RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
102 комментария к публикации

Россиянам начнут платить за помощь в раскрытии преступлений

Гость
27 августа 2018, 14:11
Дорогие часы и айфон на столе...сегодня только живут бюджетники. Да они своих денег не отработывают им вообще нужно понизить заработную плату и скинуть с шие налогоплательщика!! Город погряз в преступности а ЭТИ только делают вид что работают!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2018, 14:41
Я бюджетник, работы море, по вашему зарплата в 18тр это прям зажрался??? Не вздумайте такое сказать в ГКУ или УФАС, сразу пошлют куда подальше, у них рядовые сотрудники получают от 15 тр до 20 тр, а пашут до ночи.
Гость
27 августа 2018, 15:20
Гость
27 августа 2018, 14:41
Я бюджетник, работы море, по вашему зарплата в 18тр это прям зажрался??? Не вздумайте такое сказать в ГКУ или УФАС, сразу пошлют куда подальше, у них рядовые сотрудники получают от 15 тр до 20 тр, а пашут до ночи.
Так они там за стаж и опыт, коего нигде больше не наберутся, пашут.
Гость
27 августа 2018, 15:32
Гость
27 августа 2018, 14:41
Я бюджетник, работы море, по вашему зарплата в 18тр это прям зажрался??? Не вздумайте такое сказать в ГКУ или УФАС, сразу пошлют куда подальше, у них рядовые сотрудники получают от 15 тр до 20 тр, а пашут до ночи.
Заметно что у тебя работы много, сидишь и строчи комментарий бюджетник да вы чай гоняете вемь день и от безделья незнаете чем заняться!
Гость
27 августа 2018, 15:04
Ну щас за репосты в контакте возьмутся
Гость
27 августа 2018, 15:26
Давным давно взялись!
Гость
27 августа 2018, 16:06
Гость
27 августа 2018, 15:26
Давным давно взялись!
Да.. только бесплатно все было.. а теперь тариф и ставка!
Гость
27 августа 2018, 13:47
Неплохой источник дохода для знакомых и родственников сотрудников МВД.
Гость
27 августа 2018, 14:01
а пенсии нет не хотят
Гость
27 августа 2018, 14:24
Южуралмост выл несколько миллиардов за рубеж, куда мне за ваградой приходить?
Гость
27 августа 2018, 15:22
Мне ещё за нелегальные маршрутки и киоски не выплатили. За ЧЭМК за экологию. так у них бюджет лопнет
Гость
27 августа 2018, 22:00
Вам ограду металлическую или мрамором приукрасить )))
Гость
27 августа 2018, 13:56
На дворе стоял 2018 год... Сын настучал на отца, что тот пошёл на митинг против увеличения пенсионного возраста. Интересно, а чем выдавать будут? Карточками на хлеб или подкинут наркотики, чтобы дальше стучал?
Гость
27 августа 2018, 15:41
Будут давать наклейки как в Ленте, чтоб потом каструлю со скидкой купить)
Гость
27 августа 2018, 14:01
а налог гдеееееееееееееееееее
Гость
27 августа 2018, 14:12
Стук распространяется быстрее звука. Доказано МВД.
Гость
27 августа 2018, 15:21
Ещё говорят. что лучше стучать, чем перестукиваться
Гость
27 августа 2018, 16:08
Гость
27 августа 2018, 15:21
Ещё говорят. что лучше стучать, чем перестукиваться
Да они много чего говорят. Говорят, лучше жить хуже, чем солдаты НАТО.
Гость
27 августа 2018, 14:04
За донос получи бабос)
Гость
27 августа 2018, 14:13
Это нужно написать над входом в полицию как лозунг )))))
Гость
28 августа 2018, 09:47
Гость
27 августа 2018, 14:13
Это нужно написать над входом в полицию как лозунг )))))
Над входом в полицию надо написать "АУ! Где участковые!"
Гость
27 августа 2018, 15:03
хахаха. давно есть приказ секретный о выдаче денег стукачам. эти деньги опера меж собой пилят. списывают рапортами а потом дружно пропивают. в конвое и ивс выдают деньги на прокорм собакам служебным. их кормят зековской баландой а деньги пропивают сотрудники ивс. в ходе операции арсенал выплачиваются деньги за сданное оружие лрс через подставных лиц сдает ранее изьятое, добровольно сданное и неучтенное оружие и деньги пилит меду руководством. ЗДЕСЬ ТОЖЕ БУДЕТ БОЛЬШОЙ РАСПИЛ ДЕНЕГ,
Гость
27 августа 2018, 16:13
Среди сотрудников подобных структур встречаются, конечно порядочные люди. но очень редко.
Гость
27 августа 2018, 16:24
Сексотам то платят, иначе бы они не работали.
Гость
27 августа 2018, 22:05
Прям блокбастЕр, а )))
Гость
27 августа 2018, 14:30
Я вскидку могу назвать двух мэров, два Губера и куча депутатов
Гость
27 августа 2018, 14:54
По сути есть что заявить? Факты, доказательства есть?
