Законотворцы, у нас их много, с виду вполне приличные люди..
Гость
6 августа 2018, 22:28
В СССР маньяков годами, некоторых десятилетиями, ловили. А если поймают, то не того, настоящий преступник оставался на свободе и творил свои «дела». Чикатило, Ряховский, Сливко, Фишер, Смердяков, много таких тварей было и все из СССР выползли.
Гость
6 августа 2018, 23:02
Так хорошо было в СССР! Так хорошо!!! Так хорошооооо!!!
Гость
6 августа 2018, 19:45
кастрировать чтобы таких же не наделал
Гость
7 августа 2018, 08:34
По пояс желательно. И дать сидячую работу, чтобы сам себя обеспечивал.
Гость
8 августа 2018, 10:55
Гость
7 августа 2018, 08:34
По пояс желательно. И дать сидячую работу, чтобы сам себя обеспечивал.
Правильно!
Гость
7 августа 2018, 11:25
я работаю на кузнецова,полежат месяц аминазина попьют и домой идут.страшно и жутко.я дочери купила балончик и собака у нас выдресированая всегда рядом с нами.проработав там 15 лет я боюсь людей до ужаса,вы даже не представляете сколько ужасный личностей рядом живет
Гость
10 августа 2018, 21:14
Это из за того,что вместо того,чтобы лечить больных вы продаете справки для освобождение от армии и группы инвалидности!
Гость
10 августа 2018, 21:16
Это из за того, что вместо того чтобы лечить больных вы продаете справки для освобождения от армии и группы инвалидности !
... сказала Лариса, которая либо не знает, либо врет.
Психиатрия в России всегда была карательной. Неугодных сажали и медленно убивали. А безумцы спокойно ходят по гоп-Челябинску
Гость
7 августа 2018, 02:16
Гость
6 августа 2018, 22:58
... сказала Лариса, которая либо не знает, либо врет.
Психиатрия в России всегда была карательной. Неугодных сажали и медленно убивали. А безумцы спокойно ходят по гоп-Челябинску
Все психи считают себя здоровыми людьми, а здоровых ненормальными. Поэтому им кажется, что здоровые в психушке, а психи на свободе.
"31-летний обвиняемый страдает психическим расстройством."
НУ И ЧЁ?!!!
Да у нас все: от дворника до губернатора, от новорожденного до аксакала, страдают психическими расстройствами!
Гость
7 августа 2018, 11:43
Ну, не настолько же глубокие психические расстройства у новорожденных!
Так-то таких психов принудительно лечат, и диагноз просто так не снимут
Гость
6 августа 2018, 23:24
Не,ну психи получат по полной,успокойтесь,а вот в то,что накажут учавствоговшего в групповом изнасиловании 14 летней девочки сынка экс руководителя СК по Чувашии я сильно сомневаюсь...
Гость
10 августа 2018, 21:18
Если несогласны,обращайтесь в суд)))
Гость
6 августа 2018, 21:04
он же всего лишь потрогал. и деваха уже взрослая. не понимаю за что его
Вот твою дочь так "потрогают " -ты тоже самое скажешь ?)
Гость
6 августа 2018, 21:53
Пусть вас двухметровый стодвадцатикилограммовый псих в подъезде потрогает за половые органы.
Гость
6 августа 2018, 22:01
такой тебя потрогает, ты ж взрослый, ачетакова?
Гость
7 августа 2018, 00:19
Ну и посадить главврача и участкового психиатра, на чьем участке жил этот "не опасный, но больной"!
Гость
7 августа 2018, 12:13
Ага.
И после этого психиатр с соседнего участка оба участка быстренько оглянет, всех опасных взглядом пронзит, да так, что и все они быстренько к нему в дурочку сами прибегут )
Или лучше телепортируются?
Гость
8 августа 2018, 10:55
Врачи связаны законами
Гость