RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Насочиняли на 800 тысяч: четверых южноуральцев отдали под суд за липовые ДТП

Гость
25 августа 2018, 00:46
А когда страховщиков-мошенников будут сажать. Когда страховые будут выплачивать и ремонтировать, а то они только деньги собирают...
Гость
24 августа 2018, 23:18
Капля в море
Гость
24 августа 2018, 19:59
Ооо сколько еще на свободе таких.. которые мутили и мутят эти подставы!
Гость
24 августа 2018, 22:36
А сотрудники ГАИ к этому причаcтны?
Гость
25 августа 2018, 08:59
В серьезных схемах и гайцы и страховщики замешаны. Но таких не ловят.
Гость
27 августа 2018, 10:29
Гость
27 августа 2018, 10:29
В серьезных схемах и гайцы и страховщики замешаны. Но таких не ловят.
и ГАИров ловят, но только если те спалились, и не стали делиться с теми, кто их впалил или с тем кто может им создать проблемы
Гость
26 августа 2018, 00:24
Работаешь, ещё попробуй найди порой за 15-20 тысяч в месяц работу. Потом платишь все страховки, расходы, живешь от з/п до /з/п. И найдётся ахтунг, который тебя подставит, у него такая вот "деятельность". Бегать замаешься доказывать, что не дурак. Вот так крадут годы жизни эти ....
Гость
24 августа 2018, 18:53
Благодаря таким людям, в Челябинске самый высокий коэффициент по ОСАГО, выше ни у кого нет даже в Москве и Питере!
Гость
24 августа 2018, 19:38
Нет, не поэтому. А потому, что челябинцы бесхребетные терпилы и все (в том числе страховщики) это давно поняли, и поэтому доят челябинцев больше всех. p.s. в Москве мошенников больше в два раза.
Гость
24 августа 2018, 19:48
Ты очень мягко сказал про этих ...ов
Гость
25 августа 2018, 19:53
Гость
25 августа 2018, 19:53
Нет, не поэтому. А потому, что челябинцы бесхребетные терпилы и все (в том числе страховщики) это давно поняли, и поэтому доят челябинцев больше всех. p.s. в Москве мошенников больше в два раза.
мошенников больше в два раза а водителей больше в 10 раз
Гость
25 августа 2018, 16:41
а я прописан в деревне. страховка 2000 рублей. я тоже вредитель?
Гость
25 августа 2018, 19:54
конечно вредитель прописан в деревне а ездишь по городу
Гость
26 августа 2018, 09:06
Молодцы парни, этих зажравшихся страховщиков только так!
Гость
26 августа 2018, 10:04
Тут и без подстав можно долбить..хоть пять раз на дню и зарабатывать деньги. С юристами работайте и будет Вам счастье;)
Гость
27 августа 2018, 09:28
у меня несколько знакомых живут этими дтп не первый год.... а куда им деваться? в нашей полуторамиллионной деревне работу с з\п больше 20-25 БЕЗ ЗНАКОМСТВ НЕ НАЙДЕШЬ, а жить\кушать\платить счета\одевать хочется всем и это сейчас ДОРОГО... ДА - кто-то скажет плохо\подло\незаконно, а других выходов нет! "честным трудом палат белокаменных не построишь" поговорка актуальна и по сей день
Гость
26 августа 2018, 17:45
Знаю несколько человек которые с дтп мутят!!! Деньги со страховых отжимают.!!! Куда и кому сообщить о них, чтобы их тоже прихватили. Штук 15 дтп мутанули, гаишники и со страховых с ними в теме.
Гость
25 августа 2018, 10:32
Поймали мышенков в куче крыс. Сколько в челябинске мошенников гораздо крупнее, которые по связям в Гибдд и в страховых доет и доет страховые. А мы платим повышенным осаго....