перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Вам положена выплата»: в Челябинске задержали цыган, обчистивших стариков на 400 тысяч

Гость
20 августа 2018, 14:05
Подошла ко мне, как-то, цыганка на улице "дай денег". Я ей говорю "иди работай", а она "так нам нельзя работать...." У меня вопрос: а сейчас что ты делаешь? точно так же работаешь,только работа твоя позорная - побираться и воровать. Так почему же нельзя устроиться на нормальную работу, чтобы жить в социуме по-человечески? Ушла без ответа... Что за идеология такая у всей нации, не понимаю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2018, 14:22
Идеология паразитов
Гость
20 августа 2018, 14:36
Прмерно такая же, как у вашего Президента
Гость
20 августа 2018, 15:03
Гость
20 августа 2018, 14:36
Прмерно такая же, как у вашего Президента
А вы то сами откуда будете? Иностранец? тогда чего на нашем сайте бесконечно тусуетесь?
Гость
20 августа 2018, 15:13
На вокзале с ними бок о бок "работают" полиция и администрация вокзала у входа в Синегорье. И ничё лет так 30 уже они обувают жителей и приезжих гостей.
Гость
20 августа 2018, 13:35
Если их аттестованные пагононосцы крышуют, чего бы им и в соц. работников не поиграть, на вокзале прям филиал "райсобеса".
Гость
20 августа 2018, 13:23
Цигане - социальные работники??? Как можно в это поверить? Их же за версту видно.... Правда, нужно, как минимум, раз в неделю проводить профилактические беседы со своими пожилыми мамами, папами, дедушками и бабушками, чтобы никому не доверяли и сразу звонили своим взрослым детям.
Гость
20 августа 2018, 13:30
Самый правый "фоторобот" внешне вот прямо внушает доверие соцработник.
Гость
20 августа 2018, 14:35
Прямо как из фильма "Однажды в Мексике"
Гость
21 августа 2018, 21:21
Грудь его в медалях, руки - в рукавах...
Гость
20 августа 2018, 18:38
А "разводятся" цыгане в п.Исаково на ул.Железнодорожной....их там тьма......настроили себе домов,за свет не платят и в ус не дуют. а мы их паразитный образ жизни оплачиваем. Участковый глазки закрывает....вопрос ....почему??????
Гость
20 августа 2018, 13:14
Наше государство похлеще цыган хочет обобрать пенсионеров.
Гость
20 августа 2018, 13:24
скорее вместе с цыганами
Гость
20 августа 2018, 13:25
Наше государство защищает пенсионеров от цыган для того, чтобы обобрать их самостоятельно...
Гость
20 августа 2018, 21:23
Гость
20 августа 2018, 13:24
скорее вместе с цыганами
Цыгане,люди термиты!!
Гость
20 августа 2018, 15:11
меня пенсионный фонд обнес гораздо больше где фото?????
Гость
20 августа 2018, 18:31
К нам в начале лета из НПФ приходили. Во все двери долбились. "Работники пенсионного фонда" требовали вынести им СНИЛС и заключить договор. У одной не было 2 передних зубов, а у другой на фалангах руки была наколка "ТУЗ" . Из этой же серии
Гость
21 августа 2018, 08:54
Они поясняют: ТУЗ-тюрьма учит закону, а я говорю-туалетный уборщик зоны.
Гость
20 августа 2018, 18:59
Уж если цыгане берут на себя заботу о пенсионерах- значит они продвигают свои услуги вперёд всех наших реформ и обязательств! Ну просто держат нос по ветру!
Гость
20 августа 2018, 22:01
Типичные соцработники
Гость
20 августа 2018, 15:57
У старых совсем туго с мозгами. Иначе как можно пустить к себе в дом эти цыганские лица. Видимо помогает услышанное слово халява - выплата.) p.s. Разговаривал тут недавно с пенсом 80-тилетним. Вроде не совсем того ещё. Он принялся меня убеждать что ходорковский честный газовик (почему газовик я хз.. тогда уж хотя бы нефтянник..) Что отняли у него честнозаработанные миллиарды. Вот где ему так ... в уши. Инета у него явно нет.
Гость
20 августа 2018, 16:45
Вот, кстати, вообще не смешно. С возрастом с мозгами и правда что-то делается. Одни становятся злыми и отвратительными стариками, другие наоборот добреют и всем верят. Моя мама, к примеру, умная женщина, рассудительная, возраст еще далек до старческого, а туда же, каждой л*ховской смс-ке верит, и всяким центрам медицинским и банкам тоже. Хорошо хоть, я ее приучила, как только ей что-то кто-то пообещал, неважно что и кто, чтоб сразу звонила мне. А-то бы она тоже уже сто раз во что-нибудь бы вляпалась.
Гость
20 августа 2018, 19:31
А вто я удивляюсь, откуда такие пенсионеры берутся. Мои знакомые, хоть и преклонного возраста, хоть бы тебя не развели, не то,что самим попасться)
Гость
21 августа 2018, 13:05
Я устал повторять одно и то же...
Гость
21 августа 2018, 14:15
У нас в подъезде,на Солнечной,22,обокрали бабушку, очень грустно! ((
Гость
21 августа 2018, 17:07
Ещё ходят по квартирам пожарные инспектора с проверкой, как будто. Сегодня к нам пытались попасть с проверкой женщина невысокого роста и мужчина с ней . Женщина предъявила сомнительное удостоверение. Интересно, должны ли ходить пожарные инспектора по квартирам многоэтажек с проверкой?
Гость
20 августа 2018, 13:45
ну ей-богу как дети! халява сэр!