RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Право за миллион: в деле о взятке сотрудникам челябинского Росреестра всплыли новые детали

Гость
2 августа 2018, 14:51
Ну ведь вор, на воре, среди чиновников честные вобще есть, или это уже редкость.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2018, 15:12
скажу по секрету что воруют не только чиновники, но и все остальные))) сантехник-трубу, строитель-цемент, ну и т.д.))
Гость
2 августа 2018, 15:57
Гость
2 августа 2018, 15:12
скажу по секрету что воруют не только чиновники, но и все остальные))) сантехник-трубу, строитель-цемент, ну и т.д.))
а ты за всех не говори. Кроме того, тот, кто занимает высокие посты и от кого зависит жизнь других, должен быть примером для других. С него соответственно и спрос выше должен быть (ответственность)
Гость
2 августа 2018, 16:06
Гость
2 августа 2018, 15:12
скажу по секрету что воруют не только чиновники, но и все остальные))) сантехник-трубу, строитель-цемент, ну и т.д.))
при этом и у сантехника есть прибавочный продукт и у строителя, а у чиновника - что? да его еще и сантехник и строитель содержат...
Гость
2 августа 2018, 14:57
А где можно посмотреть аккорды песни "Еду в Магадан"? Друг очень просил.
Гость
2 августа 2018, 15:38
Себе аккорды перепиши...от сумы и от тюрьмы...ну ты и сам щнаешь
Гость
2 августа 2018, 14:41
снести этот стрелец надо
Гость
2 августа 2018, 15:10
и построить высотку?
Гость
2 августа 2018, 16:30
Выкупи, да снеси и ни кто не будет против.
Гость
6 августа 2018, 12:10
Вообще, если по уму делать всё, то весь челябинск снести нужно, и построить за 50 км западнее
Гость
2 августа 2018, 20:07
Не дают рядовому сотруднику миллионные взятки. Хоть бы кто коробку конфет принес. Похоже, что то пошло не так и рядовых подставили. Посудите сами, разве способен рядовой сотрудник, за спиной руководства сделать то, что тянет на миллион. Ерунда какая то.
Гость
3 августа 2018, 00:37
Интересно, ты кто?
Гость
3 августа 2018, 01:11
Гость
3 августа 2018, 00:37
Интересно, ты кто?
А ты кто?
Гость
2 августа 2018, 14:39
"Тебя посодють, а ты - не воруй!"
Гость
2 августа 2018, 14:57
Лимон рядовому сотруднику? Не по Сеньке шапка. Потому и сдали их, возможно даже вышестоящее руководители.
Гость
2 августа 2018, 16:05
Рыба гниет с головы..... начните уголовные дела с руководства.......там наверное много интересного.....
Гость
2 августа 2018, 16:36
а бывает ли честное руководство?, у людей думаю нет, разве что у лунатиков или марсиан (если они есть), так что вам туда-на луну! миром правили и правят деньги, так что про рыбу бабушке своей рассказывай сказки...
Гость
2 августа 2018, 17:17
Как всегда начальник в посредниках,а рядовой сотрудник главный фигурант
Гость
3 августа 2018, 10:19
Кто то наводит тень на плетень. Руководитель способствовал, что бы его подчиненному дали взятку... Абсурд. И хотят, чтобы в этот абсурд люди верили.
Гость
3 августа 2018, 13:51
Есть посредник, который имеет взаимоотношения с замначальником отдела регистрации, которому подчиняется государственный регистратор. Вот и все...... посредник дает деньги начальнику, который просит своего подчиненного зарегистрировать определенное дело и соответственно отстегивает ему за это денюшку. Вот и вся схема, весьма незамысловатая
Гость
3 августа 2018, 15:30
Показуха, у нас всё так делается.
Гость
2 августа 2018, 16:08
А разве нежилые помещения в Стрельце не оформлены? Это торговый комплекс - какие там еще могут быть помещения, если он функционирует?Или я чего-то не понимаю?
Гость
2 августа 2018, 19:16
Перепоанировки все тоже регистрируются. Все пристройки и тп..,
Гость
3 августа 2018, 16:02
эхх, Олег, Олег, как же так...
Гость
5 августа 2018, 08:20
Да вот как - то так, Константин
Гость
2 августа 2018, 15:14
Эх, Пышкин.... Пышкин.... попал Олег Викторович....
Гость
2 августа 2018, 15:16
как круто прогнил Челябинск....
Гость
2 августа 2018, 15:32
Р. Гаттарову - и себе аккорды возьми.
Гость
2 августа 2018, 15:38
Хоть бы раз прокурор удивил. Всегда одно и тоже, никаких обоснований.
Гость
2 августа 2018, 16:51
Да кто ходить еще в этот стрелец...
Гость
2 августа 2018, 17:43
Непонятно, зачем было платить взятки за оформление в собственность нежилой недвижимости. Там наверное сплошные нарушения, поэтому и ищут обходные пути
Гость
2 августа 2018, 18:32
Мда. Что не день, то посадки в сизо. Таким макаром пол России скоро в тюрьмах сидеть будет
Гость
3 августа 2018, 11:13
Надо теперь все сделки, россреестра,за все время проверять ,по всем обьектам и земле.
Гость
2 августа 2018, 20:06
Хорошая новость!!! Интересно а в какой партии они состояли?
Гость
3 августа 2018, 11:46
В КПРФ
Гость
2 августа 2018, 14:42
Аккуратнее нужно было.