RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

739мм 70%
Подробнее
8 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
73 комментария к публикации

В убийстве челябинки, тело которой нашли в мусорном баке, заподозрили 54-летнего рецидивиста

9 августа 2018, 10:16
Гость
9 августа 2018, 11:08
Она думала, он как мама. Все стерпит и все простит. И будет любить ее любой.
Гость
9 августа 2018, 11:31
Либо он так думал. А терпеть не стала - убил
Гость
9 августа 2018, 10:46
Не понимаю этих женщин, с низкой социальной ответственностью, которые общаются или связывают свою жизнь с этими пересидками.
Гость
9 августа 2018, 11:02
там и дама соответствующая
Гость
9 августа 2018, 11:13
А кто делает людей "пересидками" ?
Гость
9 августа 2018, 11:18
Конечно, лучше с офисным планктоном или приезжими гастарбайтерами из еревана жизнь связывать.
Гость
9 августа 2018, 10:41
В Швеции,человеку отбывшему 5 лет в местах лишения свободы в их,санаторно-курортных условиях,человеку присваивают звание инвалида пожизненно со всеми выплатами от государства.Наша же скотская политика только плодит криминал.Злоба,без исходность,нищета-просто обывателю то жизни нет а уж "ранее судимому самым справедливым судом" тем более....ну и что что судим?КЕМ СУДИМ-БОГОМ?Ведь это ваши братья,сестры.....не в них проблема ой не в них....
Гость
9 августа 2018, 10:58
Украл (убил), выпил, в тюрьму.
Гость
9 августа 2018, 11:01
Ты прав, замкнутый круг, который никто разрывать не собирается. Государство и общество плодит и наказывает преступников и нет этому конца. Страшный бессмысленный конвейер. Дикий мир.
Гость
9 августа 2018, 11:07
Свежо предание, да верится с трудом! Иначе бы все наши ранее судимые в Швецию давно убежали!
Гость
9 августа 2018, 11:17
Не там ее нашли! Может часть останков, часть нашли на Южноуральской 13
Гость
9 августа 2018, 11:43
написано ж, раскидал по разным мусорным контейнерам
Гость
9 августа 2018, 11:51
Никого не нашли,она пришла и забрала заявление.......там обрезь собакам была
Гость
9 августа 2018, 11:57
Не было ничего на Марченко. Все было на Южноуральской
Гость
9 августа 2018, 11:49
Вчера встретилась аналогичная парочка, он ей затрещину, а она его обнимать. Бьет, значит, любит. Сочувствую их соседям.
Гость
9 августа 2018, 10:41
Как нескучно они живут...
Гость
9 августа 2018, 12:58
А ведь общество стало чище, всегда бы так междусобойчики устраивали и к ЛЮДЯМ не лезли.
Гость
9 августа 2018, 10:47
Какой кошмар! Чуть ссора какая - сразу убийство! Люди совсем озверели... Страшно детей на улицу отпускать...
Гость
9 августа 2018, 11:15
Так за языком своим следить надо, да горло ромашкой полоскать чаще.
Гость
9 августа 2018, 11:37
Убил человек -пусть ответит по ЗАКОНУ который вы придумали.....если это закон....
Гость
9 августа 2018, 13:41
Так, кто в колонию пронес телефон?
Гость
9 августа 2018, 13:48
Думаете, надо отпустить и грамоту с премией выдать?
Гость
9 августа 2018, 14:17
и как же убийца должен ответить? Если ЗАКОНЫ, которые мы придумали для убийц, так не справедливы.
Гость
9 августа 2018, 12:08
Бытовуха, тут как бы уже всё понятно. Жаль конечно что этому вопросу неуделяется времени, сил и средств.
9 августа 2018, 20:36
В 41 год связаться с 54 х летним ..да еще и отпетым уголовником ((( Упокой ее душу то ,что .за гранью .
Гость
10 августа 2018, 06:38
Плата за "любовь". Сколько таких влюбленных ошивается во дворах города: молодые женщины (если их можно так назвать) с пропитыми лицами в компании конченных алкашей без мысли в глазах. Вполне предсказуемый финал подобных отношений, бухло не поделили.
Гость
10 августа 2018, 07:39
А че не сьел,сытый что ли?! Вот так с РЦД жить... мяукнула не в тему и добро пожаловать в мусорный бачок!
Гость
10 августа 2018, 17:30
Алкоголь совсем ему мозг разъел чтобы такое совершить.
Гость
9 августа 2018, 10:39
СЛАВА ОПЕРАМ!!! СЛАВА УБОЙНОМУ ОТДЕЛУ!!!
Гость
9 августа 2018, 11:20
Ну да, нашли подходящего субъекта, да и выбили из него "явку с повинной", молодцы однако))
Гость
9 августа 2018, 12:10
И спасибо картотеке.