перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Следственный комитет проверит информацию из соцсетей о совращении магнитогорцем пятилетней падчерицы

Гость
30 августа 2018, 15:57
создаеш несколько акаунтов-пишиш сам себе и потом смело скриншотиш и обвиняш.
Гость
30 августа 2018, 19:56
Отдел К эту тему легко вычислит, никак в век высоких технологий живём
Гость
31 августа 2018, 07:02
Открываешь учебник грамматики за третий класс, внимательно его изучаешь, и только потом пишешЬ комментарии
Гость
30 августа 2018, 23:53
Видела эту переписку,по инету гуляет...Ну,как-то сомнительно выглядит это все!На подставу похоже...Если люди вместе живут,и такое задумывают,то где,зачем и как-смысл в инете обсуждать?Да,и зачем папшке эту переписку просто в интернет выкладывать,а заявление в полицию не писать?Странно это все!
Гость
30 августа 2018, 21:11
Вообще подделать переписку Вк с помощью редактора html кода, встроенного в браузер и за скринть дело 5 минут, если есть доступ к аккаунту либо при других условиях. Ну уж если это реальная ситуация, тогда это кошмар, товарищи. Педофилов извращенцев - в клетку. Ребёнка очень жалко, психику ломают.
Гость
30 августа 2018, 15:27
Где можно почитать?
Гость
30 августа 2018, 15:54
Сам интересуешься или другу надо?
Гость
30 августа 2018, 17:19
Ну ну.... откуда у бывшего мужа скрины переписки бывшей жены с новым хахалем???? Очередной обиженка-брошенка,решил нагадить бывшей жене.... вот и все дела!!!!!
Гость
30 августа 2018, 17:51
Это провокация!
Гость
30 августа 2018, 15:15
вк есть скрины переписки,там недалекие все!!!! и мадам и бывший муж и нынешний!!! ребенок срочно нужно извлечь из этого ада
Гость
30 августа 2018, 17:22
Вот они.... диванные эксперты....Без суда и следствия,уже и виноватых нашли и ребенка в дет.дом определили. ...
Гость
30 августа 2018, 20:01
Гость
30 августа 2018, 20:01
Вот они.... диванные эксперты....Без суда и следствия,уже и виноватых нашли и ребенка в дет.дом определили. ...
да нужно,такие вещи даже в шутку не пишутся,если для вашего ребенка и вас это приемлемо,то ради бога
Гость
31 августа 2018, 07:00
А что, бывшему мужу религия не позволяет разбить головы и мамаше и нынешнему мужу? Выросло поколение интернетных терпил
Гость
30 августа 2018, 15:17
Капец родители, вы сначала детей вырастите до 16-18 лет, коль сделали дело, потом уже разводитесь на здоровье. Если мужик приходит жить в дом, где растут чужие дети, с ним уже не всё в порядке..
Гость
30 августа 2018, 15:36
Чего? Вы с какой палаты, сударь?
Гость
30 августа 2018, 15:36
Сам то понял, что сказал? Мужчина, готовый вырастить чужих детей и воспитать их, это нормальный мужчина, а вот извращенное и больное быдло, которое использует ребенка своей жены для мерзких развлечений - это вот уже клиника, хотя такое не лечится...
Гость
30 августа 2018, 16:47
А если супруга превратилась в бичевку, не в себе, не работает и работать не хочет, а мужа держит при себе благодаря заявлением в милицию о якобы изнасиловании её или дтей или ещё хуже может ночью ударить утюгом или скалкой от которой вся голова в шрамах и что с такой тоже надо жить вместе и ростить детей которые в этой обстановке выростят уродами?