Гость
27 августа 2018, 15:23
Гость
27 августа 2018, 14:54
По сути есть что заявить? Факты, доказательства есть?
У МЭРа на лице написано. Уже состав
Гость
27 августа 2018, 15:23
То есть полиция признает факт своей беспомощности в раскрытии преступлений, а где гарантия получения вознаграждения от шерифа. Думаю что такая практика из жила себя, пример тому некий старый фильм ( мираж).. где по сюжету угнали инкосаторную машину скрывали её в туристическом трейлере, в итоге благодаря информации подростка его обнаружили, а с вознаграждением кинули, бабло было поделено между шерифом частными сыщиками.
Гость
27 августа 2018, 16:29
С чего бы это она себя изжила?) В США и Германии очень активно используют данную систему в своих МВД и ни кто в беспомощности там не расписывается...
Гость
27 августа 2018, 15:40
Товарищ, верь, взойдет она, звезда пленительного счастья. И миллиардная армия чиновничков и депутатов в трудовых лагерях за миску супа будет строить инфраструктуру будущего Великой России!))))))
Гость
28 августа 2018, 00:34
А ты не воруй, и тебя не посадят.
Гость
27 августа 2018, 13:50
Розыскивается министр экономического развития. Поймать живым или мертвым.
Гость
27 августа 2018, 14:29
А дорогие часы и айфон тоже выдается как козенная одежда??? или они все это купили на мои деньги??!! Я не буду за это платить!! Не буду их содержать!! Мне не нужны ни они не их деятельность!! Пользы никакой только и наровят ко мне руку в карман запустить!!
Гость
27 августа 2018, 15:52
В таком случае, если на вас нападут или ограбят, вы тоже никуда не бегайте и не требуйте.
Гость
27 августа 2018, 18:28
Прчему в нашей стране считается, что люди с высшем образованием, которые защищают, лечат, учат должны жить как бомжи. И обязательно каждый вечер перед сном благадарить Вас за падаяния.
Гость
28 августа 2018, 08:49
Гость
27 августа 2018, 15:52
В таком случае, если на вас нападут или ограбят, вы тоже никуда не бегайте и не требуйте.
Если на него или на меня нападут, они и пальцем не пошевелят чтоб впрегаться за кого то... знаете сколько у них таких заявлений пылятся?? замучались уже мусор выносить.
Гость
27 августа 2018, 14:20
Здравствуй 1937 год!!
Гость
27 августа 2018, 15:45
Помню лет 5-7 назад все на американцев, дескать нация стукачей, а мы, русские, облико аморале! Своих не выдаем, чужих не выдаем тоже! Ога ога))
Гость
27 августа 2018, 16:10
Гость
27 августа 2018, 15:45
Помню лет 5-7 назад все на американцев, дескать нация стукачей, а мы, русские, облико аморале! Своих не выдаем, чужих не выдаем тоже! Ога ога))
Что вам американцы? У них суды работают. Так что там не донос, а гражданская позиция. А тут - если донёс и доплатил - твоего оппонента наверняка посадят...
27 августа 2018, 17:13
В 37 платили? Новые нюансы истории однако...
Гость
27 августа 2018, 14:26
Что то мне вспоминается фильм "Весь мир в кармане", там мальчик сообщил полиции где спрятан угнанный броневик, а денежное вознаграждение от компании получили полицейские.
Гость
27 августа 2018, 13:53
Огласите прейскурант !
Гость
27 августа 2018, 14:43
Айдате помогу вам пособирать штрафы за парковку на тротуаре
Гость
27 августа 2018, 15:49
ЭэээЭ! В очередь. За мной уже трое занимали)
Гость
27 августа 2018, 17:53
И на газонах.
Гость
27 августа 2018, 13:45
Шоу маст гоу он. Лет ми Сатка форм май харт. Пошёл за попкорном
Гость
27 августа 2018, 15:26
На слуг народа можно стучать!?
Гость
27 августа 2018, 16:01
Видите, как всё просто.Скоро у нас страна миллионеров будет )))
27 августа 2018, 22:06
Во-первых, это западло, во-вторых вас обманут и вы ничего не получите, такое бабло в России не будут раздавать, это бабло нужно для подкупа, это бабло будут получать липовые свидетели и профессиональные стукачи за откат и это гадость и мерзость.
Гость
27 августа 2018, 14:02
Нелегальные маршрутки, нелегальные киоски, нарушения в сфере экологии. По моим подсчётам уже миллионов на 10.
Гость
27 августа 2018, 14:23
Ну вот началось...сейчас все родственники до третьего колена сотрудников обоготятся....и ГУЛАГИ переполнены.
Гость
27 августа 2018, 14:52
Недавно видел, как организованная группа людей смеялась над мемом.
Гость
27 августа 2018, 14:00
В этой стране платить за стукачество сам Господь Изобретательный велел))))
Гость
27 августа 2018, 14:18
Значит скоро ты уедешь.. По воле Божьей..
Гость
27 августа 2018, 14:41
Сам первый побежишь, если что случится
Гость
27 августа 2018, 15:19
Каким образом?
Гость
27 августа 2018, 16:26
Соразмерно и штраф за лжедонос надо увеличить.А то стукачи начнут портить жизнь людям.
Гость
27 августа 2018, 16:36
внештатные сотрудники стукачи , часто по совместительству старшие по подъезду) итак работали, только теперь стимула больше. Обратите внимание кто в вашем подъезде всем интересуется как бы ненароком и будьте осторожны.
Гость
27 августа 2018, 17:19
а в 1938 году чекисты помнится владельцев понравившихся им квартир сажали а сами туда заселялись.
Гость
27 августа 2018, 18:03
Да ладно, никто платить за "стукачество" не будет, сначала нужно, что бы полиция о том, что обещано вознаграждение за то или это) Ну а серьезно, во что это выльется в наших текущих реалиях - каждый может себе представить. Тут и простор для заработка открывается довольно обширный.
Гость
27 августа 2018, 19:44
Миллионы доносов при Сталине. Миллионы невинно убитых.
Гость
28 августа 2018, 00:17
как на диком западе)))
Гость
28 августа 2018, 06:24
Полная деградация общества?
Гость
28 августа 2018, 12:16
Чэмк и Мечел травят людей, куда мне обратиться за деньгами ?
Гость
27 августа 2018, 14:26
Навальный озолотятся.
Гость
27 августа 2018, 15:47
Не. Ему скажут: "не считается! Бе бе бе!". Ему уже примерно так и говорят.
Гость
27 августа 2018, 13:57
Во попрет)))
Гость
27 августа 2018, 14:01
Ну теперь заживем!
Гость
27 августа 2018, 16:18
Что-то подобное было в ненавидимой многими большевиками Америке. В конце XIX века. Когда за голову Билли Мустанга предлагали 100 тысяч долларов.
Гость
27 августа 2018, 17:04
В США до сих пор платят гражданам которые помогают в раскрытии преступлений. Это нормальная практика и это хорошо что и в России она появится.
Гость
28 августа 2018, 08:34
Гость
27 августа 2018, 17:04
В США до сих пор платят гражданам которые помогают в раскрытии преступлений. Это нормальная практика и это хорошо что и в России она появится.
В России всё извращается, так что будут стучать наоборот на нормальных людей
Гость
28 августа 2018, 10:30
Гость
28 августа 2018, 08:34
В России всё извращается, так что будут стучать наоборот на нормальных людей
Ну конечно... В просветлённом "Западе" все праведные и не стучат на нормальных, а у нас же люди хуже и сразу начнут закладывать кого-попало... Логика прям низкопоклонническая.
Гость
27 августа 2018, 15:23
Сосед поставил лайк под призывом выходить на митинг.
Гость
27 августа 2018, 15:36
Стукачи настал Ваш звездный час)))
Гость
27 августа 2018, 14:03
Ну , что раньше бесплатно стучали , а сейчас за деньги , прибавка к пенсии в 65 лет .
Гость
28 августа 2018, 08:30
это означает что менты совершенно не работают они все бизнесом заняты, крышеванием занимаются а преступления пусть сами граждане и и раскрывают да оно уже давно так по сути и есть
Гость
28 августа 2018, 12:04
ну вот и поработай тогда за них! одень буденовку, винтовку за плечо и иди патрулируй улицы раз такой умный!
Гость
27 августа 2018, 14:29
Навальный озолотится по идее должен.
Гость
27 августа 2018, 14:38
Скоро в школу, да?
Гость
27 августа 2018, 16:22
Гость
27 августа 2018, 14:38
Скоро в школу, да?
Внуку.
Гость
27 августа 2018, 17:52
Гость
27 августа 2018, 14:38
Скоро в школу, да?
Да есть ошибка.
Гость
27 августа 2018, 15:24
Если бы не начали платить за стукачество россиянам - заплатили бы солдатам НАТО.
Гость
27 августа 2018, 15:49
За что?)) За стукачество? )))))
Гость
27 августа 2018, 15:50
Это тут причём?
Гость
28 августа 2018, 08:31
Фантазии у вас ноль, раз вы в каждой новости это пишите.
Гость
27 августа 2018, 15:42
Да, здравствует стууачество и крысятничество!!!!!
Гость
28 августа 2018, 07:04
Если население страны подключется к раследование разных дел, эти бюджетники от своей лени совсем перестанут на работу ходить, заплывут еще большим жиром, и будут двигаться только в день заработной платы!
Гость
28 августа 2018, 08:26
Надо так: сообщил о 3 преступлениях - освобождаешься от 1 административки. Я бы бывшей по сусалам настучал слегка.
Гость
28 августа 2018, 08:36
Зато на пенсии денег нет
Гость
27 августа 2018, 14:04
Вот и работа для пенсов! И не только!!!