RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На Южном Урале бесправник на мотоцикле протаранил машину ДПС

Гость
12 августа 2018, 13:52
Почему когда нефть дорожает - бензин дорожает, нефть дешевет - бензин дорожает, нефть дешевет или дорожает - рубль падает? Когда же будет стабилизация, мать его за ногу!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2018, 15:00
Стабильно может быть только плохо. Инфляция вполне естественное явление, не привязывайтесь к курсу, лучше делами займитесь. И нервам спокойнее)
Гость
12 августа 2018, 15:41
потому что мотоциклист был пьян
Гость
12 августа 2018, 15:47
Потому что российский бензин очень целеустремленный и уверенный в себе товарищ. Он плюет на условности и решительно идет к своей цели. А рубль каждое утро в поисках своей идентичности идет к зеркалу, смотрится в него и пытается понять, что он такое. Валюта? Лубочная картинка? Бордюр для обоев? Может растопка? Поэтому из-за своих комплексов постоянно падает.
12 августа 2018, 18:35
Какой же русский не любит быстрой езды?!!!! ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ!!!
Гость
12 августа 2018, 14:20
Я так думаю, что полицаи его зажать пытались, мотоциклист в них врезался, а теперь полицаи свою версию продвигают, для своей отмазки.
Гость
12 августа 2018, 15:49
А какая разница то? За границей бы пристрелили особо не размышляя.
Гость
12 августа 2018, 16:00
Ну, а если бы этот неадекватно кого-то угробил, что бы тут написал?
12 августа 2018, 16:26
Санитаров сюда!
Гость
12 августа 2018, 16:04
Я бы тоже убегал, кто знает что у них на уме. То заправку ограбят....
Гость
12 августа 2018, 18:33
А может это и не дпс было, а ряженые которые хотели мот отжать. Был же недавно такой случай.
Гость
12 августа 2018, 17:28
стоп гок!
Гость
12 августа 2018, 19:19
Вас же предупредили о необходимости лечения
Гость
12 августа 2018, 19:47
Старт ГОК!!! Ударим производительностью труда по инфляционным потугам финансистов!!!
Гость
13 августа 2018, 12:06
Когда уже начнут принудительно таких лечить!
Гость
12 августа 2018, 20:27
а чо на мотоциклах ещё и правники бывают? и с номерами?
Гость
13 августа 2018, 03:47
Бывают. Но для этого надо хотя бы раз за лето вылезти из-за компа, и сходить прогуляться на кировку. Хотя... Там безномерных нет. Мотобата боятся. Бездоковые сейчас только на окраинах да по области остались.
Гость
12 августа 2018, 16:51
"Шоколад ни в чём не виноват! Пацан к успеху шёл, не фортануло..."
Гость
13 августа 2018, 12:07
Мыши охамели настолько. что дергают кота за все места и он нифига не может с ними сладить... такой вот беспомощный кот...
Гость
13 августа 2018, 14:50
в америке школьники сверстники подруг в школу на собственных джипах возят. а здесь денег только на подержанный китайский мопед хватает. а на обучение уже нет.
Гость
12 августа 2018, 19:24
Так то запрещено гонятся за мотоцыклистами прописано в уставе
12 августа 2018, 21:49
Ссылочку на устав ! А то не один, идиот, уже об этом пишет, а устав не ведает. Кстати, иди.т вовсе не ругательное слово, так называли людей в Греции не принимавших участия в общественной жизни полиса.
13 августа 2018, 02:55
Фи новость. А сколько бесправников строит дома с солнечного Таджикистана и Узбекистана? Кто им дал право, работая на родине учителями и милиционерами строить громадины без образования, опыта, лицензий в чужой стране?