перейти к публикации
94 комментария к публикации

Жительница Магнитогорска лишилась икон и серебра, пригласив новых знакомых в гости

Гость
7 августа 2018, 09:38
Взял за услуги что ли?)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2018, 09:48
Такая набожная а так согрешила!!
Гость
7 августа 2018, 13:34
А где написано, что согрешила!? Может они Шопенов с Вивальдями слушали... Грех - это осуждение!
Гость
7 августа 2018, 10:43
Так до того как,или после того как?
Гость
7 августа 2018, 11:12
Вместо того как...
Гость
7 августа 2018, 10:47
Это духовные скрепы!
Гость
7 августа 2018, 11:10
Синька - зло, от неё и похоть и разврат и болезни всякие. И кражи без взлома.
Гость
7 августа 2018, 14:35
Вчера соседа обокрала женщина,привел в дом,напоил,спать уложил,а она всю ночь требовала код карты сказать,в итоге нет телефона,денег и карты.Назвалась Лидой.
Гость
7 августа 2018, 16:31
Гость
7 августа 2018, 14:35
Вчера соседа обокрала женщина,привел в дом,напоил,спать уложил,а она всю ночь требовала код карты сказать,в итоге нет телефона,денег и карты.Назвалась Лидой.
А Вы там свечку держали?
Гость
7 августа 2018, 09:34
Все трагедии подобного рода от грабежей до убийств случаются в подавляющем большинстве с женщинами без определенных занятий с сомнительными источниками доходов и беспорядочной личной жизнью. Особенно с женщинами за 40. По официальной статистике в России женщины такого возраста в основном одиноки ( по данным частичной переписи населения 2010 г. ни много-ни мало 71%) в силу своей полной никчемности во всех отношениях. В результате они находятся в вечном поиске и готовы вступить в отношения с кем угодно.
Гость
7 августа 2018, 09:53
)))Молодец, зарплату отработал. А теперь опускайся на грешную землю и начинай мыслить реальными категориями: ну не нужен ты никому, смирись)
Гость
7 августа 2018, 09:55
ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШЕ СКАЗАНО !! МОЛОДЧИНА !!
Гость
7 августа 2018, 09:58
Ни убавить,ни прибавить.Так и есть.
Гость
7 августа 2018, 12:07
гусары денег не берут
Гость
7 августа 2018, 09:34
За мужское внимание надо платить!
Гость
7 августа 2018, 13:12
Это Россия, детка. Здесь так, здесь так...
Гость
7 августа 2018, 17:59
Сам-то много заработал?
Гость
7 августа 2018, 10:17
Вот они,ночные слезы в подушку от тоски к чему приводят .
Гость
7 августа 2018, 09:25
Нигде не работающего,женщины пригласили в гости!?Уволиться что ли с работы)
Гость
7 августа 2018, 15:14
Ну зачем так сразу?)) Можно прикинуться таким)
Гость
7 августа 2018, 22:48
Нигде не работающего и судимого....
Гость
7 августа 2018, 10:46
Любовь с первого взгляда, у неё к мужику , а у него к её борохлишку.
Гость
7 августа 2018, 16:30
А у Вас к русскому языку!
Гость
7 августа 2018, 13:11
Что вы на бедных одиноких женщин накинулись? Вот, к примеру, я, простой слесарь, в электричке директоршу завода закадрил. А если бы она меня потом к себе в квартиру не пустила, так до сих пор в подушку бы по ночам и ревела.
Гость
7 августа 2018, 14:11
Да ты альфонс, а слесарь прикрытие.
Гость
7 августа 2018, 14:26
Гость
7 августа 2018, 14:11
Да ты альфонс, а слесарь прикрытие.
А Вы мне не тычьте. Я с Вами на пикнике вино под шашлык не пил.
Гость
7 августа 2018, 16:43
Гость
7 августа 2018, 14:26
А Вы мне не тычьте. Я с Вами на пикнике вино под шашлык не пил.
зато на меня собака прыгала!
Гость
7 августа 2018, 12:25
Граждане ! Разрешите мне в силу моих 49 лет и полной никчемности во всех отношениях тихо отползти в сторону кладбища накрывшись простыней ? Только уважьте последнюю просьбу, пусть тот или та,или оно, кто написал о полной никчемности женщин за 40 (которые одиноки) ,сопроводит до кладбища а? Уж больно хочется чтоб хоть в последний путь сопроводила столь великолепная особь .
Гость
7 августа 2018, 13:00
Там по кладбищу много шатается всяких,которые печеньки с конфетками с могилок собирают.Выбирайте любого.Как раз для никчемных 49-летних))))))))))))))))
Гость
7 августа 2018, 13:36
Валяй!
Гость
7 августа 2018, 13:46
Гость
7 августа 2018, 13:00
Там по кладбищу много шатается всяких,которые печеньки с конфетками с могилок собирают.Выбирайте любого.Как раз для никчемных 49-летних))))))))))))))))
Я сама разберусь что мне на кладбище делать и кого выбирать . Вы невнимательны. Я просила о сопровождении на кладбище. Не видите разницу?
Гость
7 августа 2018, 15:24
Мельчают мужчинки((
Гость
7 августа 2018, 16:44
Да уже давно измельчали, ограниченные шовинистские комментарии и плюсы к ним это только подтверждают. Ведь никто из этих мужланов-комментаторов не осудил мужиков-воров, а накинулись, как свора бешеных собак, на женщин, которые ничего плохого или противозаконного никому не сделали. Куда уже мельче-то? И такие считают себя счастьем для любой женщины, а тех, кто это не оценил - никчемными.
Гость
7 августа 2018, 17:47
Гость
7 августа 2018, 16:44
Да уже давно измельчали, ограниченные шовинистские комментарии и плюсы к ним это только подтверждают. Ведь никто из этих мужланов-комментаторов не осудил мужиков-воров, а накинулись, как свора бешеных собак, на женщин, которые ничего плохого или противозаконного никому не сделали. Куда уже мельче-то? И такие считают себя счастьем для любой женщины, а тех, кто это не оценил - никчемными.
Да осуждаем мы их, осуждаем. Просто это история вызывает некое радостное ощущение. Так сказать, алаверды за всех жертв клофелинщиц и т.п.
Гость
7 августа 2018, 20:16
Гость
7 августа 2018, 17:47
Да осуждаем мы их, осуждаем. Просто это история вызывает некое радостное ощущение. Так сказать, алаверды за всех жертв клофелинщиц и т.п.
А чем виновата перед тобой незнакомая женщина ,.если тебя клофелиншицы "обували "?)
Гость
7 августа 2018, 10:03
Бесполезные дощечки ...
Гость
7 августа 2018, 10:20
Когда тебе врачи диагноз поставят фатальный и скажут сколько примерно дней осталось прожить, обложишься этими "дощечками", выучишь все молитвы и уйдёшь с покаянием (с облегчением). Это не я придумал, это статистика наблюдений сотрудников хосписов. Так что не умничай, пока не прижало)
Гость
7 августа 2018, 11:02
Гость
7 августа 2018, 10:20
Когда тебе врачи диагноз поставят фатальный и скажут сколько примерно дней осталось прожить, обложишься этими "дощечками", выучишь все молитвы и уйдёшь с покаянием (с облегчением). Это не я придумал, это статистика наблюдений сотрудников хосписов. Так что не умничай, пока не прижало)
ну так спасают не дощечки. а вера. при смерти все сразу верят. а до смерти не берегут. и проходят все стадии от отрицания до приятия. а идол может быть любой, хоть камень у черного моря, хоть камешек челябинский.
Гость
7 августа 2018, 13:22
Гость
7 августа 2018, 10:20
Когда тебе врачи диагноз поставят фатальный и скажут сколько примерно дней осталось прожить, обложишься этими "дощечками", выучишь все молитвы и уйдёшь с покаянием (с облегчением). Это не я придумал, это статистика наблюдений сотрудников хосписов. Так что не умничай, пока не прижало)
Ну и бред, у вас что рак мозга? Человек рождается и умирает, к этому давно пора привыкнуть.
Гость
7 августа 2018, 14:16
Один такой штырь даже мэром был в соседнем городишке, очень любил теток обносить и старушек потрошить. Так что не осуждайте зря.
Гость
7 августа 2018, 15:28
Правда что ли?
Гость
7 августа 2018, 17:18
Гость
7 августа 2018, 15:28
Правда что ли?
сие истина
Гость
7 августа 2018, 11:13
Как можно не заметить исчезновение...это же не колечко или сережки.
Гость
7 августа 2018, 13:23
Так колечки и сережки.
Гость
7 августа 2018, 11:59
Тем,кто осуждает этих женщин. Нормальные люди имеют право знакомиться где они хотят. И это нормально-пригласить человека себе в гости!Только вести себя в гостях надо тоже нормально. А как и где общаться людям, кто старше 20, где им познакомиться, как устроить личную жизнь?И да, после 40 мужчины и женщины многие продолжают выглядеть хорошо и стремятся активно заниматься сексом. И да, есть те, кто в 70 лет занимается сексом)Мужчина ранее не судим,возможно, не выглядит как уголовник в наколках, мог сообщить, что где-то работает(да у нас полстраны официально "неработающие", это не значит, что у них нет доходов),мог понравиться,произвести приятное впечатление, и женщина захотела продолжить знакомство, что в этом плохого и странного вообще? Тут косяк мужчины, украсть то, что ценности особой и не представляет,вместо того, чтобы продолжить отношения и заниматься любовью)
Гость
7 августа 2018, 12:46
ЗДЕСЬ НЕ ТОТ СЛУЧАЙ))))))))))))))))))
Гость
7 августа 2018, 13:09
Бабушка ,не сердитесь.
Гость
7 августа 2018, 13:24
Вам всем только секс и нужен.
Гость
7 августа 2018, 17:49
А не будут ли обвинения этой женщины в адрес мужчины нарушением закона о защите чувств верующих??? Он мог бы подать на нее в суд!
Гость
7 августа 2018, 21:36
Приведите статью этого закона. Там сказано, что верующим можно воровать?
Гость
7 августа 2018, 09:22
И кому нужны эти картинки и побрякушки, наговаривают, многоходовочка.
Гость
7 августа 2018, 17:50
Видимо, плохо мужики старались! Не понравилось дамам.
Гость
7 августа 2018, 11:02
это все современная писанина. ничего не стоит.
Гость
7 августа 2018, 11:32
Настоящий полковник?
Гость
7 августа 2018, 14:20
А какой процент мужчин "нормальных" в этом возрасте? И как они живут, если большинство комментаторов согласны с тем, что "нормальных" женщин только 29%? Этих 29 между собой, нормальными, делят? Или серебряные ложечки в гостях тырят?
Гость
7 августа 2018, 19:35
Хорошо, что жизнь не взял.
Гость
7 августа 2018, 20:19
Вот даже все не прочитала .и то так радует .что рядом и духу нет челябинских мужиков )Ну просто радует .