прошли,а он всё еще работает? Чей "казачок"?
Гость
30 июля 2018, 23:33
Так вот куда денежки стекаются - в Гордуму))) Вот умора!
Гость
30 июля 2018, 19:02
Эти театралы и лицедеи вообще доверия не вызывают. Зачем им бюджетные деньги? Пусть на билетах зарабатывают! А если не рентабельны-закрывать